1
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Предкрайний что ли? (Тур 29 РПЛ-Тинькофф)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
картинка кликабельна
1

Всех дико преведствую, всех рад видеть, всем маё пачьтение. Осталось у нас с вами отпрогнозить пару туров и стать свободными от моего нытья от моих самоуправств и самодурства. А пака давайте прикинем, что может кардинально измениться в турнирных раскладах нашых учястнеков СуперТурнира РПЛ.

Пажалуй только с будущими участниками ФНЛ и участниками стыков /коль таковые будут/ есть какие то непонятки. А борьба за выживание это наверное самые кровавые побоища. Поэтому призываю вас не отвлекаться на всякую домашнюю и служебную хуйню а с пивасом посидеть на диванчике и поболеть за все заинтересованные клубы.

А теперь давате к нашым любимым цыферкам. За прошедшие 28 туров ситуевина следующая:

1    Ковтун-убийца    590
2    team two    544
3    ослопЁс ۞    543
4    pitchezz ۞    541
5    Тов.Сухов    517
6    Лысая_Башка ۞    510
7    XXX ۞    505
8    Мычман    499
9    младший капрал    498
10    Doctor Livesey ۞    493
11    зукабля    486
12    Йош!    485
13    Marmotsky    484
14    нахренот ۞    483
15    УгадайкаСФерина ۞    476
16    grinyapech    474
17    Сукабатыр    473
18    капитошку вам на бошку ۞    468
19    СашкоБубен ۞    467
20    Filka    459
21    Z.H.L.O.B    457
22    Капризка ۞    453
23    Альбертыч ۞ ۞    452
24    Chiger ۞    447
25    nikatin ۞    447
26    The Raven    445
27    Камидиант ۞    444
28    Шкурный интерес ۞    431
29    а я и не придуриваюсь    430
30    AndrewskeD ۞    428
31    Маркус Бабель ۞ ۞    426
32    neofit ۞    422
33    Цытрамон    420
34    Schmelzer    403
35    пиздабратор    393
36    Павел Абросимов    358
37    карагоз    351
38    Vinnie Jones    343
39    Шарабан    337
40    моноклон    334
41    hrenSbugra ۞    333
42    Асоциальный элемент    296
43    typoГрафф Alex    291
44    сын Деда Мороза    256
45    Руки прочь от Никарагуа ۞    215
46    raulle ۞    211
47    Вадьан    173
48    kupreychik    115
49    Бонд, синий Бонд    59

Это как вы дагадались про единоличное первенство, а теперь к бандам-камандам:

2

На этом все, звиняйте за скромное изложение, но календарь придумал такой ни я. Это я типа аправдываюсь, кто захочет поймет, кто привык варчать, так тем более.

Абразтцы вам для угадывания:

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ)

За сим пращяюсь, никаму не балеть

Павел Абросимов , 15.07.2020

Печатать ! печатать / с каментами
Мы решили поднять приз с тысячи долларов до 100 тысяч рублей!

Опережая курсы валют, увеличиваем приз на радость авторам, пишите с нами!
Креативная группа AltCG™ начинает свою деятельность с организации осеннего конкурса.
Хотите развлечений, битвы комментов и сюрприза в финале?
Присоединяйтесь.
Объявляется конкурс короткой иронической прозы "МОЙ ИСПАНСКИЙ СТЫД"
Ждем ваши истории объёмом до 10 тысяч знаков в публикациях на сайте http://alterlit.ru
Автор лучшего текста получает первый приз - СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ  и профессиональная озвучка рассказа!
Автор лучшего комментария к любому из конкурсных креативов - 250$
Чтобы принять участие, нужно:
- пройти по адресу http://alterlit.ru
- зарегистрироваться на сайте
- залить текст (с пометкой "на конкурс" в заголовке) в окно "Опубликовать произведение" в правом верхнем углу экрана.
- Текст должен быть новый, написанный специально для конкурса.
С 4 октября по 15 ноября будет проходить прием и публикация произведений
С 16 по 21 ноября включительно - голосование за лучший рассказ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ослопЁс, 15-07-2020 08:38:22

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-0
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-0
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 1-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 0-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 0-0
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-0

2

Z.H.L.O.B, 15-07-2020 08:51:31

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-2
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 0-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 0-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-2
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-1

3

TheRaven, 15-07-2020 09:00:01

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар        1-2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т                              1-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат                                0-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург                              2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов                                  1-2
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо                                    1-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи                                    0-0
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ)                    2-2

4

Йош! , 15-07-2020 09:00:05

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 2-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-1
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 0-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 0-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-1

5

а я и не придуриваюсь, 15-07-2020 09:02:54

Всем предкрайний физкультпривет!
Как я выступил в прошлом туре! Но до ордена не дотянул, но еще не всё потеряно.

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 0-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-2
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 0-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-1

6

Chiger, 15-07-2020 09:31:23

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-0
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 2-0
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 0-0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-2
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-1

7

пиздабратор, 15-07-2020 09:36:19

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 2-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 0-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 0-2
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-0

8

grinyapech, 15-07-2020 09:37:01

Прогноз от СашкоБубена
1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 0-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-2
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 0-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 0-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-1

9

grinyapech, 15-07-2020 09:38:46

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0-2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 0-0
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-0
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 2-2

10

капитошку вам на бошку, 15-07-2020 09:56:06

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-0
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 1-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 0-0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 0-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-1

11

Мычман, 15-07-2020 10:30:20

бля, третий раз без медальки

12

зукабля, 15-07-2020 10:30:53

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-2
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-1

13

Ковтун-убийца, 15-07-2020 10:35:56

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-2
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 0-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 0-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-1

14

Мычман, 15-07-2020 10:38:45

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 2-2
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-2
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 2-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-0
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 2-2

15

Вадьан, 15-07-2020 11:03:28

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-3
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 0-0
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 0-2
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 1-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 0-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 0-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ)2-2

16

Альбертыч, 15-07-2020 11:30:13

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0-2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-0
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 2-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-2

17

team two, 15-07-2020 11:37:39

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 2-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 1-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-1

18

Тов.Сухов, 15-07-2020 11:45:10

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-0
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 2-0
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 0-0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 2-1

19

team two, 15-07-2020 11:51:20

Мычман, 15-07-2020 10:30:20
бля, третий раз без медальки

тут некоторые 28 раз
без гг

20

Лысая_ Башка, 15-07-2020 12:14:54

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-2
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 0-0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 0-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-0

21

Сукабатыр, 15-07-2020 12:41:54

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 2-2
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-2
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 0-0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-2

22

младший капрал, 15-07-2020 12:42:01

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-0
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 2-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3-1
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 0-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 0-0
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-2

23

Шкурный интерес, 15-07-2020 12:45:29

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-0
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-0
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 1-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 0-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 0-0
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-0

24

XXX, 15-07-2020 12:52:30

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 0-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-2

25

Шарабан, 15-07-2020 13:14:21

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0-2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 0-2
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-2
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 0-0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-1

26

карагоз, 15-07-2020 13:27:01

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-2
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-0
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 0-1

27

XXX, 15-07-2020 13:30:21

Паша, а чотам ты внес нашу ласточьку Питчуз в колл-лист?

28

Цытрамон, 15-07-2020 14:03:40

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар  1-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т  2-0
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат  2-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург  4-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов  2-2
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо  1-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи  2-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ)  1-0

29

нахренот, 15-07-2020 14:11:20

15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-3
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 2-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-2
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 0-1

30

Schmelzer, 15-07-2020 14:55:13

15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 2-2
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 4-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 2-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (М 1-3

31

pitchezz, 15-07-2020 15:37:03

ответ на: XXX [27]

А что за колл лист? Мне надо наверное

32

pitchezz, 15-07-2020 15:38:01

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 1-2
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-0
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 2-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 2-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 0-2
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-2

33

neofit, 15-07-2020 15:42:11

адин шаг и адин мачч до «всё, пиздец»,
#29:

1. 15.07 16:00  Кр. Советов-Краснодар 0-1
2. 15.07 16:00  Урал-Арсенал 1-1
3. 15.07 18:00  Спартак-Ахмат 2-1
4. 15.07 20:30  Зенит-Оренбург 3-0
5. 16.07 18:00  Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07 18:00  Уфа-Динамо 0-0
7. 16.07 20:30  Тамбов-Сочи 1-2
8. 16.07 20:30  Локомотив-ЦСКА 1-1 (МТ)
___
#. 19.07 Краснодар-Динамо 2-0 /каыца, так ставил/

34

моноклон, 15-07-2020 15:44:30

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 2-0
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 3-0
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 2-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 0-2

35

Камидиант, 15-07-2020 15:53:48

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0:2
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 2:1
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 2:1
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3:0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1:0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 2:0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 0:1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 2:1

36

Камидиант, 15-07-2020 15:54:32

ответ на: Камидиант [35]

Изменение на Уфа Динамо!!

>1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0:2
>2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 2:1
>3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 2:1
>4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3:0
>5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1:0
>6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1:0
>7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 0:1
>8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 2:1

37

neofit, 15-07-2020 16:04:16

ответ на: neofit [33]

ыыы, асмыслето жамкнул сисьге!

можна и околосабжно папесдеть:
- Ебанаты идинцвенне, кто исчо в боротьбе, исчо моым ворватя в серепроъ! хадски Звероскал каэшн, как тот Синий-Тъ, но и ми, каг Краснодыр, рвёмса в ЛЧ, блиа!
такова упустить низзяй, фперде, рванём на финешъ!
олололо… и тыды, карочъ

приступиль к прасмотру с пигом.

38

Filka, 15-07-2020 16:53:31

3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 1-0
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 1-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 0-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-0
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-0

39

Filka, 15-07-2020 16:56:24

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0-1

40

Маркус Бабель, 15-07-2020 17:20:18

3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 3-2
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-1

41

nikatin, 15-07-2020 17:43:20

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 1-1
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т мимо
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 2-0
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 4-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 2-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 2-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-0
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 2-0

42

зукабля, 15-07-2020 19:11:27

Я хоть и далек от этих всяких теорий заговора, но судейка-то, похоже, пидорок.

43

hrenSbugra, 15-07-2020 19:14:21

Еенит - Оренбург 4:0
Рубин - ростов 1:1
Уфа - динамо 0:0
Тамбов - Сочи 2:1
Локомотив - цска 1:0

44

hrenSbugra, 15-07-2020 19:15:12

ответ на: зукабля [42]

Судья конченный пидар однозначно

45

Павел Абросимов, 15-07-2020 19:48:21

1. 15.07.2020 16:00 Крылья Советов-Краснодар 0-0
2. 15.07.2020 16:00 Урал-Арсенал Т 0-0
3. 15.07.2020 18:00 Спартак-Ахмат 0-0
4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3-0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1-1
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1-0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1-0
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1-0

46

зукабля, 15-07-2020 19:54:46

Жига с Соболем охуенный сотворили

47

Doctor Livesey, 15-07-2020 20:00:36

4. 15.07.2020 20:30 Зенит-Оренбург 3:0
5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов 1:0
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо 1:0
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи 1:1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ) 1:1

48

raulle, 15-07-2020 20:29:06

5. 16.07.2020 18:00 Рубин-Ростов. 1-2
6. 16.07.2020 18:00 Уфа-Динамо.    0-1
7. 16.07.2020 20:30 Тамбов-Сочи.    1-1
8. 16.07.2020 20:30 Локомотив-ЦСКА (МТ)2-1

49

Ковтун-убийца, 15-07-2020 22:20:58

Федун поехал кукухой

50

neofit, 16-07-2020 00:21:54

Соси-у-оля - олдвумэн в тюремном 3-3, 75 мин…
это какойтта ад унд езгаиль, бгг
Костя, штэ оне творят, м?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

1

Я люблю иногда смотреть видео 18+ и нашел для себя лучший сайт, это http://inmassage.org/ там собранны реальные видео эротического массажа с привлекательными девушками, которые помнут вам спину или даже простату.

Отлично провести время и получить эротический массаж в спб поможет ЭроБодио!

проститутки нск

Проститутки Днепр

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2020 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg