Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Формула без красного (F1 - Nurburgring)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Добрый вечер, или бля утро, короче допесды, йа и мой внутренний голос хвормулы-адин имеем честь превецтвовать вас, гаспада падонки - любитили королеффских автагонок! Щас мы с вами будем обосревать прошедший в воскресенье на германской трассе Нюрбургринг трассе Гран-при Европы. Но обосревать мы иво будем нихуя не просто так, а блиа вот с какой предпосылкой... Тут по сильной пьяни мне приснилась следующая хуйня - как будто я бля, нипанятно за какие заслуги, стал в ночь с суботы на васкресенье не кем-нибуть, а призидентом ФИА, еб вашу! А пирдуна Мосли назначили мыть мою тачку, гыгыгы. И, значить, стоит передо мной, типо призидентом бля всиво автаспорта, нивъебенна важнайа задача - сделать какуйу нить хуйню, чтоп вернуть угасающий зритильский интерес к чемпоанату F1'2004 в частности и ваще к хвормуле адин в целом.

Долго я бля думал, и решыл начать с малого… Потом бля царским указом введу движки W16, литров этак 8-10, и сразу уж с турбиной, хули мелочица, да не с одной… Закись азота не повредит для понту, слики естественна, и гоняца надо иногда ночью, чтоп в России всегда бля прямой эфир днем был ну и для зрелищности иптыть, пожары охуенно ночью смотряцо и раскаленные тормозные диски... Еще надо бы пару гонок в сезон на овалах проводить, чтоп скорости были под 500 км/ч и NASCARы всякие атсасали, а еще пару наоборот, на городских трассах, навроде Монако, вот например вокруг Кремля ебануть трассу, а лучше и на ВДНХ еще, места дохуя бля! Кепке пидарасу придеца пасть парой лимонов заткнуть, а ментов московских надо бы одеть в пеньюары и на рельсы железныи вместо покрышек накрутить в три слоя, для колориту и безопасности. Квалификационный формат - поменять. Но все это потом… А для начала сделаем так…

* * *

...Квалификация. Ну тут особых сюрпризов не было, за исключением того что непривычно неплохо ехали Мерены - у Кыми-Атмарозка четвертое место, в 0.78 секунды от поула Шуми и всего в 0,15 от второго места БАРа Ссаты! Кстати а вот бля и второй наш сюрприс - ипучий сомурай сасата будет стартовать с первого ряда! Кстате, я заметил, у ниво глазенки не такие косые даже стали, может поэтому и ездит теперь лучше? Победитиль прошлого ГП - Трурль пойдет в бой с третьей позицыи, второй БАР Батона - пятый, дальше расположились Алонса, Барик и Хуйан Падло, далее Ральфик, две Тойоты ну и так далее, а замыкает протокол умница Кулек. Почему замыкает? А попробуйте, угадайте с первого раза, гаспада аффтоибители! Правельна бля! Пездрык мотору! Отличное начало уик-енда для серебрянных, иптыть…

Воскресенье. Гонка. Произошел бля пездец! Есть на свете справедливость! Первое место на стартовой решотке пусто! Шуми дисквалифицирован! Папофф не перевел объявление директора гонки, по моему оно звучало так (с немецкого) - "Да бля, за просто так, Мосли сказал!" И буквально за две минуты до старта комиссары буквально вытащили Михаеля из болида и увели в неизвестном направлении. Теперь впереди у Труля - чистая дорожка, а у Ссаты под колесами - грязный асфальт, как и у Айсмена на четной стороне...

Загораюцо и гаснут красные огни… Старт Гран-при Европы! Первая тройка стартовала нормал бля и осталась на своих местах, а вот Мантоя! Наркобаран, ебаны в рот бля! Дурило вышиб собственного напарника! Скажы наркотикам "только после гонки, и никогда - перед стартом!" А впрочем, лучше ваще с ними не разговаривай, далбайопп! Короче дело было так - калумбиец решыл всех наибать, максимально поздно оттормозившись перед медленным первым поворотом, и явно перестарался с этим делом… Так мало этого, вместо того чтоб спокойно уебацца в феррари Рубинса, он отвернул от него ровно во второй бимер! Бидалага Сральф улетел в гравий, прихватив по дороге Тоёту Да Матты, а наркобаран сломал себе спойлер, долбодятел бля. Кстате, Мантоя песдит что помог ему приехать не в Феррари а в Ральфа не кто иной как Хуйовый Салат (тоже Тоёта). Так что в некотором роде справедливость восторжествовала бля...

Хуярим дальше… Через пару поворотов пелетон ведет уже Макларен! Нипонил как он там оказался, но факт остаецо фактом... Труль походу ошибся где-то, или неподелил дорожку с Сато и скатился на границы очковой зоны, а Алонса едет прямо за Атмарозком! Сато пиздует следом… Кулер бля нихуйово поднялся на восьмое место с двадцатого на старте! Недурственно, совсем недурственно!

3й круг. Райкин-Алонса-Сато-Барикела-Батон-Трурль-Пэнис. Лидирующий мерен собрал за собой группу из явно более быстрых машин, но пока успешно их сдерживает. Монтоя после замены спойлера играет в опущенку и едет последним, изо всех сил наяривая вентилятар своиво залупомобиля. Ральф тем временем ищет в боксах балонник поздоровее чтоб хорошенько ебнуть Какаиньщика по горбылям на финише.

5й круг. Райкин, Алонса и Ссата в одной секунде друк от друга. Йуный чухонец пока успешно отбивает нападки обоих претендентов на лидерство. Кулер так и пиздует девятым, по ходу исчерпал лимит обгонов на сезон вперед…

8й круг. Чухна на пит-стопе! Рино ведет гонку… Алонсе следует хорошенько давить тапку, или он сцука рискует после своей дозаправки опять лицезреть Атмаросков зат.

10й круг. Алонса в боксах. А у финна проблемы! ЕБАНЫЙ! МАЦЛАРИН!!! ОПЯТЬ!!!!! СГОРЕЛ!!!!! Причом на глазах у трибуны, забитой мерседесовскими чинушами бля! Забегая вперед, для Култхарда гонка окончилась аналогично. Двойной обсос Илмора и иже с ними… Блять, это уже становицо просто смешно!

14й круг. Барикелла несеца впереди, ничуть не медленнее Сасаты и не собираецо останавливаца!

15й круг. Кулер тем временем вылез на третью позицыю. Неплохо для старта из последнего ряда! Естественно, он был залит под завязку и ему еще предстоит две остановки, как и всем остальным, но все-же… Сука, если б не феноменальный, просто не поддающийся описанию долбоебизм мереновских мотористов, у серебряных могла быть совсем нехуевая гонка! Кстате бля, Барик поехал заправляцо.

22й круг. Позиции более-менее утряслись. Сато-Барик-Батон-Физикела-Трурль-Алонса-Пенис. Физикела так высоко потому что как и Кулер, шел на две дозаправки. Батон начинает бля поджимать Баричелу.

27й круг. Сходит Кулер. Мандоя тем временем прорываецо вперед, устроил пиздатуое побоище с Клином, до проникновения в очьковуйу зону ему осталось всего-то нихуя.

30й круг. Сасата после дозаправки держицо за Бариком, Алонса заежжяет на пит-стоп. Остаецо 30 кругов до финиша.

40й круг. Сата-Барик(пит-стоп)-Батон-Трули-Алонса-Шизик-Уёббер-Мандоя. И сате надо очень постараца чтоб сохранить лидерство, ведь Феррари не нада больше останавливацо! Он и жмет бля, привозя Барикеле по секунде с круга…

44й круг. Пит-стоп у БАРа. Семь секунд… Сато почти успел. Но первый - Барикелла.

46й круг. Отчаявшийся сомурай пошол на таран Барикеллы в первом повороте. Феррари цела, а вот Сцата сломал переднее антикрыло. Хотя бля, лично мне кажецо что вина Барикелы в этой оварии тожэ бля есть. Нахуя ему не надо было закрывать калитку. Сасата тормозил слишком поздно и шол по пиздец неправильной траектории - да он бы и сам улетел нахер с трэка, даже помогать не нада было… Ну если б не вылетел, то потерял бы на этом точно бля. Короче по-любому Сасата сам мудаг, проебал свое щастье бля половое, после замены крыла шестое место - его удел бля. Рубинсова памойка немного тоже пострадала, но это не мешает ему хуярить к победе!

49й круг. Ссата-сомурай с горя нажал куда-то не туда, и мотор БАРа задымился ничуть не хуже маклареновского… А вот покореженного Барика опять нагоняет Дженсон Булка бля!

50й круг. Нихуя… Феррари немного поднажала и остаецо токо доехать 10 кругов без ошибок.

60й круг. Преследуемый Батоном бразилец проходит первый поворот Castrol, хихикая над меренами проезжает Мерседес Арену, прописывает повороты имени всяких бюргерских Ауди и Бильштайнов, уже сбросив газ хуярит в Veedol, выходит из последнего поворота и… Клетчатый флаг на Нюрбургринге! Барикела - победитель Гран-при Европы, и большая доля его успеха заключаецо в тактике с двумя пит-стопами против трех у остальных претеднентов на победу… Но обладатели подиума Батон и Трули тоже сегодня неплохо отожгли! Так что бля посмотрим что будет на следующем ГП, в Канаде... На этом дасведаня бля!

P.S. Гаспада любитили автаспорта бля, звиняйте за задершку с абсёром, жизьнь так сложылась что в васкресенье йа радосно нажрался водяры по поводу собственного ДР блиа.

С Увж., да нахуй мне подписываца

да нахуй мне подписываца , 01.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Бритни Спирс, 03-06-2004 17:06:17

2 да нахуй мне подписываца02-06-2004 22:45
Гаварят, ты тут самый невъебенный абазриватель гонок, да и ипацца, гляжу, мастак. Етим самым ты вазбудил во мне жилание, как у пахатливой кошки. так уж и быть, дам тибе разок.
А нащщёт бабосов  - тут всё от тебя зависит. Есле так и дальше буишь Шунахера дисква... дескалиф...  дисконнек... О, айм сорри, ай вери бэд спик раша. ну, типо, если чимпинат выеграет не Красный Шестихуй, то забашляю тебе бабосцев немало, тибе на вотку хватит.
А о маей жёппе и не мечтайте, там Фред Дурст пастаянна языком шурудит. Жжёт, блях, непадетцки!

152

AMG-F1, 03-06-2004 22:16:46

2 ...........Ухи .....
Вы там разбиритесь уж ........а то чё то я запутался ...........хуёво что нет логинов для ников , проще было бы .......Удаву подкинуть идейку что ли ...............

153

AMG-F1, 03-06-2004 22:19:26

а ещё ............к этой хуйне с "ухами" нихуя отношения не имею ...........
  Есть догадка что кто-то из ФАП прикалывается так !!!!!!!!!!!!!! кто знает ,тот поймёт ....

154

Duke Nukem, 04-06-2004 06:03:04

Чё это? А бля? Ни хуя ни понял, какой нах дюкнюкем? Пездец, я этага ни хуя ни писал! И этат пост тоже не я захуярил! Падонки, че тварицца то? У миня у кампутера то нет, какая сука это написала?

155

макарOFF, 05-06-2004 09:25:47

каманда ао афтофас вазвращаитсо ф ф1!ура бля...

156

бабубуду, 06-06-2004 14:26:06

шли бы фсе нахуй

157

schumacher, 11-06-2004 12:59:42

achtung! шо за хуйня, миня дисквалифициравали? ниибёт! я чимпион! ггггггг

158

п'яна срака, 14-06-2004 10:02:44

> Шумахуй: Я избранный. Титулов нет. Феррари тоже нет. Все это матрица! И на самом деле я никакой не автогонщик, а президент ассоциации голубых футболистов штата Небраски, слышали о такой? Нет??? Ну понятно, потому и не слышали, что все увлечены этими йопаными афтогонками, а на наши матчи голубого чимпианата никто не обращает внимания... Так не может более продолжацца! Еще давно мы составили секретный план и я внедрился в кокпит Филари чтоб развалить к ебеням все эти бля гонки... К 2010 му году у меня будет десять чемпионских титулов, а Ф1 никто не будет смотреть, нахуй она нужна не будет никому, Бальшой Цирк разорится, а я перейду в КАРТ, там тоже скоро все будет кончено, потом мы примемся за ДТМ, WRC и все остальные гоночные серии, потом за хоккей, баскетбол, обычный футбол и людям будет не на что фтыкать кроме нашего голубого чемпианата.

... а вот сикретные фотки паединков лиги педорасов (каторый там шумахуй?!?) -
http://www.obozrevatel.com.ua/?r=photorep&id=136376

159

ProZectoR, 14-06-2004 12:10:55

Блиа, нихуя не узнаю афтара... Гонка была не самая скучная - помойки даже пару раз въебались нехуйова, но вот креатив твой нихуя не порадовал... надеюсь канадскую гонку опишешь в твоем заебатом стиле... ждемс.

160

Duke Nukem, 15-06-2004 07:15:19

ДНМП - апять проебал атчет выставить? Уже бля вторник, БМВиль и Таету дисквалифицировали вхуй, кстате, а ты нихуя аб этам ни написал...

161

да нахуй мне подписываца, 15-06-2004 08:14:53

йа ни атчот праибал, йа саму гонку ПРОЕБАЛ блять!

162

Duke Nukem, 15-06-2004 09:06:37

ДНМП
Пездец бля... А я так наделся пачитать о прашедшей гоке в тваем исполнении. Про то как Шумахуй стартуя с шестой пазицыи без единаго апгона пришел таки первым, пра то, как впервые в этам сизоне оба мака таки набрали ачьки, пра ахуевшева пидара с чупачупсом из Жордана, благодаря катораму ихний миханик нихуева палучил па ибалу заправачным шлангом и валялся там держась за йаццы, пра невъебеннага крэштестера Массу, многа ищо пра чаво... А ты небось снова абажрался вотки и лишил миня такова удовольствия. Гад кароче.

163

да нахуй мне подписываца, 15-06-2004 15:09:28

ну уш прасти засранца

я бля тоже чилавег и магу не в тему наибеница

164

Квант, 17-06-2004 07:57:39

СЦУКА, я блядь читал и охуевал...
Сам не видел эту гонку и результат не знал. И блять рабости у меня была ниебацца, Шумахера дисквалифицировали!!!
Купился, бля.

165

MIha, 12-07-2005 18:13:30

Да блять.........нахуй блять!

166

Кими Райкконен, 25-07-2007 10:47:27

Невзъибеннейшее (с) тобло после 1800-х вапроcафф:

1 koncikfadin 201(новая высота б/п)
2 Арабеско 184
3 Ванябастенов 164
4 вагинально-ротовой жоподрочитель 153
5 АЙРБОРН 106
6 Хам,быдло и мужик 99
7 Дед Мазай 98
8 nikatin 90
9 Шалтай 77
10 Эд де Хуй- песдатый варотчег 72
11 Макар Мазай гордый Сталевар 66
12 Stasssik 66
13 Ебак 58
14 всех нах 45
15 Васимнацать-Шыздисят Мюнген 42
16 Царь-Пушка 37
17 Уче Окечукву 36
18 Неожиданный Лось (он же Сохатый Грубиян) 35
19 Denisska 23
20 ковинагги 23
21 Нормальный хахол 19
22 Мотроз Жилизнйаг 18
23 Прапор Лящук 16
24 испацтульный_хахатун 14
25 Лука Буччи 10
26 Людоед 7
27 пошолтынахуй 6
28 Жопо-Дроче-Вагинальный Рот  6
29 Дрим Тим (ниибацо команда тренер и шолтай) 4
30 Гари 3
31 ебанько-подай-патрон 3
32 Наш клубб Нюрнберг 2
33 Роспесдяй 2
34 просто хуй  2
35 Сидящий у телевизора 2
36 Алкаш 2
37 маскофские папрашайки 2
38 Патологоанатом 2
39 Кье Беням 2
40 Александр Второй 1
41 Победивший сперматозоид 1
42 Мойша (старший брат) 1
43 ЖДХК  1
44 Алконафт-вадолаз  1
45 Профорг 1 (за глюки блиа)
46 Дед мороз бля какой то 1
47 Снегурочка какая-то 1
48 АКАпулько 1

167

Кими Райкконен, 25-07-2007 10:47:47

поул бля

168

Эд, 25-07-2007 10:49:44

Хуеул бля

169

Эд, 25-07-2007 10:50:13

25-07-2007 10:47:47  Кими Райкконен
Здарова Аркадий Райкин!!!

170

Кими Райкконен, 25-07-2007 10:51:02

Эд, ты опять пездеть?

171

Эд, 25-07-2007 10:52:52

25-07-2007 10:51:02  Кими Райкконен 
Ясенпеньбля... Не в векторину же с вами тунеядцами гонятьбля.
Гонщега б/п с пачотной двустошкой!!!

172

Кими Райкконен, 25-07-2007 10:55:10

Векторино скорее всего раньше часу не наступит
от Сэра уже получил пездофф за столь ранний спам угагага

173

Эд, 25-07-2007 11:02:12

25-07-2007 10:55:10  Кими Райкконен
Ну и традицыонно- идите вы нахуй с вашыми векторинами гыгыгыгы
Ф 10 и ниибет!!!

174

Кими Райкконен, 25-07-2007 11:04:17

25-07-2007 11:02:12     Эд

Писькины следуют в направлении стрелки
--------------------------------------->

175

Эд, 25-07-2007 11:04:54

Да, кстати,ушолбля(с)

176

Эд, 25-07-2007 11:05:29

25-07-2007 11:04:17  Кими Райкконен 
Недоделанный Мяккинены-Яйккинены пиздуют найух!!!

177

Эд, 25-07-2007 11:09:02

Фсйо???

178

Кими Райкконен, 25-07-2007 11:15:51

Ты же ушолбля, макрэй херофф

179

Кими Райкконен, 25-07-2007 11:16:45

вопрос на засыпку тебе Эд:

Самсунг, ЭлДжи, сони, панасоник, тошиба...

Какая из этих фирм самая гнусная?

180

ковинагги, 25-07-2007 11:17:45

превед

181

Кими Райкконен, 25-07-2007 11:18:34

Здарофф

182

ковинагги, 25-07-2007 11:19:17

куды кирафчанин упиздел?

183

Кими Райкконен, 25-07-2007 11:31:46

щас придёт

184

Эд, 25-07-2007 11:33:36

25-07-2007 11:16:45  Кими Райкконен
Фсебля, мы паддержываем отечественного производителя гыгыгыгы
Холодильник Свияга и стиральная машынко Вятка-автомат и ниибетбля!!!

185

Эд, 25-07-2007 11:34:00

25-07-2007 11:19:17  ковинагги
Здарова отец Федор!!!
Как делы???

186

Кими Райкконен, 25-07-2007 11:34:20

Разминочный вопрос всем присутствующим:

Самсунг, ЭлДжи, сони, панасоник, тошиба...

Какая из этих фирм самая гнусная?

187

Кими Райкконен, 25-07-2007 11:35:29

на сообразительность блиа

188

Stasssik, 25-07-2007 11:35:52

Лада - калина

189

ковинагги, 25-07-2007 11:36:05

ответ на: Эд [185]

>25-07-2007 11:19:17  ковинагги
>Здарова отец Федор!!!
>Как делы???
Здарова!
заибись делы,как сам.

190

ковинагги, 25-07-2007 11:36:22

ташиба

191

Кими Райкконен, 25-07-2007 11:36:48

нет

192

ковинагги, 25-07-2007 11:37:50

самсунк

193

Кими Райкконен, 25-07-2007 11:38:09

25-07-2007 11:37:50     ковинагги

почему именно он?

194

Алканафт-водолаз, 25-07-2007 11:39:58

Фсем фескульдпревед!
Чё-та кворума паходу не набираем...

195

ковинагги, 25-07-2007 11:41:12

наверна тайна ф переводе даннава названия

196

ковинагги, 25-07-2007 11:41:47

ответ на: Алканафт-водолаз [194]

ща падтянутцца.

197

Кими Райкконен, 25-07-2007 11:41:58

нет, всё гораздо проще

198

ковинагги, 25-07-2007 11:43:16

ну и?

199

Stasssik, 25-07-2007 11:44:38

наверняка оно единственное корейское

200

Кими Райкконен, 25-07-2007 11:45:08

25-07-2007 11:44:38     Stasssik
нет...

Алканафту и Стасссику - здрасте!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg