Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Раскачаем этот мир. Плей-офф Лиги Чемпионов

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
714

Всех дико и атветственно привецтвую, увожаемые ковыряльщики и фтыкальщики илитнова ногомяча. Оно, блять, вазвращяется, шоу под названием Лига Европейских чемпионов. Все рады, все довольны, чтояибу. Да что там кривить морду, я тожы доволен, епта. Действительно, засиделись мы чето. А мир не дремлет, мир продолжает откладывать кучи говна и поражать сваей тупостью даже наших петросянов-измайловых. Да и хуй сними, бля, каму-то нравится бравировать в женских юбках, а кому то приходится выходить на район в битами и аберегать свою детвору от таких вот самых, каторые в юбках. Но спорт, как известно, мир, а ногомяч-Император этого самого спорта. Паетому приглашаю всех афицияльно возобновить апсуждение и прогнозирование этого, сцуко, не пабаюсь слова, верховного Турнира.

706

Всякая жвачка-тянучка уровня групповых отборочных турниров закончена, впереди жесть-плей офф этой самой Лиги. Перед вашыми очами сжыребьёвоёбанные пары. Дальше, после двух матчей пройдет только один клуб. Паетому внимание:

1. Гент-Вольфсбург
2. Рома-Реал
3. ПСЖ-Челси
4. Арсенал-Барселона
5. Ювентус-Бавария
6. ПСВ-Атлетико
7. Бенфика-Зенит
8. Динамо К-Манчестер Сити

Атмечу, что в этом сезоне говна вперемешку с элитой вышло 50 на 50. Есть и те, кто порадует гурманов, есть и те, кто заставит отплевываться от невнятности предоставленной игры. Но, тем не менее, пара-есть пара. И победитель будет иметь ровно столько же шансов на суперчашку, как и остальные. Но давайте, обо все по порядку

Гент-Вольфсбург (Рейтинг от СКУК +1). Быгага, ваще-то, не понятно, как они туда продрались. Но на еще один этап, а именно тот, кто пабедит в этой паре в 1/8 еще расщитывают. Предпалагаю, что это самый лакомый кусочек для любого из грандов. Ну, сами представьте, в ¼ получить Гент или, сука, Вольфсбург, всякий мечтает. Паетому предсказывать исход не вазьмусь. Скорее всего, немцы поувереннее будут, но на этой самой уверенности можно и подскользнуться как на куске оттаившего по весне говна. В опщем смотрим

708 (2)

Рома-Реал (Рейтинг от СКУК +3). Более внятно, канешно, но как умеет проебывать Рома-всем известно. Может 7 пропустить, а может и дать бой, а может и то и другое в разных матчах. Италия-вещь ебнутая, впрочем, как и Испания. Лысому рулевому Реала предстоит дебютировать в королевском гламурно-раскрашенном клубе в этом чемпионском Турнире. Но все равно когда нить пришлось бы. Тем более Зизу сам разочек выигрывал этот самый турнир, и в составе именно Реала.

711

ПСЖ-Челси (Рейтинг от СКУК +4). Вот блять и интрига, и вазвращение прошлогодних долгов и все такое. Напомню, что в предыдущем сезоне ПСЖшнеки умудрились вдисятером добить аристократическую помойку Челси. На что некоторые исключительные морды, заявили в судейских беспределах, распиздяйтсве и жлобстве владельцев клуба, не давших вовремя бабла на усиление, и что-то о скандинавских мифических происках Ибрагишы. Так что, пасмотрим с бо’льшим интересом, в отличии от предыдущих двух пар не пайми кого…

710

Арсинал-Барсилона (Ретинг от СКУК +5). От, бля, это уже савсем горячо. Это уже савсем по-заебательскому. Гранды британо-испанскова ногомяча. Кто кому нафтыкает по-серьезному? Не, канешна, предположытельно будет и театрально-кинаматографические ипизоды с кучей симуляций, стукачеств арбитру о расистко-нацисткой риторики неких особей. Но таки футбол должен адин хуй присутствовать. Там просто такие мастерюги сабрались с обеих сторон, что даже на одной ноге и даже без ног все равно будут и чудо-пасы, и ахуенно исполненные голы и вообще, градус страсти должен быть поболее, чем в маей любимой сивухе.

712

Ювентус-Бавария (Рейтинг от СКУК +5). Пиршество, епт. Больше сказать нехуй. Баварцы нехило усилились в зимнее трансферное окно. Таски-это вам не хуй сабачий. Школа Аленичева-дорогого стоит /ржубля/. А «Старая паласатая» блять уже и так до хуя каво удивила в минувшем розыгрыше. Догребла скучно и уныло, аж до финала и само собой попытается в этом замесе выступить как минимум не хуже. Немчура ясен хуй-против. Предположытельно голов будет не слишком до хуя, но зато сама игра доставит однозначною Безпесды. Там парни блять, умеют и знают как. Да и тренерская дуэль соберет не хило бонусов только за «посмотреть». В общем, второй скрытый финал.

709

Бенфика-Зенит. (Рейтинг от СКУК +3). Насколько крут и ахуителен может быть Зенит-убедились все. Халк на ноге, Дзюба в парядке, усилилсь мощно (кстати кем?) Бенфика без вариантов проебет оба матча. На этом оналез этой пары закончен. Никаких проблем в угадайке об исходе противостояния не вижу. Ну а если что пойдет не так-выпускаем Гулливера. А хуле, пущай сытая и изнасилованная Европа узнает, как строить планы о покорении СССР за полгода. Ога, именно столько и понадобится. Ебанутые жалкие и несчастные люди, каторым, на мой взгляд, в еблище не прилетело все, что положено по возрасту. Но пусть не переживают-еще прилетит. А Зенит это подтвердит

718

ПСВ-Атлетико. (Рейтинг СКУК +3). Кто каво? Академизм испанцев или взбалмошность голландцев, от которых в принципе никто не ожыдал такой прыти. «Там должны были быть мы», размазывая сопли кричат до сих пор кавалеристские болелы. Тока вот хуев. Не шмогли наши чемпионы ебануть и в этом сезоне группу. Так что голландия, каторой армейцы в одном тайме только толкнули треху, играет в плове, а армия нет. Паетому, я бы призвал чуть более топить за ПСВ, чем за гишпанцев, ибо заебали в конец со своим ебанистическим числом участнеков еврокубков.

716

Манчестер Сити-Динамо К. Па палитическим причинам не хочется кавырятся в говне с Украины и по расистским причинам не хочется кавыряться в говне из Манчестера. Тем более, что хохлов уже банили за расизм на трибунах, но всему продвинутому сообществу после недолгого разбирательства стало очевидно, что тут без руки Кремля не обошлось. Так что очиридные жалобы Яя Туре про сравнение его с обезьяной-вазможно повлияют на число участников в розыгрышах евротурниров…российских клубов. Вот так, по-европейски. Поэтому сильно и много надеюсь, что произойдет два раза по 1-1 и пусть они хуярят до беспамятства пенальти. Вообще не любопытно ни разу, кто из них пройдет. Жаль, что нельзя пожелать проебать обоим, с позволения сказать, клубам. Картинок не придумал, оставляю место для Вашей рекламы.

715

Пагнале теперь про уже опробованному, но на всякий случай освеженному осмотру правил дальнейшего проведения наших конкурсов.
Личное первенство. Все явно и расшифровок не требует. Продолжаем набирать очки по оглашенному ранее тарифу. Предыдущие достижения нами уже оглашались, но не грех хорошие новости и повторить:

701

С камандными заплывами сложнее. Вкратце. Весь вышеуказанный список произвольным образом разбит на группы по 2-3 участника. Сумма двоих лучших из каждой каманды взяты в зачот для сравнения результатов с условными противниками. За шесть подобных противостояний в своих подгруппах, потсаны и вагинограждане РФ набрали следующие баллы в группах:

702

Дальше проходят все!!!. Для наглядности составлена следующая сводная табличка:

704

Ну, а дальше дело техники. Первый встречаются с паследними, вторые с предпоследними и т.д. В результате на первый раунд на вылет созданы следующие очные противостояния:

705

Так, теперь поле боя, а именно абразтцы для предугадывания исходов:

1. 16.02.2016 Бенфика-Зенит
2. 16.02.2016 ПСЖ-Челси
3. 17.02.2016 Рома-Реал
4. 17.02.2016 Гент- Вольфсбург
5. 23.02.2016 Ювентус-Бавария
6. 23.02.2016 Арсенал-Барселона
7. 24.02.2016 Динамо-Манчестер Сити
8. 24.02.2016 ПСВ-Атлетико

Тыкайте пальцем в небо, хуле, никто не против. Камрад Сукабатор, дай бог ему здаровья, апсчитает ваши просрозы (по Фрейду апичатался) прогнозы.

За сим все, всем РОК!

Павел Абросимов , 14.02.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

Камидиант, 24-02-2016 00:09:15

Слышали кста, Конте Челси возглавит опосля Евро интересно кого поставят в сборную опосля него. Следовательно Погба перейдет в Челси

202

капитошку вам на бошку, 24-02-2016 00:15:56

ответ на: Камидиант [199]

> Нех было у шпанцев не выигрывать, можрт не попали б под поезд немецкий
не, тут никакова поезда нету, просто алегри тупой тренер, ну нельзяж по одной схеме играть каг в серии А..

203

капитошку вам на бошку, 24-02-2016 00:17:23

кстате, Орсенал так поверил в сваи силы, что ухитрился пропусьтить в контратаке..

204

Камидиант, 24-02-2016 00:17:35

Дибала молодчик, уже не фсе так плохо!

205

Камидиант, 24-02-2016 00:18:14

ответ на: капитошку вам на бошку [202]

>> Нех было у шпанцев не выигрывать, можрт не попали б под поезд немецкий
>не, тут никакова поезда нету, просто алегри тупой тренер, ну нельзяж по одной схеме играть каг в серии А..
Тож верно

206

Камидиант, 24-02-2016 00:23:22

Макс по ходу сказал, как второй пропустим, так начинаем играть, фора епта . Сцуко, а Хрустальный седня за земляков играть решил, тень тенью

207

капитошку вам на бошку, 24-02-2016 00:26:14

ответ на: Камидиант [205]

>Тож верно
тут битва не только играков каманд, но и тренеров.. гвардиола просто ево пращщитал, ну таг, влёхкую

208

Камидиант, 24-02-2016 00:27:24

Сцуко ну точно фора, йобти 2:2
А Арс может и не ехать в Барсу им пиздец

209

капитошку вам на бошку, 24-02-2016 00:31:08

ответ на: Камидиант [208]

рад зо вашах

210

капитошку вам на бошку, 24-02-2016 00:41:14

если юве за ум возьмёцца, то и боварию в германии абыграет..

211

Камидиант, 24-02-2016 00:42:35

ответ на: капитошку вам на бошку [209]

>рад зо вашах
Спасиб. Уффф, конеш валидолнули. Но терь хоть и мпло шансов в ответке но оги есть, фсежки не 0:2 как Арс.

212

Камидиант, 24-02-2016 00:44:27

ответ на: капитошку вам на бошку [210]

>если юве за ум возьмёцца, то и боварию в германии абыграет..
Если Макс чо нить придумаем эдакое хитрое и Кьелл с Сандро будут на поле
А ведь может дай судейко пеналь за Видальную руку и хкйзнает чо и как было
Но 2:2 тож хлеп

213

капитошку вам на бошку, 24-02-2016 00:56:19

ответ на: Камидиант [212]

> А ведь может дай судейко пеналь за Видальную руку и хкйзнает чо и как было
играть нужно, а не сидеть 2\3 мачча, аглядываясь на тренера - он игру не зделает..

214

Камидиант, 24-02-2016 01:02:21

Тож верно
Лан, выхожу из паба,  а седня пойду зырить ДК МС на стадик, получаецца два плоффных мадча восьмушки увижу, Киев и наш Питерский
Фсем спокойных ночи

215

капитошку вам на бошку, 24-02-2016 01:02:52

ответ на: капитошку вам на бошку [213]

заметь, играки сами пошли в ту схему, которой нужно было играть, тренеришко тут не причём

216

Сукабатыр, 24-02-2016 07:14:41

Прогнозист    Ачьки
kupreychik    35
Doctor Livesey    35
Мочканём!    34
Lastychka    32
Маркус Бабель    31
Ковтун-убийца    26
team two    23
Павел Абросимов    23
filka    23
УгадайкаСФерина    22
Z.H.L.O.B    22
а хакиист, например    22
нахренот    22
капитошку вам на бошку    21
Цытрамон    21
neofit    20
Лысая_ Башка    19
nikatin    19
похметолог    18
зукабля    16
XXX    15
ослопЁс    14
Камидиант    14
Тов.Сухов    13
Фпятерке    13
Йожекопенгвин    13
ro.nf    12
pitchezz    12
russian_vodka    11
геша69    10
Зачемучкин    9
моноклон    7
чимбей    6
Schmelzer    6
Мычман    5
сын Деда Мороза    3
Сукабатыр    2
а я и не придуриваюсь    2
Хантяра    -2
NeandartaleZ    -2
остальные по -6

217

Сукабатыр, 24-02-2016 07:15:10

чимбей / Ковтун-убийца / nikatin    45    45    Павел Абросимов / а я и не придуриваюсь / а хакиист, например
Лысая_ Башка / neofit / pitchezz    39    8    Хантяра / геша69
сын Деда Мороза / Lastychka / NeandartaleZ    35    38    team two / XXX / папа Стифлера
Йожекопенгвин / Маркус Бабель / похметолог    49    23    Сукабатыр / Альбертыч / Цытрамон
зукабля / Schmelzer / ослопЁс    30    40    Карякапук / Мычман / kupreychik
Камидиант / УгадайкаСФерина / Авель из берлоги    36    35    Тов.Сухов / Z.H.L.O.B / ГПИТ
Doctor Livesey / ro.nf / моноклон    47    57    filka / Мочканём! / konturrr
капитошку вам на бошку / нахренот / Зачемучкин    43    24    Sir Walter Scotch / russian_vodka/ Фпятерке

218

капитошку вам на бошку, 24-02-2016 09:14:22

ответ на: Сукабатыр [217]

мдя, тут боле мене всё па чеснаму, вспаминаю как neofit предлогал прогнозить на сагас-тур - типо идиоцкие варианты на все восемь игр, гледиш, один и вылезет с кэфом 7 или 8 и профит обиспечен..

219

Павел Абросимов, 24-02-2016 10:09:11

чимбей / Ковтун-убийца / nikatin    45    45    Павел Абросимов / а я и не придуриваюсь / а хакиист, например

Даёпихумать, что за прилепучие эти Никатин/чимбей/ковтун...сегодня надо буде нанести сакрушительный удар и в гостях зобрать пабеду. Иван!!! Сабрались!!!

220

капитошку вам на бошку, 24-02-2016 11:09:40

ответ на: Павел Абросимов [219]

> Иван!!! Сабрались!!!
мож я скем ещё не знаком, но Иван, извеняюсь, эт кто?

221

team two, 24-02-2016 17:23:01

ответ на: капитошку вам на бошку [220]

ваня это то понятно кто
а вот шо это за мимолётный образ "папа стифлера"
тут мнения мои с хххом разделились
как втой пестне
ана грит то лампа горит
и вьются над ней мошки гг

222

Сукабатыр, 24-02-2016 17:50:48

7. 24.02.2016 Динамо-Манчестер Сити 0-2
8. 24.02.2016 ПСВ-Атлетико 0-1

223

Ковтун-убийца, 24-02-2016 18:59:53

ответ на: Павел Абросимов [219]

строго говоря, чимбей то не старается никуя

224

Павел Абросимов, 24-02-2016 20:15:25

ответ на: Ковтун-убийца [223]

/если что, только завалите его, допинать лежачего я уже сам сумею, ога/

225

а хакиист, например, 24-02-2016 21:38:06

ответ на: Павел Абросимов [219]

>Даёпихумать, что за прилепучие эти Никатин/чимбей/ковтун...сегодня надо буде нанести сакрушительный удар и в гостях зобрать пабеду. Иван!!! Сабрались!!!
центральный нап наш днит. софсем не придуриваецца - загнил и кержаковит фторой тур подрядт

226

Павел Абросимов, 24-02-2016 21:56:11

ответ на: а хакиист, например [225]

Торопился, мол, спешу, паэтому хуйни накидаю лишь бы не бан

227

nikatin, 24-02-2016 22:30:02

ответ на: Павел Абросимов [219]

Ви есть акружён! сдафайтесь!!!

228

Павел Абросимов, 24-02-2016 22:38:24

ответ на: nikatin [227]

пака поровну, а через полчаса глянем, главное есть забитые на чужом поле

229

а хакиист, например, 24-02-2016 22:56:18

шыти чёт говно, таг и проебать бандерлогам могут

230

Павел Абросимов, 24-02-2016 23:25:51

ответ на: а хакиист, например [229]

Накаркал

231

neofit, 24-02-2016 23:28:25

гавно - не гавно, а 2-0 уже имеем, ето зрада йащетайу, бгг

232

neofit, 24-02-2016 23:39:49

кстате.
у нас на сухой мачч 404:мансити было ~4-к-1, а на оба маччя сухие аж 25-к-1, бгг !!!
мну не подорвалсо, лениво, а наверное зря, хыыы

233

а хакиист, например, 24-02-2016 23:45:28

ответ на: Павел Абросимов [230]

>Накаркал
щеня таки вмэрла, ога

234

а хакиист, например, 24-02-2016 23:45:58

ответ на: neofit [231]

>2-0 уже имеем, ето зрада йащетайу, бгг
клятый Путин, навалил дырке в шаровары

235

neofit, 25-02-2016 00:02:40

от далпаёбы салоеды, такой прагносс апгадили, падлюке!

236

neofit, 25-02-2016 00:07:08

и матрасам голъ незащитале, пока пралёт па фсем фронтам, бгг

237

neofit, 25-02-2016 00:12:40

ищъ ты, шоколадный свин на требуне, - видать, все  госдела на территории порешали с перемогаю, бгг

238

Павел Абросимов, 25-02-2016 00:15:35

ответ на: neofit [236]

>и матрасам голъ незащитале, пока пралёт па фсем фронтам, бгг
Зато радует идеальная вертикаль падения вниз. Ровно и перпендикулярно дну

239

neofit, 25-02-2016 00:20:57

тьфу бля, уже пару могли внести! а хотя б третий от шыти не памишал, не, ни памешал бэ, - зоипал уже сей боевой гопакъ.

240

neofit, 25-02-2016 00:22:27

>идеальная вертикаль падения вниз
-ну да, увы, -- недоимки от ращотного прояиту за первый стык пачьти вдвое...
хотя ищо есть 15 менут надежды, хехе

241

neofit, 25-02-2016 00:33:33

уэээсъъъ!!! он-он-дурэ, бгг! 3-1, ннахуй, это уже ризалтд.

242

Сукабатыр, 25-02-2016 00:45:32

Прогнозист    Ачьки
Маркус Бабель    43
Lastychka    37
Doctor Livesey    37
Мочканём!    36
Ковтун-убийца    35
а хакиист, например    34
Z.H.L.O.B    34
nikatin    34
kupreychik    33
team two    32
капитошку вам на бошку    26
Цытрамон    26
neofit    25
зукабля    25
Павел Абросимов    25
нахренот    24
russian_vodka    23
ослопЁс    23
filka    21
УгадайкаСФерина    20
геша69    19
pitchezz    17
Лысая_ Башка    17
Камидиант    16
похметолог    16
Тов.Сухов    15
Йожекопенгвин    15
Зачемучкин    14
ro.nf    14
XXX    13
Фпятерке    11
моноклон    9
Хантяра    8
сын Деда Мороза    8
Сукабатыр    7
а я и не придуриваюсь    7
Мычман    7
чимбей    4
Schmelzer    4
NeandartaleZ    0

243

Сукабатыр, 25-02-2016 00:45:55

чимбей / Ковтун-убийца / nikatin    69    59    Павел Абросимов / а я и не придуриваюсь / а хакиист, например
Лысая_ Башка / neofit / pitchezz    42    27    Хантяра / геша69
сын Деда Мороза / Lastychka / NeandartaleZ    45    45    team two / XXX / папа Стифлера
Йожекопенгвин / Маркус Бабель / похметолог    59    33    Сукабатыр / Альбертыч / Цытрамон
зукабля / Schmelzer / ослопЁс    48    40    Карякапук / Мычман / kupreychik
Камидиант / УгадайкаСФерина / Авель из берлоги    36    49    Тов.Сухов / Z.H.L.O.B / ГПИТ
Doctor Livesey / ro.nf / моноклон    51    57    filka / Мочканём! / konturrr
капитошку вам на бошку / нахренот / Зачемучкин    50    34    Sir Walter Scotch / russian_vodka/ Фпятерке

244

neofit, 25-02-2016 00:57:11

каг с ничейной прарой, кто вылетает? наверное, обе шоблы, бгг

245

Сукабатыр, 25-02-2016 01:11:50

ответные матчи же еще

246

neofit, 25-02-2016 03:18:37

а-а, точьно, ищре ж атветки, - склирозъ бля.

247

капитошку вам на бошку, 25-02-2016 13:14:59

кто вчера каклов с манками сматрел? и тут тож самое - обыграли они их чисто тактически - ну какова хуйа нужно было играть - 4-3-3.. против 4-2-3-1(агуэра). По владению мечём - примерное равенство, по передачям точъным тож самое, да об чём  я.., игра была равна, не понемаю, на что рассщитывал ребров при таком раскладе.., на какое-то везение? ну эт тебе не блэкджэк и даже не преф, саображать то надо, не с ворсклой играешь то..

248

капитошку вам на бошку, 25-02-2016 15:35:54

в пять

249

Камидиант, 25-02-2016 16:33:13

>неужели был Комидиант на ДК??
Да. Я в Киеве щас, поэтому грех было не сходить. У мну в Украине медийный проект уже 12 лет, такшто я в Киев и тд езжу раз в месяц от трех дней и далее, а щас вот подзадержался на почти месяц.
Народу на стадике было дохуя, хоть и погода была не так штоб атлична. Короче бодренький на голы футбол посмотрел, терь на наших с Бенфикой пойду
Бля, када Туре забил и испортил чорная абизяна мне атгадку щета ....кони так не ухали ему, як я ухал...да што кони, филины так не ухают, як я ухал гыыы
Кста в Киеве вобщем то никто не ращщитывал што обыграют Сити. Минус один мяч был хорошим резалтом, как грилось и в местных сми и парни ультрас с которыми общались по этому поводу када в пабе смотрел Юве с Баваркой.
Как то так

250

Павел Абросимов, 25-02-2016 19:51:34

Исче тайм и исче один голешник нужен-программа минимуму, ну или два-максимум. А да, пропускать нельзя

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg