Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ненависть к футболу, футболистам, фанатам и Боярскому

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
К футболу, и ко всему, что с этим связано, всегда относился с брезгливостью. Эти побоища фанатов (душевнобольные люди, а ведь среди них есть и те, кому далеко за 30), эти дрожащие губы комментаторов, матчи по ТВ, где и так смотреть практически нечего, старый дурак Боярский в своем синем шарфе любимой питерской команды. Как-то научился дистанцироваться от этой накипи. Но теперь нет спасения, с утра искусственно нагнетаемая истерика по поводу проигрыша российской команды братьям - славянам из «великой футбольной державы» Словения. Даже на Удаве уже пролиты скупые мужские слезы искреннего разочарования от проигрыша.

Да вы что, братцы? Других проблем и значимых событий нет, откуда такое желание переключить внимание на закономерно облажавшихся, закормленных и  заласканных дегенеративных футболистов? Понимаю, каждый житель России знает, как играть в футбол и как расследовать преступление (не мною сказано, а жаль, золото - мысль). Но разве никто не видит умышленного переключения внимания наиболее социально-активной части населения (от 20 до 40 лет) на десятостепенное событие, которое в масштабе страны ничтожно. В социологии такой прием не нов и всегда с успехом использовался властями для отвлечения глуповатой публики от истинного положения дел, идущих в стране далеко не блестяще. Вспомним расцвет гладиаторства, прочих торжеств накануне распада и гибели Рима.

С каких это пор неудачи коммерческого начинания «частников» возводиться в ранг национальной трагедии? Или эти «частники» по своему статусу вовсе не «частники», а представляют государственные ресурсы и капиталы? Ну тогда возникает вопрос, как можно тратить и то и это на удовлетворение своих личных амбиций или поддержание бизнеса. 

    Ну-ну, тише, тише, ярые поклонники древней игры. Разве футбол не бизнес, жесткий и просчитанный до мелочей? Ну-ка, есть идиоты, полагающие, что чудовищные деньги, крутящиеся там могут быть доверены воле случая и левой ноге капризных и манерных футболистов? А вы никогда не задумывались, на какие гроши живут и здравствуют многочисленные футбольные команды, вынужденные нехуево кормить множество своих тренеров и под-тренеров, массажистов и врачей, и, наконец, толпу здоровенных бугаев, не обладающих никакими другими трудовыми навыками, кроме как, горланя, бегать по полю и пинать мяч?  Нет? Или все наивно полагают, что средства на жизнь команды зарабатывают продажей билетов на свои фееричные матчи? Ну-ну, конечно! Ты, блять, дебил, скажут страстные поклонники кожаного мяча, команды много зарабатывают, рекламируя спортивную обувь и одежду от ведущих мировых производителей. О, точно! Производители просто в очередь стоят, желая обеспечить за просто так всем необходимым какие-то безвестные дворовые команды, именуемые у нас почему-то высшей лигой. Ага, ты профан, ты не знаешь, что у всякой команды есть спонсоры, который кормит и поит футболистов, а каждый выигрыш прославляет его и продвигает его товар на рынок? Вот братцы, при такой позиции уже недалеко и до понимания сути футбольного бизнеса, в котором случайности в играх сведены на «нет» четкими и конкретными договоренностями об исходах матчей между владельцами футбольного тотализатора, а все потрясающие игры, забитые или не забитые голы, покупка и продажа игроков, чемпионаты, путевки на них, есть не что иное, как декорации для обставы недалеких и глуповатых «любителей» футбола.  Ну что, какие мнения, только не надо ныть по поводу того, что «мы не поедем в ЮАР».

Медный лоб , 19.11.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
82

фантаст, 19-11-2009 17:40:23

Да и хорошо что проебали,теперь спокойно посмотрим ЧМ.Пусть эти футбалисты в Маскве гламурят,а если скучна пусть ебашат в регионы ДЮСШы поднимать,а то тренеров не хватает.Пусть маладеж поиграет.Нах...

83

АА, 19-11-2009 17:56:16

О футболе сейчас каждая гнида имеет собственное мнение. Это я про автора. Долбоёбы думают, что это очень простая игра. Хуле: бей-беги.

84

Ахуевший Электрик, 19-11-2009 18:05:54

Афтару 5 с минусом, фсё правильно, тока Баярского не надо было трогать - это святое стопиццот чертей!!!

85

я забыл подписацца, асёл, 19-11-2009 18:17:14

автар уебан...своим говнокреосом хотел взбудоражить апщественность...выкиниьсвой мозжечок нахуй как устаревший рудимент

86

BestStrongPenisPower, 19-11-2009 18:49:38

Всегда представлял себе типичного лютого поклонника ногомяча примерно так:
Облупленняя табуретка накрыта газетой, где в духе древних натюрмортов расположился просоленный костлявый трупик несчастной селёдки, пару кусков самого народного чёрного хлеба и нольпять из недорогих. На продавленном диване перед табуреткой сидит этакое помятое чмо в штопанных трениках и майке-алкоголичке и, давясь скупой мужской слезой, лопочет что-то типа "Ну давай Аршавушко, давай родной!", ну или подобную мерзость.

А потом этот самый Аршавин с лицом сельского алкоголика в пятом поколении рекламирует некие костюмы Меучи, поглядев на рекламу которых любитель ногомяча проходит в соседний отдел, торгующий трениками и тапочками.

87

Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей, 19-11-2009 19:04:53

Какого хуя аффтар-уебан своими задроченными руками коснулся д" Артаньяна, тысяча чертей! За это в Ленинграде вне зависимости от места и времени суток аффтоматом дают по ебалу, ссука, !

88

так это же я, 19-11-2009 19:04:53

Вот Батл Филд 2 вот это реально ИГРА !

89

Вадьан, 19-11-2009 19:29:48

грецки

90

Вадьан, 19-11-2009 19:30:24

тихонечька нахну(кревас не читал пака)

91

Параллелипипед наноблаговоний, 19-11-2009 19:47:09

АФФТАРА СЖЕЧ НА КОСТРЕ, В КОТЕЛЬНОЙ ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА В ПОДМОСКОВЬЕ, ОТ КОТОРОГО ОТКАЗАЛОСЬ ПРЕДПРИЯТИЕ И МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НА БАЛАНС НЕ ВЗЯЛА

92

Егор, 19-11-2009 20:19:00

Автор- тоскливый дятел с навязчивой идеей масонского заговора.

93

йайцабрей тысячачертей, 19-11-2009 20:31:07

пачем Баяру обидел

94

штопаные кольсоны, 19-11-2009 20:32:01

опять нас бестстронгчлен трениками обозвал.

95

Пых-Пых, 19-11-2009 20:36:04

н и для кого не секрет шо аффтар хуйло....

96

забил на футбол, 19-11-2009 20:37:35

Посмотрел русскую т.н. блогосферу и понял что пора, пора автоматизировать процесс написания.
Все мы люди, конечно, разные, но до известной степени. Писать в принципе должны роботы, я всегда говорил.
Например, на матч Словения-Россия с помощью простой формы можно помочь человеку составить свой пост. Наша программа-бот предлагает вам набор фраз первого уровня, из которых вам будет легче составлять свою мессагу исходя из своих убеждений. Главное - честно выберите свой архетип и следуйте ссылкам. Уверенней переставляйте слова! Больше ошибок - это отличит вас от ботов и добавит страсти в вашу месагу.
Вариант 1. Патриотический. Россия - вперед!
Предлагаемый набор: Россия, Русь, Словенцы-пидарасы, Отсосите, будете сосать, уебки, ненавижу, освобождение Европы, Русь-Матушка, фашисты, хуесосы, пидар в желтом, Россия, доколе, несправедливость, высший суд, наперстники, разврат, гандон. Хохлы.
Вариант 2. Либерастический. Россия - сосать!
Путиноид, тандемократия, газ, нефть, Южный поток, хуй, ненавижу, рожа, президент, поделом, незаслуженно, нефтедоллары, развал, футбол, другие проблемы, федерация, коррупция, безысходность, рашка, эрэфия, ненавижу.
Вариант 3. Футбольно-похуистический. Я так и знал.
Буратины, пидарасы, сестры, бомжи, кони, звездюк, пидарас, Африка, не хуй делать, случайность, Голландия, Евро, Аршавин, Торбинский, на хуя, командная игра, отсутствие, тренерская мысль, отсутствие, немцы, финны, Азербайджан, я и тогда говорил, противно, смотреть, зажрались, не профессионально, был уверен, просрем.
Вариант 4. Гусообсирающий. Да я за такое бабло...
Голландия, Евро, договорняк, Абрамович, Челси, не верю, буки, ставки, сами посчитайте, налоги, Голландия, Россия, НДС, НДФЛ, Москва, Волгоград, гостиница, капучино, бабло, проваливай, пиздуй, пруха, прушник, пидарас, повезло, мудко, верните, на хуя, отечественный.
Вариант 5. Футбольно-аналитический. Алгеброй гармонию.
Центр, насытить, команда, логично, психология, тренер, Аршавин, Павлюченко, Жирков, Билялетдинов.
Вариант 6. Мировозакулисный. Все против России.
Судейка, Норвегия, Вторая Мировая, юги, фашисты, Скандинавия, подготовка, гостиница, вертолет, крыса в раздевалке, неслучайность, закономерность, борьба, с колен, подняться.
Вариант 7. Надочтотоделать. Главное верить в то, что пишешь.
Складной нож, метнуть, Акинфеев, ФИФА, петиция, написать, переигровка, обязаны, рассмотреть, техническое поражение, несправделивость, переигровка, переигровка, переигровка, Мутко, Путин, пусть, мюнхенская речь, заставить, а складной нож тоже выдумал?, подавальщик мяча, суд, Платини, Самаранч, Олимпиада, не позволим

Не нашли свой архетип? С вами свяжется наш бот!

97

Архетипок, 19-11-2009 20:52:03

учи олбанскей жывотнаэ, пшолтынахуй далпайоп. судя по стилистике текста, аффтар придыдущего поста не таг давно сдавал ЕГЭ

98

синий кот, 19-11-2009 20:55:36

ответ на: забил на футбол [96]

охуенно, кросафчег! обязательно пиши

99

Янкиброс, 19-11-2009 21:16:58

Рашан стайл.

100

НуНаХуяТакДелатьТо, 19-11-2009 21:19:24

братан дело говорит (с)

101

M.V., 19-11-2009 21:36:51

Между прочим, Бояра дал пессимистический и абсолютно точный прогноз на матч: прайоп 0-1. Его за это обсмеяли, закидали говном... А как матч прошел и Бояра оказался прав - закидали говном опять: накаркал, каналья!

102

Ochkareff, 19-11-2009 23:26:48

за что у аффтора такое предвзятое отношение к футболу - не понимаю

103

заебутельский, 19-11-2009 23:35:49

<<< Разгром Темно за окнами... Туман и тишина
Не слышно воплей и победных вакханалий,
Сидит и пьёт угрюмая страна
Не спится ей... Ведь "НАШИ" проебали!

Опять просрали всё! В который раз
Судьба кладёт свинью, и с фигой - крендель,
Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ,
Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель.

Казалось, скопом купят этих босяков,
У нас же денег - как у пьяного махорки!
Не помогли ни Игнашевич, ни Жирков,
Ни Гусовой жене - манто из норки.

Какая боль! Какой под дых, удар,
Для пьяных толп болельщиков - дебилов:
Мы не поедем с мэтрами в ЮАР
Своей игрой бездарной тешить крокодилов!

Окстись, Совок! Какой тебе финал?
Какая Африка? Какие, блядь, медали?
Ты свой народ, ты Русь свою просрал!
Вы не в футбол, Вы - Вечность ПРОЕБАЛИ...

104

Ochkareff, 19-11-2009 23:47:37

короче, настолько КГ/АМ, что это даже 0 звездей

105

nikatin, 20-11-2009 00:17:10

19-11-2009 18:49:38  BestStrongPenisPower 

иди, дрочи на машинки

106

маёр б/п, 20-11-2009 01:23:31

ответ на: Ochkareff [102]

>за что у аффтора такое предвзятое отношение к футболу - не понимаю
Я не понимаю другого. Зачем, имея предвзятое отношение к футболу, ненавидя его, посещать спортколонку и тратить свое время на то, чтобы написать как ты ненавидишь футбол и всех болельщиков.
Я понимаю, если человек ненавидит рекламу или еще какую хуйню, от которой никуда не деццо, ибо она везде... Но футбол, спорт... не хочешь- не смотри, никто не заставляет

107

маёр б/п, 20-11-2009 01:30:57

ответ на: BestStrongPenisPower [86]

>Всегда представлял себе типичного лютого поклонника ногомяча примерно так:
Это ты типичного лютого алкаша описал. Смею заметить- немного не одно и то же ггг

108

nikatin, 20-11-2009 01:35:35

20-11-2009 01:30:57  маёр б/п 

каг один из прецтавителей спорткалонки(надеюсь, коллеги поддержат) присваиваю, камрад, тебе звание подплковника!
правильные каменты б/п!

109

я забыл подписацца, асёл, 20-11-2009 02:15:12

из каментов понял, что я серун аж песня вспомнилась.

110

Путин Ёпта, 20-11-2009 02:31:06

афтар. нииби могз любителям ногомяча! пока оне загарают у тиливизара, мы будим ибать их жон! тсссс...

111

х у й, скореллированый со стояком, 20-11-2009 04:25:20

аффтар апсалютна не фтеме, а пытается чото пропихнуть.
не читал каменты, но вот аффтар атветь, какими такими деньгами можно научить, блять, биляша забить тот гол, а аршавина давать такие пасы?
а впрочем, ну тя нахуй аффтар...
кг/ам

112

Вадян Рондоноид, 20-11-2009 10:12:24

грамотно написано
задрала уже эта футбольная истерия

терпеть не могу футбот и никогда не смотрю
глубоко по барабану, кому и где мы там в очередной раз героически просрали

113

Вадян Рондоноид, 20-11-2009 10:13:15

тынцу 6*

114

Хуй Моржовый, 20-11-2009 10:20:16

вся ваша проблема, русские, в том что возомнили себя великой футбольной державой. В футболе вы говно. Но зато можете себе позволить купить Тимосчуга за 20 мегабаксов или Данни за 30 Мб ... Данунах...

115

Мекклухо-Моклай, 20-11-2009 12:33:27

Полностью ЗА!

116

crock, 20-11-2009 13:30:17

Да. ехорошая улыпка блять Абрамовича, показанная перед маччем РФ-Словенцы, мне тоже охуеть как не понравилос. Серой запахло и пиздецом. И ВВП на мачч не поехал. как всихда во всякую гнилую жопу отправив смотреть ето позорище Диму....
грустно господа.
первый тайм у меня было желание не видеть, что мачч сливают. Но второй тайм (всё - и игра и судейство) и особенно послемаччевые оправдания хидинка савсем чо-то не оставили самнений в предрешоности результата. Типа - кватит вам и европы, калхознеки. Не проплатили путёфку в ЧМ.
начинаешь хоть както подробно анализировать состав, расстановку и игру каждого отдельного ногомячиста в обоих маччях - Аршавинс, Павлюченка, Погреб - ёпте. ну слов нет.

117

Мстислав Растопырьевич, 20-11-2009 14:32:18

6 звездей

118

Ванябастенов, 20-11-2009 16:19:41

фпесду сбродную и такой футбол
в целях разгона хуевых настроений предлагаю заебашить ежегодную виктарину
готовьтесь к четвергу

119

Stasssik, 20-11-2009 17:56:00

Сколько онолитегов нарисовалось... Начиная от сдачи ЧМ за южный поток подписанный в словении до зазвездившихся играков.

Насчет южнага потока не так конечно все и глупо, но если разобраца...
Ху есть на самом деле мистер хидденг? Чудом и хорватами попавший на ЧЕ где по сути за два  года была сыграна одна действительно выдающаяся игра как раз с его соотечественниками. ИМХО но поколение середины 90-х было гораздо сильнее чем нынешнее. И нехуй пинать на тренера которому повезло один раз если у футболистов за исключением двух - трех ноги под хуй заточены. У нас крепкая по европейским меркам сборная. Но не более. И нехуй истерить. А кто считает ее мировой элитой пусть вспомнят хотябы аргентину с германией или валят все на южный поток.

120

Stasssik, 20-11-2009 17:57:52

20-11-2009 10:20:16  Хуй Моржовый 

а ты не выебывайся, бендеровчег. вашу сборную мы тоже видели. ничем не лучше.

121

четрнн, 20-11-2009 22:09:21

бля говно кревас и гавноафтар
бля думай чо пишэш

122

четрнн, 20-11-2009 22:09:56

бля

123

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 21-11-2009 13:09:23

автор чмо и педораз

124

мимапрахадил, 22-11-2009 00:04:26

Мне лично футбол похую. Хатя против ниво ничиво ниимею. Футбол, да и любой спорт красив - када безнаебалова - Сабрались пацанчеги ва дваре и сыграли на пиво - отэта ништяк. А блять мазать себе ебло цветом флага, арать блять и бить ебальники (ладна када такимже далбайобам)низахуй - дегенераты тупагаловые.

125

Волчебрюшко, 22-11-2009 20:58:00

Не, без ЮАР как-то хуево. Опять же бутсы помыть на стыке океанов ))))))

126

нимертвый, 23-11-2009 01:16:29

Темно за окнами... Туман и тишина
Не слышно воплей и победных вакханалий,
Сидит и пьёт угрюмая страна
Не спится ей... Ведь "НАШИ" про...ли!
Опять просрали всё! В который раз
Судьба кладёт свинью, и с фигой - крендель,
Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ,
Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель.
Казалось, скопом купят этих босяков,
У нас же денег - как у пьяного махорки!
Не помогли ни Игнашевич, ни Жирков,
Ни Гусовой жене - манто из норки.
Какая боль! Какой под дых, удар!
Для пьяных толп болельщиков - дебилов:
Мы не поедем с мэтрами в ЮАР
Своей игрой бездарной тешить крокодилов!
Окстись, Совок! Какой тебе финал?
Какая Африка? Какие, б...ь, медали?
Ты свой народ, ты Русь свою просрал!
Вы не в футбол, Вы - Вечность про...ли

127

Тульскей Аружейнег_71, 23-11-2009 08:53:02

ответ на: нимертвый [126]

мегазачотище !!!

128

воен, 24-11-2009 09:50:16

афтар хуйло! не трожь Боярского!

129

Костян, 27-11-2009 18:59:35

футбол у нас настолько женственный что у меня встаёт (частично от oxxymiron).
Ебал, ебу и буду хуй покладать на головы от аршавина до блевошавина.
Смотрю уже 3 года бои без правил - Pride fc, UFC, Strikeforce, кикбоксинг K-1. И не ебу мозг себе. Футбол параша пропиареная с ТВ.

130

лёша милер, 29-11-2009 21:25:18

Так, поцыке, болеть однозначно надо расейскими спартсменами, а то альтырнатива хуёвая, ввиде вирусав имуныдефецита, Эбола и свежава аш один эн адин. Футбалёры обосралесь, типерь отомстим всем клюшкой.

131

лёша милер, 29-11-2009 21:33:29

а про афтыря в фэсэбэ чётко нописано "паклонек бирезофскава".

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg