Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нумер Тренаццать (XIII): Вспомнить Всё.

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Как-то в далеком 200… году манагер из Ubisoft рылся в чужом столе на предмет шышек и, в числе прочего, наткнулся на подшивку ниибацо героических комексов про секретного агента. Найдя там знакомые буквы, манагер чрезмерно возбудилсо, и до вечера дрочил на картинки, а на следующий день отнес комексы своиму другу (ахтунг или нет – история умалчивает) в соседний атдел…

…После тово, как работа конторы на неделю остановилась, боссы напинали чьи-то жопы, и им на стол была доставлена та самая подшивка, пообтруханная вся и взлохмаченая. Ясно дело, боссам по уставу не положено дрочить на вторяки, и начались переговоры с издателем комексов насчет эксклюзива. После того, как определенные суммы ассигнаций перешли из рук в руки, на столе у боссов появилась пачка артворка, и договор на его использование тоже.

В этом месте историкам неясно, кому пришла в голову идея сделать игру, но факты таковы: был заключен договор на использование енжына Unreal v2.x и гейм-дезайнерам дали указание запихать рисованный артворк в цыфру, что было исполненно весьма халтурно – перерисовали, но не раскрасили должным образом, не проработали модели, и вообще, мощь движка не использовали практически никак. Но, протрезвев оценили сделанное, и долго внушали руковоцтву, что «так и было задумано». Прокатило.

Наконец, в менее далеком 2003 году вышла гамеза со скромным названием XIII.

Итак, нам показали 3Д-комикс. Настоящий. Где говорят «облачками из галавы», а взрыв изображен большим словом «Бабахъ!».  Где модели с обводкой по контуру, а красок едва нашрябаецца на кубег-рубек. Да чо пездеть – воткните сами шоты, они в канце.

Ну а мы пока разберем по полачкам, что палучилось.

Графон: весьма качественный комекс. Особо веселят субвставки, в которых инагда кажут что сейчас твориццо в мире: подкрепление пездует куда-то, или как твой арболетный болт находит глаз пративника. Цвета, съэканомленые на моделях потрачены на задники, типа небо, море, прочая гломурная хуета. Естественно, что реалистичнасть сосет, зато б/п весело. Ну ещо по сюжету флэшбэки крутят, чорно-белые, мутные и почти интерактивные – убить никово не получицца, но побегать можно слегка. Ахуенно прикольно нарисованы видеоролики: студии диснея шеренгой идут фхуй, аниме нервно курит.
Но весь этот гломур подосрали пиксели времен первого Дуума – такие же ахуенные, глазьи сломать фпезду. Особенно в видеокусках и в «картинках в картинке».

Звук/музон: в целом – нормально. Трэки а-ля кено про агента 007, вся хуйня. Звуки похожи. Голоса вполне не раздражающие, а за главнова героя в микрофон пездел Агент Малдер (видимо не особо разбогатеешь на чучелах инопланетян). Притом видимо укуренный вхлам – судя по интонациям, ему все глубоко допезды.

Пушки/дивайсы: да хули, все как абычно – пестолеты – автаматы – гранаты блять – базука – ножыки – винтовки – пулиметы, из нестандартного – дохуя готичный трехзарядный арбалет с оптикой и гарпунное ружьё.
Паскольку герой – шпиён, то у нево есть атмычка (с моторчиком). И прибор Бэтмана – кошка с либедкой. Аптечки тоже с сабой носяцца, нихуя не автаматические – штоб подлечиццо, надо найти спакойное место и там их использовать.
Ещо врагу можно нанести пездюлю некоторыми бытовыми предметами: пепельницей, стулом (не жыдким), бутылкой, даже лапатой. После первого же удара предмет ломаеццо, а враг вспоминает, что дохуя давно не спал…

Сюжет тоже весьма обычный: открыл чувак мутный глаз – и нихуя не понимает: кто он, чо делает и зачем ево хотят убить. Над сиськой портак «XIII», в кармане ключ от сейфа в банке. И идет разбирацца… Герой хуеф.
Короче, намешано всякой банальной поебени: государственный заговор, почти война, за героем бегают и все остальные нумера, и федерасы лечат, что это он самый главный зладей и убийца блять Кеннеди, и все это мы уже видели и читали.

Геймплей достаточно динамичен, но игра скриптована жостко, шопездетс: иди типа туда, и никуда не сворачивай. Почти аркада, епть. ВременнОго прессинга нет – перебил фсех в комнате, и хоть дрочи там, хоть блядей вызови – никто не появицца. Однако если хуярить на скорость, получицца очень весело.
Основной глюк – приставочная система чекпоинтов. Причом сама игра нихуя не афтосейвица – токо говорит, сцуко, типа «тута можно сохраниццо». Так что пройдя несколько стадий и забыв ножать заветную кнопку (кажецца Ф6) перед выходом – можно смело сосать и идти сначала.

Резюмэ выглидит так: игра достаточно нихуёвая, не тормозная даже по тем временам и сделана достаточно весело. Хотя за некоторые глюки по программерам горько плачет газенваген. Если кто собралсо после работы отстрелить несколько (десятков) морпехов/отморозков/аквалангистов, тот останеццо доволен. Стратегов-ассасинов (поклонников Hitman и Delta блять Force) просьба не беспокоить.

Ну, блять, шоты. Уж какие есть.

1
– А скажы мне, Красная Шапочька, нахуя тебе такая большая пушка?
– Кто здесь?!!

2
– А стульчик-то у вас гниловастый, сцуко! А еслиб я на нево сел?!!

3
– Эй, пелотки! Чей вибратор валяецца? Со сменными золупами!…

4
…Ахуеть, а залупы-то разрывные! Нее, блять, сибе оставлю…

5
(негропилотка по рацыии): «Кароче: экзамен на Чубайса – наиди и дёрни читыре рубильнека, и смотри, попадешься – выебут».

6
Фотожаба. Бес коментариев.

Типа всё. Можно срать.

ЗЫ: Хуеплёт, зоебал! Где абещаный абзор «групповой ебли танкоф»? Типо коперайт зобил и песдец? Пеши давай, трудись йопть.

Айболитнах-акбар , 17.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

lol , 18-10-2005 08:47:43

1 !

2

dan, 18-10-2005 10:15:33

3

пох, 18-10-2005 10:21:16

2й!!!

4

пох, 18-10-2005 10:21:28

бля4й!!!!!!!

5

Двуметровый Чилийский Йобырь, 18-10-2005 12:29:18

5 и ниибёт

6

Йа, 19-10-2005 20:37:47

6

7

Infected, 20-10-2005 12:16:21

Зачот!

8

бобр, 21-10-2005 11:21:21

Ф дисятке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИИИИИ не ИБЕТ!!!

9

хуй, 31-10-2005 03:30:26

Блять, я щитать розучилсо - нописано - 25 каментов, я вижу блять 7 всиво
А гамеза виселая, беспезды

10

energie, 02-11-2005 22:06:14

гамеса заебатая! зачетная!

11

Дефицит Общения, 12-11-2005 22:51:18

Удафф не запостил, так я тут хуйну.
Эту, беспесды познавательную и ржачную шопесдетс игрушку, к-рую я бы назвал «Мечта дрочера», показал мне Глобус http://freewebs.com/lunatikai

Игрушка представляет собой симулятор порнозвезды Дженны Джеймсон. Да, не Сильвии Сэйнт, но тоже нехуево. В начале предлагаеццо выбрать комнату и сценарий, стандарт, либо фотосессию. Я так и не вкурил, в чем разница. Потом персонажей выбрать,  максимум два. Там есть пелотки и уебаны. Выбираешь и начинаеццо игра.
Допустим выбрал саму Дженну, и вот сидит она такая на кровати, а ты ее можешь раздевать, одеть, каску военную на голову надеть(если совсем уебан),чулки, там трусы менять, сапоги, лифчики, наконец -оставить голой.
В клиторе у нее сережка, камера вертится как хочешь, можешь фтыкать с любого ракурса.
Можешь класць, ставить, сажаць ее в любые позы. Заставиць мастурбироваць.
А главное - суваць ей в песду и жеппу всяку-разну поебень хуеподобную. От огурцов и кукурузы, до фсякой пластиковой хуйни. Даже можно одновременно в песду и жеппу фставиць по предмету.И исчо в рот. Скорость тоже варьируеццо.
Ну, она там прецца, кончает тоже иногда.
А ты можеш взять хуй и накончать ей на еблет, на сиськи, или куда захочеццо. А потом стереть мочалкой и исчо накончаць.
Все это с одной пелоткой. А что если с двумя? Правильно, они начинают ебаццо. Причем такая беспесды культовая хуйня как страпон всячески приветствуеццо.
Дальше можно пристроиць к пелотке ебаку, и он будет ее ебаць по-фсякому, но меня лично это не сильно прикололо. Наверное можно заставиць ебаццо двух уебанов, но это уж сами пробуйте, если есць жылание.
Да, в любой момент можно взяць фотоаппарат и сфоткаць ахуенный по вашему мнению кадр, сохранив для потомков.

Качаць атсюдо:

http://rapidshare.de/files/6413052/Virtual...et.ru_.rar.html
Pass/Пароль: gamerzon.net.ru

12

Зипццовый, 01-12-2005 01:54:18

Дефицит Общения руллиш!

13

сом, 03-12-2005 19:19:47

охуеть можно всех нах хочу невесту

14

заслужыный учытиль рускава йазыка в йакутском аф, 26-01-2006 21:25:23

Аффтар жжот. мегазачот

15

4етырехлитровая-Канистра-СпЫрта и ис4е адин чело, 31-01-2006 12:38:46

бля интересная картинка.

попробую дастаь - довольно оригенально. графека чемта смахивает на жекечяна.

16

Hellsinger@ZavaliEbalo.com, 21-03-2006 20:08:27

Эээ игруху про джеймсон. одна в серии из 3 такихже игр. Но они все хуйня как и другие игры этого жанра. Там типа тока комнаты и тётки меняются... И они все страшные.
Если кому надо за ссылками мне на почту.

17

Hellsinger@ZavaliEbalo.com, 21-03-2006 20:11:03

а если меня кончат на завали ебало. то тоже хеллсингер тока на мейле.

18

Простак, 28-03-2006 16:50:35

Отличная игра Б/П, прада с ней у меня связана одна история. Мне в магазе продали всего 2 диска (это из 4х), а потом, когда я пришёл обратно с желание дать кому то песды, они заявили что так и надо,и пока никто не жаловался. Пришлось попросить человека из комитета по правам потребителя ,блять. После охуенного пиздюля и экспертизы мне вернули деньги с жуткими извинениями и просьбами не приходить больше воопче. Да пошли они...сами знаете куда. Вот такая история, банально, но уж какая есть.

19

пидор, 28-03-2006 22:22:39

Аффтар иплан-пусть цацёт питар сраный

20

Добрый Дядя, 666, 09-03-2008 14:19:57

Мне игра просто охуеть как понравилась в своё время.А второй части как-то так и не встретил.

21

Аццкий Асенизатор, 29-09-2009 14:27:31

Ржал шо песдец афтар ибаш исчо за отсылу к Сауз Паргу отд. пасиба. Игра кстате риально ахуенае.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg