Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пиздец - он такой (Тур 30)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
И вновь всех приветсвую на колонке пасвященной ногомячу. Перед кароткими каникулами, нам предстоит подвести кое-какие итоги в длительном, шопиздец, забеге отечественных мастеров поваляться на сене, которое покрывает наши российские фубольные паляны. Сделать нехотя вразвалочку несколько прогнозов, пасчитать медали и апределить мегахуятора и ацкого прогнозера. Заодно наказать всех хитровыебанных любителей сгонять нахаляву. Ну это я к слову. Из утренней речевки, тасазать. В общем, здравствуйте.

Сходу вот вам абразетц предстоящих побоищ. Старайтесь угадать, да помогут вам силы. Мы же в свою очередь постараемся кое какие круги на воде успокоить и высказать свое личное, а занчит на сто процентов субъективное мнение. Пагнале.

Абразетц 30-Й ТУР

21.05.2016 13:30 Крылья Советов-Анжи
21.05.2016 13:30 Рубин-ЦСКА
21.05.2016 13:30 Краснодар-Амкар
21.05.2016 13:30 Уфа-Спартак М
21.05.2016 13:30 Терек-Ростов
21.05.2016 13:30 Урал-Кубань
21.05.2016 13:30 Динамо М-Зенит
21.05.2016 13:30 Локомотив М-Мордовия

Все смотрим, внимаем, ахуеваем. Все матчи в один день, в один час, в одну минуту. Проебали прогноз одного матча-проебали прогноз всех матчей. Все просто. Не ебите себе и ведущим мозги, а лучше встаньте пораньше и отпрогнозьте и весь день с чистой совестью. Не саздавайте проблем ни себе, ни партнерам по каманде. Вот так.

Внимательно всматриваемся в прогноз и в турнирную таблицу, кстати вот же она:

101

На павестке дня несколько вапросов. Ну, перво-наперво, кто же чемпион? Коням ехать к татарам, полностью демотивированным, каторые уже подыскивают нового тренера. Называется даже фамилия Черчесова. Саатветсвенно другому претенденту на золото Ростову гнать в грозный Грозный. Терек, канечно не айс по нынешним меркам, но дать бой наглому претенденту-выскочке далжны. А мож и нет. Хуй их, детей гор, поймешь. Паследние матчи паказывают, что ваще не понятно, как они аказались на седьмом месте.

104

Во-вторых, кто вазьмет бронзу. Претендентов тожы двое. Зенит и Краснодар. Только проеб Зенита мертвому Динамо и только победа Краснодара над Амкаром принесет бронзу магнитронам, паскольку по личным встречам у них над Зенитом приимущество. Значит оба коллектива будут ебашытся за всю хурму. Даже если половина Зенита уже нахуй дисквалифицирована, исполнителей там все равно найти можно. Амкару же наеборот ниче уже не нужно. Свою задачу-астаться в РФПЛ клуб выполнил на радость сваим паклонникам.

105

В третьих. Кто вылетает? Вот тут каша яибу, клубов пять претендует на почетное звание «пройдитенахуйэтажомниже». Хуже всех Уфе, каторая будет хуячится с Мясом, не на шутку разыгравшымся в паследних читырех туров и завоевавшых путевочку в Европу. Пусть через квалификационное сито, пусть в одной яме со всякими Санкт-Галленами, но пару матчей то сыграют уж точно.

106

Мордовии не легче, взбесившийся Локомотив, каторый выдал в прошлом туре таки матч сезона. Может по инерции и проедутся по Мордору, а может безвольно сломаются. И то вероятно и это. Что более-не скажет никто.

107

Дальше. Про Динамо уже сказано, без шансов, на Анжи можно остановится. Махачкалинцы пиздуют в Самару в надежде разжытся там очками. Крылышки задачу задержаться в премьер-лиге решили, играють будут чисто для болельщиков. Скорее всего, ни желтых карточек, ни спорных нарушений, все решит один гол-дурачок, который должен залететь и дать три очка соперникам. По классу примерно одинаковы, так что как бы не закончился, в нехороших мыслях никто никого не обвинит. Ну и Кубань. Едут в гости на Урал. Зная и помня, какие слухи второй год подряд ходят вокруг екатеринбурян, даже гадать не стоит. Победа Кубани так очивидна, что ни к каким шаманам ходить не нужно. Гляньте ставки буков и все поймете.

102

В общем, подводя итог итогам ясно, что на два вылетающих и два стыковочных клуба пять претендент. Кому из них дать шанс-решать вам, уважаемые. Заходят в следующем сезоне уже точно Газовик и Арсенал. В стыках скорее всего сыграют Томь и Волгарь из Нижнего…Полюбопытствуем в следующем сезоне, если кто зайдет из них.

Все ваши результаты подробно выложены в предыдущем крео. Учитывая, что слагаю на работе, где все подозрительные сайты забанены, могу продублировать вечером. Мож, каму интересно и пока все отвлеклись от ледовых битв за Чашку Мира-2016.

За сим все,до встречи

103

Коллектив спорткалонки , 20.05.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

Павел Абросимов, 22-05-2016 16:29:59

ответ на: neofit [200]

Ну, Леон, ты кавыряешь глубоковато слишком. До столетней АПЛ нам еще и ползти примерно столько же.
    Вот сатри, как только замаячил бан в клубе на Денисова, сразу же Мудко прискакал с просьбой предоставить ему игровую практику. И еще вроде нащет Широкова было история. Я к чему? А к тому что, целый, сука, министр, включается в работу по определению состава на матч в Динамо. К чему это привело Динамо-всем ясно. Так и с зарплатами будет, установят лимит и тут же утвердят список игроков, которых необходимо вывести из-под потолка в интересах Сборной. В хоккее ведь так.
    Клубы прогибаются под игроков, а не наоборот. Сколько хошь гайки закручивай, а условный Камбаров и Ко вазьмут и сольют 0-5 и пездетц усилиям тренера. С первого раза не выйдет-второй раз повторят. Им похуй. Все заканчивается отставками тренера.
    А еще лет через 10 выяснится, что имеется некая контора "Мутко и Гинер", каторая оказывается владеет правами на пару сотен игроков с российскими паспортами и которая предоставляла агентские услуги и неофициально крышевала их. Замаячила отмена лимита, сразу же за неделю ГосДума приняла закон о лигионерах. Качественных белоруссов с клюшками срочно признали иностранцами. Казахов и прибалтов туда же. И все для обычного высасывания бабло с госкорпораций. А если уйдет Роснефть, Газпром, Башнефть, Русгидро и остальные гиганты с рынка спорта? Чьи деньги сосать будут? Федуна? Галицкого? Да хуй выйдет у кого что подобное

Сорри, взбрехнул чето на эмоциях

202

neofit, 22-05-2016 17:11:29

ответ на: Павел Абросимов [201]

ыы, дык эфто пнятно.
но сие суть - 146% иллюстрацыя "сидения на 2х стульяхъ"
- архинужно™ кончательное™ политическое решение!
и штобы никакой швондеръ/зачеркнул/ гинер, берг и С° вааще были пришей к пизде рукав!
и пуздь втогда условне кооп "ромашко" сольет мачч - мухою в дубль на полсезона, или играть за еду, или просто нахуй с поляны.

кароч, ето све вполне решаемо на гораздо прощще алгоритмах.
павторюсь: иле отдай све бизьнесу, и закрой гославку плотно и навсегда. иле забеои себе, и отшей свех хуинеров, такжы плотно и навсегда.
и втогда министр займёцца своим делом, ане бизнес-завтраками и составом дрянамо. и сто лет ниннада, - вполгода, при жылании, можно свернуть етот бестиарий и кувырк-коллегию чинуш в дулю иле бараний рог.
причом, исключительно законныме, регламентнымаи миждународныма, но крайне жоскиме и последовательными действияме.
а иначе,- бесконечьная сракля будет радовать грядущие поколения кузьмы и питать гордость страны исключительно надеждами, ога.

203

Павел Абросимов, 22-05-2016 18:11:42

ответ на: neofit [202]

Не пущать и весь хуй до паследнего миллиметра!!! Ты че, апальные речи ведешь. А вдруг они, обляужас, отгородясь от всей власти начнут еще чего доброго деньги зарабатывать? Стадионы строить, Лигу контролировать, вдруг свой судейский корпус честный организуют или выпишут из иноземья? Вдруг закон о болельщиках разработают и внесут в Думу, а вдруг а вдруг. Не, госконтроль не апходим канешно. Иначе вдруг в армии будет некому служить

204

team two, 22-05-2016 18:21:09

и пока за туманами
видеть мог паренёк
на окошке на девичьем
всё горел огонёк (с) блантер похоже гг

103

205

neofit, 22-05-2016 19:01:06

ответ на: team two [204]

матвей, ога.
он плохо кончил.
вместе с братомъ

тагшта пока:

эхъ, харашо в стране савецкой жыть!
эхъ, харашо страной любимым быть!
эхъ, харашо стране палезным быть,
- и не думать: пить, иле не пить! ~©
________
надеюзь, нопарнек, ты панимаешь:
#монаконаш !

206

neofit, 22-05-2016 19:14:08

коллонизаторофф с османаме фтыкать буде хто?
пока до шайбофеналга время есть, м

207

neofit, 22-05-2016 19:20:09

ответ на: Павел Абросимов [203]

ыыы, каэш жутковато
каг в первую брачьную ночь
- ну а вдруг™ да хорошо выйдет?
уж палюбасу, не хужее, чем щас
тагшта, - админ бояцца-вбан не ходить, бгг
ну, ты понял.
а попытке со всего снять сливки, при етом фсио типа контролируя, хмм… есть в эфтом сёто бабское, сучье-стервозное, не?

208

Павел Абросимов, 22-05-2016 19:33:20

ответ на: neofit [207]

Именно!!! 38 попугаев, епта. А вдруг....получится

209

Павел Абросимов, 22-05-2016 19:35:57

ответ на: neofit [207]

Наитемнейшый спохватится, как руки дойдут, воскликнет "Да ебать вас всех во все технические атверстия. Почему во всем мире зарабатывают на сраном мячеке и нехило казну пополняют? Мы че, хуже? Кто отвечает за спорт?-Мутко-А кто ж отвечает за футбол?-Мутко-О как...а одному за одно и тоже два срока отвесить можно?-Не по конституцыи жы-Да похуй, меняйте и сажайте

210

neofit, 22-05-2016 20:04:23

ответ на: Павел Абросимов [209]

авот ето былоп праально - дело государственне!
но, замечю, "в правовом поле"- кажыцца так нынче выражаюцца?
ругуляторне функцыи гос-ва при любом бизнес-проекте никто не отминял.
тока регуляторные, ане рекетирные, ыыыхъ…
ланд, пока жывы - поглядим, чиво наворотят. иока мыслю- перемен не избежадь, ибо кризис жанра ужре на летсе.
__________
тем временем османы рубяцца, как за крым
мелкобриты, сразу нагеув админрисурс, влупили ис офсайда и думале на классе отбегадь,- авотхуйъ! ахметпашы реско в кость пошли, и понабегли к ним в штрафную, и 1:1.
тагшта, еслип была нормальне, ане деревянне слуцко-сборка, с жырковым, оздоевым, джанашией, ерохиным и прочими не березовыми пенсионераме да твиттерасто-толантаме, - то ебнуть родоначяльнеков не вапрос.
а с карандашами, кроме нападения, пончика, надежда тока на тсюппо с лопырёвым, шшта они забьют больше, чем снулый сухарян вынет.
так вижу.

211

Z.H.L.O.B, 22-05-2016 23:51:47

Что где когда с участием сборников грозят затмить интервью валерона
Самые умные судя по игре Березуцкие.
http://pbs.twimg.com/media/CjFopSGXEAEMY-P.jpg
Фото дня

212

Z.H.L.O.B, 22-05-2016 23:53:40

http://twitter.com/mikluho/status/734476106288484352/photo/1
В голосинушку

213

Sir Walter Scotch, 22-05-2016 23:54:09

Кто-нибудь смотрит Кубок Испании?
Барселона в меньшинстве пока отбивается от триждыподрядобладателей.

214

Z.H.L.O.B, 22-05-2016 23:58:52

ответ на: Sir Walter Scotch [213]

Все смотрели ЧГК.

215

Sir Walter Scotch, 23-05-2016 01:12:48

В завершившемся сезоне Барселона, Бавария, Ювентус, ПСЖ взяли чемпионские титулы и национальные кубки. А в Англии есть Лестер!

216

Фпятерке, 23-05-2016 01:13:29

Переходные матчи прогнозить?

217

Фпятерке, 23-05-2016 01:17:00

1. 24.05.2016 Волгар — Анжи 2:1
2. 24.05.2016 Кубань — Томь 2:0
3. 27.05.2016 Анжи — Волгар 1:1
4. 27.05.2016 Томь — Кубань 1:1

218

Фпятерке, 23-05-2016 01:17:37

Почему-то "Волгар" с мягким знаком - запрещённое тут слово

219

Z.H.L.O.B, 23-05-2016 01:49:48

1. 24.05.2016 Волгарь — Анжи 0-2
2. 24.05.2016 Кубань — Томь 1-0
3. 27.05.2016 Анжи — Волгарь 1-0
4. 27.05.2016 Томь — Кубань 1-1

220

Мычман, 23-05-2016 07:59:04

,k

221

Мычман, 23-05-2016 07:59:26

о,заработало

222

Мычман, 23-05-2016 08:02:03

бля, прогноз не цепляет

223

Мычман, 23-05-2016 08:03:32

хуета какаято

224

Мычман, 23-05-2016 08:48:59

камент с прогнозом не постится

225

XXX, 23-05-2016 09:55:28

яросно бились за ле...нидатянули...
олеолеолеоле!
до новых спартивных битв!

* звериныйОскал_5 :: 57,9 kb - показать
226

XXX, 23-05-2016 10:01:35

кста
Паша с пабедой Уфы за 12 место!

ниафита щаз нет сил четать (всево)...но можыт денюшки оставить на ЧЕ-16?

227

neofit, 23-05-2016 12:48:32

★ !!! говорят ™, мол:
-- Волгарь уже отказался играть переходники, поиздержались рыбари, - вместо нихъ якобы(?) будет Факел(Воронеж)-хуй догонишь.
-- Кубкнь практичезге допезделись с Онжы за объединение клюппов, и кто канкретно с кем буит играть и за што, - одному Мудко известно. ито, вкогда он сыт.

______________
доклад закончил.

228

neofit, 23-05-2016 12:50:08

>ито, вкогда он сыт
*фсмысле, плотно покушал.  ане то, шшта некоторые подумали, ога

229

neofit, 23-05-2016 12:53:59

>Почему-то "Волгар" с мягким знаком - запрещённое тут слово
---
>хуета какаято
………………………………………………………………………………………………………………
нисуетитезь, ужре всио ровно.
вчера, ищо во время феналга ЧМ-шайбы предуприждал, мол на У2ком Ддос-отаке.
но сюда видимо не догадалсо пстнуть. Щас всио работае, вэлкамъ

230

AndrewskeD, 23-05-2016 13:35:16

1. 24.05.2016 Волгар — Анжи 0:1
2. 24.05.2016 Кубань — Томь 1:0
3. 27.05.2016 Анжи — Волгар 1:0
4. 27.05.2016 Томь — Кубань 0:0

231

Павел Абросимов, 23-05-2016 15:43:27

ответ на: neofit [227]

Да не, канфликт интересов. Газпром не может спонсировать два клуба в одной лиге. Так что или Астрахань без газмпрома, но в РФПЛ, либо в ФНЛ но с тугриками

232

neofit, 23-05-2016 17:13:07

ответ на: Павел Абросимов [231]

и вкогда ето кавонить астанавливало, елси есть жылание и хитрые интересы? значит, никому нахъ рыбари в вышке нинужны…

мну тока хоть убей нипанимае, - елси фсио так, то нахуа уже белеты там, каманда ехать в поезд содицца
чозанахъ - сначала разберитесь па ригламенту, а патом уже играйте ебане стыки, не?

233

Filka, 23-05-2016 17:44:27

1. 24.05.2016 Волгар — Анжи 1:0
2. 24.05.2016 Кубань — Томь 1:0
3. 27.05.2016 Анжи — Волгар 1:0
4. 27.05.2016 Томь — Кубань 1:0

234

Павел Абросимов, 23-05-2016 17:59:58

ответ на: neofit [232]

>и вкогда ето кавонить астанавливало, елси есть жылание и хитрые интересы? значит, никому нахъ рыбари в вышке нинужны…
>
>мну тока хоть убей нипанимае, - елси фсио так, то нахуа уже белеты там, каманда ехать в поезд содицца
>чозанахъ - сначала разберитесь па ригламенту, а патом уже играйте ебане стыки, не?

Вот сперва пусть попадут, а потом уж им Газпром официально откажет в спонсорстве

235

Павел Абросимов, 23-05-2016 18:06:34

1. 24.05.2016 Волгар — Анжи 0-1
2. 24.05.2016 Кубань — Томь 3-0
3. 27.05.2016 Анжи — Волгар 2-0
4. 27.05.2016 Томь — Кубань 0-2

236

neofit, 23-05-2016 19:21:03

>Вот сперва пусть попадут, а потом уж им Газпром официально откажет в спонсорстве
ыыы, маккий.авель.и и всякие дизраэли рядом не стояли с таким коварством, - этож риальне западло, ?

237

Павел Абросимов, 23-05-2016 19:47:53

ответ на: neofit [236]

Не, ну есть еще вариант, что Газпром пошлет нахуй зажравшийся Зенит с их ебучим стадионом, никогда не постоенным, паскольку срок службы фундамента наверняка истекает уже, пока они сметы согласовывают

238

зукабля, 23-05-2016 21:01:28

не засылается нихуя у меня прогноз (заплакал, поначалу негромко всхлипывая, но постепенно увеличивая громкость и интенсивность рыданий, переходя в безудержную истерику перемежающуюся проклятиями)

239

Мычман, 23-05-2016 21:20:56

1. 24.05.2016 Волгар — Анжи 1-2
2. 24.05.2016 Кубань — Томь 1-1
3. 27.05.2016 Анжи — Волгар 2-0
4. 27.05.2016 Томь — Кубань 2-1

240

Мычман, 23-05-2016 21:22:08

ответ на: зукабля [238]

Бля,такая же хуйня с самого утра,но есть хитрость,тока допер Волгар без мягкого знака надо и все получиться.

241

grinyapech, 23-05-2016 21:30:49

1. 24.05.2016 Волгар-Анжи 1-1
2. 24.05.2016 Кубань-Томь 2-0
3. 27.05.2016 Анжи-Волгар 1-0
4. 27.05.2016 Томь-Кубань 1-0

242

grinyapech, 23-05-2016 21:31:21

Ахуеть !

243

Зачемучкин, 23-05-2016 21:45:09

1. 24.05.2016 Волгар — Анжи 1-1
2. 24.05.2016 Кубан — Том 2-1
3. 27.05.2016 Анжи — Волгар 2-0
4. 27.05.2016 Том — Кубан 1-0

244

зукабля, 23-05-2016 21:49:55

1. 24.05.2016 Болгар — Анжу 0-1
2. 24.05.2016 Кубана — Том 2-1
3. 27.05.2016 Анжу — Болгар 2-0
4. 27.05.2016 Том — Кубана 1-1

245

grinyapech, 23-05-2016 21:55:06

В ноль бы выйти ., Хули, начал с 21го тура с -160

246

Ельник, 23-05-2016 22:12:32

1. 24.05.2016 Волгар — Анжи 1-2
2. 24.05.2016 Кубан — Том 2-2
3. 27.05.2016 Анжи — Волгар 2-1
4. 27.05.2016 Том — Кубан 2-1

247

AndrewskeD, 23-05-2016 23:49:00

волгарь

248

AndrewskeD, 23-05-2016 23:49:23

странно, с мягким знаком Волгарь пишетсо

249

Камидиант, 24-05-2016 03:55:07

1. 24.05.2016 Волгар— Анжи 1:0
2. 24.05.2016 Кубань — Томь 2:0
3. 27.05.2016 Анжи — Волгар 2:0
4. 27.05.2016 Томь — Кубань 2:1

250

XXX, 24-05-2016 07:53:01

и чо фскачил нисвеи низаря?! бонусы будут?

1. 24.05.2016 Волгар— Анжи 1-2
2. 24.05.2016 Кубань — Томь 4-0
3. 27.05.2016 Анжи — Волгар 1-1
4. 27.05.2016 Томь — Кубань 1-0

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg