Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мясо с выйебонами

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Знакомясь с идеями авторов, агитирующих за раздельное питание, я непременно посылаю последних нахуй. Нет, я не спорю, что подобный способ употребления пищи внутрь может быть в какой-то мере полезным, но при фсех раскладах существует это пресловутое "НО"! Хотя бы те факты, что понятия полезно и фкусно для меня не тождественны, а наречия быстро и просто идут в песду, заставляют фантазировать на кухне ежедневно и воплощать в реальность порой безумные идеи. Речь не идёт об идеях ебли на кухонном столе, что тоже не безынтересно, хотя, что касаемо ебли на кухне, могу поделиться опытом сношения на раковине, при таком варианте удобство доставляет процесс эйакуляции, а попавшая на кафельные стены сперма легко удаляется при помощи стандартной губки для мытья посуды. Не вдаваясь в подробности непосредственно ебли делаю вывод: любители никчемной простоты варят магазинные пельмени, а остальным, в предвкушении выходных, предлагаю побаловать желудок тем, что как не крути, не попадает в категорию питания раздельного, следовательно, и соратники Поля Брегга и прочих добойобов тусуются в магазин за соевыми продуктами, остальные, прихватив лаванду - на рынок с заранее подготовленным списком продуктов, в котором числяцца:
1. Мясо. Желательно говядина (вырезка) общей массой не меньше 1 кг. Чем тщательнее подойти к процедуре выбора мяса, тем ахуенней будет результат.
2. Грибы. В принципе подойдут и консервированные шампиньоны, эдакие резиновые кусочки с характерным запахом чёрт знает чего. Оставим этот пункт списка на самостоятельное рассмотрение, хуле навязывать своё ничем необоснованное мнение коли я в грибах как свинья в помидорах?! Местность, понимаете ли, не балует.
3. Сыр. Наряду с твёрдыми сортами можно использовать сыр для сэндвичей, такой типа хохланда (мэйд ин украина) в полиэтиленовых упаковочках, напоминающих обёртки прокладок. Люблю его за свойство хорошо плавиться. Такого сыра понадобиться 1 упаковка + 100 грамм обычного. Приверженцы стандартного сыра покупают сразу 300 грамм и не ебуцца.
4. Помидоры в количестве 2 штук.
5. Лук в том же количестве.
6. Вино белое полусухое. Для разминки - грамм 300, для блюда - 200, для закрепления результата - от 500 и выше. Следовательно, приобретаем не менее 2 бутылок. Вино требуемое для разминки и закрепления результата можно также заменить воткой.
7. Масло растительное, соль, перец, зелень (петрушка, укроп). Впрочем, как всегда.
Из вспомогательных приспособлений необходимы сковорода и стеклянная форма с крышкой для запекания, размер которой подбирается исходя из количества мяса.

Итак, поговорим мы сегодня, как догадались умныйе, о фкусной и здоровой пище, богатой белками (ударение на 2-ой слог), углеводами, а главное жирами, необходимыми для того, чтоб хотелось и моглось. Мужа, любовника и прочий рогатый скот гоним ф шею с кухни, ибо нехуй отвлекать; можно фпаять изгою бутыль вина, но потом не жалеть о том, что факир был пьян и фак не удался.
Пожалуй, начнём с основного. Мясо нарезаем поперёк волокон тонкими кусками, слегка отбиваем и, посолив, поперчив, обжариваем с двух сторон на растительном масле.
Измельчённые грибы обжариваем с луком до золотистого цвета.
Картофель хуйарим вдоль на относительно тонкие круглые дольки и, ёпта, опять же обжариваем на масле до розовато-золотистого цвета, ни в коем случае не зажариваем!
Помидоры, предварительно ошпаренные кипятком и очищенные от кожицы нарезаем кольцами.
Те же манипуляции производим с луком за исключением процедуры пытки кипятком.
Ах да, сыр…100 грамм из имеющегося натираем, остальные 200 нарезаем; купившие ламинированый сыр нихуя не нарезают, а лишь распечатывают каждый отдельный ломтик.
Я люблю работать с заранее подготовленными компонентами, чтоб не суетиться по ходу движения. Поэтому, когда всё подготовлено на дно формы, окраплённое маслом выкладываем жареное мясо, припорошив последнее кольцами лука и картофеля. Теперь новый слой мяса, покрытый грибами и сыром. Остатки мяса хуйарим сверху и сбрызнув вином и накрыв крышкой, отправляем в духовку минут на 20.
На это время можно выдворить рогоносца из укрытия и пообещав мыслимой и немыслимой хуйни заставить мыть засратую посуду и резать зелень. Вариантоф времяпрепровождения масса, все они упомянались ранее и незачем повторяться в очередной раз.
Итак, проебаф время, извлекаем содержимое духовки и, сняв крышку, покрываем мясо помидорами, тёртым сыром и в конечном итоге зеленью и вновь в духовку ликвидировав крышку напрочь. Через 5-7 минут кушанье можно подавать.
Возникает вопрос "Как это жрать? Резать или выгребать лошкой?", вопрос остается открытым; кто откроет всю мазу получит нобелевскую премию походу; так что, бля кто не фкурил - ответы принимаются по телефонам горячей линии, лучшие из них будут опубликованы, а афторы п(К)ремированы.

И ещё, юные Чернышевские, Белинские и прочие критики, вы заейбли уже пресными каментами, вы уж либо срите, либо не песдите. А то, блйа, вас не поймёшь, "рицепт гавно, автор мудак/афторша дура, пиши ещё". Там, чё как, разберитесь, а то нехуйасе, сравнили хер с пальцем.

Калиорикси, рэ.

ShadE , 02.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Nail, 02-10-2003 15:33:50

бля

2

Заболевший головой, 02-10-2003 15:46:12

десятый

3

да нахуй мне подписываца, 02-10-2003 16:10:42

так бля, ща покритикуем па пунктам
 
  1. Тема ебли затронута
  2. Тема бухла тоже, хотя и слабовато (вино - нахуй, нада про вотку и/или бля про крепкие напитки)
  3. Про траву ни слова, это блиа несомненно минус
  4. За хорошее изложэние настоко жэ несомненный плюс
  5. Паследнее предложэние не понил, не зли падонкав, мы ж бля падонки а не китайцы или бля турки или по каковски это накорябано
 
  ИТОГО: зачот бля, Shade, ты пока первая (правда и единственная) претендентка на обладание б/у плакатом бритни (см. каменты к  предидущему фкусножрать)
 
  P.S. первые двое идут фхуй

4

Дедка, 02-10-2003 16:24:56

некаких нарезать или лошками. исключительна вилками и пад водачку. вином наебениваца стремна

5

Nail, 02-10-2003 16:46:43

афторша дура, пиши ещё

6

Овощ, 02-10-2003 17:41:41

я пожрал.Про еду читать лень.

7

Хуйболист, 02-10-2003 18:07:33

Винцом сбрызнуть? Или фсе 200грамм вылить?

8

Ляхсей Кузин, 02-10-2003 18:21:25

Этта, ну хоть хто-та написав хорош рецефт! А то туты бабы всё попадались злобны и некудышны... Да, о чём биш я? А да. Рецефт нормальна, надо буде бабу мою впреч приготовить. Токо вино, ефто пижонство, удел столишных и пляжных долбоёбов. Мы самогону лучче.

9

ShadE, 02-10-2003 19:21:03

Вот же блйа, надеялась, что и картинку запостят....хуй на рыло...ну да ладно...
 
  ***да нахуй мне подписываца
  Калиорикси, тобишь приятного аппетита, фкусно тебе пожрать типа...
 
  ***Хуйболист
  Сбрызнуть 200 граммами. Почему "сбрызнуть", так это просто: было бы 500, можно было бы смело наливать, а тут, йопт, жалкие 200...ими только и брызгать...

10

второй, 02-10-2003 19:59:15

рецепт неплохой,надо попробовать,люблю пожрать от души.будет заебись,напишу.

11

Да пох што непервый, 03-10-2003 04:41:15

Бля песдато. Мясо - это весчь, вазникает друой вапрос. А как энто блюдо апзывается ф гречиской тирминалогии
  Афтаршэ ришпехт, пишы ищо, падонка Гыыыы

12

Бесгарчицысасискин, 03-10-2003 05:08:08

Шаде да ты прям романтический кулинар. Куда там.Нормально так, да в принципе все эти ингридиенты нормально сочитаются и по другому , но мне понравилось, а жрать надо так -- прямо горячее,шкварчашие, руками, прихрюкивая, с горловым рыком, сопя и пуская сопли,НЕОТРЫВАЯСЬ, в случае появления на горизонте посторонних объектов орать не человечесчким голосом УЙДИ СУКА МОЁ!!!!

13

Нержавеющий, 03-10-2003 05:58:37

Принцип питания афторши:
  То полезно - что в рот полезло!!

14

Свирепый, 03-10-2003 06:01:28

Шэдевр!

15

Йобаный Папугай, 03-10-2003 06:21:35

хуйли, бля, рицепт - "бирём килаграм мяса..."с кила мъяса любой уродец писчу зайебенит, если придварительна ниужрёцца и не сажгёт фсе наххуй на плите и духофке...ф килаграм мясы хуч саломы насыпь - сажрут пад вотку и незаметю
  ти, блянах, вазми банку тушонки и макарон - вот с ентава папробуй удивить - вот ента будит тибе риспект и уважения

16

йоптпд, 03-10-2003 07:09:20

нормальный рецепт без замарочек и выебонов
  жалко картинки нет

17

jopakluve, 03-10-2003 07:18:41

гут..

18

ShadE, 03-10-2003 07:28:03

***Да пох што непервый
 
  А вот я не ебу как это называецца. Может аналоги подобного и есть в какой-нибудь из кухонь уйопков мира, только вот я не ведаю в какой и авторстово приписываю себе. Попробовала это сделать неделю назад…понравилось…
 
  ***Йобаный Папугай
  Да как нехуй.
  Можно замутить совковое Пастицио. Для этого отварить (тока, блять, не переваривать) макароны (рожки, сперальки и подобную пойебень, ни в крем случае не спагетти).  Тушёнку извлечь из банки с изображением  рогатого скота и обжарить с луком на растительном масле, впаять затем туда помидор размятых (бес кожицы иссесно), соль, перец, и выпарив жидкость - зелень. Половину варёных макарон заебенить на смазанную форму и посыпать тёртым сыром, покрыть всё это слоем мутировавшей во что-то съедобное тушёнки, сверху выложить оставшиеся макароны, сбрызнуть маслом, и в конечном итоге выложить бешамель (см.) и в духовку на 30- 40 минут.
  Ещё можно замутить что-то типа Болоньеза, разумеется тоже совкового. Приготовить тушёнку также как и для Пастицио, только масла на котором обжаривается лук, а затем тушёнка должно быть дохуйа. Эту шнягу можно подавть со спагетти.
  Вот так, бля, дёшево и сердито (с) фольклор.

19

Ресерчер, 03-10-2003 07:34:01

должнобыть вкусно

20

да нахуй мне подписываца, 03-10-2003 07:37:19

Shade
  чтоп картинку запостили блиа, ее надобно прекрепить к песьму атдельным файлом (jpeg лучшэ, наскоко йа понимайу)

21

ShadE, 03-10-2003 07:47:22

2Йобаный Папугай
  Ссылка собстственно на бешамель, блять.. http://www.udaff.com/fzr/27260.html

22

Профессор Преображенский, 03-10-2003 08:32:45

Фкустна особенна кагда в живате ривалюцыя и диссиденты!!!

23

Byk, 03-10-2003 09:07:34

Шаде пригласи на обед я в выходные свободен и как раз нахожусь в Москве. Бутылку обязательно прихвачу

24

wicked, 03-10-2003 09:43:25

все заебись тока
  падонок готовит и посуду моет падруга.
  все наоборот блядь!

25

QUAD, 03-10-2003 12:15:41

пездата... жрать захател...

26

ХАМКА, 03-10-2003 20:06:18

ShadE, бля тут чтоб заебенить из предоженных тобой творений, надо бля у плиты с детства стоять...ну его на хуй... сама готовить ни хуя не буду., вот если б кто-то..

27

Хмысь, 06-10-2003 08:14:35

Хуйня, гиморно слишком...Не стоит того...

28

Йобаный Папугай, 06-10-2003 11:37:20

тю ShadE
  читобы тушонка нераспалась на атомы, йиё сильняа жарить нильзя, нада ф канцэ дабавить..а вааще с сыром - ента прикольна будит
 
  тю ХАМКА
  мамзеля, имейю придлажыть вам на десерт пасасать мой чупачупс..иво и гатовить наххуй нинада

29

Arendator, 08-10-2003 05:54:57

блять жрать хачу

30

ХАМКА, 08-10-2003 18:06:11

Йобаный Папугай
  а вылизать на завтрак вам не предложить?

31

Йобаный Папугай, 09-10-2003 06:13:56

тю хамка
  списифика маиво лизания следуюсчая - я магу вылизать сваим кхуйем твой рот

32

ХАМКА, 10-10-2003 21:23:18

Йобаный Папугай, а перед этим вылизав мою жопу!!!

33

petroza, 15-10-2003 12:46:13

Бля, кагда ж ты научишся праильна па гречиски песдеть.....А рицепт ахуительный. А кокоретси ты ни гатовиш??

34

Mad_am, 15-10-2003 15:56:04

Бля... рецептик заебись, автору - респект и поклонение: "Шаман!" (падая на колени и взмахивая руками по направлению к небу) - эт я к тому, что фак такой удался после опробования :-) Рогатый скот был в восторге и поедал сие чудо именно вот так: " прихрюкивая, с горловым рыком, сопя и пуская сопли".
 
  2Хамка
  Ничо такого в энтих выебонах нету, не надо с детства у плиты хуячить, чтоб ето сделать самостоятельно...
  А вообще-то вот что: впряги кого-нить сделать ЭТО блюдо, а сама путайся под ногами готовящего, давай идиотские советы, лезь под руку с ножом и глупо хихикай и хлопай глазами... Поверь, получится весело ))

35

Слонодых, 16-10-2003 13:18:55

вино лучша вылить всё себе в голову, а в блюдо нассать..........а заодно и афторше в пасть.....распахивый ShadE пошире своё гнилозубое грызло!!!!

36

yo, 02-01-2004 22:03:04

recept zaebca kak nekruti a takie dolbaebq kak sdes pishut im bq lu4she bolshe mata napisat a recept i ne 4itali nebos. Maloletki huevq.

37

Heresm@n, 16-03-2004 10:15:11

Ахуеный сайтиц, пабольша б таких... а фкусна пажрать ваще рулизз...

38

AXel, 30-04-2004 20:36:21

Бля а че про травку нехуя ненаписанно! Ебаться конечно круто! а вот курить и ебаться еще лучше! а если еще и есть!
Давайте про травку!

39

AXel, 30-04-2004 20:43:36

Есть напиток - способ приготовления не сложен.
Положил, залил, сварил, отжал, припил.
Подождал - и пиздец!

40

Первый парень !, 26-11-2004 10:36:17

ай яй яй, как же Вам не стыдно ругаться? Как не хорошо. Ай яй яй

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg