Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Блицкриг 2 – хочу в Германию

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Прежде чем начать наш обзор хотелось бы сделать маленькое обращение к некоторым категориям комментаторов, особенно любящих данный раздел Удава:
1.    Не читал. Ну и нахуй.
2.    Многа букв. Ну и нахуй.
3.    Кампутером пользуются только далпайопы. Нормальные пацаны ебуцца в жопу.
4.    У аффтара комп по типу ахтунга! А вот у меня дома «Силикон графикс» стоит!!
5.    Либерасты всех мастей.
6.    Платные агенты «Акеллы» и «1С», пЕарящие уёбищные поделия наших рукожопых говнопрограммеров.

1

Так вот - неуважаемые, идите строем на хуй. Хором распевая “Голубая луна”. Ибо пидорасы.

Сегодня мы оцениваем игрушку “Блицкриг 2.”. Собирался описать её ещщО 2 месяца назад, но вся эта ебучая предновогодняя хуета задержала выпуск обзора. Запомните – самые большие пидарасы в мире – это не Моисеев, блядь с Элтоном Джоном. Это бухгалтеры. Только эти пидарасы могут за пару недель до Нового года сказать совершенно невинным тоном: “А у нас реквизиты поменялись ешшО в начале года. Так что будьте любезны переделать все счета. А то, что мы целый год молчали, а сказали только сейчас, вас никак не ебёт – это ваши проблемы, нас не ебёт.” Ахуеть. Вся фирма, в мыле и высунув языки бегала по городу, исправляя доки, а бухгалтерам хоть бы хуй. А всё потому, что главбухша директору сосёт. Потерять документы для них – это вообще в радость. Блядь, ну вас нахуй!!! Всё, увольняюсь и перехожу на другую работу, заебало в таком дурдоме жить, хоть и платят хорошо.

2

Переходим непосредственно к самой игрушке. Выпущена у нас на лейбле “1С”, как собственно и все поделия “Нивала”. Встречал только на ДВД. Представляет собой жанр “реальных” RTS – с мизерным количеством техники победить многочисленные орды. И никакого строительства!!!

Играл на такой конфиге:
Пень 1.4
ЖеФорс 4 Ти 4200
ДДР – 512 мб

3

Поначалу я отнёсся к игре с крайним подозрением. А всё из-за остоебевших продолжений к первому “Блицкригу”. Думаю все видели все эти поебени типа “Пылающий горизонт №345”. Всё бы ничего, но эти продолжения состояли исключительно из простого набора карт. Причём ХУЁВОГО НАБОРА карт. Во-первых карты похожи что пиздец – равнина, чуть-чуть леса, город. Второе и самое главное – они были маленькие что ПИЗДЕЦ!! Размером 8х8. Знатоки поймут, а для новичков поясним – они спокойно умещались на экране 19-дюймового монитора, в итоге чего они проходились за 3-5 минут.

Думал полчаса, но потом взял. Оказалось не зря.

Графика изменилась не сильно. Видно что процентов на 80-90 - это старый движок. Но игра производит впечатление свежести. Оказывается существенно переработаны карты. Теперь горы – это горы, а не прыщи на морде ПТУшника, страдающего спермотоксикозом.

4

Карты переработанны что пиздец – реально чувствуется, каково воевать в горах. Кто сидит сверху – пиздит всех. Отсутствует какая-либо монотонность присущая предыдущей серии – последовательность карт и миссий грамотно комбинируется.

Также изменена физика и АИ. Насколько сильно – сложно сказать, но отличается от предыдущей серии в лучшую сторону.

Главное изменение – это система управления войсками. Если в предыдущей серии вы начинали миссию с определённым количеством войск, и получаемый опыт зависел от количества quick save/load и того, как и чем вы перевооружаете войска, то тут всё по иному.
На определённые миссии доступны определённые рода войск. При продвижении по службе вы получаете под своё командование офицеров, которых вы можете назначать на любимые рода войск (что конкретно подымает им левелл). Опыт тратится на продвижение по службе и резервы, функция которых очень важна. Начинаете вы миссию с определённым количеством войск, а потом, по мере необходимости, вызываете на помощь резервы как раз того рода войск, который вам нужен, а не сборную солянку. Последнее очень важный момент, ибо в первом Блицкриге и “Противостоянии” присылали хуй знает что и тогда, когда захотят разработчики. Помню меня порадовал когда-то такой факт – выстоял, перехожу в наступление и мне присылают помощь – 4 сорокапятки и пяток бронемашин. Ахуели блядь. В жопу себе такую подмогу засунули бы.
То есть – чем выше опыт, тем больше резервов вы можете вызвать. Размер резерва тоже строго определяется - например вы можете вызвать 2 “Тигра”, либо 3 “Пантеры”, либо 4 “Т-4”. Сие есть зачОтно и грамотно.

5

Музычка, как всегда у “Нивала”, ненавязчива и приятна. Багов нет. Играется легко и ненапряжно.

Данная игра - наглядный пример того, как с минимальными усилиями, на базе старой игры, можно получить новую и никто не скажет, что это аддон. Проблема в том, что “Нивал” так заебал всех гОлимыми аддонами к первому “Блицкригу”, что люди просто боятся брать второй “Блицкриг”. А зря. Берите, не пожалеете.

6

PS. Кстате, “Нивал” наглядный пример того, что и наши программисты могут делать хорошие продукты. Но при условии, что меж столов ходит эсесовец со шпицрутенами и орёт: “Руссиш швайн! Будешь пльохо работать – пойдьошь в Дахау!!!”. А хули вы думали – чудес не бывает… Менеджмент в “Нивале” - немцы. Даром что ли в НИВАЛовских играх так позитивно немцы отображены? Много ли вы таких фирм и продуктов знаете?? А если “Нивал” убрать, то игр, с возможностью поиграть за немцев, вообще не останется.

После знакомства с “Нивалом”, возникают смутные мысли – Киевскую Русь образовали варяги во главе с Рюриком (полабский рус – ныне немцы), Романовы – немцы, Ленин – немецкий шпиён. Получается, что что-то путное на Руси происходит лишь тогда, когда нами немцы управляют… В итоге из нынешнего бардака два выхода. Первый – обьявить войну Германии, а через 3 минуты сдаться в плен, мож хоть они порядок наведут. Второй вариант – расстрелять всех наших чиновников, от верхушки вплоть до жэков, а на их место нанять немцев. Другого пути спасти Русь я не вижу. Потому что на Руси чиновники – один мудее другово.

Всё, заебался писать. Сил и нервов нету. Пойду на кухню – там 1,5 литровая бутыль вина стоит. Пожарю мяса и буду культурно отдыхать от нашей ебанутой действительности и ебанутой бухгалтерии.

PPS. Хочу в Германию. Заебал меня уже этот вечный русский бардак.

ТАНГ , 14.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
36

Ахуенна злой, 15-01-2006 05:06:32

ага... Тока абзоры у него уёбские, и играет во всякое говно. Если вы играли в Блицкриг, то во 2 части делать нехуй- те же йайтса тока в профиль

37

Всех убью - один останусь..., 15-01-2006 09:12:14

>Ахуенна злой
ага... Тока абзоры у него уёбские, и играет во всякое говно. Если вы играли в Блицкриг, то во 2 части делать нехуй- те же йайтса тока в профиль

Дык он же и написал, что второй Блицкриг на 90% это старый. Чего тебе не нравиццО??

38

Sir_Hitman, 15-01-2006 15:50:19

Афтар - мудаг, фтарой Ленин.

39

Ебать не должно, 15-01-2006 16:51:19

Танг-молодца, игра заебательская. Дойчевская тема зря нах поднята, потому как и у них дурдома дохуя. УизУ пошел на хуй, иди газ из плиты высасывай, пока из жопы не пойдет. Откуда такие уебки берутся не пойму, служил с парнями из Украины-нормальные люди. А вот у нас бухгалтерия заебись, и посмотреть приятно, и не подставляют.

40

МаРазМатик , 15-01-2006 16:56:33

-=CBAPOG=- без песды изичаский бох вайны блиать!
Читал нах.Вроде интересно, но докозательст особых не не увидел.

41

МаРазМатик , 15-01-2006 17:06:14

ТАНГ
Я с этим не спорю, что там бы бухгалтеров злоебучих за такое выебли нах.
Просто нахуй германию бля. Слишком просто взять и сьебатся где лучше.
Хотя в Росии жить пиздец как тяжело.
Знаешь песню Воскресенья "Я ни разу за морем не был" ? Послушай нах

42

Миня выгнале ис пЭтЭууу, бля..., 15-01-2006 20:37:47

Аффат, саси ХУЙ у директора и будит тибе щасье!
И не хуярь высеры в полохом настроении..

43

Миня выгнале ис пЭтЭууу, бля..., 15-01-2006 20:44:52

Руки прочь, суки, от бухгалтироф!!!
Вы сами сретесь по углам и даже не замечаете. А если вам указать на срачь, то раскрываети ебальник как Единая Европа границы.

44

Бабер, 16-01-2006 01:13:12

Помоему основная задача бухгалтироф не выискивать срачь по углам, а заниматься другими делами. А аффтару один хрен не зачот.

45

Упырь, бля!, 16-01-2006 05:11:06

Игра тупая нах и атстойная. Аффтар соси ХУЙ у фашистов. И блядь убей себя нах в Дахау. И отпрафф бухгалтыров в Освенцим на оттых

46

СацуК, 16-01-2006 10:24:22

УкраИнец из УкраИны14-01-2006 10:40:59

люблю стратегии. а кацапы сосут украинские хуи
это хахлы сасут свои ебанныи хуи а в жопе у них польский член всегда же шляхтичей любили
А Киев вообщето Русским был всегда и украинцы (не смотря на разногласия ) братья словяне

47

СевастополецЪ, 16-01-2006 10:55:26

Аффтар, сцукоблянах, отсоси у немцев с проглотам

48

Лорд Пневмослон, 16-01-2006 14:56:27

"Кстате, “Нивал” наглядный пример того, что и наши программисты могут делать хорошие продукты."-слава яйцам я уш думал апять нашых проггероф обсирать будеш.Паиграй исчо во В тылу врага,савсем добрым станеш.Вопщем за апзор игры зачот,а вот за предпоследний апзац немнога выпий йаду ибо нехуй гнать.

"А если “Нивал” убрать, то игр, с возможностью поиграть за немцев, вообще не останется."-нихуйя ни так: Silent Hunter 3(пра нимецких падводникаф-ваще заибатая игруха),там тока за немцев и играеш, Ил2, тот же В тылу врага.В перспективе от нашых проггераф еще и стратегия "Вторая мировая" выйдет.Ваще люблю за фрицеф парубиццо.

49

FUCKer, 16-01-2006 22:18:35

Бля, игруха прикольная. Нада покупать нах!!!
А на комменты автара мне пох и ну его нах!!!!

50

Нах-пох-нех, 17-01-2006 00:41:32

Купил блять игрулену... ссуко, пррадовала ниибаццо, ТОВАРЕЩИ ПАДОНКИ, ьерите енту гаму есцли у вас 4-й пень а не колькулятар Ылегтронега и будит вам щщастЪе

51

Пиндосохуятор, 17-01-2006 10:55:56

Танг, респегд и зачёд... Вместе поедем.

52

Мэр Бобруйска, 17-01-2006 20:53:04

Аффтар, заебал русский беспорядок??? пиздуй к нам! у нас европа, беспизды

53

Первый нах и ниибёт!, 17-01-2006 22:28:02

помоему Блицкриг КГ/АМ      А в Германию хочется, чтоб прям тащищь задницу в бар и там наливабт ПИВА бес пизды и шоб САСИСЕК (которые есть надо) давали и шоб я это ПИВО пил и БЫЛО ВСЕ ЗАЕБИСЬ!!! ВО КАК НАХ!!!!!

54

Индеец, 18-01-2006 09:20:43

Про немцев афтар прав. Нехуй было побеждать в 45-м. Надо было сдаццо, народ бы сохранили.

55

МаРазМатик, 18-01-2006 14:09:09

Индеец
Ага бля. В концлагерях мы народ пиздато бы сохранили.
Очень хорошо нацисты относились к нашей "неполноценной славянско-еврейской" расе.
Учи историю нахуй. Фашисты собирались нахуй уничтожить нас бля.
Если бы им пизды бы не дали, не сидел бы ты нах за компом, а в  вкалывал бы на блядского гитлера где нибудь на урановых рудниках.
Россия форева

56

Украинець, 20-01-2006 11:59:39

Бабруйский жыгало14-01-2006 14:04:55

владивастокский нах14-01-2006 11:13:19
Хватет тему газа ыксплуатеравать
Хахлы иво ужо пакупают... Пашутить нипалучилась,
т.ч. владивастокский нах тупой баран
З.Ы.: я сказал


Тупой пендос нах. Все ше можешь - пукать в баночку. И нихуя ниможешь сделать и продать.
А по поводу газа - будите платить за транзит дороже и на Неву заберете свой Черноморский флот.

57

Одесскай хулиган, 23-01-2006 11:31:02

заипал помаранчевый выкидышь блядь! фпездунах!

58

хуятор задрот, 24-01-2006 14:00:21

последний нах

59

, 24-01-2006 21:35:51

афтар намано фсё сказал. я ему в поани игор давиряю - ниразу ненаипал, сцуко:)

60

Бублик, 26-01-2006 04:03:27

АФТАР - ЧМО!!! - ПЕРВЫЙ  БЛИЦКРИГ  БЫЛ  ОХУЕННОЙ  ИГРОЙ!!!!  И  ДВИЖОК  ТАМ  БЫЛ  ПИЗДАТЫЙ,  НЕ  В  ГРАФИЧЕСКОМ  ПЛАНЕ,  А  В  ГЕЁМПЛЕЙНОМ!!!  НЕДАРОМ  НА  НЁМ  ЩАС  ИГРУХИ  ДЕЛАЮТ,  И  АМЕРИКОСЫ  У  НАС  КУПИЛИ  ЕГО!!!  ВТОРОЙ  БЛИЦКРИГ - НАГЛЯДНЫЙ  ПРИМЕР  ТОГО.  КАК  ПИЗДАТУЮ  ИГРУ  МОЖНО  ЗАСРАТЬ,  ВМЕСТО  ТОГО,  ЧТО БЫ  СДЕЛАТЬ  ЕЁ  ЛУЧШЕ,  ПОЛЬЗУЯСЬ  СТАРОЙ  БАЗОЙ!!!.......ПОЛУЧИЛАСЬ  ХУЁВВАЯ  СТРАТЕГИЧЕСКАЯ  АРКАДА,  С  НИКАКИМ  ГЕЙМПЛЕЕМ  И  УЕБАНСКОЙ  МУЛЬТЯШНОЙ  ГРАФИКО!!!  ПОЗОР!!!.....

61

Бублик, 26-01-2006 04:06:05

КСТАТИ...ПОМОЕМУ  САМАЯ  ПИЗДАТАЯ  ИГРА  НА  ДВИЖКЕ  БЛИЦКРИГА - ЭТО  " СТАЛИНГРАД"..... ТАМ  И  МОДЕЛЬКИ  КРАСИВЫЕ,  И  БАЛАНС  ПОДПРАВЛЕННЫЙ,  И  ИСТОРИЧЕСКИЙ  РЕАЛИЗМ....МЕНЯ  ПОПЁРЛО  ОЧЕНЬ...

62

Бублик, 26-01-2006 04:06:50

аФФТАР ПЬЁТ  ЙАААДДД!!!

63

Батько Махно, 29-01-2006 20:02:51

Сцуки

64

Пахуист, 30-01-2006 01:35:54

как там, блять, в "Повести временных лет" - "...земля наша велика и обильна, а порядку в ней нет. Придите и правьте нами"... так што нах пиздеть, немцы для России дохуя сделали. И если бы фюрер  не бы так сильно обдубашен врачами-жидомасонами и реально понимал, кто его союзники, мы бы сичас правили фсем миром, блянах.

65

Йобнутый люкам танкист нах, 30-01-2006 20:43:39

Игрулина прикольная. Б/п. Асобенна панравилась кнопачка типа званок друху (хто шпилил паймет).
Тока карсачная до хуя. Для пиндосав американских деланая. Так шо прадались ваши кацапские фошисты пиндосам нах.
Аффтар далпаеп. Убейсибяспосипонетунах.
УкраИнец из УкраИны
Ты ссцуко бандерское нах вражду меж брацкими народами сеять ? Смари сцуко салом не подавись.
И када газ пиздить будешь не прикуривай бля. А то с иблищем то же шо и у Ющя бут.  Фсе бендеры пидарасы нах
и ниибет.

66

Ебатьси в помидоры, 03-02-2006 15:44:54

автор пидор жаренный как и немцы твои... Графика и музыка это блядь охуевше но нахуй это все если ни геплея ни описания возможностей нет, ты блядь я смотрю со своей бухалтерией совсем мозги проебал пойди тоже отсоси у своего директора и не будет проблем можот тогда будешь писать нормально

67

ГаМер, 07-02-2006 17:31:56

Оранжевые пидарасы, ебитесь в рот, суки продажные!
Заебали позорить меня и других нормальных пАдонкАф!
Афтору - зачОт!

68

ГаМер, 07-02-2006 17:33:49

Одесскай хулиган,
заебался с ними бороться! Расстрелять вместе со всеми чернорылыми!

69

Йобнутый люкам танкист нах, 07-02-2006 21:14:02

ГаМер Маладца!!!! бля пидары памарачные савсем ахуели даешь сине белых!!!!

70

scif, 18-02-2006 05:36:13

ну и пиздуй в свою херманию а апзор гавно

71

scif, 18-02-2006 05:44:52

кстати до хуя от кого слышал подобные высказывания "Хочу в Германию. Заебал меня уже этот вечный русский бардак", но что сцуко характерно съебывать туда они не спешат, потому что знают что на хуй никому там не обосрались. Короче аффтар мудаг убей себя об стену недавно восстановленного рейхстага (ваще фрицы ахуели)

72

МассквичБЛЯ, 25-02-2006 01:14:08

Бля ухуительная игра! 4 ночи нихуя не спал в блицкриг 2 резался  пиздато (се адоны прохуячил)!!! Я ваще эту тему лублу бля Panzer Generelal 2, Блицкриг...
P/S/ Ющенко мудак прыщавый пусть сосёт хуй вместо газа!

73

ARCHER, 25-02-2006 16:05:20

Игруха хуйовая. Все зпмешано  на кацапском менталитете пидарасов бугагагагага?)
Сосите болт ибланы

74

МУХА ХУЙ ОЧКО ПИЗДА УЦА УЦА ДРИ ЦА ЦА, 13-03-2006 14:47:01

СУКИ БЛЯ

75

Ятакаяждутрамвая, 02-04-2006 17:51:09

Учить историйу всем, нах!!!!!

пэ.сэ мастдайные хахлы свое получат в жопу через пару месяцев, када дагавор аукнется хэхэхэээ)))))))

76

картер отзила1, 13-04-2006 17:45:45

полнае гавно ваш блицкриг  ваще нах    тупым сирпом па йайцам  аффтарам етай игры нах  сцуко блять

77

картер отзила1, 13-04-2006 17:50:43

а      че    падонки нах  ктота чота    спизданул нах    молчать нах        ебаная игра нах хоть ты усрись бля    ващенах ржунимагубляяя

78

flashman, 07-05-2006 13:12:31

w germanii bardak hushe, esli ti (inostranez) priechal bes deneg, snanij nemezkogo, i horoshej professii, to budesh sidet bes raboti, bes bab, bes deneg i wspominat kak tebe na Rusi wolgotno shilos.
a budesh w neprawilnich mestach hodit, skinheadi tebe mordu liza nabjut so slowami : "scheissrusse, was willst du in unserem land?"

sa obsor spasiba

79

Begemot, 17-08-2006 22:32:27

Drusche!Ti dumaesch schto sdes w Germaniji porjadok?
Nu rebjata wi dali! Ne budte naiwnimi! Ja usche otnaiwnitschalsja!
Taperitscha sischu po Rasee sochnu!
Ne nado Gansow w Raseju! Ne nado isdewatsja nad ochuitelnoj stranoj!Nu nemnogo wse dubowato,nu ne wse po russki!
Lutsche salitb w repu wodki,i popitatsja samim porjadok chot nemnogo nawest! A w DERMANIJI tosche mnogoje tscheres schopu!Dasche slischkom mnogoje!

80

Украина ебет росиян - лохов, 14-01-2007 05:12:53

росиянам - газовщикам: как вы не поймете долбаебы что только самая отсталая страна типо африки и вас гандонов ниче кроме разбазареваемых природных ископаемых не имеет, а нормальные страны живут производством а не сырьем. Короче скоро у вас все нах позаканчиваеться и пойдете вы по миру сосать и работать как рабы да вы и сейчас в таком положении) убогие уроды - алкаголики на генетическом уровне, от вас уже бабы беременеть не хотят.....:)

81

Украина ебет росиян - лохов, 14-01-2007 05:20:03

да, с новым годом уроды - росссссияяянеее, с новым оставляющим вас опять позади всей планеты годом, когда газ весь кончиццца че продавать будете ебланы??? наверное своих баб...гы гы  бляди на все согласные везде нужны, особенно дешевые, как ваши бычки .... с украинским приветом! сто хуев вам в ваши москальские жопы, бандеровец

82

Ибать в рот, не в род епать ахуйеть на встать, 20-01-2007 16:04:40

Егра ахуйеть блять зайепись, я и пырвыйнахпрошёл з удавольствеем.

83

Мюллер., 20-03-2007 16:23:56

Tang, ты убледок но Я тебя немьножечька понымать, и абсалютно с вами согласиться,игра престо прийатна, асобенна компания за наш прекрасный Фатерлянд. После игры захотелось немножечька еще...
З.ы. Особбо одаренным Руссиш Иванам, нечего плеха говорить а нашей
Великий земли.

84

тупо урод, 25-06-2007 20:28:51

ПАШЛИ ВСЕ НА ХУЙ!

85

сципилин, 06-11-2007 23:17:15

тупо урод      саси свой хуй ботан прыщавый

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg