Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Формула-1. ГП Молайзеи'2015 – Дай людям больше гонок, Берни!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Паразиты таки стартануле свои энжынзы. Фтыкатели, кои проснулись до кукарек'у, даже чото там посморели, говорят. И даже, вроде, не заснули. Па-новой. И кто-то даже, говорят, выйграл. Гип-гип-уррра, хуле. Биг-цырк, с карлеками, бородатыми пёсдаме песдатыми барышняме, електризованныме жырепцаме и деванными провидцаме прадалжает бег по кругам тильке-, и не только, -дромов. Исредка одаряя вперившыхсо в екраны щасливцев созерцанием, а уёпков, втарившых за полмешка бумажных ассигнацый – ощюпью карбоновых брызг.
  А мы вовсе не сцым слетать самалётами Ерофлота на островной архипелаг-гулаг. Отведать коалу на шампуре,  под шум мутных потоков Лумпура. Ерофлот – не херня гейробусная. У них по три сбитых лёдчега на адну кабину, – два с похмелуги протряхиваюца, другой рулит под пестни Любэ, открывает ДыРС, тьфу, закрылке, и совокупне ипет стюардессу: штурвал на сибя, штурвал от сибя! Тут не то што снизица, в космос впорет! Глагне не зобыть скозать: Поехале!
  Вопщем, Молайзея, блеать.
  А ещё, в раскатах грома, в память врезалися мне:
  башни местного «Газпрома», – «Twin Petronas», мама-Рома, – нет их выше на Земле !


рис-01

  Наличие втордива в круглопинании никаво не раздражаит? Не сам процесс, полезный для здоровья, а прасмотр? А если после Лиги Чемпионов? А если беотлон, например? Женцкий? Не-не, с Дашей и Кайсой, акакжы. Как бы не старались Соукалова с Семеренкою?! Ога, абычьные лыжные гонке… Лыжные? Тогда Марит с Терескою позовём. И похуй на мишени, даже если они будуд стрелять, а другие нет! Исход, он жи ризульдадт, ачевиден. По етой вот пречине так и хочицо просто порвать всех фпыль! Фтруху! Ибо… Да йоптваю, просто сферичезгое несправедливосте: из-за несоответствия форсов-енд-скиллов смотреть на данную поебень, исчо и принимать в ней участие, – неинтересно никому. И не только лишь всем, но и Аркадию Исааковичю, который бывало, вышедшы на балкон в обворожительных клетчятых трусцах покурить, только бэ не лицезреть. Интриги нет. Неинтересно…
  И Каралеффка давно в тренде. Смотреть, как чмопеонат разыгрывают между собой два пелота Мюрзедеца (иле РытБулшыта) надоело шопесдец. За исключением, канешн, фонатов того Мюрзедеца/Рытбулшыта. Гран При Офстралеи, говорите? Ахуэть. Аткрытие сизона, все в непонятках, оле-оле-оле..!  Щас. Имеем те же яйца, вид сбоку. Fедрари и Wилкинз, словно Сашо Поветкин с Дэвидом Хуэем против Вовы Кличко. Как никогда хорошо подготовились к сезону. Дайте, блеать, людям больше Гонок, Берни!
  Все боле-менее значимые сабытия антиподного ГП фкортинках:

рис-02

рис-03

  Слов нет. Теперь то уж
  Молайзея

рис-04

  Первый годный тилькодром. В серце каждого из нас. Сталбыть, растолковывать особо нечего. Но напомнить хиз(хёз?)стори, пожалуй, стОит:



  Ну што же вам сказать за нынешний Сепанг ищо? Апять фкартинках:
  Гавноед в параллельной Вселенной, –

рис-06

  – плюс материализьм и эмпириокритицызм младогегельянцов: Паскаль Вербляйн вместо афтоБоттокса – ето чьтото женское, да? То ли бабслей, то ли кёрленг, – в одном болиды, в другом фемины, – куда бежать, кого ипать?

рис-07

  Попрорбуйте немного пригубить Минтту, – мир переполницо висёлых красок!

рис-08

  На радужной ноте –
  Удаффрэйс'15

рис-09

  Начали неплохо, стартовую ришотку УК-рэйса наполнили даже поболее, чем в риале. И даже немного каманд реско подсуетилось.
  Итоге Офстралея ГП в Личьном Тотале:

рис-10

  Они же, итоге сиречь, в Купке Камандъ:

рис-11

  Старт-грид Коального Лумпура, он жи Ципанг:

рис-12

  В помощь вменяемому прагнозисту (школьный курц муун-спика рулит!)



  Немного за Камандный Купак
  Наберём восемь каманд к следующему ГП (надеемсо!), – замутим ацкое новоуровневое соревнование. В духе неопалимого Овала Насрака. Первые три (вот щас уже две) гонки квалификацыонне, ранжир по набранным ачькам. Патом, с третьего (ибо Германия приказала долго жыть, привет германцкому пабедителю на германцкой машыне на домашнем Призе: пришли Пионэры, ебут Мальчиша!) ГП имеем дуэли.
  Сначала четыре чотных каманды в рейтинге, и 4-ре ничотных, промеж сибя. Пабеда +3, второе +2, тыретье +1, замкнул =0. Патом четверо лидеров и четверо лузеров согласно Тобло, так жи промеж сибя. Бонусы те же. И так, чередуя порядок выборки, 14 Гонак, до завершающих 3-ёх ГП.
  Далее Чейз: четверо лидеров, на тот мамент, разыгрывают Мега-Приз Камандного УК-рэйса. А четверо лузеров – места с 5-го по 8-ое. С выбыванием: на заключительную Гонку астануцо только две лидирующих в обих феналах каманды! В коем Гран При оне и разыграют Мега-Приз Камандного Ук-рэйса (ПКУР), и пачотное 5ое мецо.
  Вот такой плотный календарь стыков предполагаецо. Ну ачо: гоначьные тродицыи учьтены, никто ни абижен. И скукотищщю (овервероятную!) IRL-сезона вполне неплохо разбавить поцанским азартом и хитросплетениями тактекЪ. Поди плохо?! Никого насильно не тянем, – не сложыца 8-мь каманд, и хуй сним. Пока есть 16ть базовых заявившыхсо. Но некоторые, не будем тыкать пальцаме, балуюцо. Не цпарцмены ни разу. На нет и сюда нет: тогда тупо сложым цыфры сокоманднеков, вуаля – нахенк КК сизона.
  Аднако не видимо препяцвий: пачиму бэ не папробовать чють более драматичьный сюжет, ?!?
  Тем более, што особо-то ничо делать и не нужно: всё(!) выщитываецо ис базовых столбеков. Дальше там уже пойдут нюансы тактеки, типа отдать Личьный Тотал, но ёбнуть вражыну в дербе например. Да мало ли вариантов…
  И ищо, в дополнение к Регламенту КК(ПКУР).
    В каманду ис двух гонщегов можно будед включать тыретьего пелода, по желанию/согласованию канюшни и одминистрацыи. Ризалт в ПКУР зачьтёцо по паре лудшых профитов ис всех командных гонщегов на конкретном гран-при. Етой паре пелодов ищо и в Личьный Тотал, с мамента начала дуэлей, прибавицо по +1 за фронтмэнство, а всем гонсчегам каманды – плюс добытая в нипасильных дуэлях камандная моржа, от +3 до нуля(0). Вполне справедливо. И дополнительно заманчево сорганизовацо в каманды. Думайте быстрее, пазетифнее, лабильно-корпоративнее!
  Да-да. В аснавном думайте за объединицо в шоблу самовозов. А не за посрацо про Ригламенд дуэлей ПКУР, – ён уже чотко прадуман/пращитан долгима зимнима вечераме, и в коррективах не нуждаицо. Не распыляйте ферромоны+утренний стояк втуне. Примените молодецкую силу в мирных азартно-лулзовых целях.

  Кстате.
  Будед исчо и вангование всего сизона оптом, топ-10 IRL .
  Ращот профитов прост:  +25 за Чмопеона (неужто ето не АбизянЪ?), по +5 за юнита на правельном меце, па +3 за вошедшего в дисятку. Вопсче ни попал? Нна, минус (-)5ть!  Итого, от +70 до гипотетичезких минус (-)50, щитай, дополнительный ГП. Думайтъ стОит рещще: Вангопрагноз до старта (гаснут красные огни, вотэтофсё…) следуюсчего ГП. Праипал, – гуляй конём по мостовой, цокай капытом. Угодал чонить – плюс в Личьный Тотал.

  Вот такой нынче изощрённый УК-рэйс. Таки приподнимаем лулз-интригу взамен зрелищности самих Гонак. Не, йопта, ну надо жи чото делать, както развивацо, а!?
…………………………………………………………………………………………………………
  Фсе проскролили мутотень выше, в поисках чоткех девок? Ога, мы тоже. А вот их нет. В базовых муслимских ебенях бабо, не завёрнутое в плотный ковёр, – сферичезгий ахтункъ. Тагшта, ннате нажытых нипасильным трудом пару-тройку лайн-гирлз:

рис-14

рис-15

  И для сбития оскомины, да читобэ руки не чесались: винегрет ис всяких авто-пит-пелотак:



  Дрочите на полное солнечьное затмение и жену Баттона, ибо больше особо не на чьто. Кому таки не удаёца, – милости просим, споём: Лени Краветс, фронтмэн втарого ГП-2015. Нам пестня стрим пережать памагает…

рис-17

  Вотум Ридакцыи
  Мы, в особенности Х-Боллс ГП, как и любые, даже и параллельныя граждане Российской Федерации, хотим:
  чьтобы Ред Булл, одна из машин которой принадлежит Даниилу Квяту, был наверху турнирной таблицы, среди лидеров, и в полной мере понимаем позицию руководителей австрийской конюшни. Нам ясны недовольства и требования Хорнера с Доктором Марко за ограничить немецких монстров! (СКУК)
  ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
  ©26-28(03)/2015, ₪. В память за Арк. Арканова
  С увожением

калонка формулиздов , 29.03.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Ochkareff, 29-03-2015 21:10:54

Товагищи, где бы зафтыкнуть на последние круги сегодняшней гонке? Из-за блядского разрыва интернетов проебал

52

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 21:19:26

ответ на: madam Dusya [49]

Маркес отжигает ! И два итальянских Андрюлека тоже )))

53

Ochkareff, 29-03-2015 21:23:50

Подозреваю, шо Шульц теперь назовёт Ракконена нытиком (Кочегар не нытик, дэ?)
«Это был довольно плохой уик-энд, что-то пошло не так. После прокола на моей машине было повреждено днище. Думаю, в сложившейся ситуации мы выжали максимум. Очевидно, победа — это хорошо для команды и Себастьяна. Если учитывать, где мы были в прошлом году, то команда проделала хорошую работу. Если прежде кто-то у нас не верил, то теперь, наверное, верит», — приводит слова Райкконена Motorsport-Total.

54

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 21:25:14

ответ на: madam Dusya [49]

Хочеццо отметить, что красное ведро вдруг поехало и там, и тут )))

55

madam Dusya, 29-03-2015 21:25:48

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [52]

да,это просто праздник какой-то,именины серца))) только твой Йорга все портит,прости напарнек,и оте маячащие на горизонте)))

56

madam Dusya, 29-03-2015 21:29:43

интрига танцует жигу)))

57

madam Dusya, 29-03-2015 21:30:18

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [54]

силой мысли,моей)))

58

madam Dusya, 29-03-2015 21:34:21

Янону сбросили с хвоста

59

madam Dusya, 29-03-2015 21:35:20

и как лавина надвигаецца Маркес)

60

madam Dusya, 29-03-2015 21:40:12

та шож круги не меняюцца,всё 4 и 4,у меня ж так разрыв серца будет)

61

madam Dusya, 29-03-2015 21:45:44

ааааааааааааааааааааааааа,Жора,подержи мой макинтош(с)
напарнек,сбылась мечта идиотки - итальянский подиум !)))

62

sсhultz, 29-03-2015 21:46:20

Я хуею, ни одного испашки на подеуме! Как при Бьяджи и Капироси.

63

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 21:46:36

Кто заказывал итальянский подеум ? Получи и распишись !!! )))

Ай какая гонко ! Все 50 минут вздохнуть было некогда !

64

madam Dusya, 29-03-2015 21:48:13

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [63]

ой,я себя боюсь,сегодня я генератор материализации желаний)))

65

madam Dusya, 29-03-2015 21:48:46

гонка зашибись.у меня еще дрожат руки)

66

sсhultz, 29-03-2015 21:48:58

ответ на: Ochkareff [51]

>Товагищи, где бы зафтыкнуть на последние круги сегодняшней гонке? Из-за блядского разрыва интернетов проебал
Тута я всегда сматрю:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI522

67

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 21:50:43

ответ на: madam Dusya [64]

Срочно загадай что-нибудь глобальное ! Ну ты знаешь, что я имею ввиду, ла-ла )))

68

Ochkareff, 29-03-2015 21:51:01

ответ на: sсhultz [66]

апять спортбокс? ты издеваешьсо?

69

madam Dusya, 29-03-2015 21:52:12

ответ на: sсhultz [62]

сегодня везде так,даже в мото 3 и 2

70

sсhultz, 29-03-2015 21:53:06

ответ на: Ochkareff [48]

>А тут нехуй обосновывать - если сегодня пелод победил, то он у тебя маладэтс, а если завтра по каким-либо (похуй каким) причинам он не побеждает, то он автоматичезки записываецца в недопилоты. Повторить несколько раз до полного охуения.
>Тебе впору в одной компании с милочкой тусовацца
Не пизди. Райкин вчистую слил прошлый сезон напарнеку и постоянно кто-то и что-то ему мешало. Я верю только статистике: один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - тенденция. Такчто, он для меня в одном ряду с Пелипе Масцой.

71

sсhultz, 29-03-2015 21:53:32

ответ на: Ochkareff [68]

>апять спортбокс? ты издеваешьсо?
А чё не так?

72

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 21:54:08

ответ на: madam Dusya [65]

Та да ! Я аж сигарету не с того конца прикурил )))

73

sсhultz, 29-03-2015 21:55:00

ответ на: madam Dusya [69]

>сегодня везде так,даже в мото 3 и 2
Сидел раскрыв рот, Дукати наконец-та сделали годный моцик.

74

madam Dusya, 29-03-2015 21:55:15

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [67]

та каждый день просыпаюсь и ложусь с этим желанием)))

75

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 21:57:56

Одни Андрюлеки и Валеки на подеуме... Это Крыжополь ? )))

76

madam Dusya, 29-03-2015 21:58:11

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [72]

>Та да ! Я аж сигарету не с того конца прикурил )))

щасливый,тебеж выпить можна)))

77

Ochkareff, 29-03-2015 22:02:30

ответ на: sсhultz [71]

>>апять спортбокс? ты издеваешьсо?
>А чё не так?
Неужто ты вчера родился и до сих пор не в курсе, шо спортбокс извне пределов Рашки не показывает?

78

madam Dusya, 29-03-2015 22:02:38

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [75]

))) спасибо,напарнек,ели б не ты,меня бы разрвало от эмоций в наноклаптики)))

79

Ochkareff, 29-03-2015 22:03:13

ответ на: sсhultz [70]

Приколись - Пальцу точно так же кто-то и что-то мешало

80

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 22:04:07

ответ на: madam Dusya [76]

Ну да, есть такое одно сомнительное преимущество ))) Но с твоими преимуществами оно и рядом не лежало ))) Поздравляю и целую (если можно))))

81

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 22:05:41

ответ на: madam Dusya [78]

Ага... Открытый чемпионат Крыжополя по гонкам на мопедах )))

82

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 22:07:30

Плавно переходим на Индюков в Колыбеле революции на Флориде ?

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=8848

...хотя у меня уже сил практически не осталось )))

83

madam Dusya, 29-03-2015 22:12:23

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [80]

>Поздравляю и целую (если можно))))
а мы спрашивать никого не будем)))

84

sсhultz, 29-03-2015 22:14:08

ответ на: Ochkareff [77]

>>>апять спортбокс? ты издеваешьсо?
>>А чё не так?
>Неужто ты вчера родился и до сих пор не в курсе, шо спортбокс извне пределов Рашки не показывает?
Мы ж в Таёжном союзе, не?

85

madam Dusya, 29-03-2015 22:15:08

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [82]

>...хотя у меня уже сил практически не осталось )))

и я,как выжатый лимон)) пока,напарнек,до встречи,кстате,нада календарь гонок глянуть,когда там следующие

86

madam Dusya, 29-03-2015 22:17:43

о,на пасху,православную,и опять дуплетом)))

87

sсhultz, 29-03-2015 22:18:24

ответ на: Ochkareff [79]

>Приколись - Пальцу точно так же кто-то и что-то мешало
Один год - случайность. хехе

88

Ochkareff, 29-03-2015 22:20:04

ответ на: sсhultz [84]

>Мы ж в Таёжном союзе, не?
это государство так называецца? лол

89

Ochkareff, 29-03-2015 22:22:45

ответ на: sсhultz [87]

>Один год - случайность. хехе
похую сколько. один год, иле систематически. двойные стандарты налицо, батенька. шота ни разу не наблюдал, чтоб ты называл убогим Алези
Получаецца, когда черножопому прокалывают колесо - так Вроцберк специально. а когда Стакану - так он сам виноват. yahooею

90

Диоген Бочкотарный, 29-03-2015 22:23:16

Пелодке кавайны, 5+

91

sсhultz, 29-03-2015 22:25:12

ответ на: Ochkareff [88]

>>Мы ж в Таёжном союзе, не?
>это государство так называецца? лол
Што за гейский лол? Ищи белорусский спортбокс. хехе

92

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 29-03-2015 22:29:37

ответ на: madam Dusya [85]

Тута календарь:
http://www.motogp.com/en/calendar
До встречи в Остине ! Целую знова )))

93

sсhultz, 29-03-2015 22:36:26

ответ на: Ochkareff [89]

>>Один год - случайность. хехе
>похую сколько. один год, иле систематически. двойные стандарты налицо, батенька. шота ни разу не наблюдал, чтоб ты называл убогим Алези
Ты Алези сам-то наблюдал, кроме википедии? Я наблюдал, переоценённый середняк типа Бороды.

>Получаецца, когда черножопому прокалывают колесо - так Вроцберк специально. а когда Стакану - так он сам виноват. yahooею
Когда это повторяется с гонщеком с завидной регулярностью, то значит дело не в ком-то, а в нём самом. Типа как Шумакка во время его второго пришествия, когда он в большинство гонок заканчивал с запасным антикрылом.

94

Ochkareff, 29-03-2015 22:43:23

ответ на: sсhultz [93]

>переоценённый середняк типа Бороды
Борода даже не пытался гнать на все деньги - тупо не умел
>Типа как Шумакка во время его второго пришествия, когда он в большинство гонок заканчивал с запасным антикрылом.
У нас теперь семизвёздочный чемпеон приравниваецца из-за этово к переоценённым середнякам? Тебе бы в нашем нацбанке работать, глядишь - инфляцию бы остановил

95

Ochkareff, 29-03-2015 22:44:03

ответ на: sсhultz [91]

>Што за гейский лол? Ищи белорусский спортбокс. хехе
наркомания в последней стадии уже не лечицца, как я вижу

96

Myhailo, 29-03-2015 22:51:14

Фсем настоятельно рекомендую включит авто плюс в 00,00 и посмотреть, какими длжні біть гонке!

97

Alakaveda, 29-03-2015 22:55:39

ответ на: Myhailo [96]

А что там? А почему ты в бочку не ходишь, кстати?)

98

Myhailo, 29-03-2015 22:58:15

ответ на: sсhultz [73]

аналогично, с йезыка сорвал)

99

sсhultz, 29-03-2015 23:00:26

ответ на: Ochkareff [94]

>У нас теперь семизвёздочный чемпеон приравниваецца из-за этово к переоценённым середнякам?
Я тебе не про Шумакку-середняка, а про талант найти посреди чистого поля несколько ям с дерьмом и в них провалиться за единицу времени.

>Тебе бы в нашем нацбанке работать, глядишь - инфляцию бы остановил
Ты если б не прогуливал пары по экономической теории, то знал бы, что инфляцию разгоняет не Нацбанк, а:
1) превышение спроса над предложением, т.е. внутри страны не производится необходимое количество товаров;
2) недостаточность валютной выручки от заграничного покупателя.
3) тупо, экономия госбюджета.

А Нацбанк продукцию не производит, а как раз сдерживает инфляцию, печатая и вбрасывая денежные бумажки в необходимом количестве. Больше продукции - меньше инфляции. Меньше продукции - больше инфляции.
Заводы стоят, одни, блять, гитаристы в стране. Учись, студент! хехе

100

sсhultz, 29-03-2015 23:00:56

ответ на: Ochkareff [95]

>>Што за гейский лол? Ищи белорусский спортбокс. хехе
>наркомания в последней стадии уже не лечицца, как я вижу
Не лечицца, беспесды!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg