Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ex Machina или русские тоже могут, если им наливать постоянно!!!!

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Зрасте, мои дарагие падонки.

Вижу, что вам понравился мой обзор, и я решил а почему собссно на, не написать еще один или пару. Тем боле что пашу я конторе по продаже дисков и играю в некоторые игры быстрее чем все остальные.
Небольшое лирическое отступление, блиа. Про игру, которую я сейчас вам расскажу, надо вставить предысторию нах.
Скажите, падонки, кто из вас знает игру Фаллоут – согласитесь шо игра жжот, и на рынке ролевых игр почти не выходило ничего путнее, чем эта матюгальная супер рпгэшка. Может, кому и не нравится из-за ебнутой пошаговой системы, ну и хуй с ним. Главное это атмосфера сдохшего мира и вообще в полной жопе окружающего нас мегакосмоса.
Ядерная война, бактериологическая зараза, нашествие пидорасов из космоса, питающихся мужской спермой и прочее, от чего обычно происходит пиздец человеческой цивилизации, повсеместная деградация и появление настоящих падонкафф.

Это постапокалипсис – мир, после катастрофы. Что будет завтра, если пендосы пизданут по нам ракетами. Думали об этом? Нет? А вот кое кто мало что подумал, а так и целую игру захуярил. Конечно, в предыстории игры нет ни слова про пендосов с ракетами, а говорится о биологическом вирусе который выкосил весь мир. НО это не важно, нам то виднее, да?
Кароче апзор игры Ex Machina – встречайте пациента и провожайте иво к аперационнаму столу. Возьмем побольше скальпилей, транков не надо – пациент кричать не будет, он машина. Пила не подойдет, давайте сварку. Проверим зажигание – загудело? Вперед.
Не знаю, как кто, но я прусь по машинам и гонкам как таковым. Я прохожу их все, какими бы дерьмовыми бы они не были. Согласитесь, что на комп в отличие от Сони 2 гонок выходит куда меньше и каждая игра ожидается с замиранием серцца, а потом опускаецца по полной.
Ладно. Вам нравяцца большие машины? Грузовики? Нет? Дольнобойщики 2 – это херовое порево с грузом? А если улучшить графику до европейских стандартов, добавить постапокалиптический замес и русские машины? А если добавить кучу пулеметов, ракет, плазменных пушек? Интересно, нах? Тагда слушать, остальные могут съебывать.
Системные требования – скажу сразу нихуевые, но у меня пашет нормально на максиме и со сглаживанием. Вот моя конфа – то есть на ней гарантируется нормальная работа без висяков
Атлон 3200 – не 64 а 32
Памяти гиг
Видео – 6800Ultra
Пиздец, должна летать не Фир же?
Паехали дальше.
Похожесть – на что похоже? Дальнобойщики 2 – плюс Безумный маркс, если кто помнит и немного Вангеров – много глючных персов бля. Если вам не нравится ни одна из этих игр – до свидания, если нравится поедем дальше.

Сюжет – бля! Меня это поразило. Он в действительности настолько сильно разветлен, что охуеешь, хотя и часто сходится. Стоит ли говорить, что от самого первого глобального задания можно отказаться? Я был в шоке. За сюжетную проработку ставлю строгую четверку, так как это все таки не РПГ а гонки на грузовиках. Для такой игры такой сюжет – это росскошшшш, аданазначна. Играть ради сюжета стоит.

Графика – в который раз удивляюсь российским разрабам. Ведь могут блядь, когда захочут!!! Трава колышется, ее много. Вода в пикселях 2.0, машинки сверкают на солнце. Освещение писдатое. Графика порадовала, но есть и косяки. Может у меня беда с дровами, но почему нах у моей самой первой тачки со сглаживанием 4х и графикой на макс – восьмиугольные колеса? Косяк господа, косяк нах – давайте его выкурим!
Графика кароче была бы пять – но баги подкачали, хотя этом может у меня че то. Строгие 4.5. рекомендую нах.

Музыка – увы тут полная пиздня. Классный хардкантри на заставке и в меню сменяется технопоебенью в самой игре причем бля без всяких крутых моментов. Она не радует, увы. Гавно полное. Разрабы постарались сделать динамичную музыку. Типа еду я бля по дороге музыка спокойная, напали бандиты – музыка сменяется на тревожную. Да так и вышло, но тевожная музыка сильно сосет у заставочной, прямо с заглотом ей богу.
За музыку 2 нах. Обосрались.

Гараж. – я еще не прошел игру до конца, но из достоверных источников известно что игровых машин, которые можно покупать и тюнить(да бля именно так!!!) всего 5.
Хе хе. Говна на лопате в утреннюю кашу! Это какой то пизданутый газик, который сразу же можно выкидывать на свалку. Поебанный молоковоз, который уже что-то, но вс еравно аццтой. Более менее приличный Урал, ахуенный Белаз! И просто чудо техники – Миротворец – убыцца на шести колесах. Есть еще куча машин, но на них дадут покататца только в миссиях. Не стоит огорчацца – это первый блин нах от наших разрабов. Кагда  я показывал игру своим друзиям, они не верили мне что ее сделали наши русские бразеры.
Но так оно и есть! Три кароче – тачек мало

Тюнинг – ха, это вам не Мост Бандет. Это другая игра, но тюнинг есть. Всего несколько видов краски, а самое главное, что можно минять кабину и нах кузов. Все эти части продаются в городах и иногда в деревнях, по которым вы бля колесите. Так вы типа получаете не пять машин а побольше гыгы. От кабины зависит броня и скока пушек мона на нее поставить, от кузова – скока брони пушек и вместимость. Выбирая всегда самое крутое мы будем в выигрыше. Кароче тюнинга мало но он есть, его поменьше чем в НФС,  но и за это уже спасибо – ни в дальнобойщиках ни в безумном марксе такого не было. Строгая четверка! Можно и пять поставить .Учитывая уникальные апгрейда по заброшенным деревням.

Враги – в основном это позорная шелупонь на легковушках, которые дохнут от первого же попадания, но под конец игры идут напрочь одни Белазы и уралы. Враги становятся все круче а пушки у них все страшнее. Воевать с врагами интересно только по началу, а потом заебывают одноообразием. Есть канешна и боссы – крутой грузовик, робот-кран, боевой вертолет – вообщем скучацц не придется. Зачет за боссов  - 4

Окружающий мир – ну выполнен он в одних тонах – разруха и степи, горы и прочая поебень, свалки местами, но жить можно. Разрабы разделили весь мир по участкам, так что побываем мы и в России и у Арабов и у лягушатников много чего повидаем. Мир скучен, но все таки хорош. Четверка нах.

Оружие – нууу..тут бля сказка. Его много, нет бляяяя….его ахуительно многа. Оно бывает разным – дробовики, пулеметы разных калибров, пушки, ракетницы и лазерные пизделки, плазменные хуярилки. Всего этого говна в игре хоть  жопой ешь!!! За оружие супер!!! – шесть баллов из пяти бля!!!! Боезапас на все бесконечен, за исключением ракет – их придецца покупать, но это хуйня!!! Сюда же можно отнести и апгрейды для тачек – всякие там ржавые финтифлюшки увеличивают урон от оружия, скорость машины, количество топлива. ООООО, бЛЛЯЯЯЯ!!! Чуть про топливо не забыл – есть топливо – оно кончается и тогда хуй рулю. Но у меня че то ни разу не кончалось – правильная топливная политика. Кароче када заезжаем в город сначала ремонтируемся, потом заливаем баки и докупаем ракет. Кому как, но здесь это ничего не портит, в порядке все.

Сюжет – маладой апездал, то есть ты, становишься взрослым и твой пахан, ткнув тебя ебалом в свой вонючий газик с самым хуевым пулеметом (а вы думали, сразу установку град?) отправляет попахать на себя. Вы приезжаете по заданию, встречаете там девку Лису и помогаете ей, не хотите не помогаете, но ваш батя все равно коньки кинет. А потом пиздец – пошла заварушка. Будут и роботы и друиды и кучи других ублюдков. Все бандосы разделены на фракции – хуярить можно всех, но тогда не въедешь ни в один город – вывод хуярим только бандосов. Игра гораздо сложнее чем я ее описываю. Но че то уже темно на улице, а меня ждет водка в холодильнике.

Вывод – игра для тех кто любит такие игры, остальные могут и не смотреть а играть в Третьего Прынца(гыгыгыгыгыгы) во бля, не в ФИР!!!!

Сволочь , 15.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Ебатий Коло Врат, 15-01-2006 08:46:54

Равных нет!!!

2

Ебатий Коло Врат, 15-01-2006 08:46:58

2

3

Ебатий Коло Врат, 15-01-2006 08:47:02

3

4

баклан типа, 15-01-2006 09:04:57

в следущий раз кортинки незабудь бля

5

ЕБАКА, 15-01-2006 09:40:42

Красава блия....Сам в Фолаут лабаю...тока третья часть не прикалола...нихуя.......

6

██ КУБИК ██, 15-01-2006 09:43:49

<<конторе по продаже дисков>>

пираты гыгыг

7

ХарМ, 15-01-2006 10:55:28

атчот бес фотак не атчот, кстате седьмой!

8

Нелюдь, 15-01-2006 12:24:12

Фдисятко...

9

Нелюдь, 15-01-2006 12:25:52

" вот кое кто мало что подумал, а так и целую игру захуярил."

Аффтар, играй классику....
А в целом - зачот обзору, хотя игруха - между четверкай и пятйоркай....

10

дисятый, 15-01-2006 12:58:01

ф дисятке :)

11

Дед Крапива, 15-01-2006 13:02:40

Эхмашина - это вангеры, которых отпустила злая трава. На белазе со скалы свалиться - это руль!

12

Быстросуп(простохуй), 15-01-2006 13:43:36

Паиграем...
А пака прахажу втарой рас "Fahrenheit",ибо за последний гот ничиво лучше нет(Фир,Сан Андреас-не в счёт)-у игры ниибацо крутой сюжет...
Даже в рифму))

13

Быстросуп(простохуй), 15-01-2006 13:45:31

Аффтар правда зделал абычъный апзор-нисмишно,но в целом зачот

14

Хваталка-ибалка, 15-01-2006 13:57:30

13.ВАНГЕР-ТЫ ЛУТШЕ,КАЛЁСНИК,БЛИА,НА ТАРАНТАСЕ НАХ.

15

да нахуй мне подписываца, 15-01-2006 14:38:15

про игрушке

хуета полная

аффтар играй в диггер блять

16

Дацент(бомба йобнулась ф штонину), 15-01-2006 14:38:57

"Вывод - игра для тех кто любит такие игры, остальные могут и не смотреть а играть в Третьего Прынца(гыгыгыгыгыгы) во бля, не в ФИР!!!!"
Ахуенна падитожил!
Ржунимагу!!!

17

во бля, 15-01-2006 14:57:27

игра полная хуйня, даже для тех кто любит такие игры,
одназначно в топку!!!!!

18

Мантер дисятава расряду, 15-01-2006 16:28:41

очинь многа букаф. Аффтар атреш сибе пальцо

19

МаРазМатик , 15-01-2006 16:49:16

19 нах

20

МаРазМатик , 15-01-2006 16:54:33

Сволочь
Жжешь сцуко.
Fallout Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несогласные в газенваген ебатся с мутантами бля
Хоть и правда пиаром ебучим попахивает, но вроде зацепило.
Неплохо бы скриншотов нах увидеть

21

Svoloch, 15-01-2006 18:21:43

Nu blia ichite v inete - tam kartinok do xuia a u menia vindec gliuchni!!!

22

Заибися, 16-01-2006 01:01:30

Харошый апзор, штоп a следущий рас были картинки аффтар.

23

Ботанег в кругленьких очочьках, 16-01-2006 03:38:02

Какие такие нахуй "пиксели 2.0"? Можэт шейдеры, а автор?

24

Ботанег в кругленьких очочьках, 16-01-2006 03:43:49

"Фаллоут", блять, садись два нахуй. Ибо Фоллаут.
За апзор пьять.

25

dead_pilotofob, 16-01-2006 04:52:45

афтар пиши пра Прарочества индига, мудак бля

26

RazoR, 16-01-2006 05:39:02

ЕБАКА:
За третью часть получишь педрило!
Это не просто фоллаут, это фоллаут тактикс, и оно - другое. Не трогать.
Игруху мона скачать если подрючить нихуяндекс, но сам процесс геморрен...

27

Оргазм, 16-01-2006 06:31:10

Бля как комп с работы спижю погамлю! Опзор зачётный! Кортинок всед раз незабудь!
Фаллаут ФОРЕФЕР!!!!!!!
Бля про третий ктонить снает что?

28

Йобаный Папугай, 16-01-2006 08:05:44

хуйово што бескортиног

29

Беспелотныймодуль, 16-01-2006 16:11:11

Fallout Tactics жжот.
Двадцатьвосьмой беспезды.

30

Лукашенко-фанючая песда, 16-01-2006 18:44:12

Фалаот 3 не сдохнет никагда!

31

Мразь, 16-01-2006 21:28:21

аффтар  жжот, ниасилил, нах.

32

Мразь, 16-01-2006 21:29:05

пеши есч0, бля

33

МаРазМатик, 17-01-2006 02:06:11

Ботанег в кругленьких очочьках
Ты сука какого хуя на мою либимую гему Fallout  наехал?
Ты в нее играл вообще, ахтунг?

34

МаРазМатик, 17-01-2006 02:08:34

Беспелотныймодуль
Тактик так себе был.
Графика заебись, но линейность сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По 31 разу не прйдешь как в первых двух

35

МаРазМатик, 17-01-2006 02:17:10

Оргазм
Вроде бля его кто-то начал разрабатывать вместо Фергюса делает

36

МаРазМатик, 17-01-2006 03:16:04

Здесь читай об фоле http://games.dtf.ru/index.php?type=id&game_id=52006

37

Перхоть подзалупная, 17-01-2006 03:17:12

Падонки играйте в ДУМ и похуям вусё.

38

Диревянный Йобарь, 17-01-2006 18:00:44

Блийа, рибята... Ни забывайти кортинки. Или хатя бы постите ссылки на скриншоты.

39

Хачупасратьинегде, 18-01-2006 00:12:51

Афтар хуисос, хуле F.E.A.R. (лудшуйу игру двакапять) апустил? Песдоф афтару!!!

40

Сволочь, 18-01-2006 00:18:33

Читай внимательнее Хачапури ебаное, еще раз и расть, а потом прошлый абзор, пидарас бля. Да чтобы я да против Фира. Пошел на хуй...

41

Сволочь, 18-01-2006 00:19:48

Да бля пиксельные шреддеры 2.0 точна

42

керя, 18-01-2006 14:26:38

здарова пидары

43

керя, 18-01-2006 14:27:53

чо малчите уебки

44

Распиздяй, 19-01-2006 03:37:59

Песал прафиссианал. Но зачем сравнивать такую паибень как гонки хоть и после ядерной войны с нетленной классикой, великим Фолаутом фсех частей. В общем зачот крео. Игру не играл и не буду...

45

Себорей Папахович Мудянкин, 19-01-2006 11:53:12

А у меня Атлонъ 3200, памяти полтора гига, карта 6600 и FEAR нормально идет - правда, на средних деталях, но ничо, играбельность как надо. Чота гонишъ, афтор.

46

задолблиный ф жопу задрот, 20-01-2006 17:12:53

игра хуйня. афтор еблан. убейсебя

47

chicatila, 21-01-2006 19:07:55

плохо чо без фоток

48

Йопнутайа абизьйана, 22-01-2006 03:19:21

Блиа если зта камунибудь а чомнибудь гаварит то пусть ахуевают(я кстати игру прашол):
Миратворец, сцуко, с самымы песдатыми хорактеристиками, блиа,
Два Молота Тора(урон-1500), два Слана(500), адин Зефс(3000)-фсе пушки инергитические+исчо улучшение павреждений +80% и исчо фсякая хуйня(учитывая что самая крутая тачка имеет 5000 жизней).
А Босы кстати сасуны ищо те Б/П.

49

Йопнутайа абизьйана, 22-01-2006 03:21:51

Да игра ваще ахуительная, "Fallout на калёсах" беспесды

50

ИПОНИЦ, 27-01-2006 17:53:49

Игра - говно. Паначалу интиресна, а патом беспесды заябывает. Адно и то жы. И виртальёт не замачить, нах.

51

я забыл подписацца, асёл, 29-01-2006 18:54:49

виртальёт тока пидар ни замочит, падонки мочат фсё

52

Ональный Убиветс, 04-02-2006 01:01:33

█ гыгы ебануццо я тожы хачу уметь такие кводратеки рисавать! ф чом замес? афтар, слова "нах" и "бля" далжны упатребляцца в строга опридилйонных местах. ты паходу хуячеш на угат. нихуя ниправельно! и ваще апзор какта падецки нахуярен. но фсиравно я в это паиграю как тока найду где можна спиздить нахаляву. гыгы. з.ы. картинки нужны штобы на них драчить, предураг! бес картинкаф дрочицца както хуево. штобы в след. рас были блять.

53

██ Прогноз погоды██ , 04-02-2006 01:08:14

██ Ебитесь в рот██

54

ебр, 04-02-2006 20:24:19

пошел на хуй пидрилла нах

55

████, 05-02-2006 00:38:47

████

56

████████████████████████████████████████████████, 05-02-2006 00:39:15

██████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████

57

████████████████████████████████████████████████, 05-02-2006 00:39:24

ахуеть

58

ARCHER, 25-02-2006 21:53:41

аффтар гандоша :)
игра гавняная как и сам аффтар блять
в игре миортвый мир. все зацентрено на играке(типа афтара пидараза)

59

архипиздуй, 10-03-2006 08:45:02

НУ ТЫ И УЕБУН

60

я забыл подписацца, асёл, 02-04-2006 16:30:44

Сволочь : Ex Machina или русские тоже могут, если им наливать постоянно!!!!

61

Eric Wynn, 21-10-2006 17:08:28

Ну хуя она не гавнявая пиздатая игруха не шедевр блядь но по хуй все равно пиздато в неё поигрался

62

SolovjOFF, 09-12-2006 18:50:15

63 нахааааа-ха-ха!!! гамушка дерьмо бла, интересно первые 50 сэк. за 2 дня сделлал)))

63

SolovjOFF, 09-12-2006 18:51:19

из прынцыпа!!!

64

я забыл подписацца, асёл, 06-02-2007 01:27:40

65

Гиви, 07-03-2007 00:09:23

66

илья, 10-03-2007 13:06:52

как игра та козлы на почтовой ящек напипшите мне мой адрес wolf-nz@mail.ru

67

я против ГЛОБОЛИЗАЦИИ МИРА, 28-12-2009 17:30:37

АМЕРИКОСЫ МОГУТ ЕСЛИ ИХ ПИЗДИТЬ ПОСТОЯННО!!!!

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg