Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Не урок, а урод

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Месяца три тому старший сын моего близкого сочинского друга пригласил меня с семьей на свадьбу. Подошло время ехать и тут, как назло, чуть ли не за день перед отъездом, забарахлил мой деликатный английский конь, блядь.

Прикинув, сколько времени займет запись в сервис, ожидание очереди и непосредственно ремонт, я загрустил: не успеваем по-любому. Посоветовавшись с Юрой по телефону, решили, что поломка незначительная (подергиванье при переключении передач коробки-автомата) и когда я доберусь до места, он пристроит мою хворую карету к знакомому мастеру и тот ее поставит на ноги за те три-четыре дня, что мы будем пропивать его сына.

Вынес эту гениальную схему на семейный совет, где был деликатно послан: моя супруга, мудрая женщина, ехать в неисправной машине, да еще и с двухлетним ребенком больше полутора тысяч километров наотрез отказалась. И мне не советовала.

Ну как же так, другу обещал, тем более рабочий момент нарисовался... Короче, я поехал один.

Первый звонок раздался за двести километров до Ростова: красивые импортные буквы на дисплее бортового компьютера я мигом перевел как "Перегрев коробки передач, немедленно остановитесь". Ага, сейчас! Я только что обогнал кавалькаду чадящих "камазов" в таком редком разрыве между встречными, и тут же встану?! Ну-ну... Еду дальше, только скорость немного сбросил.

"Перегрев заднего дифференциала, сбросьте скорость!"

Так я же уже! Еду. Включается непонятная мне пиктограмма (наверняка по-английски это символ слова "пиздец"), я  прижался вправо, выскочил на раздолбанную "дальнобоем" обочину, останавился и выключил зажигание. Минуты три сидел притаившись: рука не выпускала ключ, но и провернуть его в замке было ссыкотно.

Ладно, подумал, на руку остановка, заодно и перекушу. Достал заботливо приготовленный супругой туесок с бутербродами, термос с кофе, неспеша забросил содержимое в кишку, выкурил ароматную папироску и после такой сладкой пятнадцатиминутной паузы включил зажигание, завел машину, селектор в положение "драйв" - поехали! И поехали.

"Перегрев" включался еще пару раз, я притормаживал километров до восьмидесяти в час, через какое-то время ошибка с экрана пропадала. Перед Ростовом, где я планировал таки занырнуть в боксы автосервиса, машина стала вести себя совсем прилично и я, не заезжая, рванул на Краснодар. Предупреждение о неисправности выскакивало периодически, но его гасил по уже понятному алгоритму. Добрался до душной даже осенней ночью столицы Кубани, переночевал в каком-то говномотеле на объездной и утром рванул в сторону моря. За ночь, видать, трансмиссия поостыла и сто километров до Джубги проскакала, как зайка.

А потом начались горы...

Короче, не буду грузить печальной хронологией, не доезжая сорока километров до Сочи, почти у Вардане, мой в прошлом, покоритель бродов и гроза перевалов испустил свой джентельментский дух. Как оказалось позже, это действительно была неисправность автоматической коробки передач и я тупо спалил на горных серпантинах ранее слегка поджаренные фрикционы.

1

Дальше начинается не драма, но комедия.

Более или менее близкие ко мне люди знают, что не далее, как год тому я почти подобным образом, только гораздо быстрей, спалил коробку на второй своей машине - "БМВ". На этот же раз, почувствовав знакомые симптомы, я всячески гнал дурное предчувствие от себя, мотивировав это тем, что бомба два раза в одну воронку не падает, да и один авторитетный в автоделе человек тогда, год назад, сказал, что умирают коробки только двух производителей: "БМВ" и "Волга". Хули, а тут же целый "Ленд Ровер!"

Короче, виной приключившемуся - мое легкомыслие, читай распиздяйство. Это резюме, но я, собственно, не об этом.

В тот, первый раз, узнав, что дилерская новая коробка будет стоить денег, но, главное, будет ехать из Германии не меньше полутора месяцев, я развил бурную деятельность по поиску бэушного агрегата и, буквально через два дня мне нашли в Польше достойный вариант за 2 тысячи долларов, который меня вполне устраивал. Друзья помогли переправить железяку сначала в Беларусь, затем в Питер, где плесневел мой "баварец".

По такой же схеме решил я пойти и на этот раз. Мастеру, снявшему выебанный агрегат с машины была дана команда для поиска, а я и Юра занялись более привычным для нас делом - распитием крепких, но очень вкусных южных спиртных напитков.

"Коробка дорогая, немецкая, в Москве есть одна б/у, двести семьдесят тысяч, дешевле даже не разговаривают", - выдохнул из себя автомастер, - "снята с машины 2007 года, пробег двадцать тысяч".

Ерунда какая-то... Набрал супруге, попросил найти визитку профильного магазина в Москве и у них поинтересоваться. Через пятнадцать минут приходит СМС: двести шестнадцать тысяч рублей - новая.

С Юрой списали маркировку с корпуса коробки и в смурной задумчивости удалились домой, где я залез в сеть. Первым делом забил в поисковик код: 6HP26Z. Яндекс выдал всего один вариант совпадения: форум "БМВ". Захожу по ссылке и тихо охуеваю: запись сделана мной! Я ее сделал тогда, год назад, когда уже искал подобный девайс для другой машины.

Получается, я в течение года угандошил два абсолютно одинаковых агрегата: на "Ленд Ровер" ставилась точно такая же коробка передач, что и на БМВ, потому что последний владел англичанами на момент выпуска моего джипа в серию.

Когда я проржался, охуев над собственной уникальностью, снова залез в поисковик и быстренько нарыл торговцев запчастями на "Ленд Ровер", благо таковых по всей Москве находилось три человека.

На следующее утро я принялся за обзвон. В течение десяти минут пообщался с двумя из трех торгашей, подробно обрисовав свою проблему, на том конце телефона покивали гривами и взяли двухчасовую паузу. Через обозначенное время я набираю первый номер, слышу "есть одна, снята с машины 2007 года, пробег двадцать тысяч, цену покане узнавал, если подходит по параметрам - перезвоню".

Тут у меня получается прозвониться на молчавший ранее номер третьего торговца, на мой вопрос он с ухмылкой отвечает:
- Знаю-знаю о вашей проблеме, мне уже двое сегодня звонили. Есть одна у меня в Подольске, пробег двадцать тысяч, год коробке.
- Что по деньгам? - спрашиваю я, скнокав, что на проводе непосредственный владелец необходимого мне агрегата.
- Девяносто тысяч.
- Отлично. Спасибо, перезвоню, мне надо сориентироваться.

Набираю номер второго чувака, с которым разговаривал с утра, он голосом "спасителя" мне вещает:
- Есть одна, пробег двадцать тысяч, снята с машины 2007 года, цена стопятнадцать тысяч рублей. Забирайте, завтра может уже не быть.
Вот пидорас, думаю, на ровном месте штуку баксов приклеил, барыга, сейчас я тебя нахлобучу слегка:
- Отлично! Спасибо! Выручили! Где забрать, у вас? Деньги кому?
- Да-да, у меня, здесь и рассчитаетесь. Точно приедете?
- Двести процентов! Я к вам посылаю человека, через два часа будет. Еще раз спасибо!

Представляю, как уродец поскакал ко второму дядьке в Подмосковье за коробкой, отдал тому заявленные девяносто тысяч, чтобы через час уже в своем офисе наварить на мне двадцать пять. Хуй тебе!

Последнему участнику я даже набирать не стал, схема мне понятна. Одно только неясно, почему московский нувориш хотел на мне нагреть двадцать пять тысяч, а сочинский - восемьдесят, и все на одном и том же предмете?! Сказывается близость Олимпиады?

Вызваниваю беларуса, который бмв-шную коробку мне подгонял, через некоторое время дает ответ: три пятьсот. В долларах.
- Чего так дорого, в прошлом году точно такая же две была?
- Пошлину Лукашенко ввел, два евро за килограмм живого веса.
- И что, два евро, помноженные на восемьдесят кило коробки в итоге выливаются в полторы тысячи баксов?
- Ну... Э...

Я все понял и по-быстрому распрощался. Не хочешь заработать пятьсот вместо полутора - хуй тогда тебе вообще по всей твоей картофельной морде.

В итоге вопрос решился как всегда неожиданно и совсем неинтересно для повествования.


А вчера, как только решилась моя проблема, сломался автомобиль у человека, к которому я приехал в гости и который с самого начала взвалил бремя помощи в ремонте на свои покатые плечи. Тоже "Ленд Ровер", кстати. Думаю, он допизделся.

Робат-Ебобат , 26.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Наци, 26-09-2008 16:48:56

ответ на: Кудрин Алексей Леонидович [24]

>Робат как всегда ситуёвину разрулил... Молодец, хули...
ага и вернувшись домой ахуел, коробку которую купил была спижжена с его БМВ

52

ЖеЛе, 26-09-2008 16:49:12

сачюйствую...

53

Вова Х, 26-09-2008 16:51:30

Тележкина с Захаром или поженятся или нет, третьего не дано.

54

Душегуб, 26-09-2008 16:53:24

А я начал подумывать о Рэнжровере спорт, теперь нахуй, Субару и тока Субару

55

Ethyl, 26-09-2008 16:54:13

Нередкий случай... Такая же хуйня с каробкой на Исудзу-манипулятор была...

56

Вова Х, 26-09-2008 16:56:27

На самом деле в произошедшем нету нихуя удивительного, судя по фотке автор пытался от москвы до сочи доехать на эвакуаторе груженном 469м уазиком а это конечно же невозможно.

57

ClubBik, 26-09-2008 16:56:51

а у тебя дизель?

58

П_А_В_Л_И_К, 26-09-2008 16:57:41

Cидят два помидора в халодинике один говарит ааа холодна другой ааа говаряший помедор)))  меня так прикалует етот анегдот

59

П_А_В_Л_И_К, 26-09-2008 16:58:24

Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку. Она на него внимательно смотрит. Спрашивает: - Еврей? - Таки да. - Лучше зажарь

60

СудМед, 26-09-2008 16:58:32

надо пожалуй увозить детей с васильевского острова... Тут скоро начнется порношоу...

61

П_А_В_Л_И_К, 26-09-2008 16:59:10

Сломался у чукчи будильник.Приносит его в ремонт где мастер-тоже чукча. Открывает мастер будильник а там дохлый таракан в механизме застрял. -Hе будет работать. -Почему? -Механик сдох...

62

муфлик, 26-09-2008 17:00:01

в маем суровом северном крае даже школьнеки знают что АКПП на джипе не живут ваще нискоко и покупают их токо гломурные тупые сучки либо люди у которых денег просто насрано.
нармальные люди покупают ручные коробки и проблем подобных описанной не ведают ваапще.

63

П_А_В_Л_И_К, 26-09-2008 17:00:06

Однажды идет чукча из магазина и несет холодильник. Его спрашивают: - Чукча, зачем вам холодильник, вам же его даже включить некуда? - Однако, чукча не дурак! Чукча розетку тоже купил!

64

СудМед, 26-09-2008 17:01:03

>Вынес эту гениальную схему на семейный совет, где был деликатно послан: моя супруга, мудрая женщина, ехать в неисправной машине, да еще и с двухлетним ребенком больше полутора тысяч километров наотрез отказалась. И мне не советовала.

Уважаемый автор!
Поздравляю. У Вас мудрая жена.

65

Шышкин, 26-09-2008 17:02:36

Афтор, а нахуя 1500 км пиздюхать в машыне? у вас аеропорта нет, или жд вокзала? способ не пить несколько часов лежа в купе? хуета-с какая-то

66

СудМед, 26-09-2008 17:02:56

Вообще конечно внедорожник с автоматом это нонсенс... ИМХО

67

stakanoff, 26-09-2008 17:02:56

нехуя автор не удивил.
помнится, он хвастался как резиновым хуем какого то мопедиста тыкал на светофоре

жена паходу немного больше с башней дружит
даже может отдохнула сладко, пока ебобат упрямо жог коробку на трассе

68

telejkina, 26-09-2008 17:03:04

кто эта туд дети на васильевскам? хыыы

69

Джым, 26-09-2008 17:03:35

век грязи не видать - ровером буду, вот те крест

70

Олег Покс, 26-09-2008 17:05:21

я не понял - коробка афтомат хуйня или афтор ... ну вы поняли.

71

Олег Покс, 26-09-2008 17:06:23

ну шо автор скот ни у кого сомнений нет

72

АццкиЙ Лужкоff, 26-09-2008 17:06:53

дауж, х5 Е70 и ниибёт...

73

Джым, 26-09-2008 17:07:35

ответ на: СудМед [66]

>Вообще конечно внедорожник с автоматом это нонсенс... ИМХО

не скажите коллега,  Маргус Пиитс(трехкратный победитель трофи-рейда "золотая бочка - ладога в классе протоспорт)говорил так: был бы у меня автомат на машине, я бы еще быстрее ехал, трачу драгоценные секунды на переключение МКПП

74

Шышкин, 26-09-2008 17:09:40

мде, стори с барыжничиством поучительная, яибу. НДСы всякие и хуяк, штука сверху, бугага

75

АццкиЙ Лужкоff, 26-09-2008 17:10:04

кстате, есть токаяшутко: у лендроводов палюбому их два,
ибо на одном едет,фтарой чиницца...

76

Джым, 26-09-2008 17:10:06

воопще, кто додумался ставить на внедорожник, хоть и фуфловый, акпп от низкосракой машины?

77

Цыркачъ, 26-09-2008 17:11:06

Мазда форева, британцы хуйписда

78

Вова Х, 26-09-2008 17:11:14

Двадцыть минут до конца рабочего дня и поеду фрикционы жечь.

79

Джым, 26-09-2008 17:12:46

ответ на: АццкиЙ Лужкоff [75]

к брату на днюху приежжал владелец сервиса лэндровер в мск, так он каждова ровера в запаску циловал, и приговаривал: "кормилец"

80

Эталон мрази, 26-09-2008 17:12:51

Аффтар. Хуйню:
а) не надо покупать;
б) писать о ней.

81

Вова Х, 26-09-2008 17:13:05

джим ты наверно сильно удивишся но там и двигло не аттрактара нихуя. Хехе

82

НАДЯНЯ ©, 26-09-2008 17:13:12

Из всех джыпов признаю тока Дефендер.

83

Олег Покс, 26-09-2008 17:15:10

ответ на: Эталон мрази [80]

мысли потомственного самокатчика идут в хуй автоматом.

84

СудМед, 26-09-2008 17:15:20

ответ на: Джым [73]

>>Вообще конечно внедорожник с автоматом это нонсенс... ИМХО
>
>
>
>не скажите коллега,  Маргус Пиитс(трехкратный победитель трофи-рейда "золотая бочка - ладога в классе протоспорт)говорил так: был бы у меня автомат на машине, я бы еще быстрее ехал, трачу драгоценные секунды на переключение МКПП


ну ебобат-то не гонщик...

85

Олег Покс, 26-09-2008 17:16:14

ответ на: НАДЯНЯ © [82]

>Из всех джыпов признаю тока Дефендер.

Страпондер скорее

86

Эталон мрази, 26-09-2008 17:16:17

Эт себя добавлю, что и ренджровер и лендровер - гамно редчайшее.
И если рейнджровер (новый, блять, новый) имеет смыл иметь в качестве третьей машыны для выездов, то, лендровер вообщей нихуя никаких прав на существование иметь не должен. Поелику гам-но.

87

Джым, 26-09-2008 17:17:05

ответ на: СудМед [84]

исходя ис криатива, скорее гандонщик(в смысле гандонит все)

88

۞ МЫТИЩИ۞, 26-09-2008 17:17:20

я хуею с таких людей!
аб чом ваще афтор думал ,собираясь на свайом ведре за стопицод вёрст..

89

СудМед, 26-09-2008 17:17:40

не вижу никакого смысла во внедорожниках. нехуй там делать на машине где дорог нет. Пешком бля ходите

90

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 26-09-2008 17:18:25

хуйня

91

Тукульти-Нинурта, 26-09-2008 17:18:31

"Коробка дорогая, немецкая, в Москве есть одна б/у, двести семьдесят тысяч, дешевле даже не разговаривают", - выдохнул из себя автомастер, - "снята с машины 2007 года, пробег двадцать тысяч".
- Что по деньгам? - спрашиваю я, скнокав, что на проводе непосредственный владелец необходимого мне агрегата.
- Девяносто тысяч.
Одно только неясно, почему московский нувориш хотел на мне нагреть двадцать пять тысяч, а сочинский - восемьдесят, и все на одном и том же предмете?!
________________
Так скока фсеже стоит каропка?

92

Эталон мрази, 26-09-2008 17:18:54

ответ на: НАДЯНЯ © [82]

>Из всех джыпов признаю тока Дефендер.


Надя, ну что ты городишь. Я более чем уверен, что из всех предметов, уловно-подходящих под определение внедорожника ты имела дело только с упроченным гандоном черного цвета. Да и то не вся ты, а твоя жеппа, в каковой посредством означенного кондома и месили глину.

93

۞ МЫТИЩИ۞, 26-09-2008 17:19:16

ответ на: Шышкин [65]

>Афтор, а нахуя 1500 км пиздюхать в машыне? у вас аеропорта нет, или жд вокзала? способ не пить несколько часов лежа в купе? хуета-с какая-то
+100500!※

94

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 26-09-2008 17:19:29

ничитал

95

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 26-09-2008 17:19:59

афтар, дилдой своей надо было чинить б\п

96

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 26-09-2008 17:20:10

ПТУ

97

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 26-09-2008 17:20:21

неосилел

98

Ё, бля, 26-09-2008 17:20:22

па соточке и домой?

99

۞ МЫТИЩИ۞, 26-09-2008 17:20:44

100

Эталон мрази, 26-09-2008 17:20:51

ответ на: Олег Покс [83]

>мысли потомственного самокатчика идут в хуй автоматом.

ДесятьметровахуительногоПокса.  Ну раз столп КК так считает, паеду в сервис автомат скручивать.
А потом поеду покупать самокат. Надо же мне на чем-то катать твою маму.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg