Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Невеселая история

  1. Читай
  2. Креативы
Понедельник, утро.

Серегу разбудил топот маленьких ножек и звук включенного телевизора. «Точно, Санька же у меня», - вспомнил он, заулыбался и рывком поднялся с кровати.

- Пошли умываться, ну-ка, бегом!
Санька потешно засеменил в сторону ванной.
Серега поставил мальчишку на табуретку возле раковины и присел на краю ванны, залюбовался сыном. «Вылитая Ленка, - подумал он. – Глаза как вишни, скулы тоже её, брови эти казацкие. Вырастет - бабы липнуть будут шопесдец.»

- А зубы чистить кто будет? Что значит «щеточки нет»? Щетку сегодня купим, а сейчас я тебя пальцем чистить научу, смотри.

- Сань, ты знаешь, каши у меня отродясь не водилось. Яичницу ты не любишь. Ну что, дружище, двинули в Макдональдс?
- В дональц! В дональц! А мамка пойдет с нами?
- Сколько раз тебе повторять – не мамка, а мама. Нет, она позвонила, сказала, не сможет. Просила передать, что очень тебя любит.

- Девушка, нам, пожалуйста, вот эту хрень с игрушкой. Ага, хэппи мил. Сань, ты кушай, я сейчас позвоню и вернусь.

- Свет, ты Ленку не видела? Саньку привезла вчера и не забрала вечером, телефон не отвечает. Я вот на работу не пошел сегодня,  жду, когда объявится. Тебе лучше знать, где она может зависнуть. Ага, ну давай, узнаешь чего – звони.

- Мария Сергеевна, Лена не у вас? Не могу найти со вчерашнего вечера. Нет, Сашенька у меня, не переживайте. Да, подъезжать не надо, все нормально. Если позвонит – передайте, пусть меня наберет. Спасибо, до свидания.

Воскресенье, вечер.

Вместо оговоренных восьми часов вечера бывшая пришла за сыном в начале двенадцатого. Не здороваясь, прошла на кухню, оставляя за собой густой шлейф тяжелого вечернего парфюма. «Фабур от Гермес, - вспомнил Сергей, - её любимые».

- Ну что, где он? Давай веди, нам еще до дому добираться.
- Лен, Сашка заснул, может, он останется у меня сегодня? Я бы на завтра на работе отпросился, сходил бы с ним в зоопарк. Я спрашивал – он там не был никогда.

Бывшая закурила сигарету, кукольное личико скорчилось в гримасе отвращения, левое веко подергивалось, расширенные зрачки полностью скрывали радужку. «По ходу первый номер или спиды, - понял Сергей, - и  отходняк уже ебёт потихоньку».

- Что он там не видел, в твоем зоопарке? Верблюда ободранного? Пускай на папашу своего посмотрит – точная копия, блядь! – в голосе проскальзывали истеричные нотки. – Ты радуйся, что я тебе по воскресеньям разрешаю с ним видеться!  Ёбана, как я счастлива, что скоро все это закончится.

- Что значит закончится? Лен, ты…
- А то и значит, блядь! На Рождество мы с Сашенькой вылетаем в Штаты по гостевой. И очень, очень надолго, я надеюсь.

- Ты не сможешь вывезти сына без моего разрешения, это абсолютно точно! Лена, успокойся, давай поговорим, как взрослые люди.

- Как ты меня достал своими заёбами! «Не смо-ожешь»,- запищала, передразнивая, -  ты никогда не поймешь, что так лучше для него в первую очередь! Да тебя никто и спрашивать не будет, ничтожество! Вадим уже обо всем договорился, так что лучше заткнись и не дёргайся – целее будешь! Если опять пойдешь по судам – я тебе клянусь – на этот раз тебе точно башку отстрелят, к-казел!!

Серега понял, что он делает, только когда кулак уже коснулся Аленкиной челюсти. Перед самым разводом он уже пару раз поднимал на нее руку. Но это были пощечины, детские шалости. Сейчас он бил, вложившись в удар,  апперкот получился как в учебнике, лязгнули челюсти, Ленкины ноги оторвались от земли,  голова мотнулась в сторону, потом вниз, и начала неумолимое движение по направлению к полу. Серега смотрел, как медленно, очень медленно Ленкина голова сближается с углом массивного кухонного стола. «Первое наше с Ленкой совместное приобретение», - как-то не к месту вспомнил он.

Воскресенье, полночь.

Серега курил, смотря лежавшее на кухонном полу, сразу ставшее каким-то маленьким тельце бывшей супруги. Крови почти не было, только маленькое пятнышко на виске. Странно, но никаких чувств он не испытывал – только спокойствие и отрешенность. Потушив сигарету, он прошел в спальню, стараясь не разбудить спящего на диване ребенка, и сдернул с кровати покрывало. Вернулся на кухню, аккуратно завернул в него труп. Взял телефонную трубку, набрал номер.

Понедельник, час ночи.

- Самвел, извини, что ночью тебя дёрнул. Нет, по телефону не мог рассказать. Там возле подъезда «Мазда» - троечка стоит. Надо бы утилизировать тачку по-тихому. То есть вообще по-тихому, чтобы никто её не видел в принципе.

- Серый, я тебя раньше хоть раз подводил? Зачем повторяешь? Я десять лет в этом бизнесе, не переживай. Давай ключи, я сам на разборку отгоню.

Понедельник, ночь. 02-50.

Грунтовка, разбитая донельзя, резко обрывалась,  заканчиваясь оврагом. Сергей заглушил мотор, вышел, открыл багажник «Пассата». Отсюда надо было идти пешком, с километр через ельник, потом низом через заросли дикой малины – и там будет озерцо. Он хорошо помнил это место – пару лет назад заплутал, собирая грибы. Через пару недель ляжет снег, вряд ли кто сунется сюда до весны.

Понедельник, ночь.

Проехав по трассе километров двадцать в обратном направлении,  Сергей остановился, отошел от дороги метров пятьсот, вывалил на землю завернутые в покрывало Ленкины шмотки, высыпал содержимое сумочки, вытащил из мобильника симку и батарею, кинул сверху. Накидал еловых веток, обильно полил оставшейся с майских шашлыков жидкостью для розжига. Долго сидел, вороша костер палкой, чтобы лучше прогорало, вспоминая свою не очень долгую семейную жизнь, пытаясь понять, почему все закончилось именно так.

Понедельник, раннее утро.

Вернувшись домой, он кинул грязную одежду в машинку, принял душ, заглянул в комнату. Санька спал, разбросав руки в стороны, приоткрыв рот, чуть посапывая. Вихрастая голова съехала с подушки, одеяло валялось рядом на полу. Сергей бережно прикрыл сына, подоткнул одеяло, прошел в спальню, лег. Завтра нужно было многое сделать – взять отгулы, решить вопрос с нянькой, обзвонить родственников и знакомых на предмет поисков Лены. Через пару дней подать заявление о пропаже без вести, потом надо обратиться в органы опеки... Вспомнив что-то, он встал, подошел к платяному шкафу, поднял руку, нащупал сверху лежавшую там фотографию в рамке. На цветном фото двухгодичной давности  - они втроем в  Ласточкином Гнезде - Серега с маленьким, девятимесячным Санькой на руках, рядом Ленка в сарафане с мороженым, волосы растрепал жаркий крымский ветер, все трое улыбаются, счастливые. Он сдул пыль, тихонько зашел в комнату и поставил фотку на полочку рядом с телевизором. Потом вернулся в спальню и через минуту уже спал.



Из «Макдональдса» возле станции метро вышли двое – мужчина лет тридцати и светловолосый пацан. Подпрыгивая, он теребил папку за рукав, крича: « А бегемотики в зоопарке есть, что ли? А мы их покормим, правда?»

- Саня, у нас новости. Послушай, мама просила передать, что она уехала в далекую страну за океаном, чтобы мы тут поскучали без нее немножко, а совсем-совсем скоро она вернется с подарками. Что, на каком Буяне? А, да. Точно – в синем море-окияне, на острове Буяне. Она очень-очень тебя любит.

Ну что, давай руку и пошли твоих бегемотиков смотреть?

Руки Че Гевары™ , 22.05.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

ЖеЛе, 22-05-2008 13:49:48

ноги че бурашки...

2

ЖеЛе, 22-05-2008 13:49:59

визл-хуизл...

3

клиторовед, 22-05-2008 13:50:03

е

4

ЖеЛе, 22-05-2008 13:50:12

кде все...

5

Гурман, 22-05-2008 13:53:25

Как-то грустно стало...

6

Командир конно-водолазного полка, 22-05-2008 13:54:31

"Это грустно,Василий" (С)

7

Abanamat, 22-05-2008 13:55:15

гы-гы-гы.
жалко Санька сиротой вырастет. А вдрук в приюте педофилы?

8

ЖеЛе, 22-05-2008 13:56:01

афтар мечтает?... иле стродает?... в любом случае - нахуй выкинь ис галавы такой план - колят на раз-два...

9

Мухабой, 22-05-2008 13:57:30

роскас - пелоткам на заметку
не бесите бывших, иначе положат в яму и обольют жидкостью для розжига

10

клиторовед, 22-05-2008 13:57:44

"глаза как вишни" - пацан в мамку пашол, ужэ на спидах?
а вабще нахуй такие истории
незачод

11

афтар, 22-05-2008 13:58:00

ответ на: ЖеЛе [8]

большое спасибо, Онотоле, што отговорили
а то я уш было софсем решилсо...

12

кузнец, 22-05-2008 14:01:24

Бугагихихахоху!

13

Захар Косых, 22-05-2008 14:01:55

нормальная история.
даже веселая.
один есть нюанец - бабы они жывучие.
автор умалчивает, как герой добивал Ленку молотком,
а она как Банионис "не хотела умирать"
и добил он ее только высверлив дрелью у ей в виске 
дыру м8 сверлом для металла.

14

Жентос, 22-05-2008 14:02:42

ну бывает хули
а по телефону зря писдел про разборку - разговоры поднимут - лишние неприятности

15

афтар, 22-05-2008 14:04:26

ответ на: Захар Косых [13]

не, дрелей и бензопил не было
чиста ногами захуярил тварюку

16

Berg, 22-05-2008 14:07:41

"сейчас я тебя пальцем чистить научу, смотри"

не вздумай учить вытирать жопу аналогичным образом

17

РакетчЫк, 22-05-2008 14:09:45

Чтобы соблюсти формат сайта, автор ни к месту употреблял такие выражения, как "шопесдец", "ёбана", "блядь".
Написано неплохо, но сумбурно.
Фабула затерта до дыр.

18

Berg, 22-05-2008 14:09:57

"Серегу разбудил топот маленьких ножек и звук включенного телевизора. «Точно, Санька же у меня»"
Покачиваясь, в комнату вошла двухметровая фигура с бутылкой абсента в руке.
-Слыш, а чем вчера туса закончилась? Ничо не помню...

19

афтар, 22-05-2008 14:10:53

ответ на: Berg [16]

я таг понял, калуццкие эстеты жеппу пальцем не никогда вытерают
и в трудную минуту гордо ходют в абосранных штанах

20

Abanamat, 22-05-2008 14:11:27

чем таскать сына по макдоналдсам, наделал бы котлеток из мамы. Да и с уликами вопрос решил бы

21

Херасука Пиздаябаси, 22-05-2008 14:13:33

Грустно...

22

TrollMops, 22-05-2008 14:17:27

залюбовался сыном. «Вылитая Ленка, - подумал он. - Глаза как вишни (с)

Взвизгнул от ужоса и перестал читать. Нуивонахуй

23

Clever, 22-05-2008 14:20:23

ну, традиционно - кравища и прочая хуйня

24

Штакет, 22-05-2008 14:20:36

ответ на: abanamat [20]

>чем таскать сына по макдоналдсам, наделал бы котлеток из мамы. Да и с уликами вопрос решил бы
Практично б/п

25

бывший, 22-05-2008 14:23:32

*Накидал еловых веток, обильно полил оставшейся с майских шашлыков жидкостью для розжига. Долго сидел, вороша костер палкой* - афтырь, повороши костёр хуем, блядъ. Ты вообще когда-нибудь тушки жёг? Учи матчасть.

26

бывший, 22-05-2008 14:28:18

>это он шмотки жёг, а тушку затопил
Сорри, проебал от омерзения.

27

афтар, 22-05-2008 14:28:28

резонное замичание, асел
именно таг фсе и было

28

Кожаный олень, 22-05-2008 14:30:42

мало крови. Сюжет неоригинальный

29

афтар, 22-05-2008 14:34:17

активнее серем, пжалста
жду технических замечаний касательно матчасти от опытных сжигатилей тушек

30

Скатина, 22-05-2008 14:34:55

Попахивает достоверностью нехуёво. Афтар, зачем жэну грохнул?

31

афтар, 22-05-2008 14:37:33

ответ на: Скатина [30]

да заебала сцуко
смотрю, тибя тоже волнует этот вапрос?

хочешь об этом пагаварить?

32

Клеопадла, 22-05-2008 14:38:58

Плаколо!!! Пра жизь!
Афтар! не терзай истрадавшуюся душу!

33

Скатина, 22-05-2008 14:40:06

ответ на: афтар [31]

Не, гаварит нибуду. Пиригаворы все май жына палит. Я лучшэ молчя это заделаю. Кстате пассат пятый нужэн или какой?

34

Berg, 22-05-2008 14:43:24

дочитал до конца. хуйня графоманская, классическая. меняй ник на "обрубки рук"

35

афтар, 22-05-2008 14:43:51

ответ на: Скатина [33]

пассат бэ четыре
но пятый тоже покатит

36

MiZZiE, 22-05-2008 14:44:59

Охуительно! Блять! Просто пиздец как охуительно!

37

MiZZiE, 22-05-2008 14:45:37

Очень сильно и пронзительно!

38

Злопихатель, 22-05-2008 14:47:22

Ничотаг, только мальчишку жалко, тяжело ему будет жить с багрово-красными глазами... ("Глаза как вишни"(с) - это сильно).

39

афтар, 22-05-2008 14:48:22

ответ на: Berg [34]

спасибо ценитель
ваше мнение чрезвычайно важно для нас

графомания - это наше фсио (с)

с уважением, Обрупки Рук Берга

40

Yjin, 22-05-2008 14:49:54

довела мужыка сцуко , зачёт

41

ЦЕННЗУРА, 22-05-2008 14:58:20

хороший рассказ.
только жену совсем уж стервой нарисовал как в сказке прям - положительный герой, отрицательный.
в жизни немного не так

42

Александр Второй, 22-05-2008 15:00:25

ответ на: ЦЕННЗУРА [41]

В жизни всяк.

43

матьеготаккер, 22-05-2008 15:01:38

наманая жесть.суки любого доведут и не до такого.

44

ЦЕННЗУРА, 22-05-2008 15:06:06

ответ на: Berg [34]

>дочитал до конца. хуйня графоманская, классическая. меняй ник на "обрубки рук"


народные приметы на udaff.com.

Если господин Берг ругает подряд все креативы, свой он еще долго не зашлет.

45

Чистотаг, 22-05-2008 15:08:54

Грустная история, пиздец

46

старечог в очочках, 22-05-2008 15:10:35

Чёто на удафкоме севодня день чернухи-мокрухи

47

жукъ, 22-05-2008 15:10:57

подумываю об такомже....

48

старечог в очочках, 22-05-2008 15:10:59

Но с хэпиендами, блять!

49

жукъ, 22-05-2008 15:16:58

сульфат таллия

50

Джым, 22-05-2008 15:23:16

плакалъ, душевно.

51

даипох, 22-05-2008 15:32:05

"Вылитая Ленка, - подумал он. - Глаза как вишни"
"а сейчас я тебя пальцем чистить научу, смотри"
"Вырастет - бабы липнуть будут шопесдец"
пиздец блять, кто из сына вырастет хуйпойми, аффтар, прости меня, не могу представить баб, которые будут липнуть к великовозрастному дауну с красными глазами и блять, пальцем во рту. Хуле, а жёппу футболкой да? труженник блять

52

даипох, 22-05-2008 15:33:46

ах, блять, забыл, + к половому созреванию он себе все пальцы о зубы сотрёт к ебеням, вообще пиздец персонаж получается

53

СУКУБ, 22-05-2008 15:37:32

ответ на: Злопихатель [38]

немигая слезятся от ветра безнадежные карие вишни (С)Юнона и Авось. Блять, темнота! Кареглазым говорят - "глаза как вишни"...

54

д-р Очер, 22-05-2008 15:38:28

симейная жизнь не сложилась.

55

афтар, 22-05-2008 15:46:18

22-05-2008 15:37:32 СУКУБ      
пасибо, прелестница
а то заибали они меня со своими красными глазами
кстати, в лес на шашлычки прокатицца не желаете?

22-05-2008 15:32:05 даипох 
что тибе атветить, уважаемый?

буду краток: даипох

56

СУКУБ, 22-05-2008 15:48:13

ответ на: афтар [55]

ога, а потом мои вещички тож жидкостью??? нуивонах...

57

Злопихатель, 22-05-2008 15:48:33

ответ на: СУКУБ [53]

>немигая слезятся от ветра безнадежные карие вишни (С)Юнона и Авось. Блять, темнота! Кареглазым говорят - "глаза как вишни"...

Бгыыыыы, а голубоглазым - "глаза - как яйца дрозда". Вы уж простите наше невежество, мы книжек мало четале, мы, скромные деревенские парни, знаем толька то, что неспелая вишня - красная, спелая - бардовая, а коричневая - гнилая нахуй. Так шта либо мальчик красноглаз, либо вишня у вас хуёвая. Адно ис двух.

58

СУКУБ, 22-05-2008 15:50:18

ответ на: Злопихатель [57]

а у вас наверное кареглазым говорят "глаза как какахи", брутальный вы наш

59

афтар, 22-05-2008 15:53:26

голубоглазым - "глаза - как яйца дрозда"
сероглазым - "как яйца кота"
мохноглазым - "как яйца злопихателя"
пиздоглазым - тут че-нить про Мао Цзедуна, например
далее по списку

вишня ваще-то черная бывает, никогда не видале?

60

ВолаебуЙ, 22-05-2008 15:57:37

Заибизь творчество, очень понравилось

61

ВолаебуЙ, 22-05-2008 16:00:52

Народ, определите в нетленку конечности Че Гевары

62

Злопихатель, 22-05-2008 16:01:06

Смиялсо. Потом задумалсо - откуда такая странная осведомлённость о густоте волосяного покрова моих яиц? Вы меня пугаете.

63

ВолаебуЙ, 22-05-2008 16:01:48

Нетленные мощи Че Гевары!

64

я забыл подписацца, асёл, 22-05-2008 16:02:08

Первый

65

читатель, 22-05-2008 16:02:33

ПЕРВЫЙ

66

СУКУБ, 22-05-2008 16:03:36

семдесят

67

афтар, 22-05-2008 16:08:54

ответ на: Злопихатель [62]

элементарно, ватсон!
нехитрая логическая цепочка - недовольное брюзжание - преклонный возраст - седые мохнатые яйтса

68

Исаак Аронович Шнипельсон, 22-05-2008 16:09:48

Молодой человек, почему Вы так не любите евреев?

69

членентано, 22-05-2008 16:13:34

Фсё панятно и бес лишних букф.Ничтяк.Пеши и далие...

70

афтар, 22-05-2008 16:17:41

- Бля, батя! - Саня был зол и агрессивен, - Что ж ты меня сразу не предупредил, когда я женился, что все они такие твари?! Каждый день - истерики, слезы, сопли! Я говорю, что на развод подам - она визжит, что, мол, подавай, без штанов тебя оставлю и сына заберу!

- Подожди, сынок, не кипишись, - Сергей Анатольевич задумчиво почесал седые яйца, - есть варианты. Ты это - замирись, цветочков там купи, пригласи в лес на шашлык. Я место отличное знаю. Да, будешь мимо заправки проезжать - заскочи, купи жидкость для розжига костров. Флакона три, а то ее вечно не хватает, бля.

71

афтар, 22-05-2008 16:18:25

типо двацать лет спустя

72

СУКУБ, 22-05-2008 16:29:31

80

73

афтар, 22-05-2008 16:51:43

>предлагаю занести этот камент в коменты клаб, кстати

этот камент ваще надо наверху заместо слов ХУЙ и ПИЗДА вывесить
стыдно мне

(выпил бренди и ушел дописывать свою бессмертную оперу "Хованщина")

74

михуил гондошевич, 22-05-2008 17:33:41

Малацца афтар хоть чёта сёдня бля читабельное появилось!

75

Сан Саныч Суходроч, 22-05-2008 20:41:00

выбрасывать ищо тьоплое бабо нихуя нипрактично где йебля с ленкиным трупам

76

Кипятовский, 22-05-2008 22:11:30

пиши дальше.

ЗЫ Кровишша (с)

77

kapparot, 23-05-2008 02:18:39

Банальный сюжет описан весьма хорошо. Автор, пиши продолжение.

78

Дмитрий г. Донской, 23-05-2008 05:55:49

Таких сволочных женчин не бываит. Поэтому 6* за фантазию.

79

Nr.bird, 23-05-2008 06:52:12

веселенькая историйка с хэппиэндом. нечасто так бывает здесь

80

Скатавод, 23-05-2008 09:35:15

нормально 4*

81

Выставочный образец мрази (реально песдатого кач, 23-05-2008 10:23:38

Пазетифф.

82

Омон Ра -бог мелицыии, 23-05-2008 10:26:04

Поивились плюшевые "пассаты" с жыдкостью для розжыга,и ани большые я ебал...

83

Mirinae, 23-05-2008 13:04:29

афтар любитель апперкотов? Наверное с колен так удобнее подниматься.

84

лосег, 25-05-2008 15:23:11

пездос кентос

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg