Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

12-ть месяцеф Согаза

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве


                                                                                                «Идут двенадцать человек.
                                                                                                  Винтовок черные ремни
                                                                                                  Кругом — огни, огни, огни»                     
                                                                                                  (цэ, А.Блок)
                                                                                               


Фото_01

Фескульт Превед многоуважаемые зрители футболоф и околофутбольбных коллизий. Продолжаем прогнозить непрогнозируемое и онализировать неонализируемое. 12-й тур неожыданно подкрался изподкубков, впрочем ещо в 1/16 самые хитрые и техничные каманды умеючи поклали болт на этот развесёлый кубок нидоразумений.  Вот именно они и схлестнуцца в столичном дэрбе. Спартачило ваще всех наебал, ловко слил отечественный кубок, а для надёжности проебал и в еврокупке. Зато теперь в лидерах чемпионата, при очень неплохой игре. Ваще в кубках только лохи играют: лохомоты, тосны и прочие краснодары, а глодеаторы не ищут лёхких путей.
Итак, матч тура – Поросёнки-Кони. Если бы болелам разрешили приходить на трибуны с винтовками, думаетца, что кривоногие бегали бы гораздо лучше, жрали мельдоний килограммами и снюхали все респиранты у норвежской сборной по беатлону. Улица, блять, фонарь, аптека, бегают полчеловека. Кредит доверия у Леонида похоже никогда никончится, лучшеб тренировался сцуко, на кошках. А вот Каррера очкует, ему нужен результат, ибо он в курсе тренерской чехарды в «народной» команде; чуть что и станешь «тренеришкой» и отправишься в родную италию, варить спагетти. 

--- Резюме забора РосгосСтраха

Крылья-Арсенал  1:1. Крысья продолжают болтатъца в подвале табла, составив тёплую компанию оренбургскому пуховому платку. 
Томь-Анжи  0:3. Анжуйцы неожиданно в гостях порвали томичей и могут вздохнуть посвободнее, ибо съебали с зоны стыко-вылетов. А Томь продолжает беспросветно тонуть при 19 пропущенных мячах; а это дахуя, учитывая снек и марозы.
Уфа-Ростов  0:0. Ну што тут скажешь?77 Уфологи – удачны, оне и в кубках начали жылы рвать и на подножном корме росгосСтрахуилы низатерялись. Целого Растова с Бикиичем оставили при одном ачке.
Урал-Спартак  0:1. Спартачи – малаццы, делают интригу нашему Фобосу. Пока Кони вяло перебирают копытами и Краснодыр, пачёсывая бычьи яйцы и памахивая хоботом хвастом, думают о вечном; Поросята в весёлом набеге интригуют.. Каррера – таки хитёр сцукован.
Терек – Рубин  3:1. Муслим дерби. Рашыд ибн Рахимов, имеет более крутой дастархан.
Локомотив – ЦСКА  1:0. Уныло. Проводницы оседлали табун и погнали его к абрыву.. «Аааа, кони ниидут, слишкам берек крут»(це). Ну и Сухарян продолжает свою серию.
Краснодар – Амкар  1:0. Магниты оторвали очки у Омкара. Теперь, грят нихуя мы нисаседи по турнир-табле, а рвёмся в лидеры.
Зенит – Оренбург  1:0. ХЗ кому повезло, толи фотооппорату, толи пышыстым платкам. Результ есть, Спортаг не ушол в отрыф.

--- С миру по нитке – Дзюпе труселя

На матче 1/8 финала Кубка Англии между "Вест Хэмом" и "Челси" произошла массовая драка фанатов. В концовке встречи болельщики лондонских клубов начали кидаться друг в друга пластиковыми сиденьями, стульями и монетами. Напомним, "Вест Хэм", обыграв "Челси" со счетом 2:1, вышел в 1/4 финала, где сразится с "Манчестер Юнайтед".
Эх дети-дети.. научить вас затачивать абрис, до состояния лезвия.. тогда такая хрень при нормальном броске прорубает горло нахрен.

Судья Сергей Лапочкин не получил назначение на матчи 12-го тура чемпионата России. Во встрече предыдущего тура арбитр обслуживал встречу между "Тереком" и "Рубином" (3:1) и удалил двух игроков гостей - хавбека Мийо Цакташа и защитника Карлоса Самбрано. Казанский клуб решил оспорить красную карточку, полученную хорватским полузащитником.
И таки оспорил, бля... Паходу Лапочкин слишком дахуя берёт на  лапу.

Главный тренер «МЮ» Маур Виликалепный принёс извинения болельщикам за результат гостевого матча 9-го тура АПЛ с «Челси» (0:4).
Удивительно, что этот клоун ваабще выдавил из себя извиненья, наверно стареет физрук пидыроватый.

БЛАГОДАРЯ АРШАВИНУ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ВЫЕЗДНЫХ МАТЧЕЙ "КАЙРАТА" ВЫРОСЛА НА 37%
Почему не на 146% нипонятно, но чипсы в Козохстании подросли в цыне.

Фото_02

«Мальмё» в третий раз за последние четыре года стал чемпионом Швеции. Первое место в турнирной таблице команда гарантировала себе за два тура до окончания чемпионата благодаря победе над «Фалкенбергом» (3:0).
А ведь шведцы нихуя ниюжане. Нормально играют по своей схеме зима-зима, которая подходит их климату.. и низомарачиваются на разных уродов с гламурными пляжами на мальдивах и прочие осень-весна.

Гишпанцы порадовали в выходные весёлым ахуенчиком - матчем «Валенсия» – «Барселона». На  «Мисталье» была веселуха шо пиздец. В первом тайме получил травму колена Иньеста, которого увезли на тачанке. Паходу второй половины игры «Валенсия» отыграла пропущенный до перерыва гол, причём Мунир Эль-Хаддади поразил ворота «Барселоны», которой вон по-прежнему принадлежит. Патом Суарес сравнял счёт, а в допвремя заработал пендаль. Месся сделал ход ушами и переиграл с «точки» Диегу Алвеса, и оформил дубль. Пока каталонцы праздновали,  балела мышов заебенил бутылкой по радостным гавнюкам(ггг, хорошо ни гранатой). Па иблищу получили Суарес с Неймаром.
Шамиль Тарпищев в шутку назвал сестер Уильямс "братьями", ф каждой блять, шутке – есть доля шутке. Если кто-то думает, што эти красивые негры тынесисты – прикрасны, пусть насладицца раздевшейся сестрёнкой. Правда сами америкосы и прикалываются, што МПХ тынесистки подредактировано в фотошопе, слишком аттапыривалось.

Авианисущий крейсер «Адмирал Бенбоу Кузнецов» пропиздовал по проливам мимо самой футбольной страны. Англы поприкалывались, што русские топят свои котлы старыми покрышками; и то што на палубе можно устроить пару полей футбольных, если не успеют к 2018 построить стадионы. Ну и тонко намекнули, мол у них со стадионами порядок и готовы принять 2018 у себя. С этим крейсером ваще цырк получается, власти Сеуты отказали в заходе и бункеровании, потом Мальта на всякий случай тоже отказала в заходе, хотя гордых рыцарей вроде никто и не просил. Власти Каталонии опять высрались против Мадрида, што готовы принять к швартофке всю российскую флотилию, ибо сепаратисты и Путина уважают. Вот тока нихуя нисказали, готовы ли играть в чемпе России своей Барсилоной?


--- Табло

Оно на радость нам дано..

Фото_03

--- Привья 12-го этапа
Амкар-Ростов. Гаджиеф против Бикиича, это должно быть интересным. Ничейный исход вероятен, однако обоям камандам нужны ачки. Кому нужнее узнаем уже сегодня.
Спартак-ЦСКА. Бескаминтариеф.
Урал-Терек. Шанцы уральцев предпочтительнее, ибо теплолюбивым рахимовцам будет неуютно бегать па сугробам.
Арсенал-Уфа. Самовары дома, но это же не Ландан, а Тула. Едут ли шурупы со своим самоваром? Вапрозы..
Зенит-Томь. Томичам вже пожалуй ничего нинужно, поэтому могут и взбрыкнуть. А расслабленный Звинит, после разгрома в кубке от анжуйцеф выглядит ниубидительно.
Анжи-Краснодар. Дагистанцкая лезгинка или коррида? Пасмотрим на этих тореро, случайно Звинит обыграли или теперь всех рвать будут.
Оренбург-Крылья. Беспалезная хуйня.
Рубин-Локомотив. Шайтан-арба прокатитца до Тотар-арены. Семен петушок берёт или нет?

--- Сказки нашей спирткалонки
Ленорыч с децтва любил спорт. То на турнике повисит, то с сачком за бабочками побегает, то на скрипке поиграет. Поэтому никто ниудивился, когда он с получки сторговал на ипподроме табун старых задрипанных кляч. И ни какой-нибудь чуждый нам Хетаффе,  или нидайбоже Хапаэль, а цельный ЦыыСКА и привёл его к чимпиёнству.
Поставив во главе табуна Газзаева, ГВК не прогадал. Усатый дрессировал лошадей по старой бразильской системе (чуть што нитак – паибалу). Однако время шло и уссатый тренер захандрил, сказал што устал от побед, и хочет в пердиф, потренировать Аланию или ещо какой Сцокол. Да и Гинер устал от его капризов, то Ранальду ему купи, то Мессю. Тем более к Гоззаеву приклеилась кликуха «уссатый пёс», а Гинер не Панин какойнить, прастихоспидя, штоб собак любить.
Так на арене ипподрома  появился укротитель скамеек и спасатель котеек Лёня Слуцкий. Леонид жрал себе потихоньку гамбургеры, разъёбывал вхлам скамейки на вражеских стадионах(ггг, за ниимением своего). Но вот и у Леонида наступил творческий кризис, а тут нипоможут ни посещения КВНов, ни камедейклапоф.
И было у Лёни два сына – мудной и ещо муднее. Один любимый, другой ниочень. Один всегда получал новенькую форму и цветные бутцы, другой ходил в засраной гимнастёрке с надпесью «20 лет РККА» и керзовых кедах. Вызвал Лёня засранного сына после очередного косяка и сказал: пиздуй-ка ты Васятка в лес, найди там вечную весну и корзину падснежникоф.  На отмазки типа лучше розы иле гладиолусы, сурово отвечал: ты каво наебать хочешь? Прикупить у азероф в киоске гвоздик решил себе на могилу штоль? Пездуешь, приносишь, а мы новое поле засадим подснежниками и канаплёй. Ибо импортзамещение, по велению сверху и конкуренцыя галандцким укуркам; да будет так.
Что существуют леса, Вася теоретически знал и даже видел на картинках подснежники, вот только все его паходы в лес оканчивались – поссать за кустиком на тренировочной базе. Поэтому он не стал мудрить, а поймал разъебанную жучку с армяном за баранкой и веско сказал: гони до леса носатый. Носатый честно довёз его до леса и высадил на окраине.

Продолжение следует. В каментах.

Столбики

За 11-ть туроф
_____________
1    ==Лысая_Башка============================= 321
2    ==а хакиист, например===================== 297
3    ==Камидиант=============================== 296
4    ==капитошку вам на бошку================== 291
5    ==beft-man================================ 289
6    ==chiger================================== 276
7    ==Doctor Livesey========================== 274
8    ==НадирИваныч============================= 273
9    ==Filka=================================== 272
10    ==XXX===================================== 269
11    ==Бомжара колхозная======================= 269
12    ==Павел Абросимов========================= 267
13    ==neofit================================== 263
14    ==ro.nf=================================== 263
15    ==team two================================ 260
16    ==nikatin================================= 258
17    ==Мочканём!=============================== 255
18    ==Vinnie Jones============================ 250
19    ==зукабля================================= 248
20    ==сын Деда Мороза========================= 244
21    ==нахренот================================ 242
22    ==ослопЁс================================= 241
23    ==footbolist============================== 238
24    ==карагоз================================= 236
25    ==Тов.Сухов=============================== 231
26    ==kupreychik============================== 218
27    ==моноклон================================ 216
28    ==Йожекопенгвин=========================== 215
29    ==Сукабатыр=============================== 215
30    ==Альбертыч=============================== 207
31    ==senokosil=============================== 206
32    ==AndrewskeD============================== 205
33    ==а я и не придуриваюсь=================== 203
34    ==Ельник================================== 203
35    ==Барсилона=============================== 200
36    ==Мычман================================== 199
37    ==Фпятерке================================ 197
38    ==grinyapech============================== 194
39    ==геша69================================== 194
40    ==Зачемучкин============================== 187
41    ==Schmelzer=============================== 186
42    ==Ковтун-убийца=========================== 185
43    ==Нематрос================================ 185
44    ==Lastychka=============================== 183
45    ==Маркус Бабель=========================== 182
46    ==безумный араб Аль-Хазред================ 175
47    ==yurgin================================== 169
48    ==СеверныйГамбит========================== 167
49    ==Цытрамон================================ 166
50    ==Z.H.L.O.B=============================== 161
51    ==Йош!==================================== 146
52    ==pitchezz================================ 139
53    ==russian_vodka=========================== 132
54    ==пиздабратор============================= 126
55    ==УгадайкаСФерина========================= 123
56    ==Чимбей================================== 117
57    ==typoГраф Alex=========================== 60
58    ==Хантяра================================= 43
59    ==Sir Walter Scotch======================= 15
60    ==raulle================================== 13

Командные забеги

Фото_04

Уголок бабофута

Фото_05

Фото_06

--- Абразетц

12-й тур мучений росгосСтрахоф
=============================
1. 29.10.2016, 15:30 Амкар-Ростов 0-0
2. 29.10.2016, 18:00 Спартак-ЦСКА 0-0
3. 30.10.2016, 12:00 Урал-Терек 0-0
4. 30.10.2016, 14:30 Арсенал-Уфа 0-0
5. 30.10.2016, 17:00 Зенит-Томь 0-0
6. 30.10.2016, 19:30 Анжи-Краснодар 0-0
7. 31.10.2016, 17:00 Оренбург-Крылья 0-0
8. 31.10.2016, 19:30 Рубин-Локомотив 0-0

Засим фсё, йебитесь в дэрбе,  берегите скамейки, ваш Лёня.

С увожением

Коллектив спорткалонки , 29.10.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

Stasssik, 14-11-2016 14:37:18

ответ на: Doctor Livesey [250]

троль. ладно. пиздоболь.

252

XXX, 17-11-2016 20:42:36

ипоял - хде 14 турбля??
вычо хочите штоп я всьо прйебал??? золупу в сапоги - штоб ноги нипатели!

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-2
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-2
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-2
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-1
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

253

Z.H.L.O.B, 18-11-2016 01:20:47

ответ на: XXX [252]

Ридакция ушла драчить на новые обвесы болидов и бампера чирлидерш на клюшкошайбе.
Ногомяч впал в спячку. Непонятно зачем только оздоев забил гол цыганам - "медведя" не разбудил, а говно из берлоги на штиблетах вынес, Стаса таскают как куклу из эфира в эфир

254

Z.H.L.O.B, 18-11-2016 01:26:37

И да, прагноз:
14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-1 коняхи вымучают 1 голешник
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-0 побегают чтобы не замерзнуть
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  2-1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  1-1
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    1-0

255

Кaпризкa, 18-11-2016 01:46:58

дабавлю картинку с мячами, чо зря ей пропадать..

256

team two, 18-11-2016 03:42:53

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-1
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    2-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-1
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-1
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-1
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    1-0

257

нахренот, 18-11-2016 05:46:47

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-2
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-1
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-0
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-1
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    1-0

258

а я и не придуриваюсь, 18-11-2016 07:39:53

Я извиняюсь, спросить... РФПЛ - ЁК?
Тогда для начала конца:

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    1-2
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    2-1

Ежели же это не конец - остальное завтра!

259

Зачемучкин, 18-11-2016 08:19:16

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-3
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-2
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

260

Chiger, 18-11-2016 08:23:24

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-1
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    0-0
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-1
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  2-1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    3-0

261

зукабля, 18-11-2016 08:33:23

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-1
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-0
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 2-2
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  2-1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

262

AndrewskeD, 18-11-2016 09:46:00

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-2
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-0
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-2
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-0
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

263

Бомжара колхозная, 18-11-2016 10:37:57

1.    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-2
2.    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
3.    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-1
4.    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  2-0
5.    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  1-0
6.    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-1
7.    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
8.    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

264

ro.nf, 18-11-2016 11:31:49

18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА 1-2
18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов 1-1
19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-1
19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа 2-0
20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал 2-0
20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар 2-0
20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-1
21.11.2016, 19:00    Терек - Томь 3-1

265

Фпятерке, 18-11-2016 11:42:11

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-4
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-2
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-3
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  0-1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  3-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    3-1
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

266

senokosil, 18-11-2016 11:45:10

1.    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    1-3
2.    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-2
3.    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-1
4.    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  2-1
5.    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
6.    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    1-0
7.    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
8.    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

267

безумный араб Аль-Хазред, 18-11-2016 11:56:41

1.    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-2
2.    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    0-0
3.    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-2
4.    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  0-0
5.    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  1-4
6.    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    1-0
7.    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 0-0
8.    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    1-1

268

yurgin, 18-11-2016 12:17:20

1.    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-2
2.    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-0
3.    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-2
4.    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  0-1
5.    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-1
6.    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-1
7.    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
8.    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    1-0

269

СеверныйГамбит, 18-11-2016 12:20:26

1.    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    1-2
2.    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    0-1
3.    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-1
4.    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-1
5.    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  3-0
6.    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-0
7.    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
8.    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

270

Сукабатыр, 18-11-2016 12:59:06

Паш прими на сегодня - т.к. за компом буду поздно и пьяный
Арсенал цска 0-2
Рубин ростов 0-1

271

nikatin, 18-11-2016 13:24:17

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-1
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-0
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-0
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-0
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    3-0

272

Filka, 18-11-2016 13:55:59

1.    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-1
2.    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-0
3.    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-1
4.    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-0
5.    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  1-0
6.    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    1-0
7.    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 1-0
8.    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    1-0

273

ослопЁс, 18-11-2016 13:56:30

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-1
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1 
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-1
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  2-0
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    1-1 
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    3-0

274

пиздабратор, 18-11-2016 14:17:35

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА 1-2
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов 2-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-1
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа 2-1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал 3-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар 1-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь  1-0

275

карагоз, 18-11-2016 14:18:52

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    1-2
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    0-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-1
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-0
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  3-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 4-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    3-1

276

Z.H.L.O.B, 18-11-2016 14:19:38

Ерема решил пойти путем славы Титова и тихоновецкава. Дорожку выбрал подходящую кокаиновую.

277

Маркус Бабель, 18-11-2016 14:26:34

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-2
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-2
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-1
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 4-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

278

nikatin, 18-11-2016 14:50:29

https://www.youtube.com/watch?v=4qcPopWKJlQ а вот и песня дня!!! Посвящается Ереме и всем болельщикам ЦСКА!!!

279

nikatin, 18-11-2016 14:52:20

http://www.youtube.com/watch?v=4qcPopWKJlQ  конечно же так

280

Мычман, 18-11-2016 15:02:47

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-1
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-1
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-2
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  3-1
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    1-1
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

281

геша, 18-11-2016 15:17:20

Многоуважаемый Коллектив спортколонки! Просьба считать теперь мой ник без цыфр (69)

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-2
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-2
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  2-1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    1-1
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

282

Лысая_ Башка, 18-11-2016 15:18:27

Капля  ̶н̶и̶к̶о̶т̶и̶н̶а̶ кокаина убивает ̶л̶о̶ш̶̶а̶д̶ь̶ коня.


14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    1-2
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-2
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  2-1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  3-1
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    1-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 1-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-1

283

Альбертыч, 18-11-2016 15:31:04

Прогноз от Емира

1.    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    1-3
2.    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
3.    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-1
4.    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  2-1
5.    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  3-1
6.    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар  2-0
7.    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 4-0
8.    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    3-0

284

Schmelzer, 18-11-2016 15:47:42

1.    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА  0-3
2.    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов  2-1
3.    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-0
4.    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-1
5.    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал 2-0
6.    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар  1-0
7.    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
8.    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь  2-0

285

Альбертыч, 18-11-2016 16:15:26

1.    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-1
2.    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-0
3.    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-1
4.    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  0-1
5.    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  1-0
6.    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар  4-1
7.    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
8.    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь  2-0

286

Ковтун-убийца, 18-11-2016 16:16:02

1.    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА  0-1
2.    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов  2-0
3.    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-1
4.    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-0
5.    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал 2-1
6.    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар  1-0
7.    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
8.    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь  1-0

287

сын Деда Мороза, 18-11-2016 16:17:43

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-2
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    2-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-2
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-0
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал 4-1
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    1-1
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 5-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    4-1

288

а хакиист, например, 18-11-2016 16:29:10

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-1
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    0-0
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-1
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-0
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  1-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    1-0

289

Z.H.L.O.B, 18-11-2016 16:51:09

ответ на: nikatin [279]

Однозначно!

290

Павел Абросимов, 18-11-2016 16:58:29

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА 0-0
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    2-0
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 1-2
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  0-1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-1
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    5-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    3-1

291

Камидиант, 18-11-2016 17:06:02

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА 0-2
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    2-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0:1
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1:0
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-1
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2:1

292

моноклон, 18-11-2016 17:24:16

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА 0-3
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0:2
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1:1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  3-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    2-2
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    3=0

293

Павел Абросимов, 18-11-2016 17:39:10

ответ на: nikatin [279]

Ответочка в тему

294

Павел Абросимов, 18-11-2016 18:03:47

Всем привет. Сивоня выйдут на поле

1    Великий Гондурас-- ИГОГИЛ
2    Звериный Оскал-- Нетрудовые резервы
3    Мордор-- Шпалаарба
4    Рога и Копыта-- Уфиопия
5    Ебанаты-- ВМГН
6    Сектанты-- ОМ
7    Поребрек Сити-- Жжем и порем
8    Нохча Юнайтед-- Гоп-Жлоб Бригада

Не знаю, у каго как, у нас в Уфе -25 с ветерочком, самая что ни на есть футбольная погода. Ясен хуй все сделано, что бы нашим клубам было удобнее по весне в еврокубках стартовать и сборной что бы было проще в сезон втягиваться. Кубок Конфедерация-это вам не хуй сабачий

295

капитошку вам на бошку, 18-11-2016 18:20:35

18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА    0-1
18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-0
19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0-1
19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1-0
20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    1-0
20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
21.11.2016, 19:00    Терек - Томь    2-0

296

Цытрамон, 18-11-2016 18:20:45

1.    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА                0-2
2.    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов                  0-1
3.    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив      1-2
4.    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа                        0-0
5.    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал              2-0
6.    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар                2-1
7.    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов  4-0
8.    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь                      2-1

297

pitchezz, 18-11-2016 18:22:37

Я уж сына успела родить, они все крео не могут сделать. што за люди

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА 0-1
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-1
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0:0
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1:0
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    1-1
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 3-1
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь  2-0

298

Павел Абросимов, 18-11-2016 18:27:55

ответ на: pitchezz [297]

Он еще не в армии что ли?

299

Павел Абросимов, 18-11-2016 18:28:48

Не вижу следующих подонков

grinyapech
УгадайкаСФерина
Doctor Livesey
Lastychka
beft-man
neofit
footbolist
kupreychik
Тов.Сухов
russian_vodka
Ельник
Vinnie Jones
Нематрос
Барсилона
Мочканём!
Чимбей
Йожекопенгвин
Йош!
typoГраф Alex

300

УгадайкаСФерина, 18-11-2016 18:30:18

14    18.11.2016, 19:00    Арсенал - ЦСКА 0-1
14    18.11.2016, 19:30    Рубин - Ростов    1-0
14    19.11.2016, 14:30    Оренбург - Локомотив 0:1
14    19.11.2016, 17:00    Анжи - Уфа  1:1
14    20.11.2016, 14:30    Краснодар - Урал  2-0
14    20.11.2016, 17:00    Спартак - Амкар    1-0
14    20.11.2016, 19:30    Зенит - Крылья Советов 2-0
14    21.11.2016, 19:00    Терек - Томь  2-1

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg