Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

F1 – Indianapolis или Шумахуй has you

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
“Всем сасать полчаса! Атмарозак на поул-позишен!!!” – так заорал йа в воскресенье утром, когда толком еще не проснувшысь, залез во тырнет и узнал результаты субботней квалы. И тут же сильно пожалел об этом. Возглас, задуманный мной как радостный вопль на выходе блять трансформировался в сухой клекот, похожий на брачный зов африканской антилопы гну бля, а гудящая царь-колоколом галава попыталась оторвацца от туловища епт и улететь на околоземнуйу орбиту. Гаспада дохуйаувожайэмыйэ любители потыкать в каралеву аффтоспорта! Никагда, заклинайу вас бля, никагда не пейте пиво, потом горилку, а потом коньяк! Это приводит к бр.. небр… не-о-бра-ти-мым блиа последствиям типо обметаных харчом ботинок, а также полной потере веры в человека бля и банального падения его в глазах общественности пряма на нихуя непропылесошенный газон... Ладна бля, замнем для ясности с этим пивоконьячным пиздострадальством, и плавно перейдем к автогонкам уже.

Для начала щетайу ниабхадимым напомнить всяким неследящим за чимпианатом далбайобам (ну и постоянным зрителям трансляций Ф1 до кучи) чиста расклад борьбы за титул. За две гонки до финиша Шумахуй опережал Мандойу на 3 ачька, Атмароска – на 7. За победу даеца 10 ачьков, второе место – 8, потом 6, 5, 4 и так далее. То есть, нашему маленькаму чухонцу нада была по-любому побеждать. Или надеяца на то что Шуми и Хуанита вынесут друг дружку нахуй.

Первый раз за сезон (или второй, что неважно нихуйа) я огорчился что не следил за квалификацыей, променявши рев моторов и довольно интереснуйу на мой взгляд трассу в Индианаполисе на общество Бахуса, Зеленого Змия и Морфея… Сука бля, бросаю пить и курить впесду! Судя по всему, это стоило посмореть… Ну да ладна… Судите сами – Кыми умудрился нах выдрочить поул, второй – Барик, 3й – Панис (ипономыло поехало, гыгыг, так и до первого рядя в Сузуке недалеко), дальше – Хуанита и Шуменак (кстате, я теперь болейу за его жину и ваще нада уже её и Мандойу в Мацларин зачислить), Алонса – шестой, а Шуми – только седьмой! Кулек же васьмой… Если бы гонка так и закончилась (преценденты в этом сезоне были) то чухонец вырвался бы перед последним этапом в лидеры чемпионата!

Аднака, хуй бы там… Но, все-же по порядку…

Гаснут красныйэ агни и… СТАРТ!!! Все рейсеры, пиздующие на 73 круга дистанцыи в Индианаполисе с четных позицый (Барик, Кокаинщик, Алонса) атсасали нипадеццки, в результате Шуми вылез на 4е место, Кыми уехал вперет, а Мандоя ваще астался в жёпе… Через пару кругов со мной чуть не случился бля родимчик когда йа увидел как Мандоя выности Филари с трэка! Аднака это бля была Барикелова памоя, а Кокаиньщек ни пастрадал. Ну и хуй с ними, пока бля все шакаладно, Шумахуй атстает все большэ и большэ, бимеры тоже особо не залупаюцо… Тем временем над трассой начинаецо дождик, аднака никто не спешыт переобуваца в дождевые лапти, гонсчики так и пиздуют к пабеде долбоебизма на псевдосликах. Шумахуй подобрался к Пенису, и, жостко поимев его под жолтым флагом (Пэнис расплакался и убежал в боксы задраивать кормовое атверстие), захватил себе третью пазицыйу.

Кругу к десятому Шуменок пробрался на второе место, Кулек на третье, Хуанита и Алонса соответственно на 4е и 5е… Шумахуй тошнил 6м, самое ему там бля и местою… Так они бля всем скопом и ехали кругов десять, съездили на пит-стоп, ниче там особенного не произошло окромя Мандоиного затыка секунд на 15, сука бля, сразу ему не везло…

19й круг. Зарядил ниибаца ливень, гонсчики пабежали на пит-лейн сушить вымокшые жёпы, все бля смешалось в доме аблонскых… Первый аказался Батон, второй Фрэнцин (ебануцо, бля), за ними Райкин, а Шумахэр бля, сцука, самый первый подсуетился с дождевой резиной и по-быстрому всех отымел во все выхлопныйэ атверстия… Наркобарон же наоборот, валдохался на сликах два круга по мокрой трассе как бля ушастый запор с потомственным волгарем за рулем блядь! Вылетал, по моему, в каждом втором повороте…

А Шуми пиздец, блядь, на Бриджстоне ехал, по моему, раза в полтора быстрее чухонца на Мишлене… Кругу к 40му он выбрался на 1е место и, бля, упиздил довольно далеко от Кими (2е место). Да бля, Макларин на тот момент могло спасти токо бля ахуйенное чудо типо поноса у Михуэля или там отвалившейся кормы феррари, но бля никакого чуда не случилось… Шумахуй поимел тебя, Атмарозак… Как там кто доехал, неважно впринципе, Мандоя ваще в жопе…

Короче поздравляем бля Филари и ее балельшиков с шистым титулом Шуми, ибать в нос… Единственное, что может спасти нас от еще одного года засилья красножопых жеребчикоф, это десять очечков для Атмароска в Сузуке и ноль целых ноль десятых для Шумахуйя. Пора бля англонемецким командам объединяцца и чтоб сука бимеры вынесли нахуй макаронников, один хуй Монтоя уже чемпионом не будет (в этом году), а пездализ Ральф давно ни на что не претендуит, и Мерено-макларин чтоб сука поднапрягся и доехал до финиша нармально… Короче окончательно все решица в Сузуке. Надежда, бляха муха мать ие, издыхает последней! И бля если уж ей суждено подохнуть, ана бля будет делать это долго и мучительно!

С Увж., да нахуй мне подписываца

Нах подписываца , 29.09.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

МАРТЫН, 29-09-2003 08:00:05

1 нах

2

Nail, 29-09-2003 08:01:04

бля

3

Seth, 29-09-2003 08:05:34

хуита

4

П.ПЮРЕ, 29-09-2003 08:10:46

нах - бля - хуита!

5

Croc, 29-09-2003 08:11:36

Бля, Наркобарон, сука фсе настроение фпезду мне на год вперед вчера испортил. бля.

6

я забыл подписацца, асёл, 29-09-2003 08:14:48

да.... суки из боксов вильямса всё испортили, изза них и дэймон хилл всегда проигрывал, уроды! мандойку жалко.....

7

КуулЪ, 29-09-2003 08:23:36

Гонка была проста заебись, даже спать и не хателась, Шумахер красавец, всех пидоров поимел. Доказал всем, что пад даждём все сосут. Браво.

8

ищё нипридумал, 29-09-2003 08:25:25

Мне гонка ниибаца понравилась! Миха фсех выибал, высушил и паписдавал к финишу. Чухонец маладец, в этих условийах фтаройэ место - ниибаца дастиженийэ, учитывайа схот кулька (гыгыг, заибло иво катаца, хули, лавить нехуя, он и паписдавал в боксы). Кыми паследнейэ время диманстрируйэт ниибаца прафессианальнуйу (гыгыг) падгатоффку. Иво ни хуйа не клинит при виде красных балидафф. Он может ехать быстро, но без лишнево риска, что правильно. При этом он можэт красиво апгонять.
  ДНМП: Зря не асветил ипизот про Барика "а-ля я тож красный, давайте, трактаристы, блять, выталкивайте миня абратна!"
  Па ходу, мандою таки наказали праесдом па пит-лэйн за нихуйа ниспартивнае павидение. А Виликий и ниибаца Ужасный апганял ни пад флагами, а перет, ты Папова меньше слушай.

9

А, бля, забыл как звать, 29-09-2003 08:32:26

Бля а чо ж ты ничо не сказал, как Мандою наказали, за то, что он Барика выпихнул?

10

Croc, 29-09-2003 08:38:18

Блиа, я понил бля - ето был заговор красных против Наркобарона, бля, Барик сука, специально сракой вельнул, гандон, штобы Мантойя его ебнул!!! Наказали чувака блиа нихуя не за что, сука бля!!! И потом он, ясен хуй расстроился, бля!
  А я ваще смотрел это кино в ужастных условиях в прямом эфире - справа бля в баре сидело нахуй человек 15 красных, слева - мерседесники, а я бля, за вильямсов один в своем синем свитере посередине бля. Как живым ушел - не понятно, наверна, если бы Наркоборона не наебали, мне бы такой пиздячки перепало забесплатно, што бля пиздуц нахуй. Вот так то блиа.

11

непиздетьнах, 29-09-2003 08:45:21

МАНДойя сасет
  Макларен пидары

12

Хрен С Горы, 29-09-2003 08:47:42

Блиа йобаная америка со своим йобаным дождем (
  ДНМП - совет - в следующий раз попробуй такую последовательность - текила, пиво, коньяк
  Патамучто горилка хуйово после пива... А пиво после текилы песдато но коньяк в завершение обязателен иначе песдец

13

Хрен С Горы, 29-09-2003 08:55:22

Йопт, мож Рон тоже телегу какую в ФИА накатает, вдруг у бриджа дохуйа неразрешенный состав дождевой резины. Типа например они дабавляют в нее юзаные гандоны.

14

ниябу, 29-09-2003 08:56:01

А еще был заипись момент кагда Мандолая вынесло на траву а за ним следом туда же на травку выехал какой-то уебок на ягуаре.
  Видать смотрел мудила нихуя не на трассу а на впереди идущий болид блять!

15

Дед Пыхтун, 29-09-2003 08:56:23

Блять, никада так ни хателась, штобы Красный Хуй уебался са фсей дури в бетоннуйю стену на Бэнкинге. А Вильямсаф фсем саставам нада ракам выставить - так Мандою патставить - эта жылания мала!

16

Хрен С Горы, 29-09-2003 09:01:19

песдец одним словом, хуйарю покупать текилу для успакоения нервов...

17

ниябу, 29-09-2003 09:08:32

О бля! Надо Вилам с Мацларами объединиться и захуярить одну БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ по каторой или зажыгание на Филарях бы выключалось или колесо отлетало нах!

18

ниябу, 29-09-2003 09:14:45

А после этой гонки Мандоя будет вместо Наркобарона Наркобараном!!!

19

да нахуй мне подписываца, 29-09-2003 09:16:40

2ВСЕ - по поводу неосвещенных моментов - их дохуйа интересных было, токо апсер же не резиновый, если про все написал, его читать нереально было бы
 
  2Хрен с горы - текила-пиво-коньяк мне чото кажецо что это еще хуже... я ваще пиво и текилу не очень уважаю даже по отдельности...

20

да нахуй мне подписываца, 29-09-2003 09:17:32

2ниябу - НаркоБАРАН - это беспезды сильно, ыгыгыг

21

МАКАР ТУПОЙ , 29-09-2003 09:19:26

Уважаемые падонки!
  Я, канешна, не очень уверенно различаю педали газа и тормоза, паскоку устаноффка их перед пассажырскими сиденьями в транваях ещо не приняла повсеместново характера. Темнеменее аффторитетно заевляю, што аффтор нопесал полную хуйню. Ибо дажы не особо обременённому интеллектом падонку хорошо известно, што последовательность пиво-вотка-коньяк являецца апсолютно правельной и рекомендована Минздравом для всеопщево употребления. Указанная последовательность благотворно действует на мыслительные способности и вестибулярный оппорат, а такжы стемулирует жылание посцать и паибацца, по причине чево белый человек всячески препяцтвует распространению ея в муслимских регионах. Нехай хачи ибут своих ишакофф трезвыми и злыми.
 
  Што жы касаемо гонки, то тут я вофсе не хочу скозать, бутто фсе, кто болел против Шумахера, сосут ненагибаясь. Просто у меня почемута сложылось именно такое прецтавление, хуй знает почему.
 
  А так фсё заипца.
 
  З.Ы. Пользуясь случаем, хочу передать спешыл сенкс ту Нотыч и послать нахуй Старово ПНЯ.

22

Nail, 29-09-2003 09:19:41

ниибёт,бля...

23

НазМорг , 29-09-2003 09:41:16

афтору риспект!
 
  МАКАР ТУПОЙ - the best (зе бест)

24

Цукер, 29-09-2003 10:04:49

бредятина

25

Дон Гонсрало, 29-09-2003 10:06:22

ДНМП рулит беспесды! Дайош ДНМП фместа Папоффа нах!

26

Бес Пезды , 29-09-2003 10:15:50

хорошо написана, опять таки тема ебли жывотных (обезьянка ХПМ например)
  раскрыта,  креатифф - достойный

27

scrum-half, 29-09-2003 10:16:13

благодарю за обзор, а то День Рождения справляли. Бля на второй день праздника устал - так и уснул с рюмкой у телевизора. Хотя старт успел увидеть, бля. Старт так пиздец, гавно, от того видно и уснул, хуй в пизду, бля

28

Troll, 29-09-2003 10:21:55

Эх бля какая была гонка, ебёнть.. Как всё охуитительно начиналась и как обсёрно закончилось когда эти суки-мериканы дождяру вкючили на весь Индьянаполис.
  Тьфу блянах!
  ЗЫ: ..А правильная последовательность эт коньяк->водовка->пиво. Потом пиво->пиво->пиво, но эт уже с утреца.

29

Zомбич, 29-09-2003 10:32:32

По крайней мере не про шаверму ....

30

Duce, 29-09-2003 10:34:35

Forza Ferrari!

31

да нахуй мне подписываца, 29-09-2003 11:14:38

да бля, гонка конечно оченно интереснайа но бля сука Шумахер все настроение запорол
 
  а бля правильная последовательность это вотка -> вотка -> вотка
  или бля шышки -> шышки -> шышки
 
  а бля пивоконьячкотекиловые ерши бля впесду, до сих пор в блев тянет, гыгыг

32

А ебать ее в сраку, 29-09-2003 11:18:07

Калумбийца наказали праездом па пит лейн. Кто нить видел этот мамент па ясщику? Я хоть и бухой был, но не видел. Сцуки из Вильямса резко испортили настроение на долгое время. А Манди хуйарил нормально, хули, ево же каманда ему и паднасрала. Патрика Хеда- уволить! Астальным дать пизды.
  Бля, ну хули все сцут ШумаХеру пизды дать. Рельных пиздюлей во время гонки? Сцуки, пидарасы, я бля всю гонку в Вильямсовской бейболке прасидел, выжрал бля дахуйа...вотки, пива, еще какой то поебени.
  Афтору- ваще песдец как ахуительно, я собрал всю коллекцию ваших репортажей. Хочу реализовать мечту, как то вам говорил. Попова нахуй, вместо него ваши тексты. Спасибо.

33

Кусок мяса, 29-09-2003 11:20:42

Как обычно на уровне!
  Я из-за обморозка даже хуёво спал, так все заебись начиналось, и так погано закончилось!
  А перед стартом, я даже подумывал, что чухонец после этой гонки может стать чемпиёном нах, но красный полупокер доказал, что не зря ему балабасы платят и откровенно всех наебал.
  Один хуй мерзкий он какой-то! Да и надежда реально подохнет только в джапане.

34

А ебать ее в сраку, 29-09-2003 11:22:19

Да, еще пизды надо Барику дать. Пидарас падставился. Пидарас и еще раз пидарас.

35

Валидол риальный, 29-09-2003 11:47:06

да, аффтор нихуйова аччитался. ришпект. токмо беспезды не усёк, што Наркобарошу наказали проездом по пит-лейну. когда фсе миняли резинки, обосравшись со страху. в йащике ни паказали, олухи акаянныйэ. вот и наибалсиа он. а каманда калумбика тут нипри чём. Фспомните Малазею-2000.. Филари и дощщь - созданы друг длиа друга!!

36

Хрен С Горы, 29-09-2003 12:04:33

блиа, я фсе понял. када в филари поняли что посуху они пападают прямиком фпесду, заставили барика пазванить сваему колдуну. он и пригнал этот йобаный дождь. вот какие мысли меня поражают после поллитры текилы.

37

HraBaBy, 29-09-2003 12:08:04

Бля... просто траур какой то... ну я так радовался.. ну так все било писдато.. но БЛЯ!!! ЭТОТ ГАНДОН ШОТЛПНДСКИЙ, что перед тем как съебать в боксы шо не мог войти прямоком в красного мудака!!! помочь так сказать напарнику.. даи бля.. это просто не реально... шобы шины в дождь так ахуенно помогали команде.. ну где нах это виданно шобы долбанный ЗАУБЕР!!! (бля вы знали о такой команде?) смог так нехуево приехать... шо тогда говорить а красной жопе?... да.. но Кым молодец... все же он был лучший в тот ден..

38

ы, 29-09-2003 12:36:29

Фырман блиа шесть раз в боксах был, блиа я усыкался просто. Бридшстоун в очередной рас дакасала что в дошть мишлены и остальная поебень сосут не отрываясь!
  Шумахер бля 6 рас чемпион, не думаю што в япландии Атаманрозок чавой-то сумеет стелать

39

Критик нах , 29-09-2003 13:06:38

ебитесь в рот (с) Миша рулез фсе остальные учатся ездить под дождем, у меня подруга и то по дождю хуярит 160 разгоня бемера и прочую поебень

40

Emperor, 29-09-2003 13:13:42

Песдец нах... ну просто нах... седни утром быстрей к маниторам Рейтерса-хуйейтерса падскачил, ризалты читать... аткрываю, и... ЕБАТЬ МОИ СТАРЫЕ КАСТЫЛИ!!! КЫМИ, сцука ибаная, ну што ты, падла, наделал, еб твою в копыта душу мать!!! Маковские стратеги - педоразы нах! Неужели нихуя не было видно, что небо опять ришыло на вас свех пасцать и пара чухонцу менять калоши блиа??? Кулек, мудило старое, ты то где был? Панятна, опять энурез сказался, в боксы свернул, вместо того, чтобы напаследак уибать красножопава бюргера в сраку пиретним спойлирам... все, праибали чиапианат, нет больше нихуя шансов, и нехуй песдеть пра всякие там матиматическийе выкладки... и паздравляю Шума старшево - ты теперь ШЕСТЕРКА, Миша!!!

41

А, бля, забыл как звать, 29-09-2003 13:31:53

2Ниябу
  Цетата, блять:"А еще был заипись момент кагда Мандолая вынесло на траву а за ним следом туда же на травку выехал какой-то уебок на ягуаре.
  Видать смотрел мудила нихуя не на трассу а на впереди идущий болид блять!"
 
  Ни хуйя эта был не Мандоя, это был Шуменок, ебт. И ни уебок, а Вебер... хатя все равно уебок. Но ниибешь ты в натуре

42

ниябу, 29-09-2003 15:02:00

2АБЗКЗ: Да, бля, обознатки-перепрятки! А Уебок это просто сокращение от Уеббер.

43

Синий, 29-09-2003 16:21:43

Бляяять, сцука красная так подломала вчера, все настроение обосрала билять, пришлось синьку хлебать. Када уже эту сцуку ктота переедет. Кокаинщик билять успокоил одну красную сцуку, да не ту!!!

44

Troll, 29-09-2003 17:02:46

А ваще, у Ёкклстоуна есть маза всё починить. Например, ризультаты мона обнулить за вопиюсчее проявление командной тактики со стороны филарь в виде Бариковой жёпы под Мандою подставившейся. А это натуральный ACHTUNG - чем не повод?!
  Ему же (Ёкклстоуну) самому же должно быть серпом по енкам, что интрига перед Сузукой сдохла ф песду вместе с телерейтингами! Кому нах она такая нужна кроме филарьцких тифозей?!
  Мож, он просто о такой мазе догадацца не может?
  Ща на почту пайду, слать ему песьмо.

45

паклоник Шумахуиа, 29-09-2003 18:55:00

Гонка палучилась проста ибанически-пиздатая, тока я блиа дасматрел да втарова пыд-стопа Шумахуя(паханы блиа выдак нэ как нэ освободят).
  А Хуян Падло Мандоя вместе с WilliamsBMW лаханулысь ниподецкы гыгы, Атмарозок провел нех****ю гонку(но куда иму с Шумахуем тягатса) и еще: Ferrari+Шумахуй+Bridgestone (по дожду) - шо называится ВИЛИХАЯ СЫЛА.

46

69, 29-09-2003 19:14:07

Гонка была воистину заибись блянах, более чумавого апсурда я лет сто не видел. конечна, самый главный комик был хуан падла ибн мантоя, устроивший противостояние калумбийской мафии против итальянских кетчуповых пиццирийщиков и в лучших традициях рулитилей бульдозера, а потом как оголделый дуроеб метался изкрая вкрай как последний дуроеб. Плюс вылеты шуменка младшего, задом об отбойник и тайот нахер... А Шуми олдскул - мужик, респект ему нах, хоть я из мацларен болею.

47

69, 29-09-2003 19:15:38

во я загнанался, да

48

Шумахуй рулит, 29-09-2003 19:16:12

Папоф шмара дишовая, Шумахуй чимпион ниибаца, Мандоя и Атмарозак - пидары латентныи!
  беспезды

49

ы, 29-09-2003 19:19:00

цетата блиа :"А еще был заипись момент кагда Мандолая вынесло на траву а за ним следом туда же на травку выехал какой-то уебок на ягуаре.
  Видать смотрел мудила нихуя не на трассу а на впереди идущий болид блять!"
  нет бля, это был Мандавошник, а за ним ебался Вильсон на Ягуаре. Уилсон ваще кент ещё тот, чё-то каталсся-катался как на коньках, а к финишу бля восьмым приехал сцук

50

а хреф, 29-09-2003 19:31:57

Ибать дожть и мичлен в сраку душу мать блянах! Атмарозак рулил што подорванный посуху, а Шумахуй сасал, как и должно быть! Аднако ж надо аттдать ему должное: хули, по дождю тоже ехать надо уметь...
  Такжы согласен, што Мандойя не таво краснаво педораза уебашыл. Срочна прицел перед Японией править, суканах!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg