Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КТО ПАТСЫПАЛ ПЫЛЁВОЙ ЙАДУ?

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Всех сцук, то ись спортивных чиновников надо сегодня же выгнать пааной метлой из Турина и не пущать их туда пока олимпийский огонь не потушат. Один хер, только вотку там жрут и чОрной икрой закусывают.
Вот какого хера они там все делали, когда Пылеву дисквалифицировали? Вот и я про то, что вотку пили.

Во первых… (цитата с Утро. Ру)
«Нерасторопность наших чинуш – по другому сотрудников Олимпийского комитета России и назвать нельзя, незнание ими правил замены спортсменов на конкретную гонку в случае обнаружения допинга, просто поражают. Ведь о том, что допинг-проба "А" дала положительный результат, было известно еще вечером 15 февраля. У наших функционеров было достаточное количество времени, чтобы внести в заявку на спринтерскую гонку другую спортсменку, но этого сделано не было. Причина – незнание соответствующих пунктов регламента нашими чинушами. Все точно так же, как было в Солт-Лейк-Сити».

Но это то ладно, можно списать на поголовную безграмотность наших чиновников – четать, даже па деагонале, они не могут.
Но что началось дальше… Все поголовно, кого ни спроси, бросились с пеной у рта защищать… кого?... себя, бля, слов нет адни маты.

Дурманов, главный барец с допенгом в России, прасравший всё на прошлой олимпиаде, бросился баять шо Пылевой, когда у той была болячка занимался хз какой врач, она де, сучка, и патсыпала ей йаду, а мы, то бишь эта сцуко Дурманов, по чем зря страдает. Токи, бля, несколькими днями ранее этат же Дурманов бодренько рапортовал что он чуть не лично проверил всю алемпийскую сборную страны, акромя энхаэлоффцеф, те типа приедуть СА сваими анализами, но ф целом, заключил он, у нас фсё харашо и павтарения пазора в солт-лейк-сити ни хуя не будет. А туть ужо через четыре дня после начала саревнаваний такой абасрач, да плюс еще, что лыжнекофф наших, Панкратова и Матвееву, с павышенным гемоглобином до сих пор да Игр не дапускают. А йиблан Дурманов с пративнай миной на морде лица своей пездит, что в сборной Расеи всё заибца. Могет он кого и проверял, хакеиста Зиновьева, он в России играет, споймали же на ганджубасе и в Турин не пустили. Блять, как же тогда Пылеву проверяли то. Палучаецца за неделю до игр у неё всё нормуль а тут йеблысь такой канфуз. Да типа, грят, нажралсё Пылёва перед стартом таблеток, а мы типа думале, что она аскорбинки глатает.

Тут еще пездеть начали, что какая то мифическая дохтурша, семейный дохтор Пылевой, услышаф а бальной ладыжке сваей пациентки рванула аж с Красноярска к бальной в Германию и там ея накормила неправельными калесами. Ахуеть, дайте две! Кто ж её пустил то через такое каличество границ с чемоданом калес? На таможне в любой таблетке аспирина видят как минимум тыщу упакованных доз героина, а тут человек праскачил через фсе границы с лекарствами ноотропиловвой группы, да еще расейского производства. Ахуй полный. Так пездеть на глазах фсех – это талантище иметь надо, и не грамма совести.
Адним словам, наше ченовники отпезделись па полной. Виноваты эти сцуки – неправельный дохтур, муж йиблан Пылевой Медведцев и сама Пылёва, типа дура малая тянет ф рот всяку гадость. А мы ченовники, ни хуя сдесь не причем, атыбитесь, мы тут приехале вотку жрать с пацанами, а вы са всякой хуйней лезете.
Наши ченовники рулят, ани  сваю Алимпиаду уже выиграли!

Балламут , 17.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
42

В@дик, 17-02-2006 10:58:07

да сейчас профессинальный бля спорт - это на 90% соревнование фармацевтов, кто пизжже сваево спартсмена накачает и лучше фсех это скроет. Как-то какого-то нашево тренера по биатлону спрашивали, пачему наши не хуярят также как аццко быстрый пулеметчиг бъорндален?
За бъорнадаленом 24 часа ф сутки ходит бригада врачей с ноутбуками, каторые чуть ли не ежечасно берут у него на анализы кровь мачу сперму и хуй его знает какие волосы с яиц - то есть они бля постоянно контролирует допустимое содержание фсякой хуйни в его организме чтоб его бля допустили пастрелять из сваего аранжевова пулемета нах!! Жрут ведь абсолютно фсе, просто у кого-то не получается это скрыть качественно, вот и все! Ну неможет обычный человек хуярит с такой скорастью 30км на лыжах да еще стрилять при этом как снайпер Василий Зайцев в фильме Враг у ворот!!  И тут на помощь приходит фармакология...  Вы посмотрите результаты 20летней давности - панятно там лыжи пизже стали, там всякая другая хуйня-экипировка, но главное то вси равно в людах...,а точнее в ликарствах! За Пылеву конешно абидна, но бля таков современный спорт - если бы за допинг уебали норвегов или немцов - мы б тока радовались))
Хули тут говорить, жалко бабу...ну и уебищность наших чиновников, тут бля бес самненийа. Такие нах далбодумы шопесдетс, спартсмены сибя гробят нах на всех этих лыжнях и трамплинах, а это пидарье их даже прикрыть и поддержать не может!!! Типа када золато - "о, бля ахуенно росгоснахспорт поработал, мы верили мы знали, мы бля старались, мы малацы!!!!! а как падобная хуйня с допингом так сразу - не, нихуя не знаем, не мы бля, А? Пылева? А кто это нах? Мы бля ваще не в курсах? Мы ваще в тот день бухали под чорную икру? Да она сама ахуела, все бухалово нам абламала вместо того шоб пахмеляться, приходится пиздеть тут всякую хуйню перед камерами!!"
ЗЫ О, спорт - ты спор... (с)

43

не первый, 17-02-2006 11:01:13

дурманова задушить во сне

44

Дефицит Общения, 17-02-2006 11:01:16

Жалко Пылеву. Чиновнеги - ибланы.

45

не первый, 17-02-2006 11:06:29

кста пылёва один хуй хотела уйти после олимпиады. другое дело, что сейчас мы остались без лидера

46

Ваня Сонцев (сын полка б/п), 17-02-2006 11:09:31

за адно нозвание толька зачОд, ща пачитайю

47

В@дик, 17-02-2006 11:12:40

Хуево без Пылевой нашим бабам будет эстафету бежать..

ЗЫ Это ж кто бля дадумался на должность руководителя антидопингово комитета поставить человека с фамилией ДУРМАНов? Я хуею...

48

Ваня Сонцев (сын полка б/п), 17-02-2006 11:13:10

Вапрос: пачиму бля фсе наши спарцмены такмйе дохлые, чем ани там фсё время балейют нах?
Спорт и шижки несавмистимы блиа!

49

Прикиндел, 17-02-2006 11:22:14

Вы есчо пра букмекерские канторы вы забыли написцать, они тожа заинтетересованы падсыпать допингу

50

нечестный джо, 17-02-2006 11:23:09

да хуле, у кажного организма разная. у пылевой раз и выскочили онализы. а у других нихуя не выскочило. а теперь бочку катят типа пылева чуть не вместе с егоршей титьковым колеса принимала или пыль нюхала (во, фамилия ейная ее и выдала блиа!!!).
а ризюме такое. Тягачев - иблан, Дурманов - гандон, весь спорткамитет - нихуа не работают, целыми днями удафф фтыкают про блинчики. короче все они полный ахтунг

51

Гандурас- Панамский. , 17-02-2006 11:40:40

BobrOff17-02-2006 09:06:17
Верхи немогут незы нехатят

52

Жэка Гынер, 17-02-2006 11:51:22

Аффтар очень пиздато, кратко, и с хорошими размышления изложил злобу дня. Молодца! Я тя в ЦэСКА возьму , будешь заказные статейки писать о том какие мы пиздатые ногомячисты. Неси зачотку!!! Зачот одназначна!!!!

53

Сапоги Всмятку, 17-02-2006 12:14:33

Блядское атнашение к спарцменам сплош и рядом в нашем савке.  Чиновники всех рангов паразитируют а спарцмены в подавляющем большинстве и бабок то своих не видят. Все бюрократическая пиздота забирает. Вся эта хуета типа Тягачева и прочих и прочих, которая в случае чего и прикрыть то не хочет спортсмена.  Ну а сдругой стороны че бы не забирать раз дурачкам нравится хуярить за просто так!

54

я забыл подписацца, асёл, 17-02-2006 12:16:14

Бля, я знаю кто виноват! Это все происки пендостана беспесды. Нинзевский способ - колючка мажется йадом, засовывается в плевательную трубку с аптическим прицелом и силой легких выплевывается в жопу противнику. Скоро, очень скоро все об этом услышат.
А Дур(ак)манов невиноват нихуя, он на бюллетене лежал - несварение у него началосьс от ч0рной икры.

55

ПизДюки, 17-02-2006 12:32:35

Пылёва - подЪебнуха наглоталась колёс и теперь отмазы лепит... ф топку Пылёвву!

56

Старичюля, 17-02-2006 12:34:25

Таварисч  многа песдеть не буду17-02-2006 09:32:55 разъеснил. Да я так и думал:жыды - сцуки.

57

Болело, 17-02-2006 13:06:37

Ну полной казкосец, на такой обсер нет мату. Мне бладь, обидно за наших, ибо боросила их гребаная Родина с чинушами, нууй на ху...Этож до чего они нас (биш народ) падлы не уважат, серят прям на всех. Так и пожалеешь, сталина на них нет. Бляддиьщи к стенки этих из ГООССКООМСПИРТУ, только бабло сосут СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ..

58

Болело, 17-02-2006 13:11:29

Ебицца сердце перстало. Как бляд эти чинуши загребли. Сталина на них, для уборки снегу. Бля это как они нас ненавидят. СУКИ СУКИ СУКИ погань и все такое, бля мата не хватает!!!! К сене их науй всех. Только бабло сосут... Где ж наша гордость, попробовали ба пендосам так, сделать, как нам. Бля на прошлой олипме аж бляха этим пендосам злато за 1 моесто с нашими поделелли. Бля ну не умора. Кругом уроды.

59

ыыыыыыыыыыыыыыбля, 17-02-2006 13:13:37

афтар праф!

60

Доктор Борменталь, 17-02-2006 13:18:27

ТЯГАЧЕВА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НА КОЛ !!! вместе с колом засунуть в боб и скинуть с трамплина потом....  такое вот двоеборье....

61

Anabol, 17-02-2006 13:20:51

Блять у норвегов якобы ол команды астматики хули они до нас доебались

62

Гоша-Бэзик, 17-02-2006 13:25:47

маё мнение такое бля:
фсе спартсмены жрут йад палюбэ иначе не было бы новых рикордав и прагреса результатав
понятно что в таких видах спорта как бабслей или формула-1 рулят технические навинки и апгрэйт дивайсов засчот чиво результаты улучшаюцца.
но в лыжах,штанге,лехкай атлетике,плавании никаких дивайсов нет,а резальты растут постоянна.
следовательно все жрут йад.
НО!
те кто жрет не правильно-тот и сгорает на анализах.
фишка в том,штобы песдатый аптекарь-дохтур-консультант дал после йада пративаядие,каторае этот йад сныкает и фсе анализы атсасут па полной и йада не увидят.
вот у нашых скарее всего аптекари не квалифицированные и паэтаму мы гарим на каждой алимпиаде с завидным пастаянством.
сагласен с афтарам насчот чиновникав приехавшых на алимпиады пить вотку с икрой в рускам домике и снимаюсчих фсякую атветственность с сибя.
если этот пидар сказал перед алимпиадой,што фсе праверены и фсе чистые,то сейчас ево надо нагнуть адназначна за писдёш.
а вто хуй!
он и дальше будет рулить.
фсё,заебало,не удивлюсь если есчо каво-нить из нашых спалят.

63

gol, 17-02-2006 13:29:41

а че тягочев? каласкова поменяли а толку ноль

64

Гоша-Бэзик, 17-02-2006 13:34:41

В@дик17-02-2006 10:58:07

вот-вот бля

65

Медведь Шатун , 17-02-2006 13:34:48

Я

66

Медведь Тынцтун (тока што бахнулся), 17-02-2006 13:41:34

(Сначала медленно так, а патом все большы ускаряясь) Тынннннц - Тыннц-Тынц-Тынц-Тынц-Тынц-Тынц-Тынц-Тынц-Тынц!

67

Еблан Дибилов, 17-02-2006 13:46:01

бляяяя, опять пра жыдоф

68

Доктор Борменталь, 17-02-2006 13:49:18

кстате, нащщет неквалифицированных фармацевтов согласен с Гошей-Бэзиком. Скорее всего мы просто сильно уступаем в данных технологиях. Но тягачева все равно - на кол!

69

Доктор Борменталь, 17-02-2006 13:52:37

вернее не в технологиях уступаем, а в их финансировании...

70

Нормальный хахол, 17-02-2006 14:01:22

"Таблетка действиетльно совецкая, стимулятор. В аннотации написано: можно и спортсменам."

Бугога ржал...млжна и спартцменам...пистец типа ягаді жрать можна тока атравишься....млять далбаебизм нах...

71

соловей - разбойник, 17-02-2006 14:15:41

Зачетнах!
сматрел интервю Пылевой и ее мужа иблана Медведцыва.... и не осилил до конца, так пиздить на весь мир типо нихуя мы не знали и т. д. стыдно блять, как дети малые ей Богу!

72

Хохол, 17-02-2006 14:28:53

Пидорские чинофники !! Пожизни фсю масть ломают нах!!!
Да и Пылева чет лоханулось со своим ветеринаром... (((

73

ВаняБастенов, 17-02-2006 14:28:57

зачОт беспесды
не можем мы без говна

74

Быфший ваяка, 17-02-2006 14:52:38

Пылева сама и виновата.
Не хуй жрать непроверенные таблетки, а еще профессионалом, наверно, себя считает.

Тягачева, адин хуй, на кол, уебка косноязычного. На русском то двух слов связать не может нихуя. Как он, бля, на МОК выступает, хуй знает. Дурманова тоже за компанию, очковтиратель хуев.

75

Красноярец, 17-02-2006 15:05:05

Обидно,бльять.Кажется что подстава,че уж Пылева такая йобнутая,чтобы перед стартом хуячить наркотики?Лучче бы стакан чистава спирта ебнула,никакого допинга,а от пиригара врачи бы ахуели,и в справке написали-"ЗАЧОТ".

76

миклуха-баклан, 17-02-2006 15:33:22

еххх... 15 км в пизду.... вот сцукибляуроды...

77

Хуевый Кот, 17-02-2006 15:52:14

пидары они все..пИдАрЫ!!

78

КрутоПук Эстонский, 17-02-2006 16:26:09

Да похуй мне и на спорд этат ибучей, и на допенге-хуйопенге. Нихуйа ни фтыкаит.

79

домингез , 17-02-2006 16:46:48

чиновники и дурманов канешна чмыри кто бы спорил... однако...
Пылева с Медведцевым готовились ко всем соревнованиям самостоятельно и к Алимпиаде в том числе.. даже в деревне алимпийской они атдельно жили.. насчет дохутра из Красноярска  не пиздеж.. они сами подтвердили...
я считаю виноваты тренеры сборной.. нехуй давать самостоятельности... докторов каких то своих призывать разрешать..
доктор канешно просто еблан (точнее ебланша) не знает элементарных вещей...что за бля за доктор такой который не знает какие препараты относяться к допингу
ну а пылевой  хуле токо посочуствовать остаеться.. хотя  в какой то мере она и сама виновата..

80

Толстомордый, 17-02-2006 16:53:23

Пылёвой золото надо дать! Ишмуратовой тоже! А всем кто в моке сидит надо ебальники набить! В хакей наши заебца сыграли! Полтаву вспомнили!

81

super kirgyz, 17-02-2006 19:42:16

русиш швайн как и положено насосётся хуев

82

Ложкин, т. е. Хуев, 17-02-2006 20:00:18

Доктора - ф топку!

83

Катузав, 17-02-2006 21:39:01

Афтар проста ахуительна па иплисчу фсем перцам дал лесча.
Учиццо!

84

я забыл подписацца, асёл, 18-02-2006 01:29:45

Афтар мудак если даёт цитаты С утро.ru

85

нахуй, 18-02-2006 02:50:44

главный дуримар этой истори , конечно Дурманов. Не хуй было пиздеть , что все проверено. Хуево все проверено. Руки из жопы растут. Наезжать на фарм завод - это себя полным идиотом выставлять, все названия в Мошковском, если кто в курсе. То, что Пылева офоциально говорит, так нельзя же народу сказать, что весь профессиональный спорт на таблетках сидит. Не поймут-с.

86

Йуля Чипалава, 18-02-2006 13:44:17

Идите нахуй, а как вы думаете можно за 14-30 классекой прабежать пять келометраф? Ну блять и папробуйте саме...Абасрётесь нах. Выше мастира спорта все на таблетках.

87

Первая Учительница, 18-02-2006 21:13:58

В СССР такого не было! Показали демократы гайдары и чубайсы на что они способны! Позор!

88

Слесарь блядь!, 19-02-2006 20:06:01

Пылева дура! Хули - столько отбегать и на такой хуйне попасться  из за жадности и тупости. Выебать примерно - жалко что ее, сцуку, в итальяскую турму не посодют. Там бы ей бля объяснили какой допинг лучше.

89

, 20-02-2006 19:01:40

афтар выпей йаду!

90

Gerico[HAX], 21-02-2006 17:34:07

Бля! А газ то наш русский в олимпийском огне горит, а они сцуки так выебываются! ап стену пидаров!

91

баламут, 31-01-2010 18:28:06

научись писать, придурок

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg