Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мöбиус эректус. 8 тур РФПЛ

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве

    — Вы не будете столь любезны сказать мне,
        какой дорогой мне следует выйти отсюда?
    — Это в значительной мере зависит от того,
      куда вы хотите прийти, - ответил кот.
    — Мне безразлично, куда, - сказала Алиса.
    — Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот.


рис-01

  Доброе утро, товарищи! Снова говорит и показывает спорткалонка. Наш, страдающий хронической бесконечьно-односторонней устремлённостью – от плохова к худшему, –  но не менее бесконечьно любимый ногомяч прокатил пачьти четверть сезона. Практичезге забыт шыстой тур, упездовал с последним теплом седьмой. Наша фуцбольная осень стала ищо немного старше, одновременна окреп и ногомячный маразм.
  Нет, ну вот скажыте на  милость, каг адна и та жы вязанка дровоногих, причом, ис ылитных сортов берёзы, липы и асины, с разницей в несколько дней умудряецца отжечь с полутопами гейроцоккера и туджы абасрацца на родных просторах с какимита нонэймами?  Ладно бы только свинопромышленники, – у нихъ плохая карма на аббревиатуры (АЕК все помнят?). Но цирковые бегемотокони-то, перманентные чемпионы блеать, они как стали лядащими клячами? Нет ответа ни у британцких учоныхъ, ни у родной апщественности…
  Вобщем, кратко и па-парятку. Осенело. Холодало. Бикиичи с курлыканием потянулись в тёплые накуренные края. Бомжы, надышавшысь газом, выкрали у осоловелого от отжатой у заморских диллеров гидропоники Левого Бердона забавнова мальчика с хохолком. Со словами:
– Вашему шалману и личьно товарищю Бердону нужны деньги? Сколько вы хотите, чтобы отпустить Ваню из наркоманов? Сто рублей хотите?
– Я с вас смеюсь! Господин Пердун назначил за меня вознаграждение в несколько тысяч, так неужели мальчик из хорошева притона стоит дешевле туркмена-голодранца?
– Ну, тогда хотите Гранат? У вас есть приличьных Гранат?
– Да боже ж мой, целых две. Но за них мы уже заплатили…
  Сам мальчик Ваня пытался было выклянчить из той сотни полтинник себе, на что резонно заметили:
– Юноша, зачем вам деньги? Вы па природе валет, так зачем вы противитесь природе? У газовой мафии есть более важных задачъ, чем возвращение пропавших брюк неудачникам.
  Так, или примерно так, с криками, демоническим хохотом, улюлюканием и выбрасыванием с балкона кооператива «Пищевик» ещо жывого Аленя , закрылось трансферное акно.

  И несколько потрёпанные бандиты стали таки катать пузыря. Ничего хорошева из этова не вышло. Певчие в синагоге, как показали дальнейшые события на далёком жарком берегу, катают не хуже. Со стороны это было похоже, как налётчики грабят прохожых.
  Лидеры «держали мазу» в Оренбурге.  Тамошние яицкие босяки уже было хотели травиться бурьяном.

рис-02
 
  Томские, не глядя, махнулись местами с охраной  Арсенала.  Залётные кавказцы взяли на гоп-стоп хозяев особняка в Екатеринбурге… Реальные пермские пацаны дрекольем отмудохали в Грозном опрятных и безобидных чеченов, пригласившых тех на пакушать шашлыки и сплясать лезгинку, ничего кроме. В подмосковном Черкизове было отмечено появление зомби. Зомби приехал на электрической тяге, хрипел, требовал назывыать себя Шпалычем и норовил перегрызть рельс. Инцидент удалось замять с помощью десятка оказавшыхся неподалёку башкиров … Те, с завидным хладнокровием, привинтили носферато шурупами к стоявшему без машыниста локомотиву. Локомотив махина тяжолая, и Зомби, до приезда санитаров, сдвинуть её  не удалось. Угроза пожырания жывьем для местных жителей сменилась неожыданным торжеством: детишки бегали с шариками вокруг паравоза, со сцены певица Ольга выдавала контральто, торжества и волшебство.

рис-03
 
  В Самаре бесчинсва пияных авиаторов, бегавшым по усадьбам и красившым всем курам крылья в красный революцыонный цвет, были жоска пресечены полком конных драгун. Или гусар. Или улан, – загадочные кители кисло-салатного цвета многих смутили. Но, всё-таки регулярная армия – это прекрасно. Это что-то особенного! От авиаторов только перья  летели. Хотя наиболее пилотажной парочьке асов, Паскуато с Ятченко, удалось отважным контр-выпадом нейтрализовать главного коня в полку, по кличьке Ифей. Так потом в рапорте и указали, мол конь Ифей был абисчещен безродными космополитами.
  Завершылся уик-энд прыжками накуренных казачьков через быка. Быку это, разумеется, не понравилось, и было много потоптанныхъ. Под уже ночьной фейерверк именнинику Рыжикову, от питерскихъ чижиков, прямо с Фонтанки было расхуячено ап бошку читыре капитошки, с пожеланиями «Расти большой, не будь лапшой!»
    — ★ ★ ★ —
  Этим и запомнилась седьмая седмица от нарождения Госужоса.
  А что же с другой стороны? У, так сказать, спортивно-творческой интеллигенцыи? Слушайте сюда:

Нашы тихие настольные игры.

рис-04

  Наверное, стоит напомнить составы борцунствующихъ коллективов, – сплошь падонки, должен вам заметить:

рис-05
 
После семи актов с одним антрактом таблитсы брадиса укболистов:
  – све достижения нашых игрочищщ

рис-06

  – све достижения нашых суперклубофф

рис-07

  Аборзетс ебли межушнова ганглия №8 (цыферьки, истессна, от beat-мэн'а):
  –ванговать всем, реско! или за 5% ищите себе другова Марата…
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
24.09  17:00 ЦСКА – Краснодар 2-1
24.09  21:30 Ростов – Локомотив 1-1
25.09  12:00 Оренбург – Урал 0-0
25.09  14:30 Арсенал – Терек 0-0
25.09 17:00 Спартак – Уфа 3-0
25.09  19:30 Анжи – Зенит 0-3
26.09  17:00 Амкар – Кр.Советов 0-0
26.09  19:30 Рубин – Томь 2-0

  В 8м акте РосУжоса встретяцца У2коллективы:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
ИГОГИЛ — Ебанаты
Нетрудовые резервы — Шпаларба
Мордор — ВМГН
Великий Гондурас — Нохча Юнайтед
Сектанты — Уфиопия
Рога и Копыта — Поребрик Сити
Ом – Жжом и порем
Звериный оскал — Гоп-Жлоб Бригада

  Разумеицца, крутица волчог, и крупье абъявляет самый крупный с начала сезона банчог СКУК-казино (за сущие копейки, 100рэ/тур имеете бездну новых ащющений!) – делайте ставки, гаспада! В электронном виде здесь: (+7) 9885342341 , а наличьными не берём без кассовага аппарату!

рис-08

  Промассируйте ваши шары, – вот, для етова вам скво целова Понтуса, он жы Вернь Блюмъ:

рис-09

  И шары , качественно прогретые, покатяцца, как родные, и укажут вам верный жрэбиэъ:

рис-10


  С увожением

Коллектив спорткалонки , 23.09.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


401

капитошку вам на бошку, 04-10-2016 09:48:20

ответ на: Doctor Livesey [400]

да не пережывай таг, мы всё видели...

402

капитошку вам на бошку, 04-10-2016 10:06:14

= ты, Киря, спишь? = , эт я пра музычку. Ну если я магу сыграть только щас = Палковнику никто =

403

Барсилона, 04-10-2016 20:22:44

ответ на: Doctor Livesey [400]

>сколько проносишь на стадио?
>или строго на диване?

на ничью спортаг ни наработал так што нехер. зениты -- пидорасы кстате, пропанбутановые

404

Зачемучкин, 04-10-2016 20:52:56

эта вонь не выветриваеца
«Спартак» просит РФС отстранить арбитра Иванова
http://russian.rt.com/article/324302-spartak-prosit-rfs-otstranit-arbi
сколько же гнили собралось в кучу

405

Schmelzer, 05-10-2016 20:49:43

Таблички нет?таблички нет..

406

зукабля, 06-10-2016 12:24:18

таабличкоооо! табличкооо!!! (ц. Йожег фтумане)

407

Павел Абросимов, 06-10-2016 14:39:17

ответ на: Зачемучкин [404]

>РФС на своем официальном сайте объявил о том, что руководитель Департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов покидает свой пост. 55-летний специалист подал заявление об уходе, которое было удовлетворено руководством.

А точно того Иванова просили Мясные выпизднуть? Гггыыыы

408

Павел Абросимов, 06-10-2016 14:45:47

Угораю:

У «Коммунистов России» есть региональное отделение, охватывающее Санкт-Петербург и Ленинградскую область, у которого, как у проекта современного, есть сайт.
Вступление было долгим, но необходимым — теперь о футболе. После резонансного матча «Зенита» и «Спартака» (4:2), который обсуждают до сих пор, отделение партии посчитало нужным выступить в защиту арбитра Сергея Иванова, получившего оценку «неудовлетворительно» и попавшего под критику со стороны болельщиков, прежде всего, спартаковских.
— Воскресенье подарило всем нам победу любимого «Зенита» над высокомерным «Спартаком». «Зенит» победил в честной борьбе и мы предполагали, что болельщики «Спартака» признают поражение, поздравят нас и даже были готовы угостить их чаем, со свойственной нам ленинградской интеллигентностью. Вместо благодарности и скорбной работы над ошибками спартаковцы повели себя, как форменные реваншисты. Они обвинили в своем заслуженном поражении несчастного судью Иванова, который лишь честно исполнял свои обязанности. Желая страшно отомстить Иванову, москвичи начали сбор подписей под петицией об отставке этого объективного и щепетительного судьи.
Причем спартаковцы в этом черном деле вступили в позорный альянс с представителем пронатовской структуры ФИФА пресловутым Натаном Бартфельдом, который нагло подверг критике судейство Иванова и тем вмешался во внутренние дела нашей страны. Судя по тону высказываний отдельных болельщиков красно-белых, судье Иванову грозит отнюдь не только критика в Интернете. Судью Иванова, вероятно, могут побить, считают в организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти.
В этих условиях ЦК Коммунистов Петербурга и Ленобласти считает необходимым встать на защиту судьи Иванова и принять меры к его защите. Призываем болельщиков «Зенита» дать отпор зарвавшимся москвичам и начать сбор подписей в защиту судьи Иванова.
Если судью Иванова уволят за честность под давлением спартаковского лобби, мы должны быть готовы собирать для него продукты, теплую одежду, ведь впереди зима. Кроме того, звучат призывы начать в отношении него следствие. Честный судья может стать жертвой клеветы и оказаться за решеткой. Вообще-то Иванову лучше инкогнито приехать в Петербург, мы найдем где его спрятать. Ведь болельщики «Спартака» известны своей мстительностью и драчливостью. А в городе на Неве мы честного судью не дадим в обиду»

409

XXX, 06-10-2016 16:58:37

гггг

410

team two, 07-10-2016 23:41:31

зукабля, 06-10-2016 12:24:18
таабличкоооо! табличкооо!!! (ц. Йожег фтумане)

ну а главное то что славный наш
тот что всех милей собой
свою дурь тоску
будто бы олд скул
выдаёт пацан за винтаж (это про неофита я ггг)

411

Йожекопенгвин, 08-10-2016 06:20:31

ответ на: зукабля [406]

>таабличкоооо! табличкооо!!! (ц. Йожег фтумане)

ниупоминай всуе, а то придёт.

412

team two, 08-10-2016 07:32:44

а ты думаешь пингвинго
там што то жуткое проявится?
кстате тоже были такие мысли ггг

413

Барсилона, 08-10-2016 13:22:46

да вы батенько, герантофил.. тётенек за 40 используете? в глаза сматретЪ, падла

414

Stasssik, 08-10-2016 14:17:39

ответ на: Йожекопенгвин [411]

Слушай ежек а мне тут в твою пермь нужно за какими то катофотками, пить будешь?

415

Зачемучкин, 08-10-2016 20:27:03

ответ на: Павел Абросимов [407]

и эта правильно но там ещро добеса по различным камитетам всякаразной пидарасни влюбленай в Спартаг осело каторых нам пердически в виде икспердав припадносят типа Левникова или Лом-Али Ибрагимова
еще те судейки

416

Z.H.L.O.B, 09-10-2016 03:04:34

ответ на: Павел Абросимов [408]

Они лет 7 назад предложили канонизировать Сталина. У некоторых тогда мощно пригорело. Ну и вообще -троллинг это их стезя. Кстати их часто путают с кпрф, особенно аглоязычные сми.

417

Йожекопенгвин, 09-10-2016 08:57:33

ответ на: Stasssik [414]

>Слушай ежек а мне тут в твою пермь нужно за какими то катофотками, пить будешь?

такЪ

418

Йожекопенгвин, 09-10-2016 08:59:21

чото поржал с башкирских тилипортацый.
Павлег, ты ?77
http://hi-tech.mail.ru/news/russian-kamaz-teleportation/?frommail=1

419

Йожекопенгвин, 09-10-2016 14:43:57

ответ на: Stasssik [414]

на почту скинься. угу

420

Йожекопенгвин, 09-10-2016 14:44:29

ответ на: Йожекопенгвин [419]

понял

421

Павел Абросимов, 09-10-2016 16:51:31

Быгггыыы, Вася, Вася...классически заебенил в свою ворота. Прямо таки в роздевалочку

422

Камидиант, 09-10-2016 18:13:24

Прям как будто договорочку распевали на открытие и щщет знатный гы

423

Doctor Livesey, 09-10-2016 19:14:58

походу, у Станислава "...Соломоновича..." что-то пошло не так

* ... :: 106,3 kb - показать
424

Doctor Livesey, 09-10-2016 19:43:01

кстате, церемонию чествования васи почему-то не провели в перерыве мадча
вапрос, пачему?

* васья :: 49,8 kb - показать
425

Z.H.L.O.B, 10-10-2016 01:41:40

В афише матча Израиль - Лихтенштейн не хватает отчества.

426

Z.H.L.O.B, 10-10-2016 01:50:12

ответ на: Doctor Livesey [423]

У мясного глорика небольшой дефект зрения все кроме него на поле видели кутепова и зобнина.  Вася привез два, за себя и игоря, остальное с участием поросей и смольникова.

427

Мочканём!, 10-10-2016 10:49:24

ответ на: Z.H.L.O.B [426]

>У мясного глорика небольшой дефект зрения все кроме него на поле видели кутепова и зобнина.  Вася привез два, за себя и игоря, остальное с участием поросей и смольникова.

Гиппофоб какойта. Зачем принижать васины достижения? Даже к первой банке он косвенно причастен, на четверть шишечки. А во время второй он преподавал обществоведение свинюшке и бомжу.
Нет, василиса - настоящая героиня матча и первая пезда.

428

Stasssik, 10-10-2016 12:06:47

ответ на: Мочканём! [427]

когда с тобою рядом петров и кутепов поневоле начнешь забивать в свои. вы еще вспомните василия когда в сборной будут феерить что то типа кутепова смольникова комбарова и тарасова.

429

Мочканём!, 10-10-2016 14:30:30

ответ на: Stasssik [428]

Да нунахуй, привыкнем сразу. Без опёнки и ковтуна прожили - и без сестёр игнашевичей проживём.

430

Stasssik, 10-10-2016 15:13:36

ответ на: Мочканём! [429]

конечно проживем. и коста рика показала примерно как будем жить. хех.

431

Мочканём!, 10-10-2016 15:21:01

ответ на: Stasssik [430]

Если так - то хорошо. В принципе, если бы не отдельные выебоны сосана и васяна - всё было бы радужно. Другое дело, что в товарняках скилов не накопишь. Не те ощущения.

432

Stasssik, 10-10-2016 19:16:59

ответ на: Мочканём! [431]

Если бы не эта халява с домашним ЧМ к зиме опять нового главного искали. Ибо если мальчег конопат где на всех набрать лопат.

433

Павел Абросимов, 10-10-2016 21:51:34

Притоплю за Промеса наверное

434

Мочканём!, 10-10-2016 23:23:39

ответ на: Павел Абросимов [433]

Притопи ещё за хиллари клинтон и филю киркорова.

435

Schmelzer, 11-10-2016 13:09:22

Оёй,десятый тур на горизонте.где ведущий?

436

Doctor Livesey, 11-10-2016 19:53:25

ответ на: Z.H.L.O.B [426]

эпично блядь
васья забил себе, потому что не было лёши, сирожы и аналазагоева, ага.
дегустируешь сорты говна?

* сорты говна :: 92,7 kb - показать
437

Йош! , 12-10-2016 15:32:20

блядь! 14-го тур уже, а псто всё нет. Я завтра на 3-4 дня упиздошиваю, посему прошу принять прогнос на 10-Й ТУР (расписание взял с сцайта Спорт-Экспресса):
14.10.2016    ЦСКА - Уфа 2-1
15.10.2016    Амкар - Локомотив М 2-1
15.10.2016    Рубин - Крылья Советов 2-1
15.10.2016    Спартак М     - Ростов 2-1
16.10.2016    Урал     - Зенит 1-2
16.10.2016    Оренбург - Томь 1-1
16.10.2016    Арсенал Т - Краснодар 1-1
17.10.2016    Анжи - Терек 1-2

438

Павел Абросимов, 12-10-2016 17:39:07

14.10.2016    ЦСКА - Уфа 0-3 (памичтаем)
15.10.2016    Амкар - Локомотив М 0-0
15.10.2016    Рубин - Крылья Советов 3-1
15.10.2016    Спартак М    - Ростов 2-0
16.10.2016    Урал    - Зенит 0-3
16.10.2016    Оренбург - Томь 1-0 (пара бы уж)
16.10.2016    Арсенал Т - Краснодар 1-4
17.10.2016    Анжи - Терек 1-1 (дагаварняк-с)

439

russian_vodka, 13-10-2016 08:56:52

тоже съебываю завтра...всем урал пацаны!)
14.10.2016    ЦСКА - Уфа 3-1
15.10.2016    Амкар - Локомотив М 1-1
15.10.2016    Рубин - Крылья Советов 1-0
15.10.2016    Спартак М    - Ростов 1-2
16.10.2016    Урал    - Зенит 1-2
16.10.2016    Оренбург - Томь 0-0
16.10.2016    Арсенал Т - Краснодар 0-3
17.10.2016    Анжи - Терек 1-2

440

Сукабатыр, 13-10-2016 11:55:10

Уфа минимум очко вырвет
Там еременко мельдония обожрался и вообще куча травмированных

441

nikatin, 13-10-2016 16:27:49

14.10.2016    ЦСКА - Уфа 1-0
15.10.2016    Амкар - Локомотив М 1-1
15.10.2016    Рубин - Крылья Советов 1-0
15.10.2016    Спартак М    - Ростов 2-0
16.10.2016    Урал    - Зенит 1-3
16.10.2016    Оренбург - Томь 1-0
16.10.2016    Арсенал Т - Краснодар 0-2
17.10.2016    Анжи - Терек 1-0

442

а хакиист, например, 13-10-2016 18:38:28

14.10.2016    ЦСКА - Уфа 1-0
15.10.2016    Амкар - Локомотив М 1-1
15.10.2016    Рубин - Крылья Советов 1-0
15.10.2016    Спартак М    - Ростов 1-1
16.10.2016    Урал    - Зенит 0-2
16.10.2016    Оренбург - Томь 0-0
16.10.2016    Арсенал Т - Краснодар 0-2
17.10.2016    Анжи - Терек 1-0

443

безумный араб Аль-Хазред, 13-10-2016 19:05:59

14.10.2016    ЦСКА - Уфа 1-1
15.10.2016    Амкар - Локомотив М 0-0
15.10.2016    Рубин - Крылья Советов 1-0
15.10.2016    Спартак М    - Ростов 1-0
16.10.2016    Урал    - Зенит 1-3
16.10.2016    Оренбург - Томь 0-0
16.10.2016    Арсенал Т - Краснодар 4-1
17.10.2016    Анжи - Терек 2-0

444

безумный араб Аль-Хазред, 13-10-2016 19:07:55

ну и стулья заодно

445

kupreychik, 14-10-2016 00:48:41

14.10.2016    ЦСКА - Уфа 2-0
15.10.2016    Амкар - Локомотив М 0-0
15.10.2016    Рубин - Крылья Советов 1-0
15.10.2016    Спартак М    - Ростов 0-0
16.10.2016    Урал    - Зенит 0-3
16.10.2016    Оренбург - Томь 0-0
16.10.2016    Арсенал Т - Краснодар 0-1
17.10.2016    Анжи - Терек 1-0

446

Тов.Сухов, 14-10-2016 02:06:56

14.10.2016    ЦСКА - Уфа 2-1
15.10.2016    Амкар - Локомотив М 1-0
15.10.2016    Рубин - Крылья Советов 1-0
15.10.2016    Спартак М    - Ростов 3-1
16.10.2016    Урал    - Зенит 1-1
16.10.2016    Оренбург - Томь 0-1
16.10.2016    Арсенал Т - Краснодар 1-3
17.10.2016    Анжи - Терек 1-1
прагножу крайний рас
есле фсе такжэ буит каг щаз пусть эта скалапендра ниафит ярасна надрачивает на сваи траблы бес меня

447

team two, 14-10-2016 06:16:18

Тов.Сухов

главное этот тур додержать
а потом уж я выскажусь

и уже не будет больше этой хуйни

448

Ельник, 14-10-2016 07:33:43

14.10.2016    ЦСКА - Уфа 1-2
15.10.2016    Амкар - Локомотив М 0-2
15.10.2016    Рубин - Крылья Советов 2-0
15.10.2016    Спартак М    - Ростов 2-2
16.10.2016    Урал    - Зенит 0-1
16.10.2016    Оренбург - Томь 1-1
16.10.2016    Арсенал Т - Краснодар 1-2
17.10.2016    Анжи - Терек 1-2

449

сын Деда Мороза, 14-10-2016 07:58:17

14.10.2016    ЦСКА - Уфа 1-0
15.10.2016    Амкар - Локомотив М 2-0
15.10.2016    Рубин - Крылья Советов 2-0
15.10.2016    Спартак М    - Ростов 2-3
16.10.2016    Урал    - Зенит 1-4
16.10.2016    Оренбург - Томь 1-1
16.10.2016    Арсенал Т - Краснодар 1-3
17.10.2016    Анжи - Терек 1-2

450

AndrewskeD, 14-10-2016 09:28:30

14.10.2016    ЦСКА - Уфа 2-0
15.10.2016    Амкар - Локомотив М 0-1
15.10.2016    Рубин - Крылья Советов 1-0
15.10.2016    Спартак М    - Ростов 2-1
16.10.2016    Урал    - Зенит 0-2
16.10.2016    Оренбург - Томь 1-0
16.10.2016    Арсенал Т - Краснодар 0-2
17.10.2016    Анжи - Терек 1-0

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg