Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сиребряный Диван поехал мать его в ноздри (F1 – Silverstone)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Дохуйаувожаимыи поклонники афтаспорта и евонной каралевы! Щас мы с вами в одностороннем порядке абасреем прошедшый вчира на бывшем военном аэродроме Сильверстоун Гран-при Англии. Кто ни знает где это, паясняю – Англия это захудалый астравок где-то за МКАДом, родина Спайс Гёлс и Шерлока Холмса. Еще подозревайу что к сему острову имеет атнашение ибливая каза Алисия Сильверстоун. И, кстати, есть такая реальная тема что сие ГП мы изволили лицезреть бля в последний раз, ибо жучонок Берни грозица пальчиком и пещит что прикроет Ф1 в Силверстоуне нахуй ко всем ебеням, за несоответствие каким-то там современным стандартам (вспоминаем Манако и дружно пасылаем спесивого сикильдявку Эклстовуна лизать пипиську у моржа).

Итак, Гран-при Англии! А, нихуя, сначало бля буду жаловаца, в открытом эфире! Ташнил тут бля с дачи домой к себе в логово пилять, а мне в лоп вылетил гондон, хуйево вертефшый руль сваиво жыпа бля, атчиво иво и занесло при обгоне через раздилитильнуйу, и никокое 4х4 ни спасло. Я бля еле успел съебацо в ужосе в правуйу полосу от этого бешыново сарая блиа путем выполнения чудо маневра “переставка ниибацца”, отчего мое душевное равновесие нарушилось что пиздетс! Даже бля законная понедельнишная похмелуга улетучилась к ебеням в онторктиду бля, пенгвинов мучать. Патом йа представил лабавуйу на суммарной скорасти далеко за 300 и сделал ахуенный научный вывот: все кто делаит жыпы - богомерзкии ибанасосы, а кто на них ездит - дважды, нет бля, трижды пидоры. И ниибет! Я беспесды надеюсь что конкретно вот этот вот отдельно взятый вислоухий гавнаклюй, столь бесцеремонным образом прирвавшый майу нитарапливуйу паездку, уже нашол свой камаз или столп нах. Короче семь футов тебе под килем, дарагой попутчик… И шесть – над головой бля!

Сцуко блиа, чото йа распесделся… Пажалуй самое время перейти от местечковых пальцем деланых жыпорэйсеров к реально шустрым машинкам и их пагонщикам. Обратим же наш беспесды мутный после выходных взглят на стартовуйу решотку. На первой пазиции мы, снедаемые радосным удивлением видим… Кого? Шумахера? Авотхуй! А может, там стоит оплот мирового гомосексуализма в лице Рубинса “Податливая Попка” Барикело? Бгагага, мимо бля!  Поул позишен занял Атмарозак! Мацларин снова в форме! Серебрянные Стрелы опять готовы ебошить всякие фиаты, ринаульты, таёты, хонды и прочее ипономыло!

А вот на втором месте мы все-таки видим Барикову Ферари… Гыыыы, довольно символично для мистера второго номера, не у Шумахуя пасасет хуйка, так  бравый чухонец золуппу за щоку заправит! Третье место занял лучший из БАР, будуший чимпион, надежда всиво бретанскава автаспорта и т.д. и т.п. Дженсон Булка. Рядышком с ним в красной машыне лямзит хуишку спокойный как глист Сапожник, и у него есть на то основания, но об этом позжее. Третий ряд занят Трурлем, Лузером-Кулером, Хуйаном-Падлой и замыкает виртуальнуйу ачьковуйу зону второй БАР, в руле -  Сомурай Сасата.

Без проишествий проходит прогревочный крук, над стартовой прямой в Сильверстоуне гаснут красные огни… ПАНЕСЛАСЬ!!! Суко бля, это у Макларена что из-под хвоста виднеецо? Ракетный бустер штоли??? Или это Айс-мен паказывает хуй в рыло Баричеле? На повторе так разглядеть и не удалось, но после первого поворота Феррари отстало уже метров на 200! Йебанись бля пердимонокль, буквально месяц назат этот Макларен не возил бивнем по асфальту токо ленивый или совсем немощный (в прямом смысле). Сасата уделал наркобарона Мантою, тот попробовал с этим не согласицо, аднака – хуй по всей жолтой морде… Чегой-то латинос немного не в форме…
Второй круг. Атмарозак уехал на три с половиной сикунды от Барикелы, прямо блять видно как разрыв между ними ростет в каждом повороте. Но бля, рано радовацо, ибо в этом сезоне очень странно ведет себя мягкая ризинка от Бриджа. Ана довольно долго прогреваецо, в течение нескольких кругов, зато потом, когда дойдет до рабочей темперотуры, едет получше Мишлена. И внотуре, третий круг лучший у Вторикелы. А Сасато атсасато, вылетевши на травку в Беккетс. Монтоя воспользовался неловким положением йуного косоглазика и вернул себе свое 7е место.

Пятый круг. Алонса прорываецо из последних рядов вперед, отрыв чухонца от Борикелы стабилен около читырех секунд, Кулек жмет Труля с криками - “йа тебе покажу диван, пособник лягушатников, готовься рассмотреть мой зат!”.

Десятый круг. Барикело съездил на дозаправку, Райкин шпилит по трассе как ни в чом не бывало, ковыряя на прямых пальцем казявки... Правдо, Кулер тоже токо што заправился, и миханики не уходят дрочицо в боксы. Значит, Отморозь тожэ щас побывает на пит-лейн. А лучший круг тем временем у Щумахуя. Одназначно бля, тревожный факт.

Райкин выехал с пит-стопа прямо за Ссатой. Бля, скоко же щас будет потеряно времени, стремно даже помыслить… Токо к пятнаццатому кругу чухонцу удалось взъыметь ипучево Самурая... А Шумахуй знай себе штамповал круги один чище другого, и отрыв от Кыми уже 23 секунды…

Сапожник наконец-то уходит на дозаправку! Саляры льют довольно много… И все равно он выезжает с пит-лейн прямо перед охуевшим ибалом Атмароска! Бляяяяяяя… Богопротивный бюргер соригинальничал и пошол на два пит-стопа, насрав на квалификацию. Сукааааа!!!

Двадцатый круг. Ачьковая зона выглядит так – Шуми, Кыми, Батон, Барикела, Физик (он еще не останавливалси), Мандоя, Кулек, Трули. Приободрившаяся чухна потихоньку догоняет Шумахуеву ферари, но если Шуми и дальше будет продолжать в том-же духе, то темп Атмарозка нихуя не достаточен! Тойота Оливье Пэниса ломаецо на трассе, Хуйовый Салат потом песдел что типо у него взорвался огнетушытель, гыгыгы.

Двадцатьпиатый крук. Макларен Айс-мена жмет Михуэля, но ему не хватает скорости для атаки. Кыми быстрее в медленнных поворотах, а хули толку бля? Там негде обгонять, ебтвайу, если токо перепрыгнуть!

Тридцатый круг. Атмарозак и Барикела съездили на дозаправку, Барик выехал за Кулером, и это есть хорошо, ибо Давид подержит немного Мистера Второго Номера, так, на всяких случай, хехехе. Шумахуй везет чухонцу опять те-же 23 секунды, что и после превого стопа. Отличился ПростоМария Бруни, дибил решил что нада реально торопицо и такому занятому крутяге некогда ждать пока долгий механик зальет иму саляру, и так и стартанул, со шлангом в горловине… У него явно не зря женское имя, всю жызнь щиталось что отрывать таким образом пистолеты у заправок – типично бапская фишка.

Сороковой круг. Шуми опять первый после своего пит-стопа. Ебанный пидор-гавнаклюй, ссаный нетопырь, сука гандон бля сиамский, какже ты ЗАИБАЛ!!! Слов моих чиста нет ужэ чтоб описать это ебаназабразие!!! Правельно песдел нам каментатар Алексей Папофф, такая маза как-будто злоебучий бургер тупо набирает IDKFA и становицо все похуй, два питстопа, четыре, или десять, Барикела на такой-же (?) филари может ехать хоть двадцатым, а Красный Баран один хуй первый блядь!!! В рот ебал я такие гонки! Я бля докатился дажэ до того что вешал щелбаны телевизеру по тому месту, где на картинке ехал Шумахуй, в тщетной надежде что у того чо-нить сломаецо…

Сорок первый круг. Ай бля, промахнулся! Трурль, прасти, йа Шумахуя щелкал!!! Задняя подвеска Рина сложилась как внатуре от виликанского щилбана, и Труль красиво закувыркался на выходе из Бридж, ему даже самому понравилось, все видели как он большой палетц потом паказывал! На трассе появляецо пэйс-кар.

Райкин, не будь мудаг, сразу мечецо мухой на дозаправку и шиномантажку, его примеру следуют все умныи гонсчики с тремя стопами, в результате имеем по порядку – Пийс-кар, Шумахуя, Да Матту и Клина (они не ездили в боксы), Райкина, Борикеллу и прочих, дальше неважно.

Сорок пятый круг. Рестарт! Кыми не удалось сходу ебнуть Клина, давай бля чухна шевелись, секунды-то уходят! Вот теперь мы можем увидеть реальнуйу борьбу за победу, а не копошилово со стратегиями и пит-стопами, но только если Атмарозак не обломаеца  догнать Шумахуйя. В течение одного круга финн разбираецо с ебуаром и ипономылом, и жмет тапку в пол, видя в сотне метров перед собой краснуйу жёпу красного же барона.

Но хуй его знает, то-ли с третьим комплектом резины не заладилось, то-ли старый пирдун Деннис ришыл что лучше хуй в руке, чем чорненькая из Виагры в постеле, и наказал Кыми тупо доехать до финиша, не рискуя восемью ачьками… Короче факт – последнии кругов 10 чухонетц нихуя не давил, и его даже хотел поиметь Барикело.

Финиш! С первым местом все ясно, второй – Атмарозак, третий Попка Барикело, дальше Батон, Мантоя, стартовавший из глубокой жопы Шызикелла, Кулер и Уёббер.

Мораль, свежайа и аригинальная – диван все-таки едет и рулицо, чего бы там не песдели разнообразныи завистники и злопихатели, и ниибет! И бля есть такая надежда что к Хоккенхайму Мирсидэс загонит еще немного разбредшихся  кобыл под капот MP4-19B и мы увидим реальнуйу рубку!

С Увж., да нахуй мне подписываца

да нахуй мне подписываца , 12.07.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
834

Ебак, 24-05-2007 17:21:32

24-05-2007 17:20:34            koncikfadin      

На здаровия.
Кста третийнах.

835

Арабеско, 24-05-2007 17:21:40

Заинтригован. Дожд4сь правильного ответа и пойду. Просто пойду.

836

Шолтай, 24-05-2007 17:21:50

особенность - что всё в одном помещении.
отсюда 1 фильм - точно гараж.
актёр видимо Бурков.
2 фильм - хз.

837

koncikfadin, 24-05-2007 17:21:56

Ремейки? Звезда и Побег?

838

Ванябастенов, 24-05-2007 17:22:36

в одном помещении дохуище фильмов

потмо в гараже начало на улице

839

Арабеско, 24-05-2007 17:23:06

24-05-2007 17:21:50  Шолтай  [ответить] [+цитировать] [836] 

Соображаешь, однако. Но не Бурков (хоть фамилия и похожа)

840

Ебак, 24-05-2007 17:23:16

24-05-2007 17:21:50            Шолтай      

Бурков умер давно, еще в 80-тых памойму

841

Шолтай, 24-05-2007 17:23:24

ответ на: Ванябастенов [838]

согласен.

значит ремейк.
у нас в стране были ремейки?

842

Stasssik, 24-05-2007 17:23:37

превед еще раз биздельники

843

koncikfadin, 24-05-2007 17:24:17

24-05-2007 17:21:56  koncikfadin  [ответить] [+цитировать] [837] 

Ремейки? Звезда и Побег?
============================

Или ремейки с забугорья с одним актером - Побег (тот фильм с Фордом) и Охота на Пиранью?

844

Арабеско, 24-05-2007 17:24:21

24-05-2007 17:22:36  Ванябастенов

Дохуища? Ну нахови. А сцены с Ахеджаковой и женихом  к самому действу не имеют никакого отношения и занимают меньше минуты в сумме.

845

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 17:24:51

24-05-2007 17:22:36  Ванябастенов

да и потом улицу показывале, инспектор лестрейд невесту лобызал

846

Макар Мазай гордый Сталевар, 24-05-2007 17:24:53

снова туд

847

Stasssik, 24-05-2007 17:25:22

ахуеть туд вопросы от внучега... не нам пролетариям видимо их отгадывать

848

Макар Мазай гордый Сталевар, 24-05-2007 17:25:23

актёр случаем не Стриженов?

849

Шолтай, 24-05-2007 17:25:27

значит Брондуков.

850

Ебак, 24-05-2007 17:25:31

Мож старыйновый год

851

koncikfadin, 24-05-2007 17:25:49

24-05-2007 17:22:36  Ванябастенов  [ответить] [+цитировать] [838] 

в одном помещении дохуище фильмов

потмо в гараже начало на улице
=========================
И в конце.

24-05-2007 17:23:24  Шолтай  [ответить] [+цитировать] [841] 

Ответ на: Ванябастенов [838] 
согласен.

значит ремейк.
у нас в стране были ремейки?
=========================

Побег с Мироновым. Второй вспоминаю.

852

Ванябастенов, 24-05-2007 17:26:05

24-05-2007 17:24:21            Арабеско      

ёпта!!!

да детективов только дохуищи песдец!!

про куравлева с софико чаурелли

ещё по кристи

853

Ебак, 24-05-2007 17:26:13

Блять, да отгадайте кто нибуть, трубы горят! (с)

854

Арабеско, 24-05-2007 17:26:36

Ладно, хуй с ним балл Шолтаю.
Фильмы. гараж и премия.  Актёр - брондуков.

Особенность - практически всё действо происходит в одном помещении.

855

Ванябастенов, 24-05-2007 17:26:48

кароче если маза, что в одном помещении, то фуфло это, а не маза

20 фильмов таких только я (немного с допенгом) заебашу

856

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 17:27:30

пиздец и ужос!

857

Неожиданный Лось, 24-05-2007 17:27:34

заебли срать
идите уже бухайте что ли

858

Шолтай, 24-05-2007 17:27:47

фенальное табличко и по домам

859

Ебак, 24-05-2007 17:27:49

Ушолбля(с). Внуку вапросы про кено прошу не отдавать...

860

koncikfadin, 24-05-2007 17:28:00

24-05-2007 17:24:21  Арабеско  [ответить] [+цитировать] [844] 

24-05-2007 17:22:36  Ванябастенов

Дохуища? Ну нахови. А сцены с Ахеджаковой и женихом  к самому действу не имеют никакого отношения и занимают меньше минуты в сумме.
============================

Я ж вроде писал, что Гараж и Карнавальная ночь. По моему ночь в одном помещении. Если ркчь именно про помещение

861

Ванябастенов, 24-05-2007 17:28:06

песдец...
про гараж ваще я первый написал
причем и особенность моя вразы особенннее помешения
хуй где рязанов спал на бегемоте ещё

одним словом, за вопрос - незачОт, не в обиду
фильмов йобнуццо скоко таких

862

Ванябастенов, 24-05-2007 17:28:32

хотя Шалтаю балла не жалко

863

Арабеско, 24-05-2007 17:28:36

Ищите женщину - там в разных помещениях действо происходит. а по Кристи у нас герметичных не снимали.

864

koncikfadin, 24-05-2007 17:28:37

В премии кабель миша играл

865

Stasssik, 24-05-2007 17:28:53

ответ на: Шолтай [858]

кто как... я в сауну нервы лечить

866

koncikfadin, 24-05-2007 17:29:46

Ладно. Уехал. Всем пока!

867

Макар Мазай гордый Сталевар, 24-05-2007 17:30:53

хуясее

868

Арабеско, 24-05-2007 17:30:58

По спорным вопросам:
Карнавальная ночь не катит. Там кроме ночи докуя ещё чего происходило. про то, что Гонщик и Тренер про гараж написаали - ен спорю.

Других фильмов таких - с одними актёрами в течении всего фильма и в одном помещении -не знаю. назовёте - покаюсь.

869

Ванябастенов, 24-05-2007 17:31:08

Внучег! соберись бля!

870

Генератор Случайных Чисел, 24-05-2007 17:31:22

Ауфвидерзейен всим

871

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 24-05-2007 17:31:26

всем спасибо!

872

Макар Мазай гордый Сталевар, 24-05-2007 17:31:56

мож покровские ворота

873

Макар Мазай гордый Сталевар, 24-05-2007 17:33:44

а где правельный ответ то?

874

Правельный ответ, 24-05-2007 17:35:33

а нет меня нихуя!

875

Макар Мазай гордый Сталевар, 24-05-2007 17:37:40

таблица после 12-ти вапросов

вaгинально-ротовой жоподрочитель 3
Шолтай 3
Царь-Пушка  2
Макар Мазай 1
koncikfadin  1
Генератор случ. чисел  1
Арабеско 1

876

Stasssik, 24-05-2007 17:39:03

ответ на: Правельный ответ [874]

клончеги, привет!

877

Макар Мазай гордый Сталевар, 24-05-2007 17:39:31

бля
и тобло никто не запостил в начале

878

Макар Мазай гордый Сталевар, 24-05-2007 17:40:14

хуй его теперь найдёшь

879

Ниибаццо общая табличко, 24-05-2007 17:40:22

я потерялась!

880

Макар Мазай гордый Сталевар, 24-05-2007 17:44:19

Итого, табличка после 1115 вопросов:

1  вагинально-ротовой жоподрочитель        118
2  Ванябастенов      117
3  Арабеско  101
4  Хам,быдло и мужик      93
5  koncikfadin  92
6  nikatin    85
7  АЙРБОРН 66
8  Шалтай (+Рукоблуд)    44 
9  Ебак  42
10 Макар Мазай гордый Сталевар  39
11 всех нах      35
12 Дед Мазай            35
13 Stasssik        34
14 Эд де Хуй- песдатый варотчег      33
15 Васимнацать-Шыздисят Мюнген        26
16 Царь-Пушка 22
17 Мотроз Жилизнйаг        18
18 Нормальный хахол 18
19 Denisska  14
20 Прапор Лящук 14
21 испацтульный_хахатун  10
22 Лука Буччи  9
23 Уче Окечукву 8
24 Людоед 7
25 пошолтынахуй 6
26 ковинагги    4
27 ебанько-подай-патрон        3
28 Гари  3
29 Дрим Тим (ниибацо команда тренер и шолтай) 3
30 Сидящий у телевизора        2
31 Наш клубб Нюрнберг  2
32 Роспесдяй  2
33 Победивший сперматозоид  1
34 Алкаш 1
35 Александр Второй 1
36 маскофские папрашайки 1

881

Макар Мазай гордый Сталевар, 24-05-2007 17:44:54

Новый перванах!
Мои поздравления!

882

Stasssik, 24-05-2007 17:46:45

вообщето некошерно с таким ником быть на первом месте..

883

Alexandr, 18-12-2008 18:17:33

fashezm eto ne ochenь horosho,no nekei smesl v etom estь nekto ne mog sdelat prognos voeneh sobetei tochno,no 87%na to chto s УКРАИНОИ belo be vse bench(pezdatei chernazem)bela be voenaya baza e me be davale be prazente NEMZAMи т.д(...........................

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg