Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Х.У.Я.Л.К.Е.Р. «ЧИСТОЕ НаЕБалОво»

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Уважаемые фтыкатели и по совместительству любители пострелять, не вставая с кресла. Спешу поделиться с Вами впечатлением от беспезды гениального говна украинской команды «GSC Gameworld». Пользуясь случаем, хочу сказать им уже банальную фразу: «Каклы, вы все-таки педоразы…»

Итак, с чего все начиналось? С широкой рекламной кампании во всех игровых форумах. Выкладывались красочные скриншоты, велись разговоры о новом, революционном движке игры. При этом нагонялся туман таинственности и обещания о куче приятных сюрпризов для пользователей. «Тень чернобыля»(далее «ТЧ») мне, несмотря на вагон багов, все-таки понравилась, и поэтому я постоянно следил за объявлениями об официальном выходе игры.

И вот, свершилось! Релиз 22 августа, и в этот день диски с игрой появились даже в нашем захолустном городке! Одновременно на официальном сайте разработчиков появилась ссылка на скачивание патча… Это как так можно создавать игры? У разработчиков хоть остатки совести есть или все на сало обменяли? Как можно выпускать в продажу сырую, не работающую как надо игру? Как и кем она тестировалась вообще?

Да и патч, честно говоря, мало что исправил. Теперь надежда только на наших доморощенных умельцев, которые «доведут до ума» это говно своими модами так же, как и «ТЧ».

Итак, собственно об игре. Незатейливый сюжетец в принципе боянит сюжетную линию предыдущей игры, разве что только добавлены новые локации и убраны некоторые старые. Набор оружия и бронежилетов так же неширок. Ночи стали заметно темнее, но главный герой(далее ГГ) все равно обдолбанный амфетаминами тинейджер – не спит вообще. ИИ переработан, но не существенно. Враги могут кидать гранаты, и преследуют по всей карте, но продолжают тупить: часто «ловят» пули, стоя на одном месте и лишь матерятся.

Графика красивая, но совершенно нереалистичная: все как будто просто нарисовано. Этакий «Шрек» по-какляццки… Слишком контрастные линии, слишком высокая четкость, поэтому попадаешь не в игру, а в какой-то больной бред.
Первое, что меня застаило рукаться с применением слов «хуйпизда» «каклы» и «пидарасы»: пистолетом невозможно нормально, через мушку, прицелиться. Звуки переработаны, стрельба теперь на слух приятнее. Новых монстров мало. Добавлены новые группировки: «Чистое небо» и «Ренегаты» (те же самые бандиты и внешне, и на фразы). Постоянно сигнализируется о каких-то непонятных заданиях и их провале, получить награду за выполнение многих квестов по-просту не у кого (патч все это исправил). Но это оказались еще цветочки…

Быстрая загрузка сохранения работает, только если ГГ живой. А нахуя оно, простите, тогда надо? Если ГГ убит, загрузиться с последнего сохранения можно лишь через главное меню. Загружается игра пиздецки долго. Гораздо дольше, чем «ТЧ». Поэтому возобновление игры после смерти – только для людей со стальными нервами. У меня весь системник помят…

Еще сильнее бесят частые вылеты даже на пропатченной версии, которые на последних локациях становятся настолько регулярными, что игра дольше четверти часа без проблем – чудо. И это, прошу заметить, на лицензионной версии игры, а не на пиратке!

Резюме. Желание разработчиков срубить бабла по-быстрому вновь вышло боком для пользователей. Насрав на все пожелания и ожидания поклонников игры, создатели кинули на рынок не просто говно, а полуфабрикат говна. Потому что все приходится доделывать самим.

Мой добрый совет: не спешите с покупкой «Чистого неба». Пусть наши люди сделают из говна конфетку и выкинут на прилавки и на просторы интернета «обросшую» модами игру. Чтобы, погрузившись в игровой процесс, крыть матюгакми мутантов, бандитов, военных и прочих виртуальных врагов, а не реальных мудаков, имя которым «GSC Gameworld».

Искренне Ваш, Хуй знает кто.

Хуй знает кто , 28.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Уибантуз, 28-08-2008 11:49:28

Играйте в LRC на графической станции с 8-ю 4-ех ядерными Xeon и будет вам игровое счастье!

52

Суровый Клин, 28-08-2008 11:50:12

Не хуй тут пиздеть про хуевое железо и кривые руки игроков.
GSC Gameworld - ВЫ ПИДОРЫ, моральные уроды блять.
Ждите почтой ваш диск с пожеланием засунуть в свою каклопидорскую жопу.
Это блять что угодно, но не законченный программный продукт.

53

Уибантуз, 28-08-2008 12:01:28

Про криворукость какликов говорит тот факт что первый патч был выпущен одновременно с релизом игры, то есть 22 числа. И не надо пиздеть про оперативность. Каклики торопились выпустить игру и фиксили баги уже после того как игра ушла на печать. Мудаки яибал!

54

Selik, 28-08-2008 12:03:29

Аффтору зачет,текст довольно ровный,жаль без скринов

55

я забыл подписацца, асёл, 28-08-2008 12:05:23

Нормальная игра , прошел до янтаря вылетов небыло . Не пользуйтесь автосейвом и ставте в папку названую латиницей

56

Уибантуз, 28-08-2008 12:06:11

>жаль без скринов

ктобы говорил, епт!

57

недалбаёп, 28-08-2008 12:29:56

поиграл в первого сталкера полчаса и ахуел!Давно не видел такой грамотно разрекламированной,но тем не менее ХУЙНИ. 1).Графика=первое что бросаеца в глаза.Ояебу,деревья как из кваки2,всё квадратное блять угловатое (2 полигона на модель максимум),не к месту бампмэппинг,ШДР ваще нах не нужен с такой УБОГОЙ геометрией уровней (поле/подвал/здание).2).Геймплей.Пизда.Бегаешь-шестеришь по полям за свинками ради непонятной хуйни(деньги,нах мне они,я хочу ХУЯРИТЬ,а не барыжыца)-пиздец увлекательно!Перестрелки примитивные,АИ никакой,аружие нихуя не попадает(калаш как в кризисе - т.е. хуй каво им убъёшь,если токо свои нервные клетки ).3).Оптимизация.Какая нахуй аптимизация?А ШО ЦЭ ТАКЕ?воскликнули бы в GSC.Мало того что игра глючнее чем оперэшн флэшпойнт,эта каторая пиратка,эта в каторой вертолёт приземляется вверх ногами и прыгает по земле(навернулась слеза умиления мля..),дак эта сука ещё и тормозит!И давайте не будем пиздеть про компгавно,засраную винду и кривые руки-четырёхядерный терминатор с жыфорсом9800,девственная винда каждую неделю и аппарат Елизарова на руках.Маловато кадров для такой картинки,НУ МАЛОВАТО ЖЕ БЛЯТЬ._З.Ы.и вот после этой пародии на игру я НА ОДНОМ ДЫХАНИИ прошёл каллОФдьюти4-вот ето пиздец!и на движке кваки3!ахуеть!как глоток свежего воздуха при выходе из задристанного,абоссаного и абдроченного туалета моего рАдного ПТУ._З.Ы.Ы.КАКЛЫ ПЕДОРАЗЫ

58

ППХ(с)без реги., 28-08-2008 12:47:33

ответ на: недалбаёп [57]

>поиграл в первого сталкера полчаса и ахуел!Давно не видел такой грамотно разрекламированной,но тем не менее ХУЙНИ. 1).Графика=первое что бросаеца в глаза.Ояебу,деревья как из кваки2,всё квадратное блять угловатое (2 полигона на модель максимум),не к месту бампмэппинг,ШДР ваще нах не нужен с такой УБОГОЙ геометрией уровней (поле/подвал/здание).2).Геймплей.Пизда.Бегаешь-шестеришь по полям за свинками ради непонятной хуйни(деньги,нах мне они,я хочу ХУЯРИТЬ,а не барыжыца)-пиздец увлекательно!Перестрелки примитивные,АИ никакой,аружие нихуя не попадает(калаш как в кризисе - т.е. хуй каво им убъёшь,если токо свои нервные клетки ).3).Оптимизация.Какая нахуй аптимизация?А ШО ЦЭ ТАКЕ?воскликнули бы в GSC.Мало того что игра глючнее чем оперэшн флэшпойнт,эта каторая пиратка,эта в каторой вертолёт приземляется вверх ногами и прыгает по земле(навернулась слеза умиления мля..),дак эта сука ещё и тормозит!И давайте не будем пиздеть про компгавно,засраную винду и кривые руки-четырёхядерный терминатор с жыфорсом9800,девственная винда каждую неделю и аппарат Елизарова на руках.Маловато кадров для такой картинки,НУ МАЛОВАТО ЖЕ БЛЯТЬ._З.Ы.и вот после этой пародии на игру я НА ОДНОМ ДЫХАНИИ прошёл каллОФдьюти4-вот ето пиздец!и на движке кваки3!ахуеть!как глоток свежего воздуха при выходе из задристанного,абоссаного и абдроченного туалета моего рАдного ПТУ._З.Ы.Ы.КАКЛЫ ПЕДОРАЗЫ

Да ты успаккойся!(с)

59

я забыл подписацца, асёл, 28-08-2008 13:01:24

Да ты хоть обдрочись на СоD4, любая игра где есть А-лайф обречена на баги вспомни Готику 3 и Обливион

60

Goldie, 28-08-2008 13:07:36

Яибал её покупать, скачал уже. Хуй каклы получат от меня вместо денек за кучу багов на диске.

61

Суровый Клин, 28-08-2008 13:11:36

ответ на: я забыл подписацца, асёл [59]

Баги-багами, а то что это гавно не грузится с пользовательских сейвов сделаных накануне, а есть только возможность загрузить автосейв, Это бля нормально?

62

Уибантуз, 28-08-2008 13:18:03

ответ на: Goldie [60]

истина

63

Хуй знает кто, 28-08-2008 13:23:56

кто говорит про хуевое железо - долбоебы.

64

доброжелатель, 28-08-2008 13:32:52

это гавно.

65

я забыл подписацца, асёл, 28-08-2008 13:39:48

Название папки с игрой не должно содержать русских букв и пробелов. Переименовывать нельзя надо так ставить сразу

66

стомегатонный пулимет, 28-08-2008 13:49:44

скушна штота, и нахуй послать некаво. катюху никто не видел, сасет поди, как всегда?

67

джедай glyuk, 28-08-2008 13:49:52

Хе-хе,наверна в скорам времени про сталкира напишет P.A.D.O.N.A.K.,а патом наш лауреат Уибантуз или наобарот,хер знаит.Но как минимум апзоров,как Уибантуз и скозал 2.И чую будит срач,как в прошлам гаду,это песдец.Апзор пачетал,понил,что фтарые гирои руляд б/п.

68

стомегатонный пулимет, 28-08-2008 13:51:49

и это, мача, возвращаясь к вопросу о рулящем старье и новеших технологичных релизах - старье все же рулит, в нем хоть багов за долгие годы нету уже, гугугу

69

джедай glyuk, 28-08-2008 13:53:58

ответ на: стомегатонный пулимет [68]

>и это, мача, возвращаясь к вопросу о рулящем старье и новеших технологичных релизах - старье все же рулит, в нем хоть багов за долгие годы нету уже, гугугу
б/п,у миня платинавая версия,литает на хп,и никаких досбоксом нинада.И музыка там ахуеть!

70

джедай glyuk, 28-08-2008 13:55:01

И ещё,пулимёт,напешы пра гавно!А то што-то кол-во кревасов пра гавно резко сакрашаеца!

71

JIиссер, 28-08-2008 13:57:37

«хуйпизда» «каклы» и «пидарасы»
зачот йопта. Буим ганять Кризис, пока нашы умельцы доведут до ума какляцкую гаму.
зы. Каклы-пидорасы.

72

джедай glyuk, 28-08-2008 13:58:12

как миня дастал мой ник,пачти три года назад сидел без реги под ником glyuk,патом драчит на фтарой катор и припесал спереди слова джедай(нипутать с жыдаями).Нада бы ник пабрутальней.Типа рас есть Дагон(я иво уибал с насавова арудия катера Урания),то значит есть Недагон.

73

Уибантуз, 28-08-2008 13:58:45

ответ на: стомегатонный пулимет [68]

arcanum

74

стомегатонный пулимет, 28-08-2008 13:59:09

ответ на: джедай glyuk [70]

коллега, нету гавновдохновения. никакого сюжета в голову не идет, чтоб было весело и про гавно. думал во второй части про выебать ктулху гавно приплести но и там застой. творческий кризис короче у меня, на гавноапзоры только и хватает

75

джедай glyuk, 28-08-2008 13:59:10

драчил*долга и упорна,и биз всяких прахаждений сделал и каманды талпу психапатав

76

джедай glyuk, 28-08-2008 14:00:11

ответ на: стомегатонный пулимет [74]

блин,у артьомыча тож самое,ждёмс продалжения пра Хань-Пука

77

стомегатонный пулимет, 28-08-2008 14:00:33

ответ на: джедай glyuk [72]

нидагон - это пять, бгыгыгы

28-08-2008 13:58:45            Уибантуз             [ответить] [+цитировать] [73]
чего, прости? гыгы

78

стомегатонный пулимет, 28-08-2008 14:02:46

ответ на: джедай glyuk [76]

Темыч леницца просто или времени у него не хватает, хуй его разберет, недавно в аське с ним пиздели, хвалился новой концептуальной идеей дристологической гавнодрамы.

79

Уибантуз, 28-08-2008 14:06:35

ответ на: стомегатонный пулимет [77]

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura.
Это такая стародавняя эрпогэ (зачотная биспизды!)
Багов в ней... это пиздец, до сих пор фанаты патчи клепают.

80

стомегатонный пулимет, 28-08-2008 14:08:46

ответ на: Уибантуз [79]

это наверное легендарная игра, хехе.
кстати вчерась вспомнил про такую мегаигру как мэнхант, тока собрался написать гавнообзор, смотрю в твою папку - вот оно бля! и что теперь, боянить?

81

Уибантуз, 28-08-2008 14:10:46

ответ на: стомегатонный пулимет [80]

угу, легендарная.

мэнхант это да, это зоебизь. пеши, хуле, я же сбоянил (до меня про мэнхант пейсали раза два), хехе

82

Ондрейко, 28-08-2008 14:12:02

ну наконец-то! пачитаем

83

джедай glyuk, 28-08-2008 14:14:29

ответ на: стомегатонный пулимет [78]

>Темыч леницца просто или времени у него не хватает, хуй его разберет, недавно в аське с ним пиздели, хвалился новой концептуальной идеей дристологической гавнодрамы.
крута,пасмотрим чё палучица

84

стомегатонный пулимет, 28-08-2008 14:15:11

а что это ФМ сегодня не копипастит нихуя? ушол от традиций штоле? че за хуйня и неуставное поведение?

85

джедай glyuk, 28-08-2008 14:16:36

пайдука за певасом

86

стомегатонный пулимет, 28-08-2008 14:16:43

пойду архив почитаю, поищу ченить для вдохновения

87

PDP-11, 28-08-2008 14:43:19

про графеку нехуй пиздеть. нормальная там графа. нет, если у тя афтар GeForce2 MX400 то канечна, ожидать лучшего не стоит. Ты под Вистой на 10-м директе видел ее? Вот и не песди. Кстати, игруха заточена под NVidia, а если у тя гарбатый AMD/ATI, с вечными глюканутыми дровами, то хули удивляццо неестественности.

88

Page_Down, 28-08-2008 14:44:11

афтар, ты далбайоб
ну нинравится сталкер, так нахуя выкидывать 600р, шоб патом прогнозировано ебало воротить?

89

PDP-11, 28-08-2008 14:45:35

ответ на: Page_Down [88]

+1.

точно, блять.

90

Page_Down, 28-08-2008 14:47:02

играйу, никаких глюков, и с графикой все заебись
кстати, была заявлено, что можно будет кальчужку ремантировать, а как, невдуплю нихуя.

91

пивное мясо, 28-08-2008 14:48:16

купил-400р.патч-скачал.играть боюсь после прочтения.ну да хуй с ним,пару бутылочек для храбрости и сыграю.

92

Уибантуз, 28-08-2008 14:58:14

чего это ты под другой регой, лошара?

93

PDP-11, 28-08-2008 15:07:30

УИ разбушевался. пьяный чтоле?

94

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 28-08-2008 15:18:20

>любители пострелять, не вставая с кресла. -
- Это как? В смысле из «кожаного пистолета» пострелять?

>беспезды гениального говна украинской команды «GSC Gameworld». -
- Блиа, зачёт.

>Быстрая загрузка сохранения работает, только если ГГ живой. А нахуя оно, простите, тогда надо? -
- Ты не прав. Бывает надо. Но, согласен, неудобно.

>Загружается игра пиздецки долго. -
- Ладно в RPG каких, но в стрелялках - это моветон, б\п.

>У меня весь системник помят... -
- Не хорошо - не хорошо. Но не вини себя, это всё происки уебанских девелоперов.

>Резюме -
- Да, да, да, автор. Поздравляю. Теперь ты лох. Хе-хе. Сам виноват.

Вердикт: 4 звезды.

P.S.- А вот я посмотрел сегодня на коробочку "сралкера" и купил Flatout: Ultimate Car*nage!

95

PDP-11, 28-08-2008 15:19:03

ну вот и зарегался

96

PDP-11, 28-08-2008 15:20:01

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [94]

засцыкон, иди ка ты нахуй. сваим флатаутам заебал уже.

97

PDP-11, 28-08-2008 15:20:15

сотку взям

98

PDP-11, 28-08-2008 15:20:25

сука

99

PDP-11, 28-08-2008 15:20:33

нах

100

PDP-11, 28-08-2008 15:20:46

все, пашли все фпесду

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg