Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
  3. 14.5.2020
  4.   xml

ПОЕЗДОЧКА, О молодежной любовной прозе. Часть 2

После «молодых девочек» я уже автором закален, и могу признать – да, видал я в пионерских галстуках и взрослых, и даже пожилых... Я даже Зюганова в пионерском галстуке видел. Понятное дело, таким пожилым пионерам, как Геннадий Андреевич, костры уже тяжело тушить – здоровье не то. Тут не поспоришь с авторской точностью – орошать угли это дело пионеров исключительно молодых.

комментов: 23

— Кирзач, 14.05.2020

ПОЕЗДОЧКА. О молодежной любовной прозе. Часть 1

Ономнясь поэт, прозаик, публицист и литературовед Олег Демидов возьми да и назови меня «литературным киллером».
Помилуйте, батенька! – говорю. Киллер – это ж который за деньги, это ж наемный рабочий, это ж бессердечный исполнитель чужой воли. А я-то?! Забесплатно все читаю и пишу – раз. С тревогой за литературу – два. Ну и по собственной воле – три. Последнее, соглашусь, диковато выглядит, но что поделать.

комментов: 18

— Кирзач, 14.05.2020

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg