Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сидоркин (или история одной ёбли)

  1. Читай
  2. Креативы
- Блядь!!! Сука!!! Похотливая ебливая дрянь!!!
Сидоркин практически орал … Орал и трахал свою любимую женщину … Точнее, в тот момент он трахал тело. Возможно самое ахуительно тело на Планете, но тем не менее всего лишь тело.
- Да! - кричало тело, - трахай меня, тра …
Несильная пощечина прервала просьбу тела …
- Ты мне сука не указывай, что мне с тобой делать … Совсем охуела?
- Да …. Оху …
- Заткнись, блядина …
После этих слов тело задрожало, губки приоткрылись и тело начало орать в надвигающемся оргазме … Сидоркин, беспокоясь, что в соседнем номере всё услышат, осмотрелся, увидел стринги и запихнул их в рот тела …
Тело дрожало, его трясло, выгибало … тело кончало долго, самозабвенно и эгоистично … Сидоркин наслаждался результатом проделанной работы и сам, не в силах больше себя сдерживать, вынул хуй из пезды, трусики изо рта тела и кончил телу на лицо … Тело жадно хватало ртом вылетающую сперму, стонало, облизывало Сидоркин хуй и дрожало в экстазе …
Сидоркин откинулся на спину и посмотрел на Лиду. Она лежало, жадно дышала, её губы застыли в полуулыбке. Она была охуительно красива. Точёные длинные ножки, талия, грудь … её фигура была идеальна. Ей было 33 и она следила за собой. Личико было прекрасно. Внешность Лиды вообще не допускала изъянов. В дополнение ко всему Лида имела два высших образования: одно получила в ВУЗе, а второе - в жизни. Пройдя не простой путь, Лида знала о жизни всё. Глупость, как бабское свойство, в Лиде отсутствовала впринципе. Остроумность Лиды намекала на то, что Лида вообще-то планировалась мужиком, однако мужское остроумие  Лиды нивелировалось бабским остроязычием … 
Сидоркин смотрел на Лиду и не понимал, с какого хуя ему такое счастье досталось … Он любил Лиду …

Они познакомились не случайно … Жили когда-то в одном маленьком городе, знали о существовании друг друга – она работала в модельном агентстве, Сидоркин – нехуёво светился в городе и был одним из известных представителей офисного планктона. При этом, к друг другу каких-то стремлений они не имели. Потом она уехала. А потом, как-то вдруг она «постучалась» к нему в аське и они начали трепаться … Уже через месяц, Лида спросила Сидоркина:
- Сидоркин, ты ведь знал, что я приезжала в город, чего не попытался со мной встретиться?
Сидоркин покобелить любил и ебался с местными бабами регулярно. Ему не мешало то обстоятельство, что он уже был женат. Женат на женщине, которую любил и которая любила его. Женат на женщине, которую считал единственной в мире и лучшим другом, которая была не плоха в постели и охуительна по жизни. Просто Сидоркин тестостерон ебал ему мозг на тему – «а давай выебем ещё вот эту крошку» так же регулярно как Сидоркин ебал «эту крошку». К такому своему дуализму Сидоркин относился радостно и считал, что факт сокрытия своих измен уже сам по себе является нехуёвым психологическим оправданием.
Но с Лидой по аське Сидоркину нравилось просто потрепаться за жизнь, потому даже тестостерон молчал наглухо. А тут такой вопрос …
Уже через неделю Лида приехала в город, а через пять часов постучалась в гостиничный номер, который Сидоркин снял на ночь … Она спиздела мужу, что встречается с подругами, он тоже что-то спиздел. Романтика переполняла Сидоркина. Он встретил Лиду молча. Она глухо вздохнула и … кончила в момент когда Сидоркин всего лишь повязал ей повязку на глаза. Сидоркин это почувствовал и поняв что владеет ситуацией полностью стал её раздевать … Запустив руку в трусики, он был потрясён тем как Лида текла. Трусики были «хоть выжимай», смазка текла  по ляжкам … Сидоркин уложил Лиду на постель и начал лизать. Вначале медленно и нежно, затем, всё жёстче и напористей … Сидоркин был не в силах оторваться от мокрой пизды Лиды, потому как она стонала, кричала и кончала раз за разом … В конце концов Лида оторвала голову Сидоркина от своей пизды, посмотрела ошалевшими глазами и сказала первые слова которые произносились в их отношениях «в живую»:
- Сидоркин, ты охуительный, я хочу тебя …
Сидоркина немного смутила лексика своей богини, но домыслить он не успел … Она уложила его на спину, ловко одела ртом презерватив, оседала и начала его трахать. Сидоркин охуел от такого развития событий - впервые в жизни секс контролировала партнёрша, а не он. Лида и сидя на хую продолжала громко кончать. Сидоркин хрипло сообщил ей:
- Я щаз кончу …
Лида, остановилась, посмотрела в глазу Сидоркину, слезла с хуя … Хитро прищурилась …
- Подожди … будем кончать вместе …
С этими словами, она села на лицо Сидоркину, сняла презерватив и жадко обхватила член ртом …
Сидоркин лизал и кончал … Она мычала, глотала и кончала … Это был – пездец …   

- Лид, как так? Столько нельзя кончать, ты себя вообще нормально чувствуешь?
- Сама не знаю. Мне когда трахаться нравиццо, я кончаю постоянно … вот с тобой очень нравиццо – у тебя большой хуй и ты меня лижешь без просьбы …
- Кхм … Лид, ты чего материшься?
- А тебе не нравиццо? Хорошо не буду больше … Просто мне нравиццо ... а ещё мне нравиццо, когда меня называют “сучкой” …
- Оп-па, я никогда женщин “сучками” не называл.
Сидоркин действительно не называл женщин сучками, да и вообще как правило женщин он не обижал. Ни в постели, ни в жизни. Воспитание Сидоркина позволяло и оскорбить без оскорбления, и ударить без удара. Женщин Сидоркин делил на две категории – те, которых он не видит впринципе и те, которые достойны уважения. А тут – «назови меня сучкой» … Сидоркин был обескуражен …
Потом снова был секс, потом ещё … Лида была неутомима в оргазмах и искусна в ласках … В какой-то момент Сидоркин, чувствуя скорый экстаз Лиды, пересилив себя, шепнул ей:
- Сучка!
Результат его поразил даже не тем, что она мгновенно кончила, а тем, что от своих же слов собственное возбуждение достигло грани невозврата. Потом он оценит этот момент как проживание в квартире в которой много комнат, а одна всегда была закрыта. Сидоркину было заебись жить при таких обстоятельствах и в закрытую комнату он не лез за ненадобностью – всего и так в квартире хватало … А тут – ему открыли запертую дверь, он заглянул, ему понравилось и он вошёл полностью … Вначале неуверенно, а потом осознавая, что квартира впринципе его – всё с большей наглостью …
Они с Лидой стали встречаться регулярно … Вначале от нахлынувшего удовольствия он считал, что его тупо разводят либо «на поджениццо и купить квартиру», либо ещё на какую-нить хню. Однако, даже попыток развода не было и в помине … Да и Лидка достаточно уверенно шла по жизни, имела нехуёвые перспективы и реализовывалась шопездец. От Сидоркина она не просила ничего, кроме секса … В постели Лидка была атомной бомбой. Сидоркин даже не пытался выяснять - откуда Лида так много знала и умела, однако одна её страсть явно была неудовлетворенна – являясь успешной и уверенной в себе женщиной в жизни, Лида страстно желала быть подчинённой сучкой своего партнёра. Сидоркин был пока далёк от такой роли, однако постепенно он начал входить во вкус … Ему нравилось то, что он делал с Лидой, точнее - то, что творилось с Лидой в его владении …
Они уже освоили ленты, которыми Сидоркин растягивал руки Лиды и зафиксировав её в таком состоянии – ебал … Ебал жостко, страстно … Сидоркин заливал Лидино лицо потом, а она заливала простынь смазкой … Он её называл сучкой – а она кончала … Потом Сидоркин ебал связанную Лиду в рот, а она жадно глотала Сидоркину сперму и кончала … А потом …
А потом они лежали и трепались о жизни, о своих семьях, о своей работе, о погоде … в общем обо всей хуйне о которой треплются обычные люди. Как будто бы и не было пару минут назад двух животных, ценящих друг в друге лишь хуй и пезду … 
Живя в большом городе, Лида закупалась наручниками, ошейниками, смазками, вибраторами, бабочками, повязками на глаза и прочей хуйней. Уверенная и самостоятельная по жизни Лида не желала возможных заминок Сидоркина в пользовании девайсами и потому сообщала о своих приобретениях Сидоркину с тем, чтобы он мог осмыслить, как будет ебать Лиду в следующую встречу. С каждым разом Сидоркин ебал Лиду всё жостче и жостче, а Лида всё больше и больше требовала жосткости … Скованная наручниками, в ошейнике, с повязкой на глазах, блестящая от массажного крема, Лида была прекрасна. Поразительно, но даже в таком виде Лида не выглядела побеждённой. Лида умела играть роль непокорённой сучки. Сидоркин тоже вошёл в свою роль полностью и потому ебал её остервенело, стремясь покорить её уже нешуточно, и уже совершенно не стесняясь в выражениях. Вылизав Лиду до состояния «Сидоркин, я больше не могу кончать», со словами «а щаз, блядина, я тебя буду ебать» - Сидоркин начинал её ебать … Со словами «глотай, сучара» - он кончал ей на лицо. Она кончала и во время Сидоркиной ёбли, что его заводило ещё больше, и вместе с ним … Что говорил Сидоркин во время ёбли - никто из них не помнил …

Так они ебались полтора года … Сидоркин любил Лиду уже за то, что она появилась в его жизни и подарила ему столько эмоций. Лида обожала Сидоркина за то, что он оказался единственным из её любовников, которому она доверила свою страсть и от которого она получала удовлетворение этой страсти сполна …
А потом … Потом она позвонила ему, чего раньше не было, обычно они общались по аське:
- Сидоркин - ты лучший, я тебя обожаю, мне с тобой хорошо и спокойно, но мне кажется, что позавчера наша встреча была последней. Я назвала мужа твоим именем, а это в мои планы не входит … Ты понимаешь меня?
Сидоркин удивился своей реакции. Он был ошарашен, как будто кинут, но спокоен … Он понимал, что Лида уже всё решила.
- Лап, жаль конечно, поверь мне будет не хватать тебя, но ты мне самому не нужна с мыслью – «а правильно ли я делаю?». Я люблю тебя … прощай …
Сидоркин положил трубку.

Он любил Лиду. Даже в последний разговор она позволила ему сказать последнее слово … В последний момент, Лида сыграла роль покорённой сучки, позволив Сидоркину сказать ей «прощай» …

Пастух , 05.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

НИИ БЁТ, 05-08-2008 12:12:38

адын сафсем адын ..

2

Краскопульт, 05-08-2008 12:12:47

http://s43.radikal.ru/i099/0808/80/92e45b11c59b.jpg

3

Русскоязычная, 05-08-2008 12:14:19

3) Ну и хули постить одно и тоже 2 раза подряд ?

4

ВолаебуЙ, 05-08-2008 12:16:00

здесь

5

бывший, 05-08-2008 12:17:59

Хуйня псевдоромантическая.

6

Abanamat, 05-08-2008 12:19:16

никак

7

нихуянезавбыл., 05-08-2008 12:20:12

мда. какая скучная скука.

8

нихуянезавбыл., 05-08-2008 12:20:49

из всего креваса годится тока картинка краскопульта. кревас можно стереть

9

Яйцефф, 05-08-2008 12:22:40

в каждом предложении встречается слово Сидоркин

10

zayebator, 05-08-2008 12:22:51

поебень

11

zayebator, 05-08-2008 12:23:01

пидоркин

12

Шляпабля, 05-08-2008 12:24:25

трагическая хуйня

13

ВолаебуЙ, 05-08-2008 12:30:38

дам три

14

я забыл подписацца, асёл, 05-08-2008 12:35:48

Каг я ибал Седоркена....

15

я забыл подписацца, асёл, 05-08-2008 12:36:50

Ибацо, ибацо - расве за етим женяца?

16

я забыл подписацца, асёл, 05-08-2008 12:36:51

Ибацо, ибацо - расве за етим женяца?

17

Ниибацца исторег, 05-08-2008 12:38:15

Бля, а Сидоркин-то, судя па фсиму, отличную бабу потерял...ХУЕВО. Но криатиф гадицца. Кому не нравицо - уепки. Нипажылел времини

18

Варяг (не крейсер), 05-08-2008 12:41:42

Пра какую то Лиду. Чо та падазрительно...

19

Ниибацца исторег, 05-08-2008 12:45:11

А хуле падазритильнава?

20

The unknown, 05-08-2008 12:53:00

Даже в последний разговор она позволила ему сказать последнее слово ... В последний момент(с)
это просто самый что ни на есть расПОСЛЕДНИЙ пиздец, автору топор!

21

М, 05-08-2008 12:53:08

хуетень

22

Пересмешник, 05-08-2008 12:54:17

тема ебли кажеццо раскрыта

23

Нехороший сука и ваще..., 05-08-2008 13:16:07

автор забыл напесать как он ебал лиду в жёппу.
а ваще нармальный такой падрастковый "падрачить".

24

Мафусаил, 05-08-2008 13:20:19

земляку па любому риспект

25

Топор, 05-08-2008 13:22:49

Ааааффффтоооооор! Давай пальцы!!!

26

Гамно, 05-08-2008 13:24:25

Гамно

27

Рубаха-парень, 05-08-2008 13:25:43

спасибо аффтару палрачил

28

Вселенец, 05-08-2008 13:33:09

и про планету есть
зачот

29

Ниибацца исторег, 05-08-2008 13:37:45

The UNKNOWNy страпон

30

я забыл подписацца, асёл, 05-08-2008 13:58:09

Про ресурсную Ллллиииидддд-у-у-у-уууууууу???

31

Кунг-Фу Манда, 05-08-2008 13:58:45

битва космических страпонафтов

32

Амаркаддафи, 05-08-2008 14:07:44

а Сидоркин теперь постоянно называет жену чужим именем...
- Давай жрать, сучка...

33

Шлаг, 05-08-2008 14:09:17

Спасиба, падрачил

34

..я крутейший дрочила, 05-08-2008 14:12:47

асуждаю сидоркина и лиду
я вот своим рукам не изминю

35

Карагандинец, 05-08-2008 14:27:32

Про еблю.

36

ПИЗDOS, 05-08-2008 14:37:51

Зачод  тема ебли раскрыта

37

Шишка, 05-08-2008 14:38:02

она назвала мужа сидоркиным в момент ебли?

38

Шишка, 05-08-2008 14:39:36

это жопа сидоркина.

39

ослег-мутант, 05-08-2008 14:53:15

блять а я почемуто думал что в концовке он заебёт её до смерти,его закроют и будут ебать уже брутальные заключонные,приимуществено в жопу и без фсяких смазок "из города"...

40

Батанег (нихуя не пытыушнег), 05-08-2008 14:55:41

"""Лида страстно желала быть подчинённой сучкой своего партнёра""" (с)

телефон Лиды и её расценки на услуги - в студию, пжалста

41

не залогинен, 05-08-2008 15:02:12

спасибо, у меня привстал.

42

Glance, 05-08-2008 15:19:33

спасибо , подрочил

43

Пан Лесбовский, 05-08-2008 15:21:53

ебля в жопу не раскрыта. не зачот

44

&, 05-08-2008 15:26:09

начал лизать
дальше нечетал

45

VAVAS, 05-08-2008 15:26:31

пра СП?

46

НГ, 05-08-2008 15:35:34

а не допизды ли кто кому скажет прощай?
амбиции?

47

Пастух, 05-08-2008 16:00:52

ответ на: Батанег (нихуя не пытыушнег) [40]

>телефон Лиды и её расценки на услуги - в студию, пжалста
Телефон не дам - самому может исчо сгодиццо, а вот расценки у Лиды в сантеметрах замеряюццо, вряд ли студии это будет интересна ...

48

невсебе, 05-08-2008 16:42:08

зачет

49

gerasv, 05-08-2008 16:56:21

какая нудная сопливая поебень....

50

чипотли, 05-08-2008 17:09:08

по старую пелотку?

51

Паганец, 05-08-2008 17:14:51

а ничо так  Жызненна билять

52

Снусмумрик, 05-08-2008 18:22:03

падрачил

53

Люжин, 05-08-2008 23:44:44

пра еблю, пусть будет=)

54

Пастух, 05-08-2008 23:55:22

ответ на: Мафусаил [24]

>земляку па любому риспект
Превед и тебе, камрад ... Так и нада, земляки ани и на Удаве земляки ... Удаче ...

55

Покорная сучька, 06-08-2008 01:20:19

Седоркен поц. у самого даже от виагры хуй уже не поднимался, а свалил все на меня казёл

56

Призрак Сети, 06-08-2008 01:34:47

Фамилия "Сидоркин" действительно начинает раздражать уже на третьем апзаце.

57

Ахотнег на "белку", 06-08-2008 03:43:50

дрочкрео

58

vova53, 06-08-2008 07:14:56

ни пра каклоф,такое никаму ни интиресна

59

Ибондарий, 06-08-2008 09:59:20

щетайу што тема ебли раскрыта

60

Доктор Эсмарх, 06-08-2008 11:25:37

Плюс один.

61

Директор НИИ ХУ и Я, 06-08-2008 12:10:35

Весь этот ебаный мир вертится вокруг маленькой и не всегда вымытой дырочки, а что,блять,нахуй делать?

62

Заибалло, 06-08-2008 16:32:50

Россказ написан одной рукой
другая яросно дрочила

63

Xozyain, 08-08-2008 09:33:09

Понравилось

64

STEВВ, 09-03-2009 16:27:36

Я НОЧЮ у СЕСТРЫ ЛИЖУ ПОКА ОНА СПИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

65

STEВВ, 09-03-2009 16:28:51

КТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ОТЛИЗАЛ ИЛИ ВЫЕБАЛ???????????????????????????????????????????????????????

66

Pesher, 08-04-2009 16:45:58

заебись.

67

меланхолик, 03-08-2009 03:25:35

Печально....оч печально..

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg