Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Колыбель

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
От создателя *Бойцовского Клуба*…. От хорошего человека, который состоит в американском какофоническом обществе. От человека, который пишет, романы, и работает в службе доверия. Но он не отговаривает людей резать вены, а наоборот, заставляет . От Чака Поланика. Новый роман *Колыбель*…
Человек, ненавидит все. Ненавидит соседей, друзей, звук, все, что он видит и слышит. Он работает в маленькой газете журналистом. Ему задают создать серию статей, о СВСМ - синдром внезапной смерти младенцев. Дети лежат в колыбелях. Просто лежат. Синие. Еще не скользкие. Просто умирают, и все. Почему? Странно. Обычные комнаты. Обычные обои. Обычные колыбели. Обычные книжки баюкальные сказки, открытые на 27 странице.
Человек понимает, что, наверное, суть в баюкальной песне на 27 странице. Он читает ее вслух своему шеф - директору, и тот не выходит на следующий день на работу. В квартире, все ходит ходуном от звуков. От музыки. От шума, т.к. все соседи пытаются сделать так, чтобы переорать своей стереосистемой соседнею. Гонка. Гонка звука. Ах, эти тишинофобы. Ах, эти звукоголики.
В ванной он читает вслух баюкальную песню, стоя на содрогающемся кафеле. Звуки стишка летят по вентиляции и разносятся по всему стояку. Нахуй? Нахуй он это сделал? А просто так.… Из за ненависти…
На следующий день на потолке кухни появляется красное пятно.
На следующей недели, на потолке пятно с колесо. Потолок беленый. Пятно темно красное. Прекрасный контраст. Заебца.
Оказывается можно даже не произносить песенку вслух, что бы уложить человека. Можно просто всех ненавидеть, и повторять ее про себя. Все сдохнут Нахуй.
Можно слушать бляцкую передачку по радио. Так называемое ток-шоу. И ненавидеть ведущего, который говорит чушь. Ведущий замолкает. Передача прерывается. Весь мир может прерваться, когда в руках, точнее в голове такое оружие.
Человек идет по улице, и ненавидит мента. Мент падает спиной на землю, и шлёп. Головка раскололась.
Человек встречает странную женщину, постоянно говорящую по сотовому телефону. Она продает квартиры. Царапает мебель в магазинах, и потом покупает ее за бесценок.
Хорошая сука. Оказывается, что и она знают баюкальную песню… заебца… во кровищи будет.
Книга издана в серии *Поколение XYZ*. Дизайн обложки - говно. Какие - то вешалки. Ну знаете, на которые одежду вешают. Разноцветные, сцаные.
Качество печати тоже, заставляет желать лучшего. Буквы смазываются, когда по ним пальцем проводишь.
Но главное - это ведь, начинка .:) Начинка заебись. Пишет Чак тоже ничего. Читаешь, и чувствуешь всю ту сладкую грязь, которую удалось создать Дэвиду Финчеру в *Бойцовском клубе*. Удалось Написать Чаку. Отрывисто. Коряво. Правильно. По иному не отразишь грязь.
Думаете без мистики обойдеца? Зря. Дома, в которых живут семьи обычных американцов, наполнены маленькие детьми с ножами, появляющимися ночью. Отражения мертвых в зеркалах. Из под кранов течет кровь. В подвале, светятся два красных глаза. Там. Внизу лестницы.
Надеюсь вам понравится. Мне понравилось. Читать. Читать обязательно.


Плюсы -

1 - Патологоанатом ебет трупоф.
2 - Дохуя жестокости.
3 - Матерятца.
4 - Написано так, что полностью ощущаешь происходящие события. Остро.
5 - Он, Чак Поланик, Написал *Бойцовский Клуб*.


Минусы -

1 - Качество печати - говняненькое.
2 - Камни в огород Чака, с моей стороны не полетят.


Приятного вам литературного аппетита. С вами был Maks Zhestkov.

Docent , 04.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Кумыс , 04-02-2003 04:47:16

а где фсе?

2

krot, 04-02-2003 11:05:20

После пересказа автора у меня сложилось впечатление, что книга мало чем отличается от деццких страшилок типа сказки про "черный костыль" которыми мы друг друга в пионерлагере пугали по ночам.
  regards!

3

Мудорез, 04-02-2003 15:21:49

креатиф нахуй...а за книжкой попиздячу

4

махрютка , 04-02-2003 18:55:25

да , надо бы п наконец и Бойцовский Клуб заценить , а то фсё как-то так ...

5

GCStas, 08-02-2003 15:22:44

не знаю, но чето помоему пахнет Стивеном Кингом... уж очень. но пиздеть о книге, читая впечатления хуятора бесполезно. а самому читать влом.

6

ачированый, 28-09-2003 14:24:58

блять Жестков еблан ну на хуй ты книги читаеш не пайму,пишеш часто, стало быть читаеш много,а толку--ни хуя.
  Тебе по  хую чо читать лиш бы афтр был модный так ? Ты чо про книгу написал ? "мистика"бля! сам ты нахуй мистик! ты ни грамма ни понял о чом там!

7

АНДРЕЙ, 12-12-2003 15:59:05

"ЧОРНО-БЕЛАЯ ЛЮБОВЬ"2

8

Iz, 17-05-2004 13:13:27

Книга пиздетс, миня впечатлила больш чем Файт Клаб. И нихуя не Стивен Кинг.

9

punk, 16-08-2004 22:21:47

да мистики там как таковой и нету
а вообще паланика надо всего читать, иначе ни хуя не поймешь о чём он пишет
"уцелевший" forever
на www.lib.ru все есть

10

Сашелло, 13-09-2004 13:34:34

1 нах

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg