Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бернард Хопкинс и Оскар Де Лахоя или плохой Палач против харошева Златова мальчика

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Да чиво жы всетаки приятна быть саврименниками значимых сабытий в истории бокса и ваочию наблюдать как эта история делаица, а не зырить по ящику черно-белые записи великих боев.
«Супербой суперзвезд за супертитул» - эти слава Белинкава наиболее верна охарактеризовали прошедшый в минувшую субботу в Лас Вегасе поединок ОДХЛ и Бернарда Хопкинса. Канешно нащет приставки «супир» к слову бой кто-то можыт справедлива вазразить – сагласин  баивых действий в особенно в первой половине боя как гаварица кот накакал. Но вот напряжение в этом  бою было настолько велико, што слова «супер» для него имхо не жалка, тем более что на кону стояли чемпионские всех 4 авторитетных организций – WBA,WBC,IBF,WBO – а такого в истории проф.бокса еще не было.
Хопкинс подошел к бою в звании абсолютнава чемпиона в весе 72,5 кг, в салидном возрасте (38 лет) и с салидным весом (между бое вес Палача порядка 80 кг.) и с солидным паслужным списком (45 пабед 2 поражения 1 ничья). В мае этого года дыша носом Хопкинс в течении 12 раундоф издевалса над Джоппи пасему находилса в прекрасной физической форме и псих.состаянии. Да вощемто никто и не самнивалса што со здоровьем у Палача полный порядок. Все бы ничего, чувствавать бы ему себя полным каралем, да тока вот адин ниприятный факт: в мае 1993 года в титульном баю по версии IBF в грязнай заднице Хопкинса основательно покавырялса сваим вялым вездесующий Рой Джонс, буквально расстреляв Палача хлесткими ударами с дистанции. Зуд в черной жопе да сих пор не дает Хопкинсу покоя, ибо он ищет реванша с Роем Джонсом.
В этом бою важным было другое – в какой форме подойдет к етому бою ОДЛХ, патому как его форме в весеннем бою с  Штурмом позавидовал бы любой ипонский сумоист. Тем более как известна ОДХЛ залез вапще не в свой вес, а для таво штобы побеждать в несвоей категории надобыть наголову техничней и подвижней своего соперника.
Прогноза на бой было два - победа Хопкинса нокаутом, либо победа ОДЛХ по очкам. Эрик Моралес, Костя Дзю, Джеймс Тони, Уйнки Райт  и многие другие ни давали ОДЛХ ни малейшыва шанса. Лична йа всетаки поставил на победу Оскара по очкам, патому как ДеЛох умеет сурьезна настраиваца к сирьезным баям (вспомним Чавеса, Варгаса) да и кагда бальшые пиздят худых  всигда падабрате душевной балею за худых (навернае патамушта сам худой).
Када Хопкинс и Делох вышли на центр, резко усилилось ащущение того што ОДЛХ скоро пиздец, настока велика разница в габаритах. И начало боя вообщемто и обозначило то что это будет бой малинкава мангуста и здаровой кобры. ОДЛХ всем видом напоминал мангуста – плотно перекрыт, скрючен, предельно напряжен, резок в движениях и пиздец просто какой легкий в сваих ударах. Палач же наоборот раздвинув капюшон на спине мощно и спокойно качаясь напомнил кобру в стойке, от которой веяло скрытой агрессией. Посему и вариантов два – либо мангуст мелкими быстрыми укусами заебывает кобру, либо один канкретный такой укус кобры и мангуст лопаеца от давления впрыснутава яда.
Первый раунд прошел в обоюдной разведке джебами. Но точнее был Оскар один раз левым джебом, а другой раз правым встречным зацепившый Хопкинса. И дальше делал фсе правильно – много движения, работа джебом и никаких клинчей ибо ему тама пиздец в мощных кольцах кобры. Кароче этот раунд за ОДЛХ.
Второй раунд. Делох па прежнему предельно сканцетрирован, атакует левой-правой-левой, затем уход вправо и разрыв дистанции. Становица ясно што шанс пускай мизерный у Лоха есть, главное не дать Хопкинсу сократить дистанцию. Хопкинс же раслабившысь опускает руки за што словил пару не очень чувствительных плюх. Пасему раунд тоже за Лохом.
В третьем раунде Делох проводит две пиздатые атаки слева, правой он вапще перестал бить, зато с левым боковым у него все в порядке. Хопкинс в атвет на удраы лишь растянул свае галливудское лицо в неотразимой улыбке.
4 и 5 раунды прошли ни шатко ни валко. Напряжения многа, обмена практически нет. А вот с середины 4 раунда Оскар встал и заметно упала скорость. Хопкинс же вапще ничего не предпринимая откровенно выжыдал, что же еще преподнесет ему ДеЛох. Ну он и преподнес –в начале шестого раунда просто устроил маленький спурт, заставив все таки Хопкинса в ответ прессинговать. Вот тут то и всунул ему свои два замечательных левых ОДЛХ. Раунд безусловно за Оскаром.
В седьмом и восьмом раунде Палач наконец то включил обороты, начав все чаще попадать ДеЛоху прямым справа. Делох пытаетса в ответ контрааковать, но его атаки настолько слабы, што пиздец начинал обретать сваи реальные очертания. Для кучи в середине восьмого раунда ОДЛХ встал и перестал работать джебом, пустив Палача на выгодную для его дистанцию. Как следствие словил правый апперкот в начале 9 раунда. А затем подняв локоть штобы клинчевать  Хопкинса, Оскар тут же получил левый в печень точно под ребро и фсе – колени сами подтянулись к падбаротку. В итоге ДеЛох лежыт на полу в позе зародыша, Хопкинс ат радости катаеца кувырком па рингу. Кстати па ачкам двое судей на тот момент отдали победу Палачу, что имхо нимнога странновато.
Посли боя в раздевалке ДеЛахоя грусно сидел на скамейке безуспешно пытаясь атагнать навозную муху ат сваих гавняных трусов. «Вот сцука, не то што Хопкинса - кусок гавна с крылями атагнать левой рукой не может» сакрушался его тренер Мейвезер, прихлапывая муху тапком на лобешнике сваиво подопечнава. Патом добавил «Да и правая рука у нево тока для дрочки». «Да он блиа миня как за галаву схватил правай рукой, а левай па печени засажыввал, и ваще он пиздец грязный баец» аправдываса Оскар. «Ага, а па йацам ты ему два раза невинна так засадил?» вазразил Мейвезер и был прав. Нехуй пенять на Хопкинса – абычная вазня в клинче, не более.
Чесна гаваря не ажыдал што Хопкинс сламает Делоха именно в печень. Хатя все лагично – в своем весе Делох мог относительно безболезненно пиринасить удары в корпус, тутже такая хуйня не пракатит. К тому же жырок на жывате Делоха всетаки присутствовал, а удары лучше держыть тринированное тело, где прессак может хоть както самартизиравать удар. Ктото спросит а че мол не сразу де Лох упал-то. Не упал сразу так как реакции ат удара в печень бывают в основном две. Спецы па печени падтвердят што если удар пришолса на вдохе при расслабеном пресске то реакция низамедлительная – печинь сакращаица и ты тутжы садишса, без шансов на продолжение боя. А если удар приходица на выдохе и при более менее напряжонном жывате то реакция приходит не сразу, а на следующем вдохе спустя пару секунд (как от удара па йацам). Дальшы все зависит ат прокуреннасти и прапитасти печени, если хазяин сильна злаупатребляит то печень можыт иму фсе припомнить и ваще нахуй ни расжаца да полнава кирдыка хазяину. И наоборот бывают (как Гатти в бою с Уордом) што на воле встают и бьюца дальшы но эт пиздец тяжыло.
Уже после боя панимаеш - все што делал ДеЛох с Хопкинсом сравнимо с атакой иракцев в индейских пирогах на атомный крейсир ВМФ Пиндоссии. Канешна же шанс у иракцев  есть – например бесстрашна абтреливать крейсир стрелами и копями в надежде папасть в глаз капитану карабля. Канешна же фсе эта выглядит пиздец красива, гираически и по трагически мужыствина, прям слез наварачиваюца. Но залп главнава калибра па лодочонками храбрых иракцыв афтаритена все расставил на сваи места – Нехуй бегать из веса в вес низкорослики, блиа!
Ну а главный вывад в другом – пацаны нехило заработали. Хопкинс около 10 лямов зелени, а раньше он не зарабатывал большы 2,8 млн. за бой.. Ну а главный навар срубил как ни странно ДеЛох – его компания ГолденБойПромоушн (что интересно совмесна с ТопРанк Боба Арума – бывшым промотером Оскара!) организовала пиздец выгадный бой (билетов тока продано на 14 млн) тем самым подняв свое влияние в промотерском бизнесе. Сам Де Лох заработал около 30 млн. нискока не уровнив свой авторитет, ведь проиграть чуваку который абсолютный чимпион да еще гораздо тяжелей тебя вроде как и не позорно.
Вот и ответ на вопрос Гендлина «нахуй был нужна Де Лоху эта безумная атака на Палача?», ведь согласитесь получить па печени за 30 млн. баксаф очень дажы ниплохо.
Засим дасвиданья,
Сув. Thunder

Thunder , 21.09.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Саахов, 21-09-2004 14:50:16

первый нах!!!!

2

Саахов, 21-09-2004 14:51:10

во блять... с картинками...

3

ПОХНЕХНАХ....беспесды!, 21-09-2004 14:52:15

3

4

_glist, 21-09-2004 14:54:18

4

5

я забыл подписацца, асёл, 21-09-2004 14:55:39

vremya De La Hoyi proshlo ... Hopkins parval evo bespezdi

6

Иван Предыло, 21-09-2004 15:02:32

Еще Штурм показал, что Делахоя миортв!

7

Брючный Змей-1, 21-09-2004 15:05:06

Пиздато. Афтыр, как всегда, порадовал, мастер хуле...

8

Саахов, 21-09-2004 15:05:50

это фудбалисты? или как их там...

9

Коматоз, 21-09-2004 15:11:32

Фдисяткенах!!!!!

10

запоздалый бот, 21-09-2004 15:18:32

пачитаем..

11

Дикаабрас (ТМ), 21-09-2004 15:24:48

Саахов

Нет, это велосипидисты

12

Саахов, 21-09-2004 15:25:29

так вот ани какие...... иш ты

13

Трахатель жырных бап, 21-09-2004 15:30:26

Де Лахойи давно пара на пакой, пока еще мозги остались. Тюндур, давай третью часть про бокс.

14

Мужик, 21-09-2004 15:32:26

понравилось про глаз капитана карабля.
зочод.

15

Gamlet, 21-09-2004 16:51:03

Согласен с Мужиком

16

Шишка с чу (живу пока не скурили а охотчиков бес, 21-09-2004 18:24:07

аффтару респект пиздата пишет а вааще у мениа вапрос к падонкам по теме спартсмиены и трафка 
футбалисты 100 пудоф куриат трафку(они включаиутся и думайут как ни странна быстрей иа сам футбалист) а баксеры?

17

гы, 21-09-2004 22:20:04

ф двадцатке!!! афтар не мудак, креатифф не гавно!

18

Пёс смердячий, 21-09-2004 22:20:51

ггг

19

гы, 21-09-2004 22:35:57

последние апзацы кул ))

20

GreenGo, 22-09-2004 03:47:35

харашо написал

21

ПохуйНахуй, 22-09-2004 05:34:36

Афтар маладетс. Хоть бой сам смотрел, но прочитал с удавольствием. Тема атаки на авианосец на пирогах раскрыта полностью. Только одно Афтарр, попытайся делать апзацы.

22

Чмопиздрокл, 22-09-2004 05:37:15

интересно, но нечетабельно

решил недочитывать

кортинка - 1 шт.

апзацы - 1 шт. (неуд.)

23

Куё Маё, 22-09-2004 05:49:34

Наскока йа видел Хпкинс-дропкинс адной рукой диржал беднава мальчика за шею - правай-а дуругой песданул ему по ибальнику-тут то Оскар и сажмурился.

24

Varan, 22-09-2004 06:18:58

Риспект хуле
Так фсё и было

25

Старичюля (клёпа съебалась наконец-то), 22-09-2004 06:54:38

От, сцука. Я ни дасматрел. Уснул, блять. А вабще балел за Оську. Ну, хуле. Пабедил сильнейший.
Атчёт пездатый.
Риспект.

26

raihfurer, 22-09-2004 07:24:13

блять, а йа не сматрел..... жаль.
ахуительно нописал, малацца!!!
дай сцылу где исчо писал пра бокс

27

Блядокол Лени, 22-09-2004 07:44:38

Финальное предложение апзора сразило меня как по печени. Ржал. Резпегд!

28

Афрыкан Свырыдович, 22-09-2004 07:47:15

Блиять, нахуя Оскару было это делать? Место ему отсилы в первом полусреднем, уже во втором полусреднем ему делать нехуй. Да и компания в первом полусреднем охуезная собралась, бабла мог и там поднять. Пусть сушиться и пиздиться с Котто.

29

maxez, 22-09-2004 08:36:45

>> мангуст лопаеца от давления впрыснутава яда
Смиялся вслух. Афтар малацца - тонка прачуствавал падаплеку боя.

30

шахматист, 22-09-2004 09:48:09

нопесал грамотно, спору нет.

31

Дет Паротий, 22-09-2004 10:05:54

Ай малаца....парадавал дедушку. пешы пра бокс ищщо!!!

32

сумашедшая хуйня, 22-09-2004 10:38:58

маладца, фсе асвещино верна!!! зачот,
нисагласнве идити нпхуй

33

Кобра Пискинс, 22-09-2004 10:39:36

Риспект за знание темы как всегда. Старик, Гендлин с Беленьким жрут  нагло твой хлеб. Отпиши, есть завязки в спортивной редакции. Будешь давать апзор вместе с Немировым.

34

Zoster, 22-09-2004 10:42:45

Thunder, пиши чаще!
Ахуенна интересно, красиво и  улыбанно.
Жму руку!
ЗЫ (жаль, фотка в начале, а не в конце)

35

Zoster, 22-09-2004 12:28:01

2 Thunder
Возможно, я скажу глупость, но абзаццы в ворде надо делать не так:
    Блять, где апзаццы?

А вот так:

О, бля, апзаццы!

Заебись!

Типа строчку пропускать. сам налетал на эту хуйню. Хотя у тебя вроде с ними все ок раньше было, хуй знаит...

36

qqq, 23-09-2004 02:57:00

Отлично.

37

Пох Нах, 23-09-2004 06:52:26

Заебал ты так песдато песать

38

Шишка с чу (живу пока не скурили а охотчиков бес, 23-09-2004 17:59:08

Самаиа почти  Препездательнайшая вещ которайю мне пасчастливилась прачитать(или йа скурил стока што бля как в ракете себя чувствуйу)

39

Шишка с чу (живу пока не скурили а охотчиков бес, 23-09-2004 18:01:12

зы есче бы пивка точно будет отрыв от земли

40

Гость, 23-09-2004 18:04:11

Странно, господа комментаторы (да и автор тоже), что никто незаметил блестящего правого в голову, который нанес Хопкинс во втором раунде. От этого удара Лоха здорово болтануло..........

41

Кадавр, 24-09-2004 08:28:24

Очинь песдата написано, информативно и ниибатсо чотко.

42

Военмор, 24-09-2004 20:17:46

Thunder.....хуй знаит кто ты,но пишешь просто обосрусь от зависти,слова не выкинуть,и добавить нехуй.....просто Гайдай в расцвете блять!!!

43

Глистопад, 26-09-2004 22:30:30

беспесды пра спорт тут пишутъ самый невзййебенныйе аффтры!
ф1 & бокс рулят ниибаццо!!!гГг

44

Рой Джонс Мл, 27-09-2004 10:25:02

Ахуена написал!Тока вот я исчо адин бой праебал, бля...Писдец!Ну што за нахуй!

45

Бул, 11-11-2005 11:54:39

Давай еще чегонибудь нахуярь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg