Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Олимпиада. День унылой бронзы

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Вчерашний день, очередной раз доказал неоспоримую народную  аксиому, не получив пизды - русский не побежит. Уж сколько критики и гавна вылилось на головы спортсменов в начале олимпиады, и я так думаю, не обошлось без физических угроз. Cпортсменам снятся страшные сны, что их собрали  в тёмном  подвале  cо стоящим посередине столом на котором разложены адские инструменты пыток-  болгарки, дрели, ножницы по металлу. Вдруг гаснет свет, двери резко захлопываются. Олимпийцы понимают, они в ловушке. В темноте звучит зловещий голос из пилы 4 - Кто из вас хочет поиграть со мной и попасть на Пароолимпийские игры?- слова прерываются  зловещим смехом. Желающие отказаться, предъявите иммунитет в виде олимпийской медали. Спортсмен в жутком поту просыпается и находит рядом листок со словами-Поторопись, осталось 7 дней. Что типо такого и произошло, что результаты резко возросли.  В десятый уже по счёту соревновательный день, разыгрывалось всего 4 медали

Последнюю свою медаль на Олимпиаде разыграли прыгуны с трамплина. Но на это нам сугубо похуй, в этом виде мы всего лишь небесный свод на фоне летающих орлов. Что и доказали командные прыжки, нашим четырём трамплинистам больше одного раза прыгнуть не довелось. Эфир не резиновый и после первой попытки вся наша сборная паковала чемоданы домой, оставив о себе никакущего впечатления. Это именно тот случай спортсменов, которых мы называем туристами. Приехали, попрыгали в свою силу и уехали, надеемся, что опыт получили и в Сочи уже хоть что-то о них услышим. Золото уверенно выиграли австрийцы, оставив далеко позади немцев и норвежцев.

Следующий вид, командный лыжный спринт, уже был не такой безнадёжный и здесь мы были на лидирующих позициях. У девушек призрачные надежды на медаль имели Коростылёва и Хазова, а вот у мужчин ожидали как минимум борьбы за золото. В полуфинале  наши девушки с очень большим трудом отобрались на финал, под  пендоском прозвищем “Лаки Лузерс “, что на русский язык переводиться как "Везучее Гавно". Наши мужчины Петухов и Морилов в финал пробились куда увереннее, победив норвежцев во главе с заебавшим всех  Нортугом.  Порадовал своей выносливостью один из белорусских братьев, вместо финиша ебанувший ещё на один круг. Это конечно похвально, но в финал за это не включают. Первыми финалы открывали девушки. C cамого начала образовался квартет из шведов, немцев, итальянок и собственно нас. Наши девушки показали сверх выносливость, видно было, что тяжело было держаться за шведками и немками, но наши до последней смены эстафеты держали темп лидеров. За такое усердие наши девочки были удостоены бронзы. Это очень хороший результат для нынешнего состояния наших лыжниц. Золото досталось немкам, благодаря финишному рывку фрау Захенбахерг. Раздраконенные бабской бронзой, мы уже ждали золота от мужчин. Эта гонка была ещё более эмоциональней,  до последнего круга почти все участники шли вместе, пока немец не предпринял ускорение, которое смогли поддержать лишь норвежец и русский.  Немецкий лыжник не выдержал и начал задыхаться. Его нагнал Великий и Ужасный Нортуг и наконец- таки показал всем  долгожданный финишный рывок, которым пугают плохих лыжников ночью и они обсыкаются в кровать. Не смотря на подьёбки всё- таки подтвержу, выглядит это очень красиво и эффектно, наш Петухов как  не пиздел, что может выебать на финише Нортуга остался далеко позади, проиграв ещё и немцу. Это бронза оставляет двоякое чувство, вроде и медаль, но этих ребят явно готовили для золото. Ведь Петухов и Морилов были заявлены тока на командный спринт,  были полны сил и энергии, но всё- таки финиш откровенно проебали.

Наша танцевальная пара не смогла побороться за золотые медали и так и осталась на третьем месте. Да в фигурном катании тяжёлый период, в истинно русском виде мы остались без золотых медалей, у женщин-одиночниц шансов даже на медаль, вообще никаких. Первое место ушло канадской паре.

Наши кёрлингистки доигрывают последние матчи. Восьмая уже по счёту игра прошла с китайками. Прививкова на этом турнире видно уже отыграла, её оставили в запасе. И это пошло на пользу, довольно таки уверенно наши обыграли  интеллектуальных, судя по виду китаек. Как  бы по свинячьи они не визжали и не делали умное ебло, с нашими девочками это не прокатило.
Россия - Китай - 7:4 (0:1, 0:0, 3:0, 0:1, 1:0, 0:2, 1:0, 1:0, 1:0)

После разгрома от американок 13-0, наши ниибацо хоккеистки и Овечкины в юбках в утешительных соревнованиях  завоевали 6 место.  Для такого ёбнутого вида, как женский хоккей очень даже не плохо. В Сочи уже ждём более сильных и злых баб, после четырёх летнего недоёба.


После бронзовых медалей, таблица практически не изменилась,  чувствуется нехватка золотых медалей, а на бронзе мы эту олимпиаду уже не вытянем.

                                  З    С    Б        Итого

1    Германия    7    9    5    21
2    США                  7    8    10    25
3    Норвегия    6    3    5    14
4    Канада                  5    4    1    10
5    Швейцария    5    0    2    7
6    Корея                  4    4    1    9
7    Австрия    3    3    3    9

11    Россия                2    3    6    11

ТЁМАнаебатор , 23.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Виссарион Григорьевич Хуинский ( критик ), 23-02-2010 20:51:50

Тёма, насчёт "Наших тренеров всё же стоит похвалить ведь Панжинский,Крюков,Петухов и Морилов приехали только ради одной гонки и план почти сработал " так само собой!.
Кто же их опсерает ?
Молодцы, хуле говорить.
Но ажиотаж мне не нравится по мельчайшему поводу.
Ну, выиграл Устюгов первую медаль в биатлоне.
Маладец!
Герой, но зачем же стулья ломать (с)
Не знаю как тибе, но мне ахуительнео смешно было читать, как Медведев с Пукиным  бросились напиригонки его проздравлять.
Совсем как тут :
Медведев- первыйнах!
Пукин- ф десятке.
(В скобках замечу что Крюкова с Панжинским эти почтенные господа почему-то правительственными телеграммами обошли)
Ну, им как говорится, из погреба виднее.

Ладно. Биатлон ты и без моих советов (надеюсь) будешь смотреть, а вот сразу потом очень рикомендую 10000 метров посмотреть восьмой забег. Там Скобрев с "инопланетянином" ( с ) Крамером побежит. Думаю, будет темка для завтрашнего высера.... Впрочем -даже две темки. Главное только не написди с фамилиями . Хехекс.

52

капитошку вам на бошку, 23-02-2010 20:52:13

ответ на: star@ [49]

>Кстати, на них всех разный рисунок, и если сложить их все вместе получиццо неибаццо паззл быггг
в форме могендовида?

53

Ленинский прищур, 23-02-2010 20:53:48

Блять - фигурное катание - ваапще не спорт, это как полотна Уорхала. Все видят - что гавно, но мудрые судьи всё разьяснят.

54

Комар , 23-02-2010 20:55:25

за ружолыжи тут болеють настоящие закаленные поздравленниями пелоток камрады, желающие получить самое пиздатое позравление дня от (похуй на фсе предедущие о них высеры) наших нивротибаться биатлонисток?

55

ТЁМАнаебатор, 23-02-2010 21:03:08

Там Скобрев с "инопланетянином" ( с ) Крамером побежит.

Да счас в дневнике показывали и как то он не доволен осталься видно боиться слишком сильно от него отстать, хотя как он финишировал на 1500 метров показав чуть ли не лучший последний круг среди всех участников,то выиграть может, лишь бы дыхалки хватило.

56

Хуй Валуй, 23-02-2010 21:06:58

23-02-2010 20:41:00  ТЁМАнаебатор 

Дурень! тебя чё отымели штоль когда-то? мерещщица ему в каждом слове...проштудируй свои крео и почитай ,чё там другие отписывают... Проебал  - значит пропустил или прозевал что-то..это для твоего спокойствия ,если язык не знаешь

..а так ПАШОЛЛ НА ХУЙ ПИДАРАЗ!!!(от нехуй делать)..

57

ТЁМАнаебатор, 23-02-2010 21:14:43

23-02-2010 21:06:58         Карякапук         [ответить] [+цитировать] [5

Блять что ты за дурень такой, не понял тонькии английский юмор, я как участиник прогноза тоже участвую и нахожусь в полной жопе, а тут как раз хуастреб проебал крео был шанс нагнать втихаря лидеров, а тут ты афишу на полстраницы выдал

Но на всякий случай ПАШОЛЛ НА ХУЙ ПИДАРАЗ!!!(от нехуй делать)..же

58

Альбертыч, 23-02-2010 21:16:02

Похоже,что аффтор выпел,а Карякапук,-протризвел,ыы и оне попали в притивофазу.Трезветь дольше,паэтому предлагаю для уравновешивания уважаемых коллег,-срочно выпить камраду Карякапуку,ога

59

Хуй Валуй, 23-02-2010 21:17:36

23-02-2010 21:14:43  ТЁМАнаебатор 

Хуйца тебе,а не лидеров догнать...фэйрплэй и ниибёт!...гы

60

Виссарион Григорьевич Хуинский ( критик ), 23-02-2010 21:18:50

" хотя как он финишировал на 1500 метров показав чуть ли не лучший последний круг среди всех участников,то выиграть может, лишь бы дыхалки хватило."

Ай=яй-яй , Тёма-Тёма.
Опять ты песданул не ф тёму (сорри за калам бур невольный).
Все мои критические замечания , смотрю, в лес идут.
Ну при чём тут забег на 1500 метров?
1500 метров с 10000 имеют столько же общего, сколько городки с футболом.
Разве что на коньках бежать обе дистанции- вот и всё общее.
Рекордсмену мира на 1500 некуя делать на 10000 и наеборот.
Огорчаешь ты меня , Тёма.
Завтра только не песдани такую хуйню, ладно?

61

капитошку вам на бошку, 23-02-2010 21:20:40

ответ на: ТЁМАнаебатор [55]

>Там Скобрев с "инопланетянином" ( с ) Крамером побежит.
>
>Да счас в дневнике показывали и как то он не доволен осталься видно боиться слишком сильно от >него отстать, хотя как он финишировал на 1500 метров показав чуть ли не лучший последний круг >среди всех участников,то выиграть может, лишь бы дыхалки хватило.
Крамер однозначный и безаговорчный лидер. Диёнг тоже недосягаем. А вот с бьёкко и лисынхуем может и пасоревноваццо

62

Хуй Валуй, 23-02-2010 21:20:47

23-02-2010 21:16:02  Андрей Альбертович Мужской 




Я не ангичанин,поэтому немного туповат,когда мой пост пидаристическим называют..если я ща выпью...тогда ещё месяца полтора на работу не выйду...а ведь завтра хотел трудицца.

63

Альбертыч, 23-02-2010 21:22:46

ответ на: Карякапук [62]

Да это отзвуки вчерашней пальбы,на парьсо на эту тему,ыы

64

Виссарион Григорьевич Хуинский ( критик ), 23-02-2010 21:30:06

" Крамер однозначный и безаговорчный лидер."

Да уж. Ему можно перед забегом медаль золотую одеть- пущай в ней (или с ней ?) бежит. Тут даже теоретических шанчов нет ни у кого.
Тут Тёма не подумал явно.
ИМХО- думаю что и третье место Скобреву не взять.
Его дистанция- "пятёрка" и меньше.
Однакож - будем болеть.Он славный парень. Трудяга и фанат коньков настоящий. Удачи ему от души жилаю.

65

ТЁМАнаебатор, 23-02-2010 21:30:50

23-02-2010 21:18:50         Виссарион Григорьевич Хуинский ( критик )         [ответить] [+цитировать] [6

Пиздец ты просто все слова прям за чиcтую монету, а тут как и в сраче  где Нортуг проебал 9 секунд Крюкову. Тут как бы фигурально идут выражание в данный момент я просто подразумеваю, что Скобрев обрёл ниибаццо силищу и может прибавить в любой момент, ведь знай что в том забеге что он шёл на медаль он бы полюбасу прибавил бы пораньше

66

ТЁМАнаебатор, 23-02-2010 21:40:31

2010 21:20:47         Карякапук         [ответить] [+цитировать] [63

Да ладно проехали просто друг друга не поняли, если бы хотел посраться пошёл бы к хрюше в крео, а тут святая святых спорт, а вообще если биатлон выиграют то на работу забей так счас вся Канада делает

67

Виссарион Григорьевич Хуинский ( критик ), 23-02-2010 21:42:07

"  ведь знай что в том забеге что он шёл на медаль он бы полюбасу прибавил бы пораньше "

Продолжакешь удивлять нестандартным мЫшлением , Тёма.
Так куй лишь он не прибавил?
Хотя - пОнял.
Не прибавил - патамушта не знал.
А то бы - прибавил.
Верно?

68

капитошку вам на бошку, 23-02-2010 21:42:17

имхо таг: крамер и диёнг на пидистале, за бронзу Скобрев может побороца - всёж последний зобег, можно по дистанции и каректировать. Бьёкко - вот тут не знаю, а лисынхуя, вирхейнена, контина, фобриса - апередить ему впалне риально

69

капитошку вам на бошку, 23-02-2010 21:49:33

касаемо прежстоящей бабоэстафеты: за бронзу: норги, швеция и франция.

70

ТЁМАнаебатор, 23-02-2010 21:56:07

Виссарион Григорьевич Хуинский ( критик )         [ответить] [+цитировать] [6


Совершенно  верно, ведь перед последним кругом он проёбывал больше секуны какому то корейцу, а на финише уже был первым и потом в интервью у него спросили если бы бежал последним и занл время соперников смог бы прибавить и он сказал-Как нехуй сцать так что не зря в Италии спагетти жрал, силищу нихуёвую набрал

71

ТЁМАнаебатор, 23-02-2010 21:58:28

да шведки могут прибавить не могут одни из лидеров биатлона Йонссон и Олафсон всю лимпиаду обсираться думаю в борьбу за золото вклиняться

72

Альбертыч, 23-02-2010 22:00:39

А с кем в паре Скобрев бежыт?

73

капитошку вам на бошку, 23-02-2010 22:01:42

ответ на: ТЁМАнаебатор [71]

>да шведки могут прибавить не могут одни из лидеров биатлона Йонссон и Олафсон всю лимпиаду обсираться думаю в борьбу за золото вклиняться
могут. Но судя по предыдущим реультатам - каманда франции пасильней чутка будет

74

капитошку вам на бошку, 23-02-2010 22:02:21

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [72]

>А с кем в паре Скобрев бежыт?
с очередным великим и ужасным крамиром

75

Альбертыч, 23-02-2010 22:07:13

ответ на: капитошку вам на бошку [74]

ну если сразу не отвалится,вагончеком может и доехать

76

ТЁМАнаебатор, 23-02-2010 22:09:53

Интересно скоко участников в беге на 10000 метров, если они будут так бегать по одному, то ебать и к концу закрытия олимпиады мы хуй узнаем кто же победит

77

капитошку вам на бошку, 23-02-2010 22:10:13

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [75]

>ну если сразу не отвалится,вагончеком может и доехать
да пусть даже и отвалица. Тут его плюс в том, что его забег - последний

78

Альбертыч, 23-02-2010 22:14:59

в составе:Слепцова,Титоветс,Медьведцева и Зайтсева

79

капитошку вам на бошку, 23-02-2010 22:21:20

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [78]

>в составе:Слепцова,Титоветс,Медьведцева и Зайтсева
важно: сильно не отпустить после второго этапа

80

Альбертыч, 23-02-2010 22:30:01

Куритце,-на стард!Пабижали...

81

Виссарион Григорьевич Хуинский ( критик ), 23-02-2010 22:30:24

Имхо строго- в беатлоне сегодня победит та команда, кто мазать меньше будет.
Грубо говоря : не промажет тни разу Латвия или Китай- они чемпионы.
Судя по предыдущим раскладам.
Однако смотрим.

82

footbolist, 23-02-2010 22:32:16

эстафета-эстафета! вместо палочьки конфета блиа!

83

капитошку вам на бошку, 23-02-2010 22:35:12

ответ на: footbolist [82]

>эстафета-эстафета! вместо палочьки конфета блиа!
чугунный страпон им на родине отливают

84

footbolist, 23-02-2010 22:35:41

молодец, Света

85

Альбертыч, 23-02-2010 22:36:46

попала вроде

86

капитошку вам на бошку, 23-02-2010 22:37:50

ответ на: footbolist [84]

>молодец, Света
так собственн имхо второй итап проблемный

87

Альбертыч, 23-02-2010 22:39:56

лягушатнеца прилипла

88

footbolist, 23-02-2010 22:41:09

ответ на: капитошку вам на бошку [86]

тссс

89

Жилеткин, 23-02-2010 22:41:30

однако казахстанская сексбомба неплохо катит, третья, еще и по дружиски весь пелоткотон придерживает

90

footbolist, 23-02-2010 22:41:42

Светик молодец!!! спасибо

91

Альбертыч, 23-02-2010 22:41:49

отлипла

92

капитошку вам на бошку, 23-02-2010 22:41:58

должна чёнит теперь или нет?

93

Жилеткин, 23-02-2010 22:42:09

рад что приходится это говорить - молодец слепцова, все в цель, теперь бежать блядь сука

94

footbolist, 23-02-2010 22:42:23

теперь тока доехать с отрывчеком, а то вильхельм сука по пятам

95

Альбертыч, 23-02-2010 22:43:00

норвежка на ремнях повесилась.вычёркиваем.

96

Жилеткин, 23-02-2010 22:43:11

но пьедестал из говна не отменяется

97

footbolist, 23-02-2010 22:43:22

100?

98

footbolist, 23-02-2010 22:43:32

100!

99

Альбертыч, 23-02-2010 22:44:11

секунд 20 бы привезти

100

Жилеткин, 23-02-2010 22:45:12

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [99]

>секунд 20 бы привезти
пусть хоть сдохнет там, но чтоб хоть минута была.
кстати, кто остальные бегут у наших?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg