Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сиребряный Диван поехал мать его в ноздри (F1 – Silverstone)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Дохуйаувожаимыи поклонники афтаспорта и евонной каралевы! Щас мы с вами в одностороннем порядке абасреем прошедшый вчира на бывшем военном аэродроме Сильверстоун Гран-при Англии. Кто ни знает где это, паясняю – Англия это захудалый астравок где-то за МКАДом, родина Спайс Гёлс и Шерлока Холмса. Еще подозревайу что к сему острову имеет атнашение ибливая каза Алисия Сильверстоун. И, кстати, есть такая реальная тема что сие ГП мы изволили лицезреть бля в последний раз, ибо жучонок Берни грозица пальчиком и пещит что прикроет Ф1 в Силверстоуне нахуй ко всем ебеням, за несоответствие каким-то там современным стандартам (вспоминаем Манако и дружно пасылаем спесивого сикильдявку Эклстовуна лизать пипиську у моржа).

Итак, Гран-при Англии! А, нихуя, сначало бля буду жаловаца, в открытом эфире! Ташнил тут бля с дачи домой к себе в логово пилять, а мне в лоп вылетил гондон, хуйево вертефшый руль сваиво жыпа бля, атчиво иво и занесло при обгоне через раздилитильнуйу, и никокое 4х4 ни спасло. Я бля еле успел съебацо в ужосе в правуйу полосу от этого бешыново сарая блиа путем выполнения чудо маневра “переставка ниибацца”, отчего мое душевное равновесие нарушилось что пиздетс! Даже бля законная понедельнишная похмелуга улетучилась к ебеням в онторктиду бля, пенгвинов мучать. Патом йа представил лабавуйу на суммарной скорасти далеко за 300 и сделал ахуенный научный вывот: все кто делаит жыпы - богомерзкии ибанасосы, а кто на них ездит - дважды, нет бля, трижды пидоры. И ниибет! Я беспесды надеюсь что конкретно вот этот вот отдельно взятый вислоухий гавнаклюй, столь бесцеремонным образом прирвавшый майу нитарапливуйу паездку, уже нашол свой камаз или столп нах. Короче семь футов тебе под килем, дарагой попутчик… И шесть – над головой бля!

Сцуко блиа, чото йа распесделся… Пажалуй самое время перейти от местечковых пальцем деланых жыпорэйсеров к реально шустрым машинкам и их пагонщикам. Обратим же наш беспесды мутный после выходных взглят на стартовуйу решотку. На первой пазиции мы, снедаемые радосным удивлением видим… Кого? Шумахера? Авотхуй! А может, там стоит оплот мирового гомосексуализма в лице Рубинса “Податливая Попка” Барикело? Бгагага, мимо бля!  Поул позишен занял Атмарозак! Мацларин снова в форме! Серебрянные Стрелы опять готовы ебошить всякие фиаты, ринаульты, таёты, хонды и прочее ипономыло!

А вот на втором месте мы все-таки видим Барикову Ферари… Гыыыы, довольно символично для мистера второго номера, не у Шумахуя пасасет хуйка, так  бравый чухонец золуппу за щоку заправит! Третье место занял лучший из БАР, будуший чимпион, надежда всиво бретанскава автаспорта и т.д. и т.п. Дженсон Булка. Рядышком с ним в красной машыне лямзит хуишку спокойный как глист Сапожник, и у него есть на то основания, но об этом позжее. Третий ряд занят Трурлем, Лузером-Кулером, Хуйаном-Падлой и замыкает виртуальнуйу ачьковуйу зону второй БАР, в руле -  Сомурай Сасата.

Без проишествий проходит прогревочный крук, над стартовой прямой в Сильверстоуне гаснут красные огни… ПАНЕСЛАСЬ!!! Суко бля, это у Макларена что из-под хвоста виднеецо? Ракетный бустер штоли??? Или это Айс-мен паказывает хуй в рыло Баричеле? На повторе так разглядеть и не удалось, но после первого поворота Феррари отстало уже метров на 200! Йебанись бля пердимонокль, буквально месяц назат этот Макларен не возил бивнем по асфальту токо ленивый или совсем немощный (в прямом смысле). Сасата уделал наркобарона Мантою, тот попробовал с этим не согласицо, аднака – хуй по всей жолтой морде… Чегой-то латинос немного не в форме…
Второй круг. Атмарозак уехал на три с половиной сикунды от Барикелы, прямо блять видно как разрыв между ними ростет в каждом повороте. Но бля, рано радовацо, ибо в этом сезоне очень странно ведет себя мягкая ризинка от Бриджа. Ана довольно долго прогреваецо, в течение нескольких кругов, зато потом, когда дойдет до рабочей темперотуры, едет получше Мишлена. И внотуре, третий круг лучший у Вторикелы. А Сасато атсасато, вылетевши на травку в Беккетс. Монтоя воспользовался неловким положением йуного косоглазика и вернул себе свое 7е место.

Пятый круг. Алонса прорываецо из последних рядов вперед, отрыв чухонца от Борикелы стабилен около читырех секунд, Кулек жмет Труля с криками - “йа тебе покажу диван, пособник лягушатников, готовься рассмотреть мой зат!”.

Десятый круг. Барикело съездил на дозаправку, Райкин шпилит по трассе как ни в чом не бывало, ковыряя на прямых пальцем казявки... Правдо, Кулер тоже токо што заправился, и миханики не уходят дрочицо в боксы. Значит, Отморозь тожэ щас побывает на пит-лейн. А лучший круг тем временем у Щумахуя. Одназначно бля, тревожный факт.

Райкин выехал с пит-стопа прямо за Ссатой. Бля, скоко же щас будет потеряно времени, стремно даже помыслить… Токо к пятнаццатому кругу чухонцу удалось взъыметь ипучево Самурая... А Шумахуй знай себе штамповал круги один чище другого, и отрыв от Кыми уже 23 секунды…

Сапожник наконец-то уходит на дозаправку! Саляры льют довольно много… И все равно он выезжает с пит-лейн прямо перед охуевшим ибалом Атмароска! Бляяяяяяя… Богопротивный бюргер соригинальничал и пошол на два пит-стопа, насрав на квалификацию. Сукааааа!!!

Двадцатый круг. Ачьковая зона выглядит так – Шуми, Кыми, Батон, Барикела, Физик (он еще не останавливалси), Мандоя, Кулек, Трули. Приободрившаяся чухна потихоньку догоняет Шумахуеву ферари, но если Шуми и дальше будет продолжать в том-же духе, то темп Атмарозка нихуя не достаточен! Тойота Оливье Пэниса ломаецо на трассе, Хуйовый Салат потом песдел что типо у него взорвался огнетушытель, гыгыгы.

Двадцатьпиатый крук. Макларен Айс-мена жмет Михуэля, но ему не хватает скорости для атаки. Кыми быстрее в медленнных поворотах, а хули толку бля? Там негде обгонять, ебтвайу, если токо перепрыгнуть!

Тридцатый круг. Атмарозак и Барикела съездили на дозаправку, Барик выехал за Кулером, и это есть хорошо, ибо Давид подержит немного Мистера Второго Номера, так, на всяких случай, хехехе. Шумахуй везет чухонцу опять те-же 23 секунды, что и после превого стопа. Отличился ПростоМария Бруни, дибил решил что нада реально торопицо и такому занятому крутяге некогда ждать пока долгий механик зальет иму саляру, и так и стартанул, со шлангом в горловине… У него явно не зря женское имя, всю жызнь щиталось что отрывать таким образом пистолеты у заправок – типично бапская фишка.

Сороковой круг. Шуми опять первый после своего пит-стопа. Ебанный пидор-гавнаклюй, ссаный нетопырь, сука гандон бля сиамский, какже ты ЗАИБАЛ!!! Слов моих чиста нет ужэ чтоб описать это ебаназабразие!!! Правельно песдел нам каментатар Алексей Папофф, такая маза как-будто злоебучий бургер тупо набирает IDKFA и становицо все похуй, два питстопа, четыре, или десять, Барикела на такой-же (?) филари может ехать хоть двадцатым, а Красный Баран один хуй первый блядь!!! В рот ебал я такие гонки! Я бля докатился дажэ до того что вешал щелбаны телевизеру по тому месту, где на картинке ехал Шумахуй, в тщетной надежде что у того чо-нить сломаецо…

Сорок первый круг. Ай бля, промахнулся! Трурль, прасти, йа Шумахуя щелкал!!! Задняя подвеска Рина сложилась как внатуре от виликанского щилбана, и Труль красиво закувыркался на выходе из Бридж, ему даже самому понравилось, все видели как он большой палетц потом паказывал! На трассе появляецо пэйс-кар.

Райкин, не будь мудаг, сразу мечецо мухой на дозаправку и шиномантажку, его примеру следуют все умныи гонсчики с тремя стопами, в результате имеем по порядку – Пийс-кар, Шумахуя, Да Матту и Клина (они не ездили в боксы), Райкина, Борикеллу и прочих, дальше неважно.

Сорок пятый круг. Рестарт! Кыми не удалось сходу ебнуть Клина, давай бля чухна шевелись, секунды-то уходят! Вот теперь мы можем увидеть реальнуйу борьбу за победу, а не копошилово со стратегиями и пит-стопами, но только если Атмарозак не обломаеца  догнать Шумахуйя. В течение одного круга финн разбираецо с ебуаром и ипономылом, и жмет тапку в пол, видя в сотне метров перед собой краснуйу жёпу красного же барона.

Но хуй его знает, то-ли с третьим комплектом резины не заладилось, то-ли старый пирдун Деннис ришыл что лучше хуй в руке, чем чорненькая из Виагры в постеле, и наказал Кыми тупо доехать до финиша, не рискуя восемью ачьками… Короче факт – последнии кругов 10 чухонетц нихуя не давил, и его даже хотел поиметь Барикело.

Финиш! С первым местом все ясно, второй – Атмарозак, третий Попка Барикело, дальше Батон, Мантоя, стартовавший из глубокой жопы Шызикелла, Кулер и Уёббер.

Мораль, свежайа и аригинальная – диван все-таки едет и рулицо, чего бы там не песдели разнообразныи завистники и злопихатели, и ниибет! И бля есть такая надежда что к Хоккенхайму Мирсидэс загонит еще немного разбредшихся  кобыл под капот MP4-19B и мы увидим реальнуйу рубку!

С Увж., да нахуй мне подписываца

да нахуй мне подписываца , 12.07.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


701

Ебак, 24-05-2007 16:31:20

массонские символы

702

всех нах, 24-05-2007 16:31:25

24-05-2007 16:29:49  вaгинально-ротовой жоподрочитель
угу, бугога

703

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 16:31:32

отдайте этот балл арабеске

704

всех нах, 24-05-2007 16:32:34

24-05-2007 16:31:32  вaгинально-ротовой жоподрочитель
НЕТ - ДОПЕНГУ!!!

705

Арабеско, 24-05-2007 16:32:46

24-05-2007 16:31:15  Генератор Случайных Чисел 

Прямая. На стадионе в Уэльсе сборная россии завоевала путёвку в Португалию, на стадион Драгао бля, она там матч сыграла. нет связи?

706

Генератор Случайных Чисел, 24-05-2007 16:33:18

таблица после 10-ти вапросов

вaгинально-ротовой жоподрочитель 3
Царь-Пушка  2
Шолтай 2
Макар Мазай 1
koncikfadin  1
Генератор случ. чисел  1

про спорт

707

Арабеско, 24-05-2007 16:33:47

24-05-2007 16:31:32  вaгинально-ротовой жоподрочитель


Можете оставить себе.

708

Генератор Случайных Чисел, 24-05-2007 16:34:34

24-05-2007 16:32:46  Арабеско 
А где в вапросе про стадион в Уэльсе7

709

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 16:34:35

24-05-2007 16:33:47  Арабеско

спасибо! вы очень добры

710

АЙРБОРН, 24-05-2007 16:34:47

711

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 16:34:53

24-05-2007 16:32:34  всех нах

согласен

712

АЙРБОРН, 24-05-2007 16:36:30

Кено сейчас?

713

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 16:36:52

печатаю спорт

714

koncikfadin, 24-05-2007 16:37:01

Народ , хватит срацца по злому. Сритесь по доброму, как ковинаги со Стасом. Мне хуево а здесь еще и вы атмосферу накаляете...

715

Генератор Случайных Чисел, 24-05-2007 16:37:05

Тем более что посмотрев по допенгу
Испания-Россия в Фару
Россия-Португалия в Лиссабоне
Россия - Греция в Фару

716

Арабеско, 24-05-2007 16:37:20

24-05-2007 16:34:34  Генератор Случайных Чисел 

Да без проблем, нахуй стадион, получается" В Уэльсе сб. Росиии..." дальше по тексту.

717

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 16:37:30

легкий бля

718

Арабеско, 24-05-2007 16:38:19

24-05-2007 16:37:05  Генератор Случайных Чис
Бля, не мешай мне "есть ложечку за маму, папуи т.д." (с). проехали тот вапрос.

719

Ванябастенов, 24-05-2007 16:38:29

когда допенгисты сруцца, остальные должны хапать баллы! (с)

720

koncikfadin, 24-05-2007 16:39:15

24-05-2007 16:37:05  Генератор Случайных Чисел  [ответить] [+цитировать] [715] 

Тем более что посмотрев по допенгу
Испания-Россия в Фару
Россия-Португалия в Лиссабоне
Россия - Греция в Фару
========================

Виноват, ступил про Порту. Наши жили в Альгарве и играли на юге, а с хозяевами поперлись через Ритц в Лисс боу

721

Арабеско, 24-05-2007 16:39:17

24-05-2007 16:38:29  Ванябастенов 

Угу, угу.

722

АЙРБОРН, 24-05-2007 16:39:27

Где кстати судья?

723

Генератор Случайных Чисел, 24-05-2007 16:39:29

24-05-2007 16:38:19  Арабеско 
Ясен проехали, тока зачем доёбываццо?

724

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 16:39:37

вопрос 11


через что можно свзять Елену Веснину, Машу Шарапову и олимпиаду 2014 и почему?

725

всех нах, 24-05-2007 16:40:06

придставители России

726

Арабеско, 24-05-2007 16:40:17

24-05-2007 16:39:15  koncikfadin

Да и пох. Один хуй в допенге про это ничего нет. Пойти чтоль на Фратрии почетать? Мож там писали..

727

АЙРБОРН, 24-05-2007 16:40:17

24-05-2007 16:39:37     вaгинально-ротовой жоподрочитель
Через башляние ахуенного кол-ва бабла

728

всех нах, 24-05-2007 16:40:25

прадвигаюд сочи в сталицу алимпеады

729

Арабеско, 24-05-2007 16:40:53

Сочи теннис кафельников + представители комитета

730

всех нах, 24-05-2007 16:41:07

типа каг бубка прадвегал евро2012

731

АЙРБОРН, 24-05-2007 16:41:09

Блять, прочитал слово связать как слово взять
Из-за орфографической ошибки кста блять

732

koncikfadin, 24-05-2007 16:41:23

В Цилертале любят на сноуборде кататься?

733

Ванябастенов, 24-05-2007 16:41:25

весник? который в иликтронике играл?

734

Арабеско, 24-05-2007 16:41:32

Веснина, шарапова = теннис=Кафельников=Сочи

735

Арабеско, 24-05-2007 16:42:17

Вбл параметры в допенг. нихуя не нашёл.

736

koncikfadin, 24-05-2007 16:42:55

24-05-2007 16:39:27  АЙРБОРН  [ответить] [+цитировать] [722] 

Где кстати судья?
==================
Паравозеги хэз хим...

737

АЙРБОРН, 24-05-2007 16:43:29

24-05-2007 16:42:55     koncikfadin
Дык был же сегодня на змеюке, даже постил...

738

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 16:43:56

ну то что сочи понятно, а  телки то при чем?

739

koncikfadin, 24-05-2007 16:44:51

В Сочи любят тусовацца?

740

АЙРБОРН, 24-05-2007 16:44:57

Будут представлять сборную России по теннису на Олимпиаде в 2014 году, где бы блять она не проводилась

741

Арабеско, 24-05-2007 16:45:42

Тёлки играют в теннис. теннис = великий Кафельников. Кафельников - уроженец Сочи. Сочи - 2014.

742

АЙРБОРН, 24-05-2007 16:45:43

Каммент за номером 740 посвящаю судье!!!

743

Ебак, 24-05-2007 16:45:48

С ними Гонщег курил?

744

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 16:46:30

кафельникова можно тоже в этот ряд включить, наряду с телками

745

Арабеско, 24-05-2007 16:46:39

В рекламе Билайн они снимались. Мож Билайн спосор проета Сочи - 2014

746

АЙРБОРН, 24-05-2007 16:46:42

Откуда блять кафельникова приплели?
по вопросу:
Кафельников на личном самолёте повезёт этих двух
тиотак к себе на виллу в сочи чтобы занимаЦЦа с ними
всякими непристойностями

747

koncikfadin, 24-05-2007 16:46:52

24-05-2007 16:43:56  вaгинально-ротовой жоподрочитель  [ответить] [+цитировать] [738] 

ну то что сочи понятно, а  телки то при чем?
=========================
Хм... А почему Сочи? Я конечно патриот, но Сочи реально сосет у Зальцбурга.

Они обе дрочат на Райнера Шенфельдера рактками?

748

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 16:47:02

24-05-2007 16:45:48  Ебак

ебнулсо? они не курят

749

Ебак, 24-05-2007 16:47:14

родились они в сочах

750

koncikfadin, 24-05-2007 16:47:54

24-05-2007 16:45:48  Ебак  [ответить] [+цитировать] [743] 

С ними Гонщег курил?
========================
Пока нет. Мечтаю Машо прожечь цыбаркой дырку в раене пубка

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg