Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Неприлично запоздалый обзор ГП Китая-2010

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве

Предисловие.

К сожалению, у меня так и не нашлось дописать всё, что случилось после пит-стопа Хэмилтона и Феттеля, да и вообще времени было мало. Да и поздно уже выйладывать… Но учитывая, что ХЗ когда кто-нибудь выложит обсёр Барселоны, пусть будет так. Может, кто-то найдет для себя веселые моменты в этом недокрео.



И снова здравствуйте, господа фтыкатели. Сегодня у нас очередная серия любимой мыльной оперы «Пестрые повозки летают по тилькедрому в каких-то ебенях». Радует одно: это Кетай, а там всегда всё через жопу. К тому же, в Шанхае всегда можно ждать дождя, да и трасса там в общем-то не унылая.

Пятничные практики прошли посуху, и ознаменовались доминированием Маков: в первой практике первонахнул Батон (Люся – третий), во второй – то же самое, только наоборот. Между двумя Макларенами стабильно заседал Росберг, что намекало на вполне приличную форму Мерседеса. В FP2 Мишо смог показать приличное четвертое время, в полутора десятых позади Росберга. В первой практике неплохо выглядело Хрено: Курица – пятый, Петров – шестой, в десятой от Роберта. У Алонсо сдох очередной дрыгатель, и вообще, скорость Феррари совсем не впечатляла (лучший результат – десятый, один раз у Массы, другой – у ЧГ).

00

Старое Бычье нифига не жгло, показав свой лучший результат – четвертый – один раз, при помощи Феттеля.
Зато жгло младшее бычье. Почти всю первую практику Торо Россо приматывала к корыту Буеми новые крепления подвески. Под конец FP1, на втором быстром круге, свежеустановленная система «Super-Pit-Stop», призванная ускорить смену резины и ослабить находящихся в радиусе поражения конкурентов, внезапно сработала при торможении в конце одной из самых длинных прямых чемпионата.

01

Одно из колес улетело на трибуну, второе чуть не пришибло оператора, попав в камеру. Тросы, призванные удерживать колеса, крепились к оторвавшимся креплениям. Уже гламурненько.

02

А еще у Буеми есть двоюродная сестра, Наташа Гашиш, выступающая в каком-то там GT. Примерно в это же время, в конце прямой на небезызвестной Хуякс Марине, ее ведро сошло с трассы на скорости в районе 250 км/ч, дало оператору по морде при помощи его же камеры, сломало девушке ногу и остановилось.

03

Видимо, кому-то эта семейка очень не нравится. Хотя, может быть, все намного прозаичнее, и Наташа просто решила накраситься, а Буеми опять обкурил механиков.
В конце концов, Буеми нашел того, кто устанавливал ему эту деталь.

04

Суббота также прошла посуху. В третей практике наконец-то поехало бычье: Веббер первый, Феттель – третий. Маки – 2 и 4, Люся впереди. В десятку попал и Кобаяши, что, с учетом того, что все представители топ-команд оказались в десятке, выглядит неплохо. Стоит отметить, что шасси Буеми было благополучно отремонтировано после пятничной аварии. Под занавес третей практики Петров решил познакомиться с местным отбойником. Оценив масштаб разрешений, Виталег пошел вызывать ГАИ.

05

Наконец, квалификация. Первый сегмент прошел спокойно, никто не чудил. Только новички раза три разворачивались. Во второй сегмент неожиданно не попал Льюцци нп вполне приличной Форс Индии. Дальше (в порядке убывания): Глок, Трулль, Кова, Ди Грасси, не-тот-Сенна и Чандхок.  Петрова выпустили за пять минут до конца сессии, восстановив машину после аварии, и он проехал первый же круг неожиданно прилично, без ошибок. Лучшее время показал Бабуин.
Второй сегмент прошел не менее вышколенно. Люся опять показал лучшее время. Помимо представителей топ-команд, в десятку привычно попали Кубица и Сутиль. Шумахер в очередной раз оказался на грани вылета, заняв десятую строчку. Очень прилично выглядел Барик, занявший одиннадцатую строчку.
И даже в Q3 никто не чудил. Борьба за поул развернулась, фактически, между бычьем, и победил в ней Феттель. Веббер – второй. Хорошо проехал Говняка (третий). Росберг занял привычное четвертое место. Наконец, Баттон, скотина неполиткорректная, наконец-то огорчил Люсика в «сухой» квалификации. Слив Маков после великолепно проведенных практик сложно объяснить. Люсик стал привычно пиздеть на команду.

06

Очень порадовала фраза инженера Феттеля: «как ты это сделал»? Действительно, явного доминирования Ред Буллов на этот раз не было, а Маркыч свой круг проехал безошибочно. Кстати, в связи с очередным поулом интересно, сломается ли Себ в этот раз? По статистике – должен.

07

Так распределились позиции на старте:
1 Sebastian Vettel
2 Mark Webber
3 Fernando Alonso
4 Nico Rosberg     
5 Jenson Button     
6 Lewis Hamilton     
7 Felipe Massa     
8 Robert Kubica     
9 Michael Schumacher
10 Adrian Sutil     
11 Rubens Barrichello
12 Jaime Alguersuari
13 Sebastien Buemi
14 Vitaly Petrov
15 Kamui Kobayashi
16 Nico Hulkenberg
17 Pedro de la Rosa
18 Vitantonio Liuzzi
19 Timo Glock
20 Jarno Trulli
21 Heikki Kovalainen
22 Lucas di Grassi
23 Bruno Senna
24 Karun Chandhok

08

По ходу прогревочного круга (на который все вышли на «сухих» шинах) Попов гадал, кто поедет в боксы еще до старта. Никто не поехал, хотя небо выглядело мрачно.  Кто-то из Целок уже привычно стартовал с пит-лейна, и больше в поле зрения оператора. Можно лишь констатировать, что кругу к третьему оба нарисованных в Пейнте болида благополучно сошли.
Старт. Бодро стартует Алонсо, уж слишком бодро. Феттель просыпает старт и пропускает вперед еще и Маркыча.

09

Хорошо стартовавший Льюцци улетает на первом же круге, прихватив с собой Буеми (вот уж отличный уик-энд у пацана) и Кобаяси, которому явно мешает его японская сущность. Четыре схода в четырех гонках, и только один – по собственной вине, это полный пиндец.

10

Удачно объехавший завал по асфальтовой зоне безопасности, Хюлькенберг с радостью обнаруживает себя между двумя убер-болидами Хуёвой Гоночной Команды.

11

На трассу выползает Майландер. Некоторые пилоты уже на первом круге идут на пит-стоп, дождь начинает моросить.
На втором круге на пит-стоп уже идут все подряд, кроме всяких Баттонов, стремящихся опять поиметь всех на шинной тактике. Бычье проводит шедевральный пит-стоп Маркычу, длившийся пятнадцать секунд, что несколько огорчило стоящего в очереди Феттеля. Алонсо попросили покрасоваться на пит-лейне на бис за фальстарт.

12

Бабуин внезапно обратил внимание на крутящуюся фиговину в своём кокпите, и начал её крутить. Заигравшись, Люсик забыл, что эта фиговина эта нужна «шобы би-би поворачивалась», и проехал въезд на пит-лейн. Но для негра это – не проблема, для ему позволено использовать альтернативные траектории въезда на пит-лейн.

13

После всей этой ботвы, впереди обнаружили себя не переобутые Росберг, Баттон, Курица, Петров, де ла Роса и Кова.  Алонсо – седьмой, Феттель – пятнадцатый.
После рестарта, Алонсо и Сутиль рвут всех пользователей «сухих» шин. Наиболее позорно выглядел Петров, как в плане скорости, так и из-за того, что его легко обогнал де ла Роса на таких же шинах на Заубере. Кто-то кого-то обгоняет, но это уже не важно, ибо на шестом круге промежуточные шины у всех сдыхают, и народ переобувается обратно в слики.  Особо примечателен пит-стоп Люси и Феттеля. Сначала Люся обогнал Феттеля по более выгодной траектории на въезде на пит-лейн, пересекши белую линию, что вроде как запрещено. Как оказалось, для негров у ФИА есть альтернативные правила.

14

Я конечно понимаю, что борьба, шоу – это отлично, но обгон за счет явного нарушения правил. когда соперник из не нарушил – это  нифига не круто.
При выезде с пит-лейна, оба дятла мальца перебздели. Себ оказался малость впереди, но до Люсега это не доходило, и он упорно жал на газ двумя ногами, будучи позади Себа и упершись в ограничитель скорости. Себа это порядком заебало, и он попытался явно закрыть обезьяне траекторию, не учтя, что с такими шарами сразу не притормозить. Обезьяна обиженно взмахнула передней лапой и пристроилась позади.  События развивались примерно так:

15

16

17

18

19

В общем, оба – дятлы. Люсик более дятлистый, но для него это более-менее нормально.
Дальше была какая-то херня с Алонсо и Массой, которую я из-за гениальности режиссера не понял. В общем, так и доехали.

1.    Баттон. Несколько лет с дядей Россом  явно не прошли даром.
2.    Люсик. На удивление, доехал вторым, после всех выкрутасов. На пит-лейне вел себя как дятел, но зато нехило развлекал зрителей… и соперников.
3.    Росберг. На фоне соперника – молодец.
4.    Алонсо. С пятью стопами приехать на 4е место – это круто. Еще бы Филиппка не притеснял
5.    Курица. Не ошибался, для уровня рено – хорошо.
6.    Фитиль. Бесцветная гонка после отличной квалы. Редбулл вообше «не ехал». Еще и нарвался на судейское негодование, так как не пропустил Бабуина. Не чтит, сука, «гонки против расизма»
7.    Петров. Роисся Вперде и всё такое… Напомню, что Косая Зина завоевала очки в дебятной гонке. Хотя шины Виталег сохранил неплохо, и темп был хорош.. Но три разворота – это плохо. Кенгуру таки обогнал, что есть Ъ.
8.    Уэббер. Опять слил Фитильку.
9.    Масса. Аморфная масса.
10.    Шумахер. За его счет самоутвердился даже Петров.
11-24. Кого-то это ебет?

У Заубера опять сход в полном составе из-за дрыгателей и долбоебизма Льюцци. Льюцци, кстати, провел отвратительнейший уик-энд.
Хуёвая Гоночная Команда финишировала в полном составе. Ред Булл не ехал. Скорость Маков действительно выросла, и она явно выше Ферраревской. Вот, собственно, и всё.

babuinF1 , 10.05.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

савака, 10-05-2010 22:23:56

хуяк

2

савака, 10-05-2010 22:24:17

чимпион

3

савака, 10-05-2010 22:24:42

пидистал

4

susel_tusel, 10-05-2010 22:34:18

четвераХ!

5

ХЗ, 10-05-2010 22:35:09

ну и ну...

6

Testarossa, 10-05-2010 22:40:15

ф 10-ке

7

капитошку вам на бошку, 10-05-2010 22:43:01

Афтор! тёлочьки - чтонадо, спс, вздрч!
Ну и мошынки не хуже - красный фанарь - вазбуждает всякие лехкамысленные мысли

8

Палкан Кошкадав, 10-05-2010 22:44:09

почему не отберут права у ебанаши? спойлер хуев

9

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 10-05-2010 23:06:09

Ебать колотить ! Опять в десятге ! Зачёд афтоматом !!!

10

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 10-05-2010 23:14:17

Кхе-кхе... я таг панимаю, што на апсёр ГП Хиспании ваще и рассчитывать не стоит...?
Я прафф, уважаемые хуяторы ?!!!

11

ёпта, 10-05-2010 23:18:00

аффтар, учи исторею...
Нахуйджима нихуя не приехал в очках в дебютной гонке. Он там приехал 10, а очки давали в то время только первой восьмерке.
Это раз.
Откель ты, родный, насчитал три разворота Петрова? Уж не пиздишь ли ты? Один всего был.
И по ситуации с Люськом и Эмо - давеча Уайтинг сказал, что он недоволен поведением Фитиля? Так хто там дятел?

Так что звиняй, но скорее бабуин - это действительно ты, а не нигра.

Всиво харошева,
(подпесь)

12

babuinF1, 10-05-2010 23:19:16

во всяком случае, не от меня - это 200%. Как видите, толку от этого не слишком много, если нет времени.
Я бы лучше сначала ралли Н. Зеландии "обозрал", в сто раз интереснее одновременно проходившего ГП, даром что команды всего две.

13

babuinF1, 10-05-2010 23:21:47

ответ на: ёпта [11]

чувааак
разворота было как минимум 2, вроде 3, пересматривать некогда.
То что думает старый дурак - мне пофиг. Я это описал как "нарвался на гнев судей"

Насчет нахуйджимы - имел в виду первую гонку полного сезона (по факту - вторую)
А там как раз было "трушное" шестое место, типа при почти любой системе был бы в очках.

14

ёпта, 10-05-2010 23:32:43

ответ на: babuinF1 [13]

Петров - был один разворот на выходе на старт-финишную прямую, если был еще один, будь добр, приведи хотя бы круг, а?
А Накаждима - ну так не сравнивай хуй с пальцем - сколько тогда в той гонке сходов было, помнишь? Тем более, как мы уже выяснили, это все-таки не дебютная гонка была все же
А по Хэму-Феттелю - тут, знаешь ли, вилами по воде: по крайней мере, если Хэм и повел себя некорректно, то в худшем случае все бы закончилось столкновением двух машин. Как повел себя фошизд? Именно, начал отжимать нигру к боксам, на людей. Хто из них после этого больший гондон? Тут уже как говорится, кому што нравится

15

babuinF1, 10-05-2010 23:38:27

ответ на: ёпта [14]

Да не помню я, епт.

От движения Феттеля вправо у Хэмилтона отказали тормоза, я не понимаю?! Был ясный намек на "ПНХ, не пролезешь, я впереди", но кое-кто слишком непонятливый

16

babuinF1, 10-05-2010 23:39:38

ответ на: ёпта [14]

Если тебе станет легче, то де ла Роса вроде как в делютной гонке завоевал очки.. на Arrows

17

babuinF1, 10-05-2010 23:42:26

Или, скажем, Льюцци

18

Pesher, 11-05-2010 00:00:38

нормалек, но заимствований избежать не удалос.

19

ёпта, 11-05-2010 00:01:24

но названые тобой товарищи не сходили в дебютной гонке, да и вздрюком Шухера и Уёббера на более быстрых машинах немногие могут похвастаться, нетакле?
не подумай, что я прям такой болельщик ведрова, но обидно, парень действительно местами едет здорово, хоть и много ошибается пока

20

Ochkareff, 11-05-2010 00:29:37

Чувствуется явная недосказанность, а так неплохо. 5

21

я забыл подписацца, асёл, 11-05-2010 01:56:45

Не прошло и года

22

Ибалоид энжинера Гарина, 11-05-2010 02:34:13

Ф трицатке!!! Сичас зачтёмс!

23

Pesher, 11-05-2010 02:51:08

заслал кревас, надеюсь выложат.

24

Ибалоид энжинера Гарина, 11-05-2010 02:58:00

Зачол, но низачод! Лучше бы ни четал ((( Стандартна 2 звизды. Спросите пачиму не 1? Патамушта новая плащатка для срача бугага! Бабуин убери пиро ф ясчиг! Больше ничаво ни апсирай пажаласта!!!! Даже свайо УГ сралли!

Пы Сы: Вирните Ачкарёфа!!!! Хатя бы.

25

Ибалоид энжинера Гарина, 11-05-2010 02:58:58

ответ на: Pesher [23]

>заслал кревас, надеюсь выложат.


ОООООО!!!! Эспанийу??? Ждём-с

26

Pesher, 11-05-2010 02:59:52

ответ на: Ибалоид энжинера Гарина [25]

надеюс тибе панравицца, смиренна расчитывайу на хатя бы адну звизду.

27

Pesher, 11-05-2010 03:03:54

ответ на: Ибалоид энжинера Гарина [24]

вот докажи бля, уг как оно есть?
Заебали плагиатить БСПП, ну если у тебя не получаеццо, какого хуя поносить стилистику блять.
Пидарасы. Што БАбуин, што очкарев, што я.
Вон Гуфыч капельку плагиатит - пиздато. Сжигатель - пиздато. Там еще два каких то перца - ну нормально. А это бля...ПИЗДЕЦ.

28

Pesher, 11-05-2010 03:07:53

ответ на: Ochkareff [20]

сам себе питерки ставишь,хыгы?

29

Pesher, 11-05-2010 03:08:12

ответ на: Ochkareff [20]

вернее сваиму прататипу в вакууме, гагагагагабля!

30

Ибалоид энжинера Гарина, 11-05-2010 04:03:19

ответ на: Pesher [27]

>вот докажи бля, уг как оно есть?
>Заебали плагиатить БСПП, ну если у тебя не получаеццо, какого хуя поносить стилистику блять.
>Пидарасы. Што БАбуин, што очкарев, што я.
>Вон Гуфыч капельку плагиатит - пиздато. Сжигатель - пиздато. Там еще два каких то перца - ну нормально. А это бля...ПИЗДЕЦ.

А чо даказывать!? УГ оно и есть УГ! Гыгыгы ))) Я никаво ни плагиачу и есле ни умейу пейсадь то и нибирусь. Гуфыч и БСПП признаные мастира жанра хуле ж там песдеть! Ну зачтемс тибя может ф пантеон пейсателей и пападёшь! Бугага

31

Ибалоид энжинера Гарина, 11-05-2010 04:05:08

А с педорасаме астарожней бля! ))) Других та можешь называдь а вод сибя эта уже апасна! Назвался грусдем палезай ф кузаф! Бугагошки!

32

Мьсе Бухарь, 11-05-2010 06:55:58

Лучше чем ничего-зачет!

33

Мьсе Бухарь, 11-05-2010 06:57:13

Критеков сматрю тут дахуя !

34

Ибалоид энжинера Гарина, 11-05-2010 07:33:55

Да нед толька йа адин да ито ф критике нигажусь гы но фагт есть фагт крео ацтой

35

Анонимуссс, 11-05-2010 07:56:47

Пиздец, такая охуенная гоначка была и такой унылый недоабзорчег. короче, как говорили в старину, КГ/АМ
З.Ы. но есть проблески, некоторые картинки ничего так

36

Ochkareff, 11-05-2010 08:15:06

Я посмотрю, тут все друг-друга педоразами гложат))

37

Ибалоид энжинера Гарина, 11-05-2010 08:31:38

И асобинна адин париньок сам сибя )) гы гы

38

Близкий друк короля, 11-05-2010 08:55:29

Афтар, почему не показал машынке Porshe?

* IMG_3207 :: 60,5 kb - показать
39

Близкий друк короля, 11-05-2010 08:57:52

И девачек надо было побольше - они там в большинстве своем очень ебабельные...и бреются везде (кроме галавы)что  на фоне многих китаянок нихуйовый плюс

* IMG_3206 :: 78,2 kb - показать
40

Ochkareff, 11-05-2010 08:59:28

ответ на: Ибалоид энжинера Гарина [37]

Мне кажется, что Бабуин в ответ поставит кг/ам Пешеру) Шутка)

41

Nr.bird, 11-05-2010 09:31:57

Увы. Гонка намного веселее обзора была. Если так уж ломало дописывать, не стоило и выкладывать

42

Nr.bird, 11-05-2010 09:34:56

Поржал по поводу очков в дебютной гонке. Показатель, хуля. Особенно для рентадрайверов

43

Nr.bird, 11-05-2010 09:37:54

Уэббер самый ниибаццо великий пилот стало быть. Он попал в очки в первой гонке, причем на Минарди. Еще и на родине

44

BestStrongPenisPower, 11-05-2010 11:01:00

ответ на: Палкан Кошкадав [8]

Не трогать юношу, мы из него нового Сасату вырастим!

45

BestStrongPenisPower, 11-05-2010 11:02:28

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [10]

я на природе был восемь дней из десяти с интернетом по жопорезу, а сейчас вынужден ударно трудиться. Попробую к Монаке собраться..

46

Икарус, 11-05-2010 11:04:27

6*

47

BestStrongPenisPower, 11-05-2010 11:04:50

ответ на: ёпта [14]

Справедливости ради, Бабуинещё вёл себя в той гонке как охуевшая макака не только в этом эпизоде - срезы разметки, Кенгуру и т.д. Да и в Барселоне Фитиля поджал нагловато..

48

BestStrongPenisPower, 11-05-2010 11:06:25

ответ на: Pesher [23]

Про Бахрейн?

49

BestStrongPenisPower, 11-05-2010 11:07:45

ответ на: Pesher [27]

Бля, да кто там у кого плагиатит? Чего все взъелись так? Расслабтесь, тут не литературная газета..

50

BestStrongPenisPower, 11-05-2010 11:11:50

ответ на: Nr.bird [43]

В той гонке он перевыполнил план Минарди по очкам на сезон примерно в два раза, ога

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg