Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Australian Open-2010. Четвертьфиналы

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Очередная стадия теннисного турнира в Афстралии ознаменовалась тотальным провалом российских спортсменов. Надежда "умерла" первой, затем настала очередь Маши испытать на себе китайский прессинг, и наконец, Колян так поддал жару, что на одном из отрезков матча проебал 13 геймов подряд. Но обо фсём по порядку.

Открывали программу 1/4 ночью 26 января Энен и Петрова.
1-й сет прошел в целом в равной борьбе, обе теннисистки и ошибались, и демонстрировали точные удары, но к финишу сета пришли вместе 6:6. А на тай-брейке опытная Энен, как всегда, включила обороты и концентрацию, доставала всё что можно, в атаках ебашила мяч в недосягаемые для соперницы точки корта и ушла далеко вперёд 6:1. Дальнейшее было делом техники, и тай-брейк, а с ним и 1-й сет выиграла бельгийка.

1

2-й сет Петрова начала чудно - сделала 2 брейка, повела 3:0, но затем, как лохушка, пиздячила в сетку, в ауты и так отдала подряд 4 гейма. Далее Жужу вновь не упустила удачу. При счёте 5:5 она вышла вперёд, и не доводя дело до ничьей и тай-брейка, выиграла последний гейм 7:5 и в итоге матч. И счёт, и ход игры практически повторяет встречу с Дементьевой. А Надежде остаётся лишь сетовать на собственные ошибки, возможно, излишнюю напряжённость и надеяцца, надеяцца, что уж когда-нибудь!... Ладно, зато у неё сиськи и жопа больше.

2

Бля, эта разница во времени, пришлось вставать в 3 часа ночи (а перед этим, как на заказ, африканы закончили серию пенальти только где-то после часа ночи), тупицца в монитор, чтобы смотреть очередной проёб. Не, в пизду вас, девачки.

Следующим номером ночной программы был матч Кириленко - Чжен. Не в силах глазеть, я подрёмывал, и поворачиваясь с боку на бок, лишь одним глазом посматривал, как Маша

3

просерает китайозе.

Счёт 6 : 1, 6 : 3 говорит сам за себя, и нет смысла подробно разбирать этот мачч. Кириленко играет достаточно неаккуратно, иногда просто авантюрно, не хватает элементарной собранности, куда уж красавице против врождённой китайской аккуратности.

А эта, как её, Цзе Чжэн, даже и миловидная, по крайней мере, мне нравяцца симпатичные азиатки.

4

Оказываецца, она имеет определённые успехи, как в парных выступлениях, так и в одиночных, самый заметный из которых - выход в полуфинал на Уимблдоне-2008, на пути к которому была обыграна тогдашняя 1-я ракетка мира Ана Иванович. Китаянка отличается стабильностью, точностью ударов и хорошей физической подготовкой.

На этом китайская эпопея не завершилась. На следующий день (а по-нашему ночь) состоялся мачч Ли На - Венус Уильямс, и вторая китаянка выходит в полуфинал - 2:6, 7:6, 7:5. Здесь Уильямс выиграла первый сет, вроде бы вела игру во 2-м, но затем как-то расклеилась.

5    

А китаянка раскрепостилась и игра пошла уже у неё.

Слышь, Венеричка, я Ли На, а ты иди на!

6     

Затем на авансцену вышли Виктория Азаренко и Серена Уильямс, и что позитивно, это произошло где-то в полседьмово утра,  когда я проснулся, и успел, завтракая, пофтыкать 2 первых сета.
Азаренка начала супер-активно, давила, сильно била по углам, носилась по своей половине площадки, доставая все мячи, гоняла Уильямс по корту, очень эротично стонала и в итоге выиграла сет 6:4.

7

Во 2-м история продолжилась, и Виктория по инерции повела 4:0, хотя можно было заметить, что она стала играть медленнее и слегка утратила разнообразие. И тут произошло что-то впечатляющее. У Серены вдруг попёрла игра (по её словам, в те моменты она уже собиралась покидать турнир, а может, пиздит, картину гонит), но факт тот, что она выиграла 5 геймов подряд и свела сет вничью 6:6. На тай-брейке обе соперницы уже визжали, как озверевшие кошки, но выиграла более жырная котяра.
3-й сет повела уже Уильямс, белоруска находилась в лёгком ахуе, в итоге счет 6:2 в пользу негрилы... то есть афроамериканки (будем политкорректны, йопт).

Ну чё, кому-нить хочецца на лету засадить между этих толстых булок? Лично я бы только отвесил подсрачник.

8

Теперь в полуфиналах встретятся С.Уильямс - На Ли и Энен - Чжен.

Организаторы-то, уёбки, всех российских теннисисток поместили в одну половину сетки, а многих свели между собой, или так составили сетку, что наши в случае побед выходили друг на друга. Чтобы, значицца, не было российского финала, как на прошлогоднем Ролан Гарросе. Ну-ну, бля, а про китаёз забыли, и теперь вполне вероятен китайский финал, по крайней мере, я буду не против, хуле, пусть хавают. Энен и толстая совсем не безгрешны, хотя характера им не занимать.

Китайское вторжение идёт, блиа!

9


Сегодня я начал с абзора женских игр, а хули, женщины это наше фсё, и без них нельзя, и с ними... ладно.


Мужыки играли оба дня после баб, так что я на работе отследил основную часть событий.
Марин Чилич – Энди Роддик – 7:6, 6:3, 3:6, 2:6, 6:3.
Очередной 5-сетовый матч для обоих, а ведь перед этим были отнюдь не подарки - южноамериканцы Дель Потро и Гонсалес соответственно.
Надо сказать, описывать спортивные матчи, в частности, теннис, футбол, да и многие другие, не имеет особого смысла (как грицца, лучше 1 раз увидеть...) поэтому я никогда не читаю текстовые он-лайны, если нет возможности смотреть, просто узнаю счёт на временных отрезках.
Так вот, в этом матче было всё - высокий темп, красивые удары, борьба характеров, переход инициативы от одного к другому и всё то, за что мы и любим теннис. Американцу в какой-то момент оказывали мед. помощь, но он держался молодцом и после этого заиграл даже лучше, хотя уже который год не добивается успехов на турнирах Большого Шлема, оставаясь при этом настоящим спортсменом.

10

А хорват в конкретном матче был сильнее, и после победного мяча, обессиленный, рухнул на корт.

11

Чилич впервые в карьере пробился в полуфинал ТБШ и теперь независимо от его исхода (а исход вполне может быть и положительный при таком упорном характере и поставленной игре) войдёт в Топ-10 рейтинга.


Энди Мюррей – Рафаэль Надаль – 6:3, 7:6, 3:0.

В первых двух сетах британец доминировал, действуя агрессивно, часто выходя вперёд к сетке. Надаль, как мог, пытался наладить свою игру, но, думается, серьёзным ударом для него стало поражение во 2-м сете на тай-брейке, где Энди не оставил шансов, поведя 6:1.  Однако продолжение было еще более драматичным.

12

Испанец почувствовал сильную боль в колене и вынужден был сняться с матча, к тому же проигрывая 0:3 в 3-м сете. Он боролся изо всех сил, но подвела хроническая травма, из-за которой он пропустил и значительную часть прошлого сезона.

13

Мюррей теперь один из главных фаворитов, ну один из 4-х это точно.

Вот выиграю турнир - нажрусь... ну, то есть, нажонглируюсь!

14

Роджер Федерер - Николай Давыденко  2 : 6, 6 : 3, 6 : 0, 7 : 5

Начал Николай за здравие. Предложив в 1-м сете швейцарцу бешеный темп игры, острые удары, разнообразие, россиянин выиграл его 6:2. Роджер часто ошибался, а Николай выиграл все геймы на своей подаче, причём парочку под ноль, и сделал 2 брейк-пойнта.
Чувствовалось, что Федерер ищет свою игру, стараясь приспособиться к темпу, предложенному Давыденко. И во 2-м сете, при более медленном, но более комбинационном теннисе, сильнее оказался швейцарец, это его фирменный стиль игры.
Что произошло. Николай вёл 3:1, имел брейк-пойнт, мог сделать 4:1, но не вышло, стал ошибаться и проиграл 5 геймов подряд, таким образом 3:6. В 3-м сете и вовсе произошёл провал - 0:6, Давыденко постоянно ошибался, Федереру и играть особо не надо было, оставалось только записывать очки на свой счёт. 5 проигранных подряд геймов во 2-м сете, 6 в 3-м и первых 2 гейма в 4-м, всего 13 просранных геймов подряд - такова впечатляющая серия Давыденко.
Правда, в 4-й партии россиянину удалось-таки собраться и выйти вперёд 4:3. Затем Николай повёл 40:0 на подаче Роджера, причем предыдущий розыгрыш закончился тем, что мяч после удара Давыденко ударился в верх сетки и перевалился на сторону Федерера. И тут швейцарец, видимо, подумал : "Ах ты сцука, думаешь, удача на твоей стороне? Я вам, блядь, покажу, что я сам хозяин своей судьбы!" - и сделал подряд 5 (!) эйсов. После этого Роджера было не остановить. Всё-таки нельзя не признать, что Федерер, когда он в форме, играет в самый совершенный теннис.

Колян, йопт, ты думал, 2 раза выиграл на каких-то уёбищных турнирах, и 3-й раз тебе халява будет? Я же фсё-таки не хуй собачий, а 1-я ракетка мира! Иди ты бухани, тебе теперь можно!

15

Завершали четвертьфинальную программу днём 27 января

Новак Джокович - Жо-Уилфред Тсонга  6 : 7, 7 : 6, 6 : 1, 3 : 6, 1 : 6.

Очередной 5-сетовый марафон, в котором один из соревнующихся просто физически не выдержал. Серб перед этим играл с теннисистами среднего уровня, и казалось, у него сохранилось несравненно больше сил, нежели у француза, проведшего на предыдущем этапе 5 сетов на корте, причём 1-й раз в карьере. Но ни хуя, мулат оказался физически мощнее и, я бы сказал, цепче и настырнее. В последнем же сете Новак (в стильнющей чёрно-красной форме) выглядел очень бледно по сравнению с Тсонгой (в прямом и переносном смысле) а к концу просто встал (про его непереносимость к жаре давно ходят легенды).

Бля, пошло оно нахуй! Больше не буду бананы жрать!

16

Правда, и у него нашлась отмазка - типо, отравился чем-то накануне мачча, блевал, обосрался и проч. В общем, в полуфинал вышел Тсонга.

Хуле, жонглёры собрались? Ну-ну, посмотрим, кто будет жонглировать последним.

17


Полуфиналы 28 января:

Чилич - Мюррей
Федерер - Тсонга

Никаких прогнозов.

Шри Бававсенаху , 28.01.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Не сцы Маруся, 28-01-2010 10:27:38

Начинаем сианц утреннева нахенга.

2

залупкович, 28-01-2010 10:28:06

хась

3

ЖеЛе, 28-01-2010 10:29:02

нах...

4

ОЯЕБУБАБУЯГУ, 28-01-2010 10:39:55

хуйнах

5

ОЯЕБУБАБУЯГУ, 28-01-2010 10:40:37

Фотки кстате зачотные.

6

tolya, 28-01-2010 11:07:59

выиграют федерер и бабуинка

7

ояебубабуягу, 28-01-2010 11:33:56

Спецом залогинился.Афтару риспект!5*

8

Машо, 28-01-2010 11:50:08

в дисятке нах!

9

Хрен с горы, 28-01-2010 11:50:55

11

10

Мочканём!, 28-01-2010 13:16:50

С четвертьфиналами разобрались, слава богу. Теперь ждём апзора: "Пушкин - Дантес, Лермонтов - Мартынов. Полуфиналы"©.

11

7 поз для глубокого проникновения, 28-01-2010 13:17:10

ф 10ке

12

Каботаж, 28-01-2010 13:22:03

Замечательный обзор, брат лихой! Эмоционально, красочно, патриотично. Я уже знаю результаты женских полуфиналов, но писать ничего не буду - подожду твоих комментариев. По Петровой - он уже никогда не выиграет у Жюстин - возраст. По Давиденко - чем играет помимо скоростного темпа, не понимаю. Подача - ноль, а это для мужчин туз козырный. Несколько лет назад Горан Иванишевич, получивший уайт-карт на Уимблдон, выиграл практически за счёт подачи. По Федереру - универсал, неофициальный титул "мистер Совершенство". По китаянкам - детей забирают в спортивный лагерь и больше они родителям не принадлежат: это добытчики золота для Поднебесной. У бегуний, например, по несколько раз в год сходят ногти на пальцах ног. Нестрашно - всё для Великой Страны. Анекдот:"Сколько будет стоить буханка хлеба в 2020 году? 8 юаней!.."

13

Каботаж, 28-01-2010 13:31:48

Забыл о Тсонге. В мае прошлого года был в Париже, на центральном корте Филиппа Шатрие видел его в четветьфинале. Поёный, скоростной, психологически устойчивый телёнок. У него есть будущее. У шопов реклама:"Купи это,это и ещё это, и с тобой несколько геймов сыграет Тсонга. Федереру придётся потрудиться в полуфинале.

14

ояебубабуягу, 28-01-2010 13:38:09

Парные прыжки в воду видел.Китаянки шо роботы хуярили.Ни единой ошибки.Вход без брызг.Техника ебанутса.Хуй кто прорвался.

15

ояебубабуягу, 28-01-2010 13:45:01

ответ на: Каботаж [12]

Оцени,смотри до конца.
http://www.youtube.com/watch?v=i-31Y59Ow3U&feature=PlayList&p=ECB595BC

16

Зоркий, 28-01-2010 14:37:13

Сестры Вильямсы ухуели вконец

17

Шри Бававсенаху, 28-01-2010 14:42:14

ответ на: Каботаж [12]

Спасибо.
Дело даже не в возрасте, а в уровне мастерства. Тем более, кроме Петровой, у нас всё-таки есть теннисистки и покруче, у той же Дементьевой были шансы, сама проебала.
Я бы даже не побоялся сказать, что Энен - это женский вариант Федерера, конечно, со скидками на особенности женского тенниса. Признацца, не ожидал, что она всухую вынесет Чжен.

Эх, как щас рубяцца Чилич и Мюррей! Жалко хорвата, я как-то даже за него стал болеть.

18

nax_all, 28-01-2010 14:44:32

28-01-2010 13:22:03     Каботаж    
"У бегуний, например, по несколько раз в год сходят ногти на пальцах ног."

хуяссе ани чо, басиком бегают?

19

nax_all, 28-01-2010 14:46:48

пиздец хорвату, а жаль, начал неплохо, но устал видно

20

ослег-мутант, 28-01-2010 15:03:10

виликалепно! подпесе к кортинкам ваще жгут аццке

21

footbolist, 28-01-2010 15:51:09

просрале шлем, хуле.. мудаки с мудачихаме.. хотя против жырной черножопой бляди наверняка впадлу было состязаться

22

footbolist, 28-01-2010 15:51:27

кстате, гуси-лебеди блиать

23

nax_all, 28-01-2010 16:16:06

гыгыыыы борыз са сраптагом ахуели
пять менуд прашло - уже 2-1

24

footbolist, 28-01-2010 16:34:24

от цкаты блять казахские.. 3-1 уже блять

25

nax_all, 28-01-2010 16:48:30

гыгыыыыы блядь, 4-1 не хочежж?

26

nax_all, 28-01-2010 16:50:10

и пиздилоффки уже начались, пока один на один(н/а)
грандеозной битвы не избежать ыыыыыыыыыыыы

27

nax_all, 28-01-2010 17:18:15

5-1
чота йа не понял, с дваравой камандой штоле играем? ыыыыыыы

28

nax_all, 28-01-2010 17:19:19

хрюшке заебали(н/а) драцца
хулеганы блядь

29

nax_all, 28-01-2010 17:41:43

а где кстате фсе паклоннеги античнава гироя, извесные также каг рыцари ордена свинова духа и адвентисты перечоркнутава ромбега?

30

Тринитропескоструй, 28-01-2010 17:46:05

преобрети себе трицатисантимитровый тенис

31

nax_all, 28-01-2010 18:05:01

7-2
договорняк блядь

32

nax_all, 28-01-2010 18:05:38

не грех и нахнуть по такому случаю

33

nax_all, 28-01-2010 18:06:05

сиське

34

nax_all, 28-01-2010 18:26:37

ну и ебланы дикие блядь
цырк устроиле

35

footbolist, 28-01-2010 18:31:03

9-3... да ну нахуй такой какей... поапкурилезь блять шишег степных.. ну что за пездец! Остону запретить нахуй надо гыгы

36

nax_all, 28-01-2010 18:34:30

даааааа блядь, стопудоф пыхнуле нипадеццки
давно йа чота не видел штоп сраптаг стока атгребал ыыыыыыыыыыы

37

Stasssik, 28-01-2010 18:36:51

хехе

посмотрите на табло
красное белое гавно

38

nax_all, 28-01-2010 18:39:51

разорвале поросят на шашлык
Барыс - чемпион!

39

nax_all, 28-01-2010 18:40:14

фсем ФП кстате

40

nax_all, 28-01-2010 18:42:34

балельщеги давольны
дохуя шайб, зачотно подралезь, и мачч не сорвали
ну а самое главное - сраптаг праебал ыыыыыыыыыыыыы

41

nax_all, 28-01-2010 18:45:23

да еще и пендосов в клюшкомячч ёбнули, заняв свое законное четвертое место
сегодня Россия и Швеция будут сражаццо за право сыграть с нами в полуфенале ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

42

Слава богу - не КАЛегин, 28-01-2010 19:46:28

Автор - редкостный еблан - пытаецца объять и спорт и теннис...
Про бридж и кёрлинг тоже пишешь?
Бросай к хуям сврё графоманство, стиль убог, унылое говно...
Себя срочно убей, чтобы такой хуйнёй не позориться!
Прочитал последнюю фразу - запихни их себе в жопу (перед смертью)

43

Эд, 28-01-2010 20:36:36

Нахал реткосный мудагЪ

44

Эд, 28-01-2010 20:45:23

стулья

45

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 28-01-2010 21:05:50

про меня есть, зачот
http://www.hc-rodina.info/interaction/index.php?page=1

46

Каботаж, 28-01-2010 21:19:42

ответ на: ояебубабуягу [15]

Посмотрел. Оценил. Спасибо. Расклад по Китаю: 300 млн. - интеллектуально-финансовая мощь; 400 млн. - резерв этой мощи: 800 млн. - отстой, за чашку риса собирающий кварцевые часы. Вся проблема в 400 млн. - или они подтянуться к 300, или упадут в 800. На этом их и ловят, отстоем быть не хочется. В любом случае в ближайшую четверть века Китай станет первым. ИМХО, естественн0.

47

Каботаж, 28-01-2010 21:29:27

ответ на: Шри Бававсенаху [17]

Меня больше всего поражает сила её одноручного бэкхэнда с такой маленькой кистью. Вообще, у женщин так играют слева единицы. Ноги хорошо закачаны, вес небольшой, мозги правильные, груди нет - идеальная теннисная машина. Пацан. Но так хочется красавиц. Например, финал: Шарапова - Иванович! А то: пацаны, мужики и афромодницы.

48

footbolist, 28-01-2010 21:36:23

28-01-2010 18:36:51            Stasssik      
хорошая идея посмотреть в табло.. смотрю: кони в жёппе, хуле, с одной стороны это и не удивительно, с другой - вполне приятно гыгы

49

footbolist, 28-01-2010 21:44:07

кстате очень даже пездато поебывают швеццоф... 6-3, задел есть

50

footbolist, 28-01-2010 21:53:07

7-4 блиать

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg