Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

-Привет, прогнозист! –От прогнозиста слышу (Тур 1 РПЛ)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
001

Всем привет, парни, че, как сами? Размялись на Суперкубке? Очки приобрели да? Ну что же, давайте теперь включаться в Игру посерьезному. Ибо нехуй бить баклуши в летний период. Начинается Чемпионат России по ногомячу-не ъуй собачий, само собой. А этакая высшая лига прогнозинга. Участнеков представлю чуть позже.А пока надо как обычно от вас заявочка на личное первенство, а также коллективный вброс насчет команды. Кто участнек, какой позывной. Желательно, конечно что бы коллективы были по новее, так как всякие старые пердуны уже подзаебыть успели за четыре года командных забегов. Хуле вам фантазии не хватает что ли? Дерзайте, атакуйте, я приму любые ваши заебы, за исключением латинских букв, слишком длинных обзывательств и т.д. Ну, вы в курсе, а если какой новичок забредет-разъясните что к чему. А пока смотрим на 16 участнеков данного соревноваища.

002

1. Зенит. Ну хуле, чемпион. Активно избавлялся от балласта пенсионного, который по дешевке скупили зачем то. Наверное из-за громких лейблов «Maid in…»/ Семак продолжыл выстраивать команду-победителя, полностью под его контролем прошли предсезонку. Один из фаворитов и претендентов на золото грядущее, а хуле нет то? Да и в Лиге чемпионов уже просто из-за названия принес России 4 евроочка. Хотя и вывалился из лучшей двадцатки.

003

2. Локомотив. Вице-чемпион. За последние два года ебанул золото, серебро, два кубка. Нехуйовый такой урожай. С приходом Палыча команда стала ахуенно крутой,  имеет ахуенно крутых иностранцев, новый грядущий лимит не должен сделать из нее одноногого инвалида или карлика на коротких ногах. Палыч зарешает-нет никаких сомнений. Даст бой любому. Ну, разве что комплекс унылого чмошника в Лиге чемпионов имеется. Что будет в этом году, хуй знает. Да и не мое это дело, так как в этом турнире свой смотрящий.

004

3. Краснодар. Должно наверное придти время, когда Краснодар че нить кроме второстепенных медалей выиграет. А пока только бронза, что наверное оч.заебись. И самое главное, место в ЛЧ, до которой конечно еще надо добраться. Два раунда-хуйня, не хуйня совсем что играть то придется без главного тренера, так как Мусаев проебал все сроки для получения лицензии ПРО. Естественно тут же нашлись осведомители, стуканули в УЕФА и все, нормально Касантин. Бедм всем миром поддерживать Быков, ибо заслуили, да и летом еще выиграли Кубок какой то хуйпайми Париматч. Что за хуйня не ведаю, но наверное хорошо

005

4. ЦСКА. Каманда-туман, лично для меня, пасматрел один матч с Поросятами, выводов не сделал, про пиздеж Ганчаренко тоже все мутно. Делает хитрую морду для корреспондентов, что на самом деле-не ведает никто. Вроде как подписали Влашыча, вроде как Игорян начал крестовый поход портив руководства. Оч. заебись, Будем наблюдать за развитием скандалов.

006

5. Спартак. Ну епт, Мясо как всегда в огне. Умудрились даже в каникулы держать под напряжением все медийное пространство. Продали наконец то Иуду № 8. Сделали ход конем, когда взяли за 10% цены нападающего, а в нагрузку и четвертого вратаря все у той же Ромы. Сгоняли на яхте поздравить мисс Спартак, где половина состава лакала шампанское из всех дыр прекрасной мисс, ну и т.д. Мясо-это блять анамнез. О перспективах пусть горланит кто пофанатичнее меня, ибо ваще не понимаю всего, что может учудить этот клуб

007

6. Арсенал. Наверное, можно уже пояснение в виде (Т) в этом сезоне не делать. Команда заработала себе имя, после ухода еблантия Аленичева над ней перестали многие потешаться. А еще они будут ебошыть в Лиге Европы, что, ну, просто ахуенно любопытно. Одна проблема, точнее проблемище. Все игроки вознесшие клуб на эти высоты были арендованы. Сыграли выше всяких похвал и естественно все кто слил игроков вряд ли захотят повторить такой финт, ибо нужны самим. А выкупать контракты всех этих игроков-просто нет бабла. Вот и посмотрим, как себя поведет руководство. Сделает акцент на Европе, что бы крушыть там всех или махнут рукой с целью дома выступить не хуже?

008

7. Оренбург. Еще один недавний новичок, сделавший себе вывеску. До последнего бились за место в шестерке, но не хватило совсем чуть чуть. Были, конечно, парочка мутных матчей, не без этого. Да и в этом межсезонье бодяга с Суторминым повеселила всех. Будут ли санкции против Оренбурга-Рубина-Зенита, даж не предположишь. Слишком серьезные дяди замешаны во всем этом. А так-впечатление твердого, уверенного в себе коллектива, который потреплет нервы всем лидерам /уверен/

009

8. Ахмат. Сказать особо нечего. Клуб с авторитарным режимом управления, который не с того не с сего принял к себе в гости Глушакова. Научил его плясать лезгинку, наверняка будут мудить с алиментами бедной, голодающей, бывшей жене. Да и насчет саун наверное можно на время забыть, ибо Ислам. Тут такое не принято в принципе. Зато клуб усилился несомненно, если Дениска выйдет на свою лучшую форму и начнет мстить руководству Мясокомбината, доказывая, что они проебали за не хилое баблище крутого игрока. А он это умеет, лично я не сомневаюсь.

010

9. Ростов. При Валере Ростов показывал игру очень сильно напоминающую синусоиду. То блять, кусают очень больно и сильно всех лидеров, то, блять, безвольно как кукла в борцовском зале проебывает каким-нить днищам. Понятно, что человеку-рыбе надо время. Ну, ему время дали. Пусть еще раз попробует, но быть в нижней половине таблицы точно не заслужили болельщики славного клуба

011

10. Урал. Закончил на своем месте, порадуемся за Парфенова. Первый сезон не сказать что вышел комом, но ведь играли в финале Кубка, значит есть куда стремиться. Пусть стремятся

012

11. Рубин. Казанская пропасть-иначе не скажешь. Некогда ТОП клуб превратился в откровенную помойку. Бикиич устроил шоу «не прогневи сопернека». Не дай им проиграть. Иначе как еще объяснить такое количество ничьих. Я панимаю с Конями или Спартаком-это даже более чем заебись, но блять со всеми астальными то. А когда ж и где брать очки. Непонятная трансферная и бюджетная политика. И все это на фоне провала Ак Барса. Стоит ли беспокоиться о спортивном кризисе Татарстана?

013

12. Динамо. Тоже особо нечего сказать. Все ровно, разве что можно отметить просто дикое невезение. Ну просто ацкое. Были в нескольких матчах гораздо интереснее и лучше своих опонентов, но что-то шло не так. При равной игре умудрялись проебывать, при игре, где были явно лучше-ничья. За что-то боженька футбольный им мстил. Пусть в церковь сгоняют что ли

018

13. Крылья Советов. Наверное все таки выступили не так как планировали, то есть на мой взгляд сезон прошлый провалили. Снова висели на грани вылета, но собрались взяли несколько ключевых матчей и спаслись. Теперь надо что то кардинально менять, ибо кроме как в десятке я их не вижу. Хорошая команда, хорошие игроки, хороший тренер. Соединяют все в одно и вперед…

014

14. Уфа. Аналогичный провал и в Уфе. Тут более менее понятно. Форсировали подготовеку, все таки уже летом пришлось играть в Лиге Европы и само собой надорвались. Не сдюжили. Из Европы вылетели, им бы дух перевести и взяться на РПЛ, но снова календарь подвел, несколько подряд сложнейшых матчей и выездов к одноклассникам. Ну и все, когда встали на лыжи, оказалось что опоздали. От вылета (2-0 и 0-1) в стыках с Томью спаслись. Но Евсееву придется ломать стереотипы многие прямо через колено. Верим. Да еще и строительство стадиона футбольного в Уфе ВРИО главы республики отменил. Типа, давайте сперва научимся зарабатывать. Короче, долбоеб и популист обычный, как выяснилось.

015

15. Тамбов. Теперь сопственно к новичкам. Вот первый из них. Сказать ниче не могу, кроме данных из Педивикии. Сыграли, кажысь, с Рубином по нулям. Так хуй какие выводы сделаешь. Да и календарь стартовый пиздец пиздецкий. Зенит, Локомотив, Спартак. Сколько очков планируется, сколько желтых отхватят, какая будет разница забитых-пропущенных? Короче, будет ли жив клуб в принципе, учитывая все обстоятельства?

016

16. Сочи. Еще один неизвестный. Тоже ниче не могу сказать, ибо вообще не имел возможностей наблюдать на Сочи, да и нахуй бы оно нужно? Кто что знает, милости просим, постите любую инфу.

017

Ну, вроде с участнеками все, имеем представление. Кто там будет охотиться за медальками, кто бороться за Кубок, ну а кто держаться тупо за места в лиге. Не могу не отметить с удовольствием, что борцов за самые высокие места, скажем за пьедестал стало побольше. Московская тройка плюс Питер+Краснодар, да и выскочек типа Ростова или Арсенала не сбрасываем со счетов. Многое будет решаться непосредственно в играх с ними.

Ну все, официальный базар-вокзал я закончел. Переходим к самому важному. Снова наш Великий Турнир прогнозов. Все, как обычно, в общем то:

1. Точный исход-10 баллов
2. Соседняя разнетца-6 баллов
3. Разнетца-4 балла
4. Исход только лишь-3 балла

Бонусы
1. Сухарь-1 балл
2. Разница от +3-3 балла
3. Результативность от 5 мячей-4 балла.

Также вводится такое понятие, как ТурМатч. Мной, т.е. Ведущим будет определен каждый тур один матч, самый, сука, непредсказуемый, самый трудный в прогнозе, самый упорный в игровом плане. Понятное дело, что это игры лидеров в течении всего сезона или матчи на выживание в конце. В общем, все зависит от моего настроения. Как ляжет карта, так и обозначу литерой «МТ». За любой исход в этом матче очьки увеличиваются вдвое у всех. А штрафы, спросите вы? А какжы, ради этого и хуярим же. Потопить соседа, иначе сосед потопит вас.

С вводной частью я закончел. Собирайтесь в банды, обозначайте обзывательства и позывные. Долго не думайте, время-это баллы которые я вам пораньше смогу посчитать.

Абразетц на Тур 1

1. 12.07.2019 20:00 Арсенал Т-Динамо
2. 13.07.2019 16:30 Урал-Уфа
3. 13.07.2019 19:00 Спартак-Сочи
4. 13.07.2019 21:30 Ростов-Оренбург
5. 14.07.2019 16:30 Крылья Советов-ЦСКА
6. 14.07.2019 19:00 Зенит-Тамбов
7. 14.07.2019 21:30 Ахмат-Краснодар
8. 15.07.2019 20:00 Локомотив-Рубин (МТ)

За сим прощаюсь, увидимсо на футболе. Всех с началом говногоняний!!!

Павел Абросимов , 11.07.2019

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

зукабля, 12-07-2019 22:14:15

Паша, верим!

202

Цытрамон, 12-07-2019 22:21:09

Всей Секте благодарствие за проведённые вместе сезоны,наводили шороху-было дело. Всем побед и удачи.

* maxresdefault :: 92,9 kb - показать
203

Ковтун-убийца, 12-07-2019 22:22:34

12.07.2019 20:00 Арсенал Т-Динамо 1-1 йобаные матч в будние дни
2. 13.07.2019 16:30 Урал-Уфа 1-1
3. 13.07.2019 19:00 Спартак-Сочи 2-1
4. 13.07.2019 21:30 Ростов-Оренбург 1-0
5. 14.07.2019 16:30 Крылья Советов-ЦСКА 1-2
6. 14.07.2019 19:00 Зенит-Тамбов 3-0
7. 14.07.2019 21:30 Ахмат-Краснодар 1-0
8. 15.07.2019 20:00 Локомотив-Рубин (МТ) 3-0

204

pitchezz, 12-07-2019 23:05:38

Меня возьмите. Скучала, честно.

205

Павел Абросимов, 12-07-2019 23:15:24

ответ на: pitchezz [204]

айда, мужа прихвати

206

pitchezz, 12-07-2019 23:22:25

ответ на: Павел Абросимов [205]

А чо, он разве не здесь ещё?
Можно меня в самую блатную команду?

207

Павел Абросимов, 12-07-2019 23:23:05

ответ на: pitchezz [206]

>А чо, он разве не здесь ещё?
>Можно меня в самую блатную команду?

я уже упаковался сегодня

208

Павел Абросимов, 12-07-2019 23:23:37

ответ на: pitchezz [206]

на ипподром пойдешь, Натуль?

209

pitchezz, 12-07-2019 23:29:18

ответ на: Павел Абросимов [208]

Там есть знакомые лица?

210

Камидиант, 12-07-2019 23:47:52

ответ на: зукабля [182]

>Ебать, башкирский зенит, павел николаевич миллер. гыыы
Миллер-Чакыр гыыы

211

Павел Абросимов, 12-07-2019 23:49:53

ответ на: pitchezz [209]

сплошь старейшыны и хранители традицый

212

Камидиант, 12-07-2019 23:54:35

ответ на: Альбертыч [195]

>червончик зашол,хехе
Тоже ставку сделал? Я тож, норм кэф был ну и на Федерере приподнялся гуд дей

213

pitchezz, 12-07-2019 23:57:31

ответ на: Павел Абросимов [211]

>сплошь старейшыны и хранители традицый
Вот жеж им повезло.
С умницей и красавицей.
Главное не проипать 1 тур

214

Павел Абросимов, 12-07-2019 23:59:53

ответ на: pitchezz [213]

поможем

215

Камидиант, 13-07-2019 00:09:44

А я снова достаю лазурную футболку Италии

В Армении в воскресенье начинается чемпионат Европы ю19

Две группы. В нашей ещё Испания, Португалия и армяне
В другой Франция Ирландия Норвегия чехия - вкусный посикунчик от безтрусовой Капризки группа для французов. У Италии канеш сложнее

Прошлым летом ездил в Финку на финал Португалия Италия. Херли, финка рядом собрались и поехали на машинах. В упорном голевом матче Италия проиграла ..

Выйдут в финал в этот раз слетает в Армению. Там фкусно , правЕльный коньяк и фсе такое

Виво Азурри - Форза Италия!

216

Камидиант, 13-07-2019 01:24:18

ответ на: nikatin [191]

>я тока за, будь моя воля, всех мясных собрал бы, увы, регламент...
Так попроси чтоб собрали́ а там Паша остальных норм трансфернет освежит так сказать команды, коли начал ну и мы с вами зарубимся в дерби

217

Камидиант, 13-07-2019 01:27:06

ответ на: зукабля [185]

>Мы же на пару нихуево так в Лиге выступили
Особенно хорошо в финале когда ведущий новое правило придумал. Так чтона СуперКубок Европы играем доп время? Мы заранее двоих выставим

А то получается что на данный момент кубок Лиги мы с вами вместе держим а победитель должен быть фсежки один

#адынкупакаднакаманда

218

Кaпризкa, 13-07-2019 01:54:51

ответ на: Камидиант [217]

держит он..гггг

219

Кaпризкa, 13-07-2019 01:56:08

ну ладно, все хорошо что хорошо кончается

и #капризканепосикунчик!!!

220

капитошку вам на бошку, 13-07-2019 05:45:48

1. 12.07.2019 20:00 Арсенал Т-Динамо
2. 13.07.2019 16:30 Урал-Уфа 1-0
3. 13.07.2019 19:00 Спартак-Сочи 1-0
4. 13.07.2019 21:30 Ростов-Оренбург 2-0
5. 14.07.2019 16:30 Крылья Советов-ЦСКА 0-1
6. 14.07.2019 19:00 Зенит-Тамбов 2-0
7. 14.07.2019 21:30 Ахмат-Краснодар 1-1
8. 15.07.2019 20:00 Локомотив-Рубин (МТ) 1-0

221

pitchezz, 13-07-2019 07:38:58

1. 12.07.2019 20:00 Арсенал Т-Динамо
2. 13.07.2019 16:30 Урал-Уфа 1-1
3. 13.07.2019 19:00 Спартак-Сочи 1-0
4. 13.07.2019 21:30 Ростов-Оренбург 2-1
5. 14.07.2019 16:30 Крылья Советов-ЦСКА 0-2
6. 14.07.2019 19:00 Зенит-Тамбов 2-0
7. 14.07.2019 21:30 Ахмат-Краснодар 1-2
8. 15.07.2019 20:00 Локомотив-Рубин (МТ) 2-2

222

TheRaven, 13-07-2019 08:07:19

Ковтун-убийца    Жжем и порем
Filka    Жжем и порем
The Raven    Жжем и порем

ну что я считаю неплохой состав подобрался щас кэээээг рванем кэээг сфех побеждать начнем
ОЛЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕ ОЛЕЕЕ ОЛЕЕЕЕ ЖЖЕМ И ПОРЕМ ВПЕРЕЕЕЕД!!!!

223

TheRaven, 13-07-2019 08:08:06

охничеси че я в яндекскартинках нашел

* 368541 :: 22,8 kb - показать
224

TheRaven, 13-07-2019 08:11:34

в этом туре я так понимаю мы с игогилом бодаемся.
хехехе ну че надо наказывать старика Альбертыча а то чета он там расслабился

225

kupreychik, 13-07-2019 09:02:01

Праепп начало..
Урал-уфа 1-0
Спартак-сочи 2-0
Ростов-оренбург 1-0
Крылья-цска 0-1
Зенит-тамбов 3-0
Ахмат-краснодар 1-1
Локомотив-рубин 1-0

226

Павел Абросимов, 13-07-2019 09:08:29

Вот и Кейси Райбек подтянулсо. Трансферный рынок пахнет и сыплет баблом

227

nikatin, 13-07-2019 09:44:18

ответ на: Цытрамон [202]

И тебе удачи, бро! Это были хорошие сезоны!

228

Павел Абросимов, 13-07-2019 10:04:20

ответ на: nikatin [227]

У него впереди самые яркие победы, а у вас он был постоянно перспективным. Вон я как агент Андрюши пристроил его в команду, так он прямо раскрылся. Хоть и пришлось пойти на понижение зарплаты. И потом, в нашей команде есть сиське. Что для настроения оч.гут

229

pitchezz, 13-07-2019 10:37:37

Паш, а где участников забега посмотреть? Так сказать соратников и соперников

230

nikatin, 13-07-2019 10:58:31

ответ на: Павел Абросимов [228]

сцуко, ржу в голос! У нас туд интриги, трансферные торги как у взрослых! Кстате, у Цытрамона в контракте отступные прописаны, литр висакаря, желательно бурбона!

231

nikatin, 13-07-2019 10:59:09

Каждому! (ц)

232

Камидиант, 13-07-2019 14:01:31

ответ на: Кaпризкa [219]

>ну ладно, все хорошо что хорошо кончается
>
>и #капризканепосикунчик!!!

#капризкалучшепосикунчикаифкуснее

233

зукабля, 13-07-2019 14:11:24

ответ на: nikatin [231]

>Каждому! (ц)
во-во

234

зукабля, 13-07-2019 14:18:37

ответ на: Камидиант [217]

Так чтона СуперКубок Европы играем доп время? Мы заранее двоих выставим
Можно, конечно
Тока нужно с управляющим органом договориться - ПНА . Ато дискву можно схватить, за организацию нелегальных матчей.

235

Сукабатыр, 13-07-2019 14:28:13

ответ на: nikatin [230]

можете пожаловаться в хуефа..

236

grinyapech, 13-07-2019 14:34:18

ответ на: Камидиант [232]

Константин,не сбивай настрой вангования моих учасников

237

grinyapech, 13-07-2019 14:35:11

посекунчиками всякими

238

Павел Абросимов, 13-07-2019 15:00:36

bam-bam    Валки Тамбовские
моноклон    Валки Тамбовские
карагоз    Валки Тамбовские
Kupreychik    Великий Гондурас
Doctor Livesey    Великий Гондурас
ослопЁс    Великий Гондурас
нахренот    Гоп-Жлоб Бригада
AndrewskeD    Гоп-Жлоб Бригада
капитошку вам на бошку    Гоп-Жлоб Бригада
Ковтун-убийца    Ебанаты
yurgin    Ебанаты
Йош!    Ебанаты
Vinnie Jones    Жжем и порем
Filka    Жжем и порем
The Raven    Жжем и порем
team two    Звериный Оскал
Marmotsky    Звериный Оскал
XXX    Звериный Оскал
chiger    Зомби Атлетикс
сын Деда Мороза    Зомби Атлетикс
пиздабратор    ИГОГИЛ
pitchezz    ИГОГИЛ
Альбертыч    ИГОГИЛ
typoГраффAlex    Кишкинка
grinyapech    Кишкинка
Капризка    Кишкинка
hrenSbugra    Мордор
Маркус Бабель    Мордор
Руки прочь от Никарагуа    Мордор
Асоциальный элемент    Нетрудовые резервы
младший капрал    Нетрудовые резервы
Тов.Сухов    Нохча Юнайтед
а я и не придуриваюсь    Нохча Юнайтед
Шкурный интерес    Нохча Юнайтед
Павел Абросимов    Плоская Планета
УгадайкаСФерина    Плоская Планета
Цытрамон    Плоская Планета
Камидиант    Поребрек Сити
Z.H.L.O.B    Поребрек Сити
Мычман    Поребрек Сити
nikatin    Сектанты
зукабля    Сектанты
Сукабатыр    Шпалаарба
Лысая_Башка    Шпалаарба
Шарабан    Шпалаарба

239

grinyapech, 13-07-2019 15:05:20

три года просил такой список

240

grinyapech, 13-07-2019 15:06:19

пПалНиколаич подобрел

241

Павел Абросимов, 13-07-2019 15:16:44

ответ на: grinyapech [239]

галуба, ты че, всегда выкладывал, никагда никаму не отказывал

242

team two, 13-07-2019 15:27:02

pitchezz
привет, помнишь меня?)

243

team two, 13-07-2019 15:28:43

я б твоего мужа взял бы в ЗО

244

Павел Абросимов, 13-07-2019 15:28:44

ответ на: team two [242]

Ыыыыы...вы татары все на одно литцо

245

team two, 13-07-2019 15:31:31

отстань, я тут ностальжирую
отдал её гад в рабство гг

246

Павел Абросимов, 13-07-2019 15:32:26

ответ на: team two [245]

Это она с вами играла ради игры. а теперь дома

247

team two, 13-07-2019 15:40:08

а вот теперь я буду за неё переживать
родная кровинушка
посреди альбертыча

и кста кто сочи на себя взял

248

Marmotsky, 13-07-2019 15:46:20

Чуть не пребалси. Наша команда хорсфакерс еще в теме?

1. 12.07.2019 20:00 Арсенал Т-Динамо хуй знает
2. 13.07.2019 16:30 Урал-Уфа 2-1
3. 13.07.2019 19:00 Спартак-Сочи 3-0
4. 13.07.2019 21:30 Ростов-Оренбург 1-1
5. 14.07.2019 16:30 Крылья Советов-ЦСКА 0-2
6. 14.07.2019 19:00 Зенит-Тамбов 3-0
7. 14.07.2019 21:30 Ахмат-Краснодар 1-2
8. 15.07.2019 20:00 Локомотив-Рубин (МТ) 1-1

249

pitchezz, 13-07-2019 15:47:46

ответ на: team two [242]

Я так тебе рада, что даже шутить не хочется))

250

pitchezz, 13-07-2019 15:49:36

ответ на: grinyapech [239]

Ты наверняка не длинногогая шатенка. Ну или хотя бы блондинка. Ты и 3 года подождешь...xD

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg