Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Виктор Суворов "Тень победы"

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
Не, ну Виктора Суворова вам представлять я думаю не надо, все вы ево знаете. Это такой чел, который шпионил на наш родной СССР в Женеве - столице шпионажа, чтото у него там не срослось, и сьебал он за "тридцать серебрянников" в Британию. О чем вроде бы не жалеет, гы
Ево очередная книжка покушается на святое, на этот раз на самое святое. Если раньше разоблачал Суворов-Резун политику совецкого государства, долбоебизм Тухачевского, бесонечное коварство Сталина, то на этот раз под прицел попала репутация одного из главных символов новой России - Маршала Жукова.
Сколько раз мы видели фильмы с прекрасным актером Михаилом Ульяновым, где Жуков такой суровый, но справедливый планирует Сталинградскую битву, Курскую дугу, штурм Берлина, где спасает Москву от неминуемого поражения, где играет на гармошке, где думает суровую думу.Мы читали статьи уважаемых военных историков, видели кинохронику Парада Победы, с Жуковым на белом коне. Уже в святые предлагают Георгия Константиновича произвести - святой Георгий значит будет.
А вот и хуй вам, опять нас наебали. К примеру Резун-Суворов с железной логикой доказывает, что не планировал Жуков Сталинградскую битву, не руководил ею. Приезжал несколько раз, расстреливал офицеров, крыл всех матом, разбивал генералам морды, бросал солдат в бесмыссленные штурмы по советским же минным полям и снова уезжал. И так несколько раз. Во время битвы под Сталинградом главной заботой Жукова была другая - Ржевско-Сычевская операция, это одна из тех многочисленных битв которую Жуков благополучно проебал: пятнадцать армий имел Жуков, каждый день бросал солдат на верную гибель в атаку. По многу раз в день атаковал эту стратегически ни кому не нужную Сычевку. И просрал ее, оставив после себя горы трупов советских солдат, кладбища сгоревших советских танков.
"Мясник" - так ласково звали русские войны своего дорогого маршала. И нехуй пиздеть, что его любили. Смертельно ненавидили Жукова все - от солдат до маршалов.
Маршал СССР Конев описывал Жукова тупым, ни на что не способным солдафоном и негодяем.
Маршал Еременко: "Жуков это узурпатор и грубиян…он топтал всех на своем пути".
Садизм в советской армии ценился всегда на вес золота, но садизм Жукова был чересчур даже для тридцатых и сороковых годов.
Теперь о гениальности. Разгром советских войск под Харьковым, под Киевым, крах Юго-Западного фронта в 42 году и прорыв немцев на Кавказ, бессмысленный штурм на оголодавший, готовый выкинуть белый флаг Берлина, гибель целых армий на других этапах войны- все это Жуков. Бессмысленные не прекрытые авиацией контрнаступления, вместо обороны, с потерями в миллионы жизней - все это на совести "великого" маршала. За двести лет Российской истории не было угроблено столько солдат, сколько за три с половиной года грубейших военных просчетов "мясника". Жуков - одна из самых кровавых фигур двадцатого века.
Главной страстью маршала была Власть. Идя к ней он топтал всех на своем пути. Бесконечные расстрелы подчиненных, еще одно увлечение маршала. Были и другие помельче: пьянство, фронтовые бордели, грабежи в собственную пользу оккупированных территорий. В личной коллекции Жукова на дачах были картины из Дрезденской картинной галереи, целыми эшелонами вывозил маршал картины, старинную мебель, сотнями килограммов драгоценности из Восточной Германии. Такого грандиозного грабежа Европа не знала со времен краха Римской Империи. Жуков - первый советский олигарх.
Генерал-майор А.М. Сиднев: "Ко мне была прислана от Жукова корона, принадлежавшая по всем признакам супруге немецкого кайзера. С этой короны было снято золото для отделки стэка, который Жуков хотел приподнести своей дочери в день ее рождения".
В 54 году на Тоцком полигоне Южно-Уральского военного округа проводились учения под руководством маршала СССР Жукова. Ебнули бомбу величиной 40 килотонн (Хиросима и нагасаки сложенные вместе). Но ядерное испытание было не простое. Кроме подопытных животных нагнали на учения подопытных людей: советских солдат и офицеров - 60000 человек. Им предстояло в окопах и траншеях пережить ядерный взрыв и после взрыва бросится в атаку через эпицентр. Сколько погибло - не известно. Кроме противогазов, средств защиты никому не выдавали. Выжившим приказали молчать, никакого специального пособия им не полагалось. Хотя, как понимаете, инвалидами стали все….кто выжил. Кроме противогазов, средств защиты никому не выдавали. Пишут только, что у коров плавились и вытекали глаза.
Вот такой он - символ Новой России. А хули вы хотели - действительно хороший символ. Воровать на миллиарды - это по Жуковски, гробить армию в Грозном это по Жуковски, травить свой народ радиацией это тоже вполне в духе "великого маршала". Так что вполне символично ему памятник на Красной площади поставили.
"Почему же в эпоху гласности его не разоблачили?" - спросите вы. Ведь пиздеть то вроде бы все можно, а вот и опять вам хуй на рыло.
Почему многие архивы сорока-, пятидесятилетней давности закрыты? А кто заинтересован в закрытых архивах ? ФСБ ? Нет. Тысячи монографий, статей, кандидатских и докторских диссертаций защитили наши военные аналитики, партийные и военные историки по Жукову, Тухачевскому и другим извергам. Ни спецслужбам, ни правительству, а именно им нужно держать йобаную правду на замке. Благо они и распоряжаются большинством архивов, как своей собственностью. Чтобы никто не узнал что никакие они не ученые, а пидарасы, заслуженные обласканные властью пидарасы, получающие каждый год награды из рук верховного дзюдоиста России.
Читайте падонки !

Ебурашка , 04.09.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

BOXER, 04-09-2003 14:12:09

бляяяяяя

2

Tomber 7 fois, 04-09-2003 14:13:55

Второй

3

Nail, 04-09-2003 14:23:22

бля

4

забило, 04-09-2003 14:32:06

Ебурашкин развод по мотивам развода суворовского

5

Guderian, 04-09-2003 14:36:49

Suvorov-chlenosos i pidrilo. Gandon
  Takix stavit' nado k sten'ke, jalko eshio ego ni groxnuli, i vse izmishlenia pidarasta predatelia otpravliat emu v perdak

6

Отец Олексий, 04-09-2003 14:38:10

Суворов - мудак, но Жукав - мудак пастрашнее будет, крови на нём ниибацца... Интересовался...

7

Ебантей, 04-09-2003 14:39:00

Резун уже столько нагнал , что хуй его знает .
  Не особо верю всем его байкам , он почему-то один такой "знающий" оказался , пиздил бы по делу , давно бы грохнули его . А , потом , падонки , прикиньки хуй к носу , надо ж беглому пиздаболу на что-то жить за бугром , вот и мелет без остановки - сенсации нах одна за одной выходят .

8

Темычъ, 04-09-2003 14:41:16

Жуков риальный пидор был. Он по какому принципу воевал -- у кого чего больше: у немцеф патронов или у него солдат

9

пан Шляхціч, 04-09-2003 14:54:01

А ебурашка прав!
 
  если б не суки камунисты мы бу уже давно жилив  германской империи и пили баварское пиво с капустой и сасисками!
 
  И все поголовно ездили бы на БМВ новеньких.
 
  Йобаные партизаны, все испортили....
 
 
 
 
  Кстати, ебурашка че ыт так тут преклоняешься перед железной логикой профисиАнального вербовщика а когда я тебе в полит сру все даказывал, то ты сразу же уходил от ответа и всеми силами переводил тему разговора на то что все кроме тебя пидорасы и нихуйа не понимают?

10

Amount, 04-09-2003 14:58:09

история не терпит сослогательных наклонений. империи долго не живут, а нам словяном похуй кто нами типа управляет, один хуй сосиски были бы протухшие.

11

Темычъ, 04-09-2003 14:58:22

пан Шляхціч
  Ты шо, епнулся? а на чем бы немцы  ездили? На BMW! А тебе бы варбург дали...

12

пан Шляхціч, 04-09-2003 15:11:35

Темычъ, ну незнаю меня ТРАБАНТ прет, пластмассовые запорожцы - решают...

13

Леднёв Василий Николаевич, 04-09-2003 15:14:25

флотом надо было ёбнуть, с северных морей.

14

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 04-09-2003 15:14:29

интересовался. Суворов - мудак. Жуков - упырь. Ебурашка - не хохол, потому и мудак.

15

Темычъ, 04-09-2003 15:22:51

пан Шляхціч: аднахуйссна.

16

пан Шляхціч, 04-09-2003 15:25:49

Темычъ, нононо блядь!!! не путать хуй с пальцем!

17

Smokey McPot, 04-09-2003 15:45:57

true,he was one sick motherfucker.WAR SUCKS ASS!

18

да нахуй мне подписываца, 04-09-2003 16:33:38

йопты
  ну не знаю нащет там Суворова,мне кажецо что он песдобол,
  но бля, 100 (сто) раз говорилось - не пешы о том чего не знаеш
 
  бобма может быть ВЕЛИЧИНОЙ со слоновий хуй, но не в 40кт
 
  от излучения глаза не плавяца и тем более не вытекают (если токо в кино типа Джеки Чан против супермонстра часть 17я)

19

Ебурашка, 04-09-2003 16:58:05

***да нахуй мне подписываца- 40 килотонн в трротиловом эквиваленте. Глаза могут плавится и вытекать от теплового излучения. Вот сунь сваево пса в микроволновку - увидиш, бгы-гы

20

False Сказочние Соколох, 04-09-2003 17:12:06

Ебурашка, какой же ты тупой. Резун это обыкновенный предатель, он деньги на этом делает. Читайте Кожинова, други, а не Резуна.
  target=_blank class=boldlink>http://kozhinov.voskres.ru/hist2/glava1.htm
Кожинов:
  ... очевидное проявление этой поверхностности - весьма широкие и подчас прямо-таки страстные нынешние споры вокруг книжек советского разведчика-перебежчика Резуна, личное ничтожество которого ясно выразилось уже в выбранном им псевдониме «Суворов». Речь идет не о том, что вообще не следовало обращать внимание на опубликованные большими тиражами резунские опусы, но о том, что при верном представлении о мировой ситуации в 1941 году они просто не дают оснований для сколько нибудь серьезных споров, которые тем не менее ведутся уже несколько лет. Единственный, пожалуй, адекватный отклик на эти книжки — чисто ироническая по своему тону статья Анатолия Ланщикова под названием «Ледокол» идет на таран»[27]. В статье со всей убедительностью показано, что перебежчик, пытаясь опровергнуть «агитпроповскую» версию войны, всецело находится на уровне этой примитивной версии, хотя и вывертывает ее наизнанку (отчего она отнюдь не становится менее примитивной).

21

Ункноун, 04-09-2003 17:17:18

резун-суворов -это известный сосуль.

22

да нахуй мне подписываца, 04-09-2003 17:50:27

2чебурашка
  ну ясен хер что не в китайских пердежах
 
  забей хуй, просто доебаца больше не до чего было

23

Уеход, 04-09-2003 17:59:17

вот уж кожинов полный мудак и пидар

24

Ебурашка, 04-09-2003 18:19:14

***False Сказочние Соколох - ну вот привел ты отрывок. Я прямо таки прослезился - все стало на свои места...теперь я знаю что был не прав, бгы-гы
    Ты опровергни для начала хоть что нибудь, причем желательно фактами и логическими выводами, а не на основании того что Резун предатель. Да, предатель, ну и пох
    Только читая и сопостовляя разных авторов можно докопаться до правды.

25

Ебурашка, 04-09-2003 18:36:05

***я забыл подписацца, асёл - дорогой Асел, я обязательно займусь этим важным для меня делом. ггыыы

26

Ебурашка, 04-09-2003 18:48:47

***PR CLUB - ну и правильно не спорь. А то что победившая армия потеряла 28 миллионов против 7 фашистских, так это так случайность...гы

27

Nail, 04-09-2003 19:19:44

ебать...

28

False Сказочние Соколох, 04-09-2003 19:32:57

Ебурашка... ну ты же русский или кто? По-моему сердцем надо чувствовать с кем ты, а не умом. По - твоему получается, что у Резуна факты?
  "В 54 году на Тоцком полигоне Южно-Уральского военного округа проводились учения под руководством маршала СССР Жукова. Ебнули бомбу величиной 40 килотонн (Хиросима и нагасаки сложенные вместе). Но ядерное испытание было не простое. Кроме подопытных животных нагнали на учения подопытных людей: советских солдат и офицеров - 60000 человек. "
  Подумай, на что это смахивает? Подумал? Это песдешь для неокрепшего мозга 14 - летнего ребенка, а школьники мемуарами предателей просто зачитываются! И это я расцениваю как заказ иностранных спецслужб, я поражен, что в России эта хуйня издается под таким соусом. Ведь это же очевидная ложь! Бывали аварии на атомных объектах, которые замалчивались, но вот этой хуйни не было. Я жил там.

29

False Сказочние Соколох, 04-09-2003 19:43:27

Опять же потеряли мы 20 против 9. и если учитывать, что европа сдалась в течении буквально нескольких дней, то все становится на свои места. И все наверное видели фильм "Большая прогулка" Вот именно так, как комедию , воспринимали войну французы. Стоит ли говорить, что они с удовольствием работали на немецкую военную машину. А жители Амстердама до сих пор не могут простить немцам, что те у них отобрали все велосипеды, смешно, не правда ли? Мы воевали не с Германией, мы воевали со всей Европой. так - то. Ебурашкин.

30

CEKA, 04-09-2003 21:00:32

не буду четать хохла-предателя!
  а ты, как ты мог?
  это уму не растяжимо...

31

CEKA, 04-09-2003 21:06:56

False Сказочние Соколох
  отдельный риспект за твой камент!

32

НасРать, 04-09-2003 21:40:18

Блять, Ебурашка, Сказочник - придурки ебаные. Поинтересуйтесь на досуге потерями ВОЙСК советских и немецких.

33

Бронзовый Хуй, 04-09-2003 22:02:57

Я проверял написанное у Резуна. Сверял с показаниями очевидцев. все - правда, к сожалению.
 
  Замечательные военачальники были людоедами и ворами. ПИздили золото тоннами, а нижних чинов расстреливали за спижженное колечко.
 
  Фашисты - похуже фашистов настоящих. А кто не верит - либо лентяй (не хочет исследовать вопрос), либо фанатик. Короче - пидор

34

Бронзовый Хуй, 04-09-2003 22:06:43

Сказочник Суколох!
 
  Ты русский или нет?! Если ты русский, то должен быть щяслив, если тебя какая-то мразь использует в качестве подопытной крысы или расстреливает для забавы. Умри с криком «За рродину! За сралина!»
 
  Это что-ли твоя логика? ЯЯ однако не думаю' что все русские - такое быдло как тебе или твоим хозявам хотелось бы.
 
  Некоторые русские тоже хотят жыть и жыть хорошо. И они тебе раньше или пожьже вырвут твой нестоящий хуйишко - да и язык заодно, шоб не пездел.

35

За Нашу Японскую Родину!, 04-09-2003 22:10:51

Какие нахуй предатели?
  Любой кейебешник - иуда с рождения и по призванию. Поетому ничево удивительного, что он съебся в англию.
 
  Ну если пишет правду про бывших хазяев то хорошо. Может вы перестаните подчиняться вашим свинопасам

36

НасРать, 04-09-2003 22:15:04

Бронзовый Хуй - а что, бывают начальники не пидарасы? Такого найти - это ж озолотиться можно, в цырке по планете вазить за бабки паказывать.

37

Бронзовый Хуй, 04-09-2003 22:34:10

НасРать,
  Полность с табой согласен - ЛЮБОЙ начальник пидор. Но все относительно и предел пидорства должен быть.
 
  Вот один из моих дедов был на войне с савецкой стороны (другой дед - с противоположной, но не важно). Причем офицерил и в немалом чине. Я его спросил лет 20 назад: Дед, ты Жукова видел? А он мне ответил:«Бог миловал! И што за глупый вопрос? Разве ты не видишь, что я еще жывой?» Ну а я ему: а что, если видел жукова - то обязательно должен быть мертвым? В ответ:«Ну не стопроцентно конешно, но наиболее вероятно».
 
  Этого разве не достаточно?

38

Бронзовый Хуй, 04-09-2003 22:35:20

ЗаНашуЕпонскуюРодину
  Насчет чикистов-стукачей - прально сказал чювак! Уважуха!

39

За Нашу Японскую Родину!, 04-09-2003 22:41:54

БХуй,
 
  А ты часом не из чекистов? Вот живешь на Западе. А там нормально устроены либо жиды, либо чекисты. Ты вродебы не жид. Так может ты сам из них?

40

CEKA, 04-09-2003 23:34:11

а один мой таварищ в рассии проверял "данные", к-рые приводит предатель резун. часть подтвердилась, часть ни-ху-я!
  несмотря на авторитетные ссылки оного на журналы, с указанием номера, и чуть ли не строки, архивные тугаменты, (простому смертному как правило недоступные), но чувак историк, в универе казанском работает, след-но доступ имел.
  так вот, предателечитатели!

41

CEKA, 04-09-2003 23:35:29

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
  а ты чо, хахол чтоли?

42

ПотРиот, 04-09-2003 23:49:26

Сцуууукккииии !!!
  Не сметь понсить память падших !!!!!
 
  Убиююююю!!!!
 
  Из сотен тысяч батарей
  За слезы наших матерей
  За нами Пу-утин
  И Сталинград !!!!
 
  За рррррррооооооооодддииииииинуууууу!!!!!!
 
  За СТААААЛЛЛЛИИИИИИНАААААА!!!!!!!!!22
 
  УРРРРРАААААААА!!!!!

43

False Сказочние Соколох, 04-09-2003 23:56:09

Бронзовый Хуй
  Во-первых ты немец и песдеть мне с тобой о войне нет смысла. Аусзидлерам мозги промыли немцы, ибо конечно обидно, что "великую германию" повертели на хую "какие-то русские свиньи". Во-вторых ты в янковнике, и хозяева твои сделали из тебя неплохого американца. И в третьих нихуя ты не сверял с фактами и никого ты не знаешь, кто учавтсвовал в реальных событиях. Песдун ты как и Резник.

44

False Сказочние Соколох, 05-09-2003 00:10:56

Короче некий факт, в Челябинской области произошла небольшая авария, небольшая по сравнению с Чернобылем конечно. Из всех озер Челябинской области исчезли раки (это было годах в 70-х) Все об этом знали , но официальные источники молчали. Так вот уж я уверен, что если бы атомная бомба реально повредила б 60000 человек, это было бы известно, а по сему, вот это более похоже на правду:
  http://www.iicas.org/articles/libr_rus_9_12_99_dog.htm

45

Уеход, 05-09-2003 00:43:20

False Сказочние Соколох
  ну ты бля гнешь. ты еще фантомаса посмотри

46

False Сказочние Соколох, 05-09-2003 00:58:51

Уеход
  Да я просто не люблю антирусское гонево.
  Если уж на то пошло, то все те воины, которые учавствовали в учении были не "подопытными кроликами", а героями, делающие великое дело для своей страны. Из-за таких как они Америка еще не бомбит Москву. А вот если бы Резунов и и Бронзовых Хуев было б побольше, то уже б бомбила начиная с того же 54-го.

47

CEKA, 05-09-2003 01:40:51

False Сказочние Соколох
  респект, бля!

48

Себастьян Паррейра!, 05-09-2003 04:34:36

В логических построениях Суворову не откажешь.
  И еще - у Жукова реально не стыкуются воспоминания.
  Кстати, Чазов рассказывал, что перед тем как "отъехать", Жуков часто плакал, и за несколько месяцев его никто не проведал в больнице. Даже дети, внуки и прочая родня. Но это просто лирическое отступление.

49

Алег, 05-09-2003 04:35:12

Почитайте "Шулер от истории" Ю.Веремеева (о книге Резуна "Самоубийство") - вот где оч.хор показывается, каким образом этот пидарас подтасовывает факты, статистические данные и показания очевидцев. На первый взгляд у него - все правда, но если копнуть поглубже - полная хуйня.
  И вообще - я хуею от того, до чего мы докатились... Ну, давайте еще и победу нашу на америкосов запишем, и Жукова обосрем, и родину продадим. Есть, знаете ли, вещи, в некотором роде неприкасаемые.

50

Себастьян Паррейра!, 05-09-2003 04:45:59

Что касается Тухачевского, Якира, Уборевича, Корка, Фриновского, Блюхера, Мейсака, Магера, Розовского, Путны, Эйдемана и т.д. и т.п. - сами фамилии говорят за себя. А теперь думайте дальше подонки - правильно их пизданули или нет.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg