Акинфеев   Шемберас   Игнашэвич   Семак   А. Березуцкий   Карвальо   Вагнер Лав   Одия   Жирков   Алдонин   Рахимич

Чех   Макелеле   Смертин   Лэмпард   Кежман   Дафф   Галлас   Бридж   Паулу Феррейра   Гудьонсен
  Терри

Ацсос ЦСКА у "Челси" вызвала в заядлом болельщике пушэчных мясников Романа Абрамовича двоякие чувства, однако лондонцы лишь в очередной раз подтвердили что их неебут чуства работодателя - им лишь ево бапки нужны.

Свесток Любоша Михела – пагнали.

Пушэчное мясо начяло бодро, как и подобает мастерам высокого класса. Зажали Челси на их половине и заябашыли ряд опасных моментов: после удара брозильского виртуоза Вагнера Ахтунка-Любови мяч от Терри ушел за лицевую. Минутой пожже бразилетц высококлассно и мастерски сыграл с Карвальо, но видимо сегодня фортуна отвернулась очком от Российских звёзд, ведь дажэ  тот попал в костылъ Клода Макелеле, и Чех успел забрать мяч у ближней штанги.

Было ещщё пара неплохих атак, но патом самураев Абрамовичя это заебало, тем боле, что сам Абрамовичъ тожэ недовольно поглядывал на них с ВИП ложа, пачосывая при этом с недовольным литцом муди, и они пошли в массированное наступление и открыли счет.

На 9-й менуте Йуный мастер, варатарь армейцев Игорёшка Акинфеев ошибся как последний лох на выходе после навеса Фрэнка Лэмпарда с углового, и от его руки мяч ёбнулся в голову Гудёнсена, каторый скинул снаряд под выстрел Терри, каторый в свайу очереть зарядил по варотам пушэчнова мяса. Лёхко. 1-0. Абрамовичь радуёццо. Балельшчики как ябанутые прыгают и бесяццо.

Ваяки тожэ огрызалсь. Челсявский вроторило отразил песдатый-апдуманный удар Сергея Игнашевича, а затем ешшо успел атбиць рикошет от Гудьонсена и перевести мяч над пирикладиной.

Перед самым перерывом "синие самураи Абрамовичя" еще один раз выябнулись. На первой менуте добавочного времени Дафф исполнил штрафной с правого фланга, и Гудьонсен, опередив тормоза Игнашевича, головой ёбнул снаряд в йуную звезду-Акенфеева, но прамазал, попав  в сетку. 2-0 Бля – и неебёт!

Челси 3 9
ЦСКА 3 4
ПСЖ 3 3
Порту 3 1

Шахтер  Селтик   3 – 0

Углекопы беспесды проявили нехуёвую прыть. Шотланцы – сасут ужэ восемь игр на выезде в Лиге чемпионов.
В начяле у Цэлтика выёбавался гиганцкий Джон Хартсон. Пару опасных удароф после навесов и одна в перекладину.
В перерыве Цэлтик заминил Саттона, каторому в этот день было всё пох и он прыгал под все удары, но после  нехуёвово удара  Тимощюка, Саттон выбыл нах и уступил свое место йунаму Уоллесу. Тот ужэ был поосторожнее.
Галы. На 57-й менуте Джулиус Агахова прахуячил как зашуганый гепард и уебенил по воротам. Но  – мяч до варот не долетел. Зато оказался у брозильца Матузалема, который, не раздумывая –ибо нечем, уеббенил блять скоко дури было с 28 метров. Маршалл-кипер литит-литит, литит, блять, литит, литит-литит... по направлению мяча, но хуй. Недостает. УУУУААААААА!!!! Фанаты углекопов взрываюццо и прыгают по трибунам как ёбанутые кузнечики.
Через 5 минут хозяева удвоили преимущество. Звонимудь Вукич эффектно финтом обебав Жуниньо, паснул на Матузалема, а бразилец прашмыгнул как крыса блять между двух защитников. Патом прецэлился и - мяч снова в рамке. 2-0 ннах!!! Угекопы в экстазе.
Но "Цэлки" сдаваться не собиралис, Хартсон с 10-ти метров не попадаець в ватрата. Патом Камара вьебался в Лаштувку, и  шотланцы начяли выпрашивать у арбитра пенальти – таму пох.
А затем на 78-й менуте Матузалем пасует  Брандао, удар 3-0!!! Разгром бля.
Уверено и лёхко углекопы заябашыли Цэлок, сохраниф 3-е место.
ПэСэЖэ 2-0 Порту
Мач подгруппы ваяк - ваякам пох этот результ.

4итырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4ё адин чилавек , 21.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

1501

Арабеско, 12-09-2007 17:16:56

Или "Для хорошего рыбака удочка только нужна и река"?

Победивший Сперматозоид, 12-09-2007 17:18:53

вы чё охуели тут все, ну ка быстро по пивбарам, англечане уже в гавно, а они тут чтогдекогда устроили, чтоб через 37 минут все были в гавно!

koncikfadin, 12-09-2007 17:19:02

Не ! Арабеско! Загадай летчику домашнее задание. а нам что полегче. Например год Ледового побоища.

12-09-2007 17:18:28  АЙРБОРН

Да и у Ferrari 056 2.4 V8 тоже ничего звук.

Вопрос 24 (ИГо)

Согласно анекдоту, этот тип чуть не стал коллегой Гречко. Согласно одному неплохому писателю - он чуть не стал коллегой Покрышкина, Ульяны Громовой и маршалла Жукова, а согласно здравому смыслу - он оллега кутузова.

ответ на: Васимнацать-Шыздисят Мюнген [1519]

ох уж загнала себя "наша" украина, может диоксина всей командой выпить?

1530

Макар Мазай гордый Сталевар, 12-09-2007 17:24:45

чепай

1531

Арабеско, 12-09-2007 17:24:47

Хорошо, что Шолтая нет ... (мысли вслух)

из технической документации процессоров

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»