Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Даун Войны, или Гатичная Фантастика (WH40K: Dawn of War)

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Здравствуйте дорогие любители виртуальных радостей! Хочется поделиться с вами вчепятлениями по поводу на редкость красивой, мясной и в тоже время на редкость эпичной игре, под названием «Warhammer 40 000: Dawn of War», в народе «Ваха ДОВ» и её аддоне «Winter Assault», он же «ВА», которые будем считать одною игрой. Повесть моя может получиццо длинной, но я ее построю по нарастанию – от минимума песдежа, читай системных требований, до, собственно, моих рассуждений. Так что читать можно сколько хочеццо. Кстате, игрухе уж больше года, и всякие донии, которые будут вопить «старье!!!», и типа «ты чо, проснулся нах?!?» посылаются мною нах a priori. Насчот картинок: Удав пишет в предисловии к засылу креативов, что картинке надо ужимать. Ломает жать, поверьте, а пиздить чужия – как то не с руки.

•  Минимальные системные требования:
•  Windows 98/2000/XP
•  Pentium III /AMD Athlon XP 1.4 Ггц
•  256 Мбайт ОЗУ
•  Direct X 9.0b
•  Видеокарта 32 Мбайт, совместимая с Direct X 9.0b
•  2 Гбайт свободного места на жестком диске
•  DirectX 9.0b совместимая 16 битная звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:
•  Windows 98/2000/XP
•  Pentium IV /AMD Athlon XP 2.2 Ггц
•  512 Мбайт ОЗУ
•  Direct X 9.0b
•  Видеокарта 128 Мбайт, совместимая с Direct X 9.0b, или лучче
•  2 Гбайт свободного места на жестком диске
•  DirectX 9.0b совместимая 16 битная звуковая карта

Итак жанр  - RTS. Сюжет – фантастика в 41 тысячелетии по меркам человечества. В этом не таком уж и далеком будущем есть место ТОЛЬКО ВОЙНЕ, то есть слезливых вкраплений об отношениях главгероя с бортрадисткой не будет.

Воюют: 4 (5) фракций (в скобках – аддон): Спейс Марины – генетически модифицированные люди - супермены и бетмены;   Хаоситы – сектанты (в том числе и супермены с бетманами), мутанты и черти; Эльдары (эльфы) – короче космические эльфы со всеми вытекающими; Орки – наши парни (беспесды) их письменность – это нечто (типа Rokkit Launcha, More Darkka Research и т.д.) и говор у них такой же, ну и аддон принес нам Иперскую Гвардию – простых таких зольдатт с крутой техникой.

    Собственно процесс: ни тебе спайсу, ни кристаллов, есть только Электричество и Реквизиция. Реквизиция, это типа очки за удержание территории. По всей карте есть Точки Для Фтыкания Флага. Береццо отряд пехоты, фтыкает флаг, который КАЖДЫЙ верный своей родине зольдат носит с собой в кармане,  и некоторое время весь отряд фтыкает. Потому что фтыкание, как вам известно, процесс творческий и требует концентрации. После окончания фтыкания точка под вашим контролем и начинает приносить реквизицию. С электричеством все проще: построил генераторы, и всё. На этих-то двух ресурсах и строиццо все что может строиццо: аналоги бараков, заводов, святилищ и капищ (да, там все религиозные, как шахиды, даже орки, малость), зольдаты и танки. Ну и все свежепостроенное тут же кидаеццо на махач, ибо стратегия в игре следующая: чем ты больше точек для фтыкания захватишь, тем больше доход. Чем меньше захватишь, тем в более глубоком ты анусе.

ФсЁ, основное описание закончено. Кстате, чуть не забыл: брать надо АНГЛИЙСКУЮ версию игры, иначе озвучка орков пройдет мимо вас стороной, что испортит впечатление об игре.
Теперь о сытном.

МАХАЧ. Сей теме посвещу я свои дифирамбы. Я не фанат РПГ, и наверно найдуццо люди, которые скажут, что я нифига не в курсе, но, йебенть, ТАКОГО МЯСА я сроду не видал. В стратегии – точно. Несмотря на то, что на дворе 41 век, мечи, топоры, бензопилы, ножы, молотки и косы (жаль, лопат и мясорубок нет, ГЫ))))) никто не отменял. Собственно в игре махач делится на 2 вида – пальба и ближний бой, про прелести пальбы я расскажу ниже, а вот про ближний бой ужо не терпиццо. Обязательно посмотрите, кто этого еще не видел, как сходятся два отряда и начинают друг друга колошматить выданной амуницией. (В игре отдельные юниты – это только техника и герои, зольдаты объединены в отряды). Не пожалеете. Кровища льеццо, оружие ревет и скрежешчет, стучит и звякает. А после того, как один из отрядов практически отоварен, и в нем осталось 1-2 юнита, начинается ФАТАЛИТИ. То есть вражина стоит на коленях, а ему контрольный в башню, или саблей с прыжка. Но самая жесть приходит в лице убер-юнитов, которые насаживают малышей на мечи, бьют их башкой об землю, пинают, и швыряют (реально дают ногой и в полет…). Короче говоря – песня о родине. Учтите, что все модели в 3D, так что это очень красиво. Касаясь пальбы, самым забавным занятием можно назвать использование артиллерии и ракет. Когда нечто такое попадает в отряд, некоторые его несчастные (или счастливые) члены могут полететь поближе к вашим глазам и потребовать выпустить их из монитора. Но, гравитация не пустит, даже если вы и не против. Про сами взрывы с дымом и щепками я уже не говорю.

ДЕТАЛИЗАЦИЯ. Если ваш ящег достаточно мощный – смело выкручиваем все настройки на максимум и премся. Приблизив камеру к земле поближе, и повернув ее, можно подумать, что в какую-нибудь кваку вторую играешь… С выходом аддона появилась такая приятная сердцу любого садиста вещь, как ГОРА ТРУПОВ. То есть движок игры жрет память вашего ящега до последнего и трупы не стирает, а они как валялись так и валяются в лужах подсохшей крови. Реально, я раз целую яму трупами завалил, так что у моих зольдат только башни с плечами были видны. Ну не прелесть ли, а?

ОРКИ. Играть ими – одно удовольствие, их раздолбайство, выражающееся во всем – от песенки которую они имеют привычку петь, до совершенно нереальных тачек на которых они гоняют, заставляют заливаться слезами крокодильего умиления. Только в АНГЛИЙСКОМ варианте. Русский дупляж подкачал. Короче говоря, орки – настайащия касмическия падонке.

О минусах. Компания из 11 этапов в первой игре только за Спейс Маринов, и 14 этапов на 4 в аддоне – непростительно мало. Игра изначально задумывалась как сетевая, но если вы зайдете на форумы, посвященные игре, то там 50% посетителей ругают баланс игры, и занимаются критикой разного рода ИМБЫ. Вопсчем, если вы фанат сетевухи или скирмиша – вам будет достаточно. А вот если нет – станет неприятно.
ФсЁ № 2.

Остальное предназначено просто для тех, кто просто читает от нечего делать. Сдесь я плавно перейду к заголовку и попытаюсь объяснить почему игра эпична и  гатична. Вселенной Вархаммера 40 000 по реальным меркам – 20 лет (кажется, в этом году 20 и исполняется). Первоначально, идея реализовалась в настольном варгейме, выпущенном английской, если мне память не изменяет, компанией Games Workshop (все права соблюдены, ГЫ), и продолжала там и развиваться далее. Соответственно, в течение всех этих 20 лет и прорабатывалась история мира. То есть планеты, герои, названия флотов, битвы и т.д. Если в 41 тысячелетии опасность угрожает человечеству, то она угрожает конкретно и надолго, и поистине в межзвездном масштабе. Нашествия орд Орков, флотов-ульев  Тиранидов, рейды садистов Темных Эльдаров, и, конечно, продолжающееся не одно тысячелетие противостояние демонам Хаоса и еретикам, ему поклоняющимся… Если придет задница – то целой планете как минимум, а то и звездной системе… Эпичность проявляется и в деяниях героев, которые совершают подвиги ценой как собственной жизни, так и жизнями сотен и тысяч других людей, не говоря про тысячи поверженных врагов. На службе человечеству, например, стоит армия особистов Инквизиции, которой ничего не стоит спалить планетку-другую при появлении там признаков ереси, во имя спасения других планет. По поводу готики. Она в мире и в игре, в частности, в чистом виде: Инквизиция, Охотники на Ведьм, демоны, и ЛАТЫНЬ. В общем, есть во что воткнуть, при желании. От варгейма игра сохранила очень приличную часть, и, лично мне особенно приятную фичу: внимательное отношение к деталям - покраску солдат по своему усмотрению, и делать самостоятельно себе лэйбаки на плечи и флажочке – хочешь напиши там «СССР», хочешь – «Анархия».

Если мой высер, вдруг, прочитает кто-то из НАСТОЯЩИХ фанатов вселенной с хорошей памятью, то ко мне, судя по всему, пес детский придет, ибо ужать многотомные труды сотен людей в пару страничек А4….. Ну и пох. Дикси, как говориццо, эт спиритум леваэ.

Пётр Воурсвельсшхапило , 28.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
9

Жирные Старухи ебут мёртвого пса, 28-04-2006 22:43:34

Ахуенная Игруха....

10

viva, 28-04-2006 22:57:08

Где скриншоты, Ёпта ???? Аффтор !!! НЕЗАЧОТ !!!!

Удав какого-то хуя какое-то мудачьё выкладывает.

Наверное сам удав ездит на машине бес коёс. Думает, что все такие.

11

Жалезный нах, 28-04-2006 22:58:52

Игра - так себе. Аффтар, убей себя ап манитор.

12

Жалезный нах, 28-04-2006 23:05:42

Уберите далбаёбав с рисурса. Аффтар - уёбак.

13

Ботанег в кругленьких очочьках, 28-04-2006 23:17:42

Игра зоебись(эддон тожэ), опзор на троечьку, хоть и от душы.

14

dvok, 29-04-2006 01:23:42

камрад начал читать. эта не рпг а  ртс. для начала.читаем дальше.
я кста эту байму прашел.легко.

15

dvok, 29-04-2006 01:26:23

пардон аффтар написал нето. пра рпг. сорри.

16

5118, 29-04-2006 01:29:39

игра ахуенна. давно прусь с вархаммера а когда Даун вышел, у меня винт на 5гига меньше стал)) спецом для него. даже когда место нужна дохуя и быстро, сноситься фсё, кроме него родимого) зря не погемороился и скринов не выложил. очень зря.

17

dvok, 29-04-2006 01:32:30

Если мой высер, вдруг, прочитает кто-то из НАСТОЯЩИХ фанатов вселенной с хорошей памятью, то ко мне, судя по всему, пес детский придет, ибо ужать многотомные труды сотен людей в пару страничек А4..... Ну и пох. Дикси, как говориццо, эт спиритум леваэ.

2 аффтар. чево паришься камрад.апзор должень быть быстрым. как каманда.как выстрел.
а и наче время на отдых не астанится. (с).
паэтаму маладец . и пиши исчо.
извиняюсь за высер пра рпг. не с таво апзаца начал крео читать.
биэфджи тебе ф кассу браток. геймеры рулят этим миром.  гыыггыгыгы

18

iddi nnahui, 29-04-2006 06:32:09

аттстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

iddi nnahui, 29-04-2006 06:34:32

папробуй postal2

20

Разрушитель семей, 29-04-2006 07:21:32

Блять,апсерать этот высер пра вархаммер я не буду,у каждого свой фкус.Просто мне нравяцца игры чуть чуть иного плана.

В егру еграл,фпринципи не чо,с пивом патянет(для меня),ну а в общем зачотд

21

Repey, 29-04-2006 09:32:27

Аффтар плохо учицца в сваем ПТУ. Тама в гаме не СОРОКОВОЙ ВЕК, А СОРОКОВОЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ! Warhammer 40000!

22

Leon, 29-04-2006 11:30:09

НИхуя блять ни наалбанском написано-хуй разбирешся

23

Свободный журналист, 29-04-2006 15:20:47

блядь, эта такой байан, што я просто вахуе. год назад уже с пацанаме ебашиле!

24

Котег па прозвищу Залуппа, 29-04-2006 15:48:36

Без картинкаф. четать ни интиресна

25

Закат, 29-04-2006 18:25:47

Игра одна из лучших.Но Рим рулит.

26

буряццкий джыдай, 30-04-2006 12:52:59

D2 lod и ниипет

27

хитраеп, 30-04-2006 21:12:04

Act of War лутьше атризюмируй

28

МальциК с ХУЯЛЬЧиК, 01-05-2006 08:43:49

to Repey: Нахуй иди, мудак! один хуй, чел написал все верно, конечно если ты долбаеб то тогда ниипет...

29

я забыл подписацца, асёл, 01-05-2006 11:47:43

хде апзорр про homm5 бляттть? самому чтоль нахуйарить?

30

Хранительница личностных матриц, 01-05-2006 11:48:55

я забыл подписацца, асёл
http://udaff.com/authors/marazmatik/54812.html

31

МальциК с ХУЯЛЬЧиК, 01-05-2006 12:51:43

to Хранительница личностных матриц
Нахуй апзор альфы??? Ты ебанутая что ли? Уже должна в продаже появиться, а ты про альфу, в писду такие апзоры альфа версий, хоть бы бету....

32

Kislata, 01-05-2006 19:01:36

Ponij nahuj

33

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 02-05-2006 10:12:53

наверна игра хорошая но играть небуду.

34

Dick, 02-05-2006 11:55:06

Игра ахуенная, только кароткая  шопесдец... А так, исчо пеши, геймер...

35

comrad, 02-05-2006 18:03:40

аффтар мудаг!  песдарен беспезды
ЛОХ!!!

36

КОМУФЛЙАЖ, 03-05-2006 23:21:53

Афтар маладцом, кратко фсйо апесал, а игруха, кажися, ВАЩЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ RTS В КОТОРУЮ Я ИГРАЛ (однака по интереснасте мона срвниватЪ со старкрафтам) те лахи, каторые срут, что мол ВОТЪ игра хуйовая патамушта короткайа - ДЙАБИЛЫ!!! Мы с челами каждый вечер ЕБАШЫМСЯ ПО НЭТУ и не надоедает! 5+

37

моск, 03-05-2006 23:23:15

фсием кАму нинравиться просьба грысть пелотку!

38

Kriug, 11-05-2006 00:03:50

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНВНИМАНИЕ!!!ИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМ
АНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМ
АНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМ
АНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМ
АНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМ
АНИЕ!!!
игра ахуевая, миссий намана, не песдеть, Миссии имеют по нескольку вариантов исхода действия. насчёт графики - это ваще пиздец. Правда сикрмиш галюмый - боты тупые, их выносить - нехуй делать, они асоба не атакуют, не пруцца и все дела. Зато играть за орков - адно удавольствие, можно стока настроить чуваков что ахуеите

39

КОМУФЛЙАЖ, 13-05-2006 16:47:31

Скирмиш не хуйовый!!! Я пасатрю как ты вынесешь скажЭм трйох insane'ов.  Ты скорее абасрёшься! Ты даж с базы хуй выйдешь!

40

Ебимот, 15-05-2006 21:56:18

В егру ни еграл, но Варха рулит. Настольныя солдатеги - ахуенная замануха, непесдеть мне тут! А раз их в кампустер перехуяреле - малатсы беспесды!

41

Маринадец, 15-05-2006 23:19:13

ЫЫЫЫЫЫЫ....
Народ выб ёпт пашли на (не ни нахуй) ag.ru и скрины пазырими.
Игруха заипись и ниипёт. боты тока на инсейни агрызаюццы как цобаки а на других роют носом и пищщат как пассать.
ЗЫ. СМ надерёт всем зад а потом забухает с Орками.

42

Камуфлйаж, 16-05-2006 23:10:43

Маринадец.... кудаж они без пелотак то ? У НИХ НЕТ ПЕЛОТАК!!!!!! Зато у эльдаров есть! Хахахаха! :D

43

Камуфлйаж, 16-05-2006 23:14:47

Маринадец, кстате в winter assault не тока insane сильные там и нескока хардов могут так отыметь, что пиздец бует :P

44

Выблядок лесной, 17-05-2006 15:08:10

Бля игруха заебись(хто не сагласен идет на хуй).Заебись граффа готичная вселенная .Мля да рас малавата будит.Аффтар абзор заебись но можешь лучше!!!

45

Камуфлйаж, 17-05-2006 23:27:42

В Dark Crusade будут 2 новые расы: Тау и Некроны :) Аддон выидет в конце лета :)

46

Нихуя не кросафчег, 22-05-2006 18:01:02

Егра - зоебись, тока миссей малавата.

47

4о каво, 24-05-2006 01:51:28

Хуй тебе а не мессагу

48

Маринадец, 25-05-2006 20:04:34

Нащёт пелотак ето да...
Но эльдарки тама на что?
Хаоты красавчеги но я гамаю за СМ=)

49

Eskimos, 06-06-2006 14:26:24

смерть аффтару. Ты че гаму засираешь? warhammer40k.ru тибя ппц.

50

Святой Пестец Онаний, 08-06-2006 18:38:47

Бей зеленожопых - спасай Империум!

51

Космас, 15-06-2006 16:50:45

Бля!

52

small, 26-06-2006 09:42:49

заибис игруха

53

Kozzak, 13-07-2006 00:26:18

Ваха - рулез форева :)) Аффтару - респект. Heresy grows from idleness!

54

Творожок На Залупе, 18-07-2006 12:20:48

Сцуго апять бис картиног!

55

Secret namberrrrrrr1234567890, 27-10-2006 07:50:33

Chaos RULLLZZZZ

warhammer.ru for (Ahtung!)

56

Вальфрамавый Тирменатар, 12-12-2006 02:06:57

Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE

новая ахуенная версия
рикамендую паиграть

57

Инфернальный Петросян, 13-05-2007 20:34:57

Фотак нет - значить гавнище!

58

Креван, 28-05-2007 15:02:15

WAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!!!!!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg