Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Микротуса с микрожрачем

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Topanga: Раз уж довелось быть в ссылке в одних местах, то встреча была неизбежна. Сначала в Туапсе пивка попили в промышленных масштабах в компании Годяя, потом ЖеЛе поехал в Сочи и на обратном пути решил заскочить ко мне. Ну, я-то начал заранее готовиться – развел спирт, замариновал мясо в соевом соусе, потом решил проверить – правильная ли концентрация в разведенном продукте… Тут вдруг ЖеЛе звонит и говорит: - А я, блять, ужэ приехал! Нихуя се, думаю, ЖеЛе освоил таинство телепортации, а вот у меня с таинством протрезвления все время проблемы. Кое как доковылял до дороги, встетил Онотоле, по пути еще пивка зацепили, чтобы освежиться и поперлись купацца.

1

В промежутках между заплывами обсудили виды на урожай бананов в Гондурасе, методы ловли грибов и агрессивную политику США на Туамоту. Тут жрать захотелось. Сначала я думал, что шашлык на пляже замутим, но решил, что на жаре хуячить спирт некомильфо и, поэтому, моим волевым решением переместились домой, чтобы напиться в комфортных условиях и попутно приготовить  классику китайской кухни в прочтении Топанги – свинину в кисло-сладком соусе с рисом и битыми огурцаме. Правда, на кухне была какая-то суматоха – жена с подружкаме стрекотала, стаканы пустовали, требовали внимания и закусить,

2

ЖеЛе с телефоном кидался под нож в поисках лучшего кадра. Вощем, вдумчиво и с расстановкой приготовить не получилось, поэтому и рецебт сумбурный какой-то получился.

Берем: замаринованную в соевом свинину (так вкуснее), засыпаем ее крахмалом

3

и тщательно перемешиваем. Для риса режем чеснок, имбирь и морковку

4

и отправляем всю эту хуйню на плиту, где уже раскаляется масло.

5

ЖеЛе пристроил жарить рис и он прекратил попытки суицида.

6

Огурцы режем вот так и давим их ножом.

7

Соус к ним делаем следующий: соевый, уксус, кинза, масло. Сверху посыпаем жареным кунжутом и забываем про эти огурцы ебучие. Туда еще, канешно, глютамата бы ебануть, но мы, блять, не на складе Harrod’s готовили.

Тут масло разогрелось и туда бросаем понемногу свинью.

8

Нельзя хуячить все сразу, потому что температура масла упадет и на выходе получим говно.

Пока свинья жарится, делаем соус для нее: соевый, вода, сахар, уксус, крахмал, чуть томатной пасты и мелко резаный пеперончино для бодрости.

9

Тут от правил я малость отступил – добавил соевый, который убил ярко-красный цвет. Обычно его не добавляют, но мне так нравицца больше – это же мое прочтение.

Потом, будучи уже совсем нарядным, я совершил главную ошибку – бросил мясо в вок с жареным чесноком и залил его соусом.

10

А нужно было дождаться загустения соуса и уже туда хуйнуть мясо. Вкус-то не изменился, но фирменный хруст ушел, блять.

Я расстроился, конечно, накатил еще подряд три стопки, чтобы сгладить конфуз, и потерялся среди кучи грязной посуды. И больше я ничо не помню. В памяти остался только вид готового блюда

11

и то, что я, покурив кальян на балконе, решил, что ЖеЛе может простудиться под кондиционером и выключил его нахуй. ЖеЛе чуть не умер потом и всю обратную дорогу поминал меня тихим, незлобивым словом.

12

Если резюмировать, то посидели охуительно, особенно я. Но времени не хватило, чтобы развернуться в полную силу – с гиканьем, воплями и драками. Это все ЖеЛе виноват – работать грит надо, с утра дела и прочая глупость. Дремучий – хуле с него взять. А если честно, то ЖеЛе мне показался классным человеком и я теперь планирую в свободное время приехать к нему в Питер и пару недель пожить у него, каждый вечер напиваясь и хулиганя.  Будет нам что вспомнить!


П.С. от соучастника микротусы и владельца одной пары ног на верхней кортинке:
«мне очень фсьо понравелось, фсьо так чудестно справелось, но празнек наш закончился и вот…» (с)
Замечательно провести время под приятный фкусножрачь в приятной компании. А уж провести это время на берегу моря в теплое время года – тут и говорить нечего.

1

Как говорил один мой знакомый, распекая нерадивого подчиненного: «…всё в этой жизни прекрасно! Ну всё: и вино, и праздники, и девочки! Но если бы не одно – если бы не работа…»
Вот именно из-за неё, родимой, и не удалось мне поддержать Топангу в его планах в напитии и хулигании. Но, как он пообещал, выберет правильное время и приедет ко мне безобразия нарушать.
Всем добра и фкусножрать!..

"Big Z" Topanga , 08.08.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


351

Альбертыч, 08-08-2015 23:37:52

ответ на: mayor1 [349]

Уверенный пользователь,ыы

352

mayor1, 08-08-2015 23:39:54

Птичка, ты чо?
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1

353

шыш88, 08-08-2015 23:40:16

ответ на: mayor1 [344]

откуда эта мадемуазель нарисовалась?
хозяйка заведения штоле? но ничё так отработала

354

balkan, 08-08-2015 23:40:27

ответ на: Мурыч [347]

Вооот
Грю ж-похожая

355

Пробрюшливое жорло, 08-08-2015 23:41:29

да нет такой прахвессии

356

на хромой собаке, 08-08-2015 23:41:40

В июне 2008 года на крупнейшем российском табачном предприятии Филип Моррис Ижора произошло ЧП: вечером, примерно в 20.30 на 43-й сигаретной группе, выпускающей сигареты "Marlboro" сорт "red. full flavour", девушка из QA (отдела качества) обнаружила в продукции самое настоящее говно!
Хотя оператор сигаретной машины Protos100 еще с начала смены жаловался шифту, что от машины воняет дерьмом.
Группа была немедленно остановлена и вся ее дневная продукция ликвидирована. Protos разобрали и долго пытались привести в чувство. Бесполезно, дерьмо было размолото в мельчайшие капли и разнесено по всем закоулком этого сложнейшего устройства. Машину стоимостью в несколько миллионов списали, вместо нее поставили другую. Поскольку, как не мыли-чистили ее, но от запаха дерьма так и не избавили. Впрочем, есть сведения , что и не списали вовсе, а только помыли, и она снова выпускает сигареты. Курите на здоровье!
Общие убытки:
минус дневная продукция сигаретной группы (Это 34 паллеты с коробами, в паллете 30 коробов, в коробе 50 блоков по 10 пачек, цена пачки тогда 45 рублей. Убытки посчитайте сами);



минус три недели простоя, пока группа снова заработала (то есть, предыдущую сумму умножьте на 21 день и приплюсуйте к предыдущему числу);
минус сигаретная машина Protos;
минус расходы на работу бригады наладчиков и механиков.
И плюс судорожные усилия пиар-службы компании, чтобы эта история не попала в прессу.
Я больше не работаю в ФМИ с 2009 года, а то бы тоже молчал до сих пор.
Было следствие, диверсанта не нашли. Удалось лишь выяснить, что некто сходил по-большому на лист фольги, завернул фольгу с дерьмом в кулек, обмотав скотчем, и подбросил в приемный трубопровод машины Protos. Кроме того, диверсант тактически грамотно выбрал время диверсии, примерно в 20.00 ( с этого времени заступивший в ночь оператор почувствовал вонь). В это время меняются дневная и ночная смены. И, соответственно, вдвое расширяется круг подозреваемых. Недаром в цехе работает столько отставных военных - чувствуется грамотное планирование и безупречное исполнение диверсионной операции настоящим профессионалом!
Вот он, русский подход: всего лишь плотно пообедал, насрал - и компания понесла многомиллионные убытки. И никаких западных штучек из голливудских блокбастеров: супернавороченные электронные устройства, которые приводят в действие супермены. Все намного проще, дешевле, и эффективнее!
Но меня тогда, как и всех сотрудников "филипка" терзала мысль: кто? Наверняка кто-нибудь из обиженных, считающих, что администрация не оценила его, и не доплатила ему.Таковыми, обиженными на пару сотен, или пару тысяч рублей можно считать практически всех сотрудников цеха. Но если б рабочие цеха узнали - кто, то сами набили б ему морду, ведь им пришлось все это дерьмо разгребать. Это был редкий случай единодушия администрации и работников. Но не нашли..."

357

Альбертыч, 08-08-2015 23:44:28

Лев Толстой
ВОЙНА И МИР

ТОМ ПЕРВЫЙ

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

I

— Eh bien, mon prince. Gênes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous préviens que si vous ne me dites pas que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocités de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) — je ne vous connais plus, vous n'êtes plus mon ami, vous n'êtes plus мой верный раб, comme vous dites 1. Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur 2, садитесь и рассказывайте.
Так говорила в июле 1805 года известная Анна Павловна Шерер, фрейлина и приближенная императрицы Марии Феодоровны, встречая важного и чиновного князя Василия, первого приехавшего на ее вечер. Анна Павловна кашляла несколько дней, у нее был грипп, как она говорила (грипп был тогда новое слово, употреблявшееся только редкими). В записочках, разосланных утром с красным лакеем, было написано без различия во всех:
«Si vous n'avez rien de mieux à faire, Monsieur le comte (или mon prince), et si la perspective de passer la soirée chez une pauvre malade ne vous effraye pas trop, je serai charmée de vous voir chez moi entre 7 et 10 heures. Annette Scherer» 3.
— Dieu, quelle virulente sortie! 4 — отвечал, нисколько не смутясь такою встречей, вошедший князь, в придворном, шитом мундире, в чулках, башмаках и звездах, с светлым выражением плоского лица.
Он говорил на том изысканном французском языке, на котором не только говорили, но и думали наши деды, и с теми, тихими, покровительственными интонациями, которые свойственны состаревшемуся в свете и при дворе значительному человеку. Он подошел к Анне Павловне, поцеловал ее руку, подставив ей свою надушенную и сияющую лысину, и покойно уселся на диване.
— Avant tout dites-moi, comment vous allez, chère amie? 5 Успокойте меня, — сказал он, не изменяя голоса и тоном, в котором из-за приличия и участия просвечивало равнодушие и даже насмешка.
— Как можно быть здоровой... когда нравственно страдаешь? Разве можно, имея чувство, оставаться спокойною в наше время? — сказала Анна Павловна. — Вы весь вечер у меня, надеюсь?
— А праздник английского посланника? Нынче середа. Мне надо показаться там, — сказал князь. — Дочь заедет за мной и повезет меня.

358

Пробрюшливое жорло, 08-08-2015 23:44:37

абизяна, теж сказана - пашол нахуй
с учотам тупиздны ацуцтвея серава вещества каманда пафтаряеццо - НАХУЙ!!111

359

Мурыч, 08-08-2015 23:45:02

ответ на: Альбертыч [351]

>Уверенный пользователь,ыы

абижаишь! я ж этих сайтов наделал -- уй скока
а вот откуда она баклану знакома -- другой вапрос хехе

360

balkan, 08-08-2015 23:45:06

Давай теперь кирпидонами срать,ога

361

Пробрюшливое жорло, 08-08-2015 23:45:24

чюрка думал съюмарнуть, но апять соснул жуйца

362

на хромой собаке, 08-08-2015 23:45:28

ответ на: balkan [360]

>Давай теперь кирпидонами срать в сигаретную машино,ога

363

Пробрюшливое жорло, 08-08-2015 23:45:58

да, абизяка?77

ты же свех затгеллел?77

364

Альбертыч, 08-08-2015 23:46:17

ответ на: balkan [360]

пока  пссину не забанят,буду срать

365

Альбертыч, 08-08-2015 23:46:26

— Я думала, что нынешний праздник отменен, Je vous avoue que toutes ces fêtes et tous ces feux d'artifice commencent à devenir insipides 6.
— Ежели бы знали, что вы этого хотите, праздник бы отменили, — сказал князь по привычке, как заведенные часы, говоря вещи, которым он и не хотел, чтобы верили.
— Ne me tourmentez pas. Eh bien, qu'a-t-on décidé par rapport à la dépêche de Novosilzoff? Vous savez tout 7.
— Как вам сказать? — сказал князь холодным, скучающим тоном. — Qu'a-t-on décidé? On a décidé que Buonaparte a brûlé ses vaisseaux, et je crois que nous sommes en train de brûler les nôtres 8.
Князь Василий говорил всегда лениво, как актер говорит роль старой пиесы. Анна Павловна Шерер, напротив, несмотря на свои сорок лет, была преисполнена оживления и порывов.
Быть энтузиасткой сделалось ее общественным положением, и иногда, когда ей даже того не хотелось, она, чтобы не обмануть ожиданий людей, знавших ее, делалась энтузиасткой. Сдержанная улыбка, игравшая постоянно на лице Анны Павловны, хотя и не шла к ее отжившим чертам, выражала, как у избалованных детей, постоянное сознание своего милого недостатка, от которого она не хочет, не может и не находит нужным исправляться.
В середине разговора про политические действия Анна Павловна разгорячилась.
— Ах, не говорите мне про Австрию! Я ничего не понимаю, может быть, но Австрия никогда не хотела и не хочет войны. Она предает нас. Россия одна должна быть спасительницей Европы. Наш благодетель знает свое высокое призвание и будет верен ему. Вот одно, во что я верю. Нашему доброму и чудному государю предстоит величайшая роль в мире, и он так добродетелен и хорош, что Бог не оставит его, и он исполнит свое призвание задавить гидру революции, которая теперь еще ужаснее в лице этого убийцы и злодея. Мы одни должны искупить кровь праведника. На кого нам надеяться, я вас спрашиваю?.. Англия с своим коммерческим духом не поймет и не может понять всю высоту души императора Александра. Она отказалась очистить Мальту. Она хочет видеть, ищет заднюю мысль наших действий. Что они сказали Новосильцеву? Ничего. Они не поняли, они не могли понять самоотвержения нашего императора, который ничего не хочет для себя и все хочет для блага мира. И что они обещали? Ничего. И что обещали, и того не будет! Пруссия уже объявила, что Бонапарте непобедим и что вся Европа ничего не может против него... И я не верю ни в одном слове ни Гарденбергу, ни Гаугвицу. Cette fameuse neutralité prussienne, ce n'est qu'un piège 9. Я верю в одного Бога и в высокую судьбу нашего милого императора. Он спасет Европу!.. — Она вдруг остановилась с улыбкой насмешки над своею горячностью.

366

Пробрюшливое жорло, 08-08-2015 23:46:27

све ржале свем аулом, да, макака?

367

Пробрюшливое жорло, 08-08-2015 23:47:01

или в саратове ты там ржал всем саратовом?77

368

mayor1, 08-08-2015 23:47:28

Учпокоил себя маслью, что курю другой сорт мальборо. Впрочем, судя по всему насрано во все табачные машины.

369

balkan, 08-08-2015 23:47:32

ответ на: Мурыч [359]

>>Уверенный пользователь,ыы
>
>абижаишь! я ж этих сайтов наделал -- уй скока
>а вот откуда она баклану знакома -- другой вапрос хехе
НЕ ХЕХЕ!НЕ ХЕХЕ!

370

Пробрюшливое жорло, 08-08-2015 23:48:42

или кед ты там ржал, недоДНК бль?77

371

mayor1, 08-08-2015 23:48:50

ответ на: Альбертыч [365]

Да, война и мир длинная пиздец.

372

balkan, 08-08-2015 23:49:13

ответ на: Альбертыч [364]

>пока  пссину не забанят,буду срать
Ыыы
Он первый начал

373

mayor1, 08-08-2015 23:49:31

ответ на: balkan [369]

>>>Уверенный пользователь,ыы
>>
>>абижаишь! я ж этих сайтов наделал -- уй скока
>>а вот откуда она баклану знакома -- другой вапрос хехе
>НЕ ХЕХЕ!НЕ ХЕХЕ!

да как сказать....

374

Альбертыч, 08-08-2015 23:50:32

ответ на: mayor1 [371]

А у мну терпения дохуя,гггг

375

NEPka, 08-08-2015 23:50:51

Чоу туд

376

Пробрюшливое жорло, 08-08-2015 23:50:57

вминанее!

щя абизяна перднед абижыный камент, в каторам он дартаньян, а жорла калесо гвона

встречяйте!!11

377

mayor1, 08-08-2015 23:50:58

Всё - отбой. Всем спокойной ночи.

378

Пробрюшливое жорло, 08-08-2015 23:52:12

мартышка, довай, рещще саабражай ебпть

379

Альбертыч, 08-08-2015 23:52:19

ответ на: Пробрюшливое жорло [370]

http://www.skladpps.com.ua/tovary/08022010.jpeg

380

balkan, 08-08-2015 23:52:36

ответ на: NEPka [375]

>Чоу туд
Кирпичами кидаемся
Привет

381

Пробрюшливое жорло, 08-08-2015 23:53:00

ответ на: NEPka [375]

>Чоу туд
НИЧЕВО!!11 НИЧЕВО ТУД!!1

382

на хромой собаке, 08-08-2015 23:53:23

гавноед из филей тужиццо

383

balkan, 08-08-2015 23:53:29

ответ на: mayor1 [377]

>Всё - отбой. Всем спокойной ночи.
Ещё семь минут

384

на хромой собаке, 08-08-2015 23:53:38

вотчотуд

385

Херасука Пиздаябаси, 08-08-2015 23:54:30

баклаша ,неужто вы пробовали себя на тяжкой ниве прона?

386

NEPka, 08-08-2015 23:54:31

ответ на: Пробрюшливое жорло [381]

Жорл, не кричи

387

Альбертыч, 08-08-2015 23:55:09

ответ на: balkan [383]

саакашвилле перед выключением рубильника всего города оповещает жителей сиреной воздушной тревоги

388

на хромой собаке, 08-08-2015 23:55:39

ответ на: Херасука Пиздаябаси [385]

>баклаша ,неужто вы пробовали себя на тяжкой ниве прона?

* scotf_3 :: 73,1 kb - показать
389

Абыр.. Абырвалг!, 08-08-2015 23:56:08

у вас срачик? пьекьясна. йа пока не участвую, на скамейке запасных посижу

390

на хромой собаке, 08-08-2015 23:56:16

паьпср

391

на хромой собаке, 08-08-2015 23:56:22

ЦКР

392

на хромой собаке, 08-08-2015 23:56:30

шноы ы

393

на хромой собаке, 08-08-2015 23:56:35

Ке

394

balkan, 08-08-2015 23:56:44

ответ на: Херасука Пиздаябаси [385]

>баклаша ,неужто вы пробовали себя на тяжкой ниве прона?
Джа с тобой!
Вот чо вы всё коверкаете и наизнанку выворачиваете..

395

Пробрюшливое жорло, 08-08-2015 23:57:36

ответ на: Альбертыч [379]

ыыы, у нас макс, дружбан мой на курсе, дико бесиля с аднаво тааищя, на 2 года стардщи, но жыле в хилтоне на адном итаже
паганяло "пружынка"
он хадил падпружыненный сцуко, и даже мну бесил сваей паходкай, но макс ваще становился лютобешыным, када ево видилъ
хехехе

396

Пробрюшливое жорло, 09-08-2015 00:00:48

стульев не видадь
не пройти ль погулять?77

397

Абыр.. Абырвалг!, 09-08-2015 00:08:44

мурыч, кулер на ноуте тарахтит. крутит, но работает как дизель. реанимировать его можно или бесполезно? ноут нр прессарио

398

Альбертыч, 09-08-2015 00:14:11

ответ на: Пробрюшливое жорло [395]

У нас лаборант Иванов на электротехнике ( Ну в Станкине,как могли от Ивановых отбрыкивались,но они один хуй,слетались как пчёлы на говно) в день Сталина (это раз в месяц,при получении спирта со склада)после  выпивания 250 гр. клюквенки или лимоновки (рецепт ниже выкладу) начинал пружинить.
Сидит народец,режется в картьё,нарды,кости,домино,шашки и прочие настольные игры,кулюторно проводит досуг,а он ко всем лезет с советами,грабками на столах шурудит,всё роняет и пачкает.
Кажный раз его дубасили от души,ан нет всё впустую.

Рецепт: Берём кружку на 400 гр,тудой клюкву давленную или лимон,или апельцин покоцанные,4 ложки сахарного песка и это свё в печку -термичку минут на 10,потом это процеживали и добавляли в разбавленный спирт и охлаждали.Хорошее пойло было,ога.

399

Мурыч, 09-08-2015 00:35:29

ответ на: Абыр.. Абырвалг! [397]

>мурыч, кулер на ноуте тарахтит. крутит, но работает как дизель. реанимировать его можно или бесполезно? ноут нр прессарио

реанимировать разрешаю!

400

Е.н.ф.Г., 09-08-2015 00:38:25

ответ на: Мурыч [399]

>>мурыч, кулер на ноуте тарахтит. крутит, но работает как дизель. реанимировать его можно или бесполезно? ноут нр прессарио
>
>реанимировать разрешаю!М

гугеге
/машет стартовым флашком/

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg