Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
  3. 4.3.2025
  4.   xml

Лига Чепушыл (1/8 фенала)

Всем привет, парни, все раз видеть. Немного сумборной тут оказалась ситуация, но это ничего. Сумбур в нашей жизни кроме как хорошего настроения не несет. А в чем сумбур, дык вот в этом да. На работе у меня внезапно пропали все данные по вашим итогам. Ладно, хуйня, освещу вечером, кто с каким багажом приперся.. На том и порешим, хорошо?

комментов: 2

— Павел Абросимов, 04.03.2025

Блины съедены, перевернули стулья, время есть (а не кушать, бля!) панкейки. 44 тур USL

Российский футбол мы в прошлом туре ре-стартовали, продолжим через тур гонку за победу в Russian Roulette Challenge, где нешуточная борьба за чемпионство, как и в РПЛ, а в этот мидвик продолжим борьбу за титул в EuroCup’s Challenge, где, как и еще в двух турнирах лидирует Геша, на которого Максимка поставил хату у буков, и телевизор.

комментов: 5

— Камидиант, 04.03.2025

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg