Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пылева послана на хуй, а Плющенко КОРОЛЬ!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Итак бля паследний новасти с палей сражения Турина. Как всегда плохая или харошая. С какой начать? Ну ясин хуй начну с плахой.

Долбойобку Пылеву дисквалифицыровали нахуй. И с пазорам отняли ее сиребринную мидальку, добытую неимаверным трудом, в гонке на 15 км, среди бап. Ситуацыя по словам Пылевой выглядит так: месяц назат у нее была травма лодышки. Довольно сирьезная, так как был обнаружен даже надрыв связок. Надо было ее как-то срочно лечить, ибо на ее кривом носу Олимпиадо бля. Но она дуро почему-то не послушалась врача ис команды, и проконсультировалась со своией личной врачихой, уебищной бабай бомжатского вида, ис Красноярска, где собсна говоря, Пылева и тусуецца. Та врачиха выписала ей некий препарат фенотропил. В состав которого входит такой компонент как карфедон, запрещенный к применению. Фенотропил производицца в России, продаецца в России без рецепта. Стоит около 900 рублев. Кто заинетисовался – покупаем, чтоб бегать как Пылева гыгы. Так вот положительных воздействий на организм у этого фенотропила до хуя и больше.

"Фенотропил... повышает энергетический потенциал организма, ...оказывает умеренно выраженный эффект в отношении двигательных реакций, в повышении физической работоспособности ...повышает порог болевой чувствительности... устойчивость организма к стрессу в условиях чрезмерных психических и физических нагрузок, при утомлении... при низких температурах. На фоне приема фенотропила отмечено улучшение зрения, которое проявляется в увеличении остроты, яркости и полей зрения. Улучшает кровоснабжение нижних конечностей. ...Действие проявляется с однократной дозы, что важно при применении препарата в экстремальных условиях. ... Не метаболизируется в организме и выводится в неизмененном виде. Примерно 40 % препарата выводится с мочой и 60 % препарата выводится с желчью и потом. Показан к применению ... при посттравматических состояниях, сопровождающихся ... снижением двигательной активности. Для повышения работоспособности принимать 100-200 мг однократно в утренние часы в течение 2 недель (ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ - 3 дня).”  (с) Спорт-Экспресс.

Охуеть да братва?? Это же бля просто охуеть… Закинуть пару таблеточек и бля станешь суперменом просто, отвечаю. Лично я уже закупил пару упаковок, а хуле. Ну в общем отмазываецца Пылева такой темой что принимала его, чтоб улучшить кровоток в поврежденной лодышке. Бля ну я хуй знает как тут ей верить… Не знать об остальных его воздействиях – невозможно. Тем более она говорит, что в инструкции не было ни слова о карфедоне, следовательно инструкцыю асилила, хоть и буков там пади до хуя. Думала видимо, что быстренько проссыца после него и похуй на все. Типа наебать всех решила бля умная. В пизду таких умных бля.

Короче медаль у нее отняли а сегодня в 14 часов по Московскому времени, состоицца заседание главных хуеф битлона, где походу нашу знаменитую спартсменку дисквалифицыруют на 2 года. Слов нет. Бля уж коли поехали на Алимпиаду, так хоть не позорьте страну бля.

Ну и охуительная новость. ПЛЮЩЕНКО КОРОЛЬ!!! КОРОЛЬ БЛЯ!!!!!! Все пендосы, лягушатники, сыроеды и любитили кленовго сиропа сосут с таким проглотом, который нам с Вами дорогие падонки и не снился. Кто фчера сматрел праизвольную программу у мужыкоф, думаю, не забудут это ещё долго. Бля лично я аж сцуко весь мурашками покрылся, во время выступления Жендоса. Идеальное исполнение всех элементов. Бля ну я уж не говорю про артистизм.. Зал стонал бля в экстазе нах. Ни на секунду во время его выступления аплодисменты не прикращались. Ну а что творилось в зале когда он закончил… Бля ВЕСЬ зал встал, привецтвую ЧЕМПИОНА. Хоть он и выступал первый в сильнейшей группе, всем было апсолютно ачевидно, что чемпион перед ними. А кадры, когда он перекрестился троекратно и поцеловал лед, посли завершения сваей программы обойдут сегодня, уверен, весь мир. Полученные им аценки, Ясин хуй, рекордные. И этот рекорд будет держацца ещё года 4 точно. До тех пор как Плющ побьет их на следующей алимпиаде. А это походу случицца, так как по словам Плюща, покидать любительское фигурное катание, он не собираецца. А это я вам скажу охуительная новасть. В итоге ближайшего “конкурента”, пидаристического вида швийцарца Ламбьеля Плющенко обогнал на 28 (!!!) баллов. На пьедистали пачота Ламбьель плакал, видимо его маленькая попка, после Плюща, очень сильно бо-бо бугага.

Ну и ещё одна б/п приятная новасть – победа нашей сборная по клюшкошайбе над шведами 5-0. Почти как Аргентина-Ямайка хуле. Многие, ф том числе и я, после жыдкого слива от словакоф, начали хоронить нашу сборную. Беру свои слова обратно. У той сбороной что фчера была на льду шанс есть. Фчера бля играла настроящая КОМАНДА, а не горстка ничем не связанных между собой людей, как это было со словаками. Если так пойдет дело и дальше… В пизду, не хочу сглазить. Россия ВПЕРЕД!

Болейте за нашых на Алимпиаде!!

Великий Анус , 17.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

вито (а еще я слышу голоса), 17-02-2006 20:32:45

Великий Анус17-02-2006 19:53:42
Бля а как сделать подпись оранжевым цветом??
типо, пока токо по блату гугугу
там в натуре все тестируеццо и навигация бля затруднена

102

Вирховный Хуйатор Савецкава Сайуза, 17-02-2006 20:34:13

Че за хуета, у миня между строк Тваё имя: и Чё захуйярить: тэкст крео кокой-то. И страница в окно не влазет- непарядок!

103

Великий Анус, 17-02-2006 20:51:08

вито (а еще я слышу голоса)17-02-2006 20:32:45

Да уж понил. Тока чото ни хуя не магу зарегицца..

104

нивъебенный залупаход, 17-02-2006 21:00:40

Я с краснаярска нах! доктара заибанава уже абассал и в халадильнек на замарозку палажил нах

105

КрутоПук Эстонский, 17-02-2006 21:11:33

Нахуй ваш спорд. И ниибет.

106

дядюшка Лю, 17-02-2006 21:18:23

на ету Пылеву сматреть страшно не то што ее ебать.Нахуй ис сборной.Пусть жрет таблетки у себя в ебенях и секиль надрачивает на серебрянную лошку.

107

Best Strong Penis Power, 17-02-2006 21:44:53

Фигуристы - однозначно пидоры. Вы только посмотрите, как они разодеты! Вообще фигурное катание перенести на ахтунговые игры
Суки баллы сидят считают - это не спорт ВООБЩЕ
В лыжах кто первый приехал - тот и первонах, не подтусуешь. А тут пидоры, истекая слюной, смотрят у кого жопа красивей

108

Дацэнт физег, 17-02-2006 21:54:16

Ясен хуй принимают все, не все попадаются. Пылева попалась. И строит теперь из себя целку, дескать не знала, что там этот как там его...фенохуе..блять..похуйкактамегоназвание. Надо было лучше прятать. Или переть во все лопатки только за счет своих ляжек.

109

Сестры Кривашляповы, 17-02-2006 22:05:41

Пиздец,пурги нанесли.
Што вы бабу эту поносите.Вы себе представляете каких трудов Олимпийское серебро стоит?Ну,попала.А врач-то у неё не первый год эта.Што ж руководители,тренер не проследили за спортсменкой.Таких спортсменов единицы среди миллионов.Причем здесь сама Пылева?После тяжелейшей травмы-и выиграла!Вы ж понимаете,што не благодаря этим сраным лекарствам.
А мудаки-макаронники!
А Плющенко просто гений спорта.Тут некоторые пиздящие на коньках-то стоять не умеют, а уж прыгнуть на них-яйца сведёт,а уж четыре оборота...Да ну нахуй, што говорить!
Фигурное катание-ваще травматический спорт.Вон Тотьмянина ёбнулась прошлый раз так,што думали не соберут.А она вышла,и выиграла.
Ну это всё равно,што попасть в серьёзную аварию с последствиями,а потом опять за руль сесть.(Кто понимает )

110

Великий Анус, 17-02-2006 22:23:11

Бля ща позырил выступление Таньки Нафки.. Ебать ебабельная бабо. Красотка бля. Жулин не дураг!

111

Великий Анас ПИдар, 17-02-2006 22:44:40

Ты пидар ебаный не пиздеть бля на Пылеву.

112

Великий Анус , 17-02-2006 22:48:06

А вы знаете что я пидар

113

Што Бля, 17-02-2006 23:04:51

На прошлай аленпеади у Роса Ребальяти(снофборт) допенк-кантроль абнаружел в краве шишке канабеса, и залатуиу мидальку атняле.
В МОК пришле протесты ни толька от каМанды, но и от фанов-доскакатателей с бисбольнеме битаме и прочеме клюшкаме,
папулиарна абьиснифших далбаиопам из МОК фсю пользу шишек длиа фсиго алемпийскаго движения в целом и мидальку блиать вирнуле законаму владельцу.
Пылева пирихади на шишке нах, здаравеие будеш!!!! 
А так, Щелковский завот (вот бля название,там чё щелки делаиут) атпиарилса па полнай праграме, риклама  жжот шо песдес, уже бигу за допенгом.

114

Глумливо пажизне, 18-02-2006 00:02:06

В песду этат спорт. Сплошное рукомашества и ногодрыжества. Потереное время перет ясчикам.

115

Аптекаррь (гатофлю ийад), 18-02-2006 00:24:38

исчо тут бля нихватала этага гавна, т.е. навастей. а ффтар заткнисьбля, сматри тиливизар. буть ф курси, нада будит - пазваним......

116

Владимир Недотурин!, 18-02-2006 00:44:36

Напоминаем вам доргие телезрители что победное выступление вы Евгения Плющенко вы смотрели на АРТ!

117

нахуй, 18-02-2006 02:39:48

Да блять, весь спорт там где выносливость и сила главное  на допинге сидит. Не хуй без этого и соваться не то , что на олимпиаду, а даже на областные спартакиады бля в Ужопинске. Не бывает допинговых скангалов в видах спорта где выносливость в первую очередь не главное. Ни на санках, ни на глыжах, фк. Дохтур отвечает за то , что его спортсмен жрет. А дохтур смотрит на анализы, а анализы делает мудак в Москве. Накупил с откатами оборудования, а работать блять пиздоболне умеет. Да еще пизьдючий.  Его в пизду послать надо.

118

Ихулиятутделаю, 18-02-2006 04:10:45

щитаю сравших олю казлов недаразвитыми далбаебами, хули ана винавата? ана месяц назад на наги встать не магла , а патом мидальку выиграла я ни беру результаты паследних этапав кубка мира...И не принимала ана никакой хуйни перед стартам....а эта значит чта выиграла чессна....Врачи сборной далбаебы адназначна правирять такие вещи нада до а не после ахуевать на тему как так ? А прошлую алмпиаду скаты помнят ? единств золата пылевой была....Ахуенная была гонка....Так чта всем сасать и критикам и врачам!

119

Муж Пылевой, 18-02-2006 04:45:23

Хуле вы понмаете в допинге. Все лыжники бля, астматики как нахуй и велосипидеры. А мы по дури влетели, там ведь надо было тока внести этот ебучий фенотропил в список препаратаф употребленнх для лечения, и пиздец никаких скандалов. Вот за дурь нас и выебли всем миром. Русским наклонятца нельзя, сразу сзади очередь пристраивицца.
Потому и Плющенка молоток, нехуя пездить на нево. Рвать надо остальных с запасом, чтоб небыло блять желания отдать медаль китайцу или, что хуже пиндосцу.
А настоящий допинг, бля эти тестлабы нихуя не ловят, потому, что этих препаратов нет в списках запрещенных, их еще нехуя не публикуют, а изобрели и юзают в тихую. А вот тех у кого нет больших баблосов на разработку новых допингов (в том числе и нас русских) ловят и наказывают. Пиндосцам же радость. Деньги ввалили хотца и отдачу с них поиметь. Хуясе олимпийские прынцыпы!

120

Хаджи Мурат бля, 18-02-2006 04:52:32

Насчет Тягачева не сцыте. Биатлонистка Пылева па жизне не пропадет. И хуй промахнетца в эту проститутку. Нехуй пездить было, что впищетца за наших в случае чево.

121

tolya, 18-02-2006 12:18:51

Пылёва - песда беспесды, хули тут говорить. Одна проблема - афтар смотрит (не бес ынтереса) мужское фигурное катание, а это настаражывает.

122

Mak, 18-02-2006 12:32:34

Афтар мудак, кстате.

Нахуй ты, уибан, сваей хуйнёй калонку пазоришь? Не пишы, сцуко, никагда.

123

Неожиданный Лось, 18-02-2006 12:35:18

Медведева - королева

124

Великий Анус, 18-02-2006 12:41:53

Неожиданный Лось18-02-2006 12:35:18

МЕДВЕДЕВА УРА!!!!!!!!! БЛЯ РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

125

tolya, 18-02-2006 12:53:23

Хуйасе, не ажыдал. Фсех с золатсам! Догоним и переганим нах Пендостан, бльать!

126

Доктор Гонзо, 18-02-2006 13:00:30

Как говориться, для тех кто в танке. 
Очень познавательно пересказал, то о чем все давно знают. Бугага

127

Кошмамявр, 18-02-2006 13:28:40

//Кто фчера сматрел праизвольную программу у мужыкоф, думаю, не забудут это ещё долго. Бля лично я аж сцуко весь мурашками покрылся, во время выступления Жендоса. Идеальное исполнение всех элементов//
Да там воопще смотреть было не на что! Все, как один падали нах! Такое впечатление , что макаронники с заливкой катка перемудрили спьяну. Плющеннко тоже очень бледно смотрелся, все ьолее смотрел, как бы нп льду после ьпрыжка удержаться.

128

Абармот, 18-02-2006 14:37:12

на этапах кубка мира пылёва никакая была.И вдруг на алимпиаде как папёрла я аж ахуел....потом всё на свои места встало-нашарца хотела.Теперь завязывает со спортом хе-хе.Всё по плану

129

GiTra, 18-02-2006 15:20:41

Молра чуфак, нахуйариллл дохеру чего, но малатетс поттершал наших Йстинный потриОт. На тиких тершитца наша РОССИЯ. САчет, на? Russia GO GO GO

130

Праф и ниибёт!, 18-02-2006 15:57:36

Зачот! Пеши есчо

131

edlinx, 18-02-2006 18:16:19

нарики ебаные нах на алимпиате одни

132

хуй полу заштопаныый, 18-02-2006 18:20:28

фсе вигуристы пиндосы и плущенко то>|<e

133

пидорасик, 18-02-2006 18:22:25

корфидон бля на хуй пьйут вс норвеги бля он сука я слыхал от астмы помогает

134

пох нах нех, 18-02-2006 18:24:49

мне если честно пох но я нах сука все алимпийцем сказал бы нех трава отстой ебись курисука а бля еблан я

135

Пурген мне друк, 18-02-2006 19:06:01

кашерная зинка...хехехе...http://www.torino2006.org/ENG/IDF/ATH/600037.html

136

Хуй знаит кто, 18-02-2006 20:10:58

Пылёфа песдатайа и не хуй писдеть

137

Хуй знаит кто, 18-02-2006 20:12:26

Наши адин хуй фсехнайебут

138

я забыл подписацца, асёл, 18-02-2006 20:35:56

" В итоге ближайшего &#8220;конкурента&#8221;, пидаристического вида швийцарца Ламбьеля Плющенко обогнал на 28 (!!!) баллов. На пьедистали пачота Ламбьель плакал, видимо его маленькая попка, после Плюща, очень сильно бо-бо бугага." афтар жжошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смиялся пад стулом респект! браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Долбойобку Пылеву дисквалифицыровали нахуй."-правильно написал. слов нет!

139

Хуерлыго, 18-02-2006 22:44:31

Аффтар далбайоп адназначна и спортам никаким кроме дрочслея в ванной низанимался. Скажу тебе уеппку что спарцмены вапще не ебут чем их кормят это дело врачей и тренеров. Это ф том смысле что зря ты на Пылёву бычиш.

140

Владимир Недотурин!, 19-02-2006 00:15:46

телекомпания АРт поздравляет своих телезрителей с великолепной победой над сильной хокккейной сборной казахстана со счетом 1:0, наша сборная в этом матче играла широко и разнообразно!!!
ЗЫ: А горлуковича в спартаке звали Дядькой!

141

Владимир Недотурин!, 19-02-2006 00:17:36

А еще дмитрий радченко поблагодарил мальчика подающего мячи, в матче с финами в далеком 95-м!

142

Владимир Недотурин!, 19-02-2006 00:19:11

и все матчи спартака видела вся страна только на АРТ, как я сказал комментируя матч с аяксом!

143

Владимир Недотурин!, 19-02-2006 00:22:52

телекампания АРТ прощается с вами, мы желаем вам всего доброго и будьте здоровы!

144

владивастокский нах, 19-02-2006 07:38:53

http://www.inosmi.ru/translation/225633.html
блин прочитал это и зауважал Плющенко....

145

Великий Анус, 19-02-2006 11:32:26

владивастокский нах19-02-2006 07:38:53

Cогласен комрад. Хорошая статейка.

146

Шейла, 19-02-2006 14:05:53

с хуяли Пылеву-то нахуй?

147

Anabol, 19-02-2006 16:22:29

А че бля никто не смотрит как наши хуярят латышей???
6-1 пидоразов имеем которые одной из задач поставили обыграть нас ТАК ЧТО ЛОТЫШЫ СОСУТ ХУЙ

148

Великий Анус, 19-02-2006 17:00:53

Anabol19-02-2006 16:22:29

8-1 уже.. гыгы
так их бля педорасофф

149

Великий Анус, 19-02-2006 17:04:43

9-1 бля!

150

псих03, 19-02-2006 17:16:15

9-2... Латышым въебали по жЁппе =))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg