Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Однажды в студёную зимнюю пору

  1. Читай
  2. Креативы

Там били больно кованою пряжкой
Но я молчал, как рыба, верь - не верь. 

                         

  Удары сыпались безостановочно. Чем-то напоминало это паровую машину – также монотонно. Били со знанием дела. Не сказать, что проффесионалы,  но пару Тузиков они в этом деле съели. Избивали  меня. Приняв самое удобное на этот момент положение – позу эмбриона, обхватившего руками свою голову, я очень быстро думал. Мешали наиболее болезненные удары, приходящиеся по незащищённым частям тела, но самые  уязвимые (яйца, голова) были недоступны хулиганам.

  Вечер не предвещал ничего необычного. Погостив у Танюхи, на предмет соития, я в хорошем расположении духа и тела возвращался домой. Возможно, потому, что было 4 часа утра и очень холодно (дело было в феврале), встретившиеся мне по пути ребята в количестве двух туловищ не разделяли моих человеколюбивых взглядов.
Окрик « - Эй, ты, Хуйло, дай-ка закурить копеек семьдесят», заставил меня посмотреть по сторонам. Напрасно я искал взглядом, к кому столь грубо обращались туловища. Наверное, если кто-то и был поблизости в радиусе километра от меня, его тут-же унесло снежной февральской метелью. Вообще-то, в то время я немного увлекался спортом, и поэтому не курил. Да и носить по 70 копеек в кармане не имел привычки. Нет, у меня было с собой 5 рублей одной бумажкой, но что-то подсказывало мне – у ребят не найдётся сдачи с такой суммы. Помню, ещё  удивился, как можно курить копейки? Ладно, понимаю, если бумажные деньги, но мелочь….

  Батя мне говорил – курить вредно, хотя сам дымил как паровоз. Батю я всегда слушал. Потому что он умный и сильный – выше меня на полголовы. Ещё он занимался в молодости боксом. Значит, все аргументы о вреде курения были в его пользу. Поэтому я и мотал на ус всё, что он мне говорил. Бывало, придёт папа домой с корпоратива, и начитает мне рассказывать про лошадь, которую убивала капля никотина. Я, как послушный сын, конспектировал все его высказывания. А так, как последнее время корпоративы новогодние и к 23 февраля только вышли из моды, конспектировать мне приходилось частенько, и я всё выучил наизусть. Я теперь и сам мог читать лекции о вреде курения, что не преминул сделать  в такой подходящий момент.
  Посмотрев под ноги, и не найдя ничего хоть отдалённо напоминающее наглядное пособие, я начал лекцию. После вступительной слова, одно туловище, то, которое было повыше, лежало на снегу, и выплёвывало выбитый зуб. Я воодушевлённый глубоким вниманием аудитории, предвкушал уже окончание речи, и был уверен, что ребятам лекция пойдёт на пользу. Возможно, они и бросят  даже курить после неё….

  Ещё мне папа рассказывал, что надо быть очень внимательным, когда переходишь проезжую часть – сначала посмотреть налево, а дойдя до середины – направо. Я это тоже хорошо усвоил. Только вот о том, что надо оборачиваться иногда назад, он мне ничего не говорил. Поэтому, удар тяжёлым предметом по затылку, был для меня полной неожиданностью. Наверное, на пару секунд я потерял сознание, потому, что когда очнулся, лежал уже на тротуаре (подумалось – хорошо, что не на проезжей части, иначе головой заебался бы вертеть налево-направо). При попытке подняться, получил чувствительный удар ногой в область лица, и снова оказался на снегу. Ребята между собой решали какую-то сложную задачу. Писклявый фальцет предлагал отбить мне яйца,  говорил он примерно следующее – «уважаемые коллеги,  этот нехороший человек выбил мне два зуба, и я просто обязан потребовать от него возмещения морального и материального ущерба. Согласитесь, господа, я не требую ничего сверхъестественного»… Ещё два голоса одобрительно замычали. И чей-то очень знакомый голос сказал –  «Ну так погнали»….

Если думаете, что в позе эмбриона можно долго пролежать, то вы ошибаетесь… До сих пор не врублюсь, какие мысли могли придти Диогену в его бочке. Хотя, поначалу рассуждения мои были безукоризненны. И голос, который показался мне знакомым, я почти вспомнил. Но тут пострадавший от лекции электорат с криком  - «Патла сисас уснаис как мне супы фыпевать, стаматолак  хуефф» зарядил мне пыром прямо в челюсть, прбив защиту. Рука , прикрывавшая  челюсть онемела, во рту почувствовал солоноватый привкус крови и кусок отколотого зуба. Нить мысли была безвозвратно утеряна. Кровь наполнила рот, но сплёвывать было нельзя. Ведь я мог потерять осколок зуба. А на его счёт у меня была такая мысль – дома приклеить на место.

Когда-то папа принёс с работы супер клей. Этот клей склеивал всё намертво. Помню, я ещё попробовал им стекло клеить. К нам в гараж пришли взрослые дяди,  я был тогда ещё маленький – 184 см. (прим. авт.).  Замачивали покупку папы – новую «шестёрку».  Когда все перепились,  заснули прямо в гараже, предварительно оставив  пол ящика пива на похмелку. Если кто-либо из них выходил до ветра, то обязательно задевал пиво,  даже одна из бутылок разбилась. Тогда я решил приклеить бутылки с пивом к полу. Пол был цементный, и если кто и задел бы тару, она бы уже не разбилась. Я был горд за свою находчивость.  Никто меня так и не похвалил. Папа, проснувшись, схватил бутылку, поднёс ко рту. Увидев, что в ней не хватает дна и жидкости, уже аккуратнее попытался поднять вторую.  Кричит папа у меня громко. Во всяком случае, все кто спал, подскочили моментально. Что тут началось…. Дядя Федя предлагал пригнать компрессор и отбойником вскрыть пол….  Дядя Вова говорил, что надо пить ч-з соломинку.  Но пострадал больше всех дядя Коля. Когда все вышли на улицу, и устроили симпозиум по этой проблеме, он снял с папиной новой «шестёрки» шланг от бензонасоса, и каким-то макаром опорожнил пару бутылок. Довольно порыгивая, дядя Коля побежал в близлежащий лесок. И долго оттуда не появлялся. Папа потом говорил, что его забрала «скорая» и он абдрыстал всю инфекционную больничку. За мою находчивость я был удостоен почётного солдатского ремня. Два дня в школе я внимал учителям стоя.
  -«Слыс, Батон, у ниво сто-та ф кармане» - заметил неугомонный фальцет…
  -Прошмонай его, Лось, - ответил знакомый голос….
  Голос принадлежал моему двоюродному брату, на днях откинувшемуся с зоны. Батон – ну конечно-же. Это его погоняло в узких ему кругах. Я хотел крикнуть, что это я – СанёГ, но вспомнив про осколок зуба, лишь промычал нечленораздельное что-то.
  -Уууу, нихаросы цилавек, наверна сто-та халосэе ф кармани. Сматри как самыцал – запищал пинкертон с выбитыми зубами. Осторожно похлопывая по карману, он помнил про лекцию, поэтому чувствовал себя стрёмно, и был готов отскочить в любой момент.
  -Ну что ты там возишься? Давай быстрее, а то сейчас мусора подъедут – подгонял Батон Лося, и тот склонился надо мной. Я попытался приподняться, и получил удар в солнечное сплетение. Весь мой ужин вместе с кровью и осколком зуба вылетел прямо в лицо Лосю….  После секундного замешательства, поняв, что все мои планы  по домашней стоматологии  пошли прахом, я просто озверел, и даже забыл, что надо представиться, дабы избежать дальнейших пинков.

  Бывало, мой папа приходил домой не совсем трезвый. Садился ужинать. Кушать он любил и умел. К примеру, я до сих пор не смог освоить его технику поедания супа вилкой. У него уходило на это не больше пяти минут. Батя съедал всё, что было в тарелке (мясо вместе с костями). Когда тарелка была пуста, он принимался грызть вилку , наверное, считал её косточкой(кстати, наутро он меня ругал за то, что я порчу столовые приборы). Бабушка дарила нам аллюминевые  ложки и вилки…..  Но как-то ему на днюху тётка подогнала стальные приборы. После этого он перестал их грызть.
  Я из последних сил рванулся, и ухватил не успевшего отскочить Лося зубами за нос. Хватка у меня была бульдожья. Его крик прозвучал музыкой в моём затуманенном мозгу…
Во рту опять появился солоноватый привкус. У этого бедолаги, оказывается был ещё и насморк… Он визжал. Я  не отпускал, остальные прыгали вокруг нас и что-то советовали друг-другу…
Удар по печени вынудил меня ойкнуть и отпустить шнобель оппонента. Визг перешёл в схлипывания. Здоровой рукой я ухватил  бедолагу, и притянув ближе к себе, попытался добраться до его уха… Лось категорически отказывался сыграть роль Холифилда, и упирался руками мне в лицо. Шапка слетела с головы. Наверное, кто-то догадался о моих намерениях, и, схватив руками за волосы начал оттаскивать от Лося.
  - СанёёёёёёёГ!!! – крик брата разбудил половину района.
  -Хуёёёёёёёёёёёёёёг!!! – разбудил вторую я…. (получилось даже громче, чем у папы) – все вдруг резко успокоились, и начали поднимать меня и Лося.
  -Санёг, братан, сколько лет – сколько зим? – приветствовал меня Мишка…
  - Минус пару недель на больничке – промычал я.
  -Слы, братуха, звиняй, хуйня получилась… , обернувшись к своей шайке – А вы, поцы, чё Старшова не признали?
  -Да, Батон, мы-то откуда знали? Темно, да и метель. Хуй разберёш, кто такой – оправдывался крепыш….
  Я воткнул свой разбухший фэйс в сугроб. Тот возмущённо зашипел…. Потом мы все вместе искали половину моего зуба, только Лось не искал – он сидел на снегу, и подвывая, прикладывал снег к носу. Зуб так и не нашли. Перезнакомился с этой компашкой… Крепыш оказался хорошим гитаристом – басистом. 
Всё закончилось не так уж и плохо. Я  с растяжением связок провёл месяц  в гипсе, Лось тоже жив, только постригся наголо после этого приключения, говорит – волосы стали как проволока после купания в моей блевотине.

К Танюхе я больше не ходил. Хрен знает, чем она меня в следующий раз накормила бы, если после лёгкого ужина при свечах его отработка лишает людей шевелюры.
  А папе я сказал,  что на тренировке упал, подвернул руку и разбил лицо. Зря, конечно… Папа потом,  меня долго учил, как надо правильно падать. И естественно, на моём опыте. А через полгода узнал и как всё было на самом деле (Батон по пьянке проболтался). Кусок зуба нашёлся, таки. Через год, когда Лось шубу в химчистку относил и просматривал, что в карманах на наличие посторонних предметов.

  PS: Крео к публикации одобрен папой с одной оговоркой: первые три наха будут какашками и редисками.

Александр Второй , 27.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
65

ЦЕННЗУРА, 27-12-2007 21:25:47

ответ на: Александр Второй [64]

ну как тебе сказать... для начинающего прозаика покатит. старайса.
и тебя с наступающим!

66

Александр Второй, 27-12-2007 21:27:31

ответ на: ЦЕННЗУРА [65]

>ну как тебе сказать... для начинающего прозаика покатит. старайса.
>
>и тебя с наступающим!


Я теперь везде начинающий... Не определившийся... Невостребованный... Нелюбимый... Недобитый... Недоудовлетворённый...
И ещё много чего "недо"...

67

ЦЕННЗУРА, 27-12-2007 21:30:01

ответ на: Александр Второй [66]

ты не одинок. нас тут много всяких "недо"
держи себя в руках, Александр.

68

nex, 27-12-2007 21:33:20

крео супер, автор молодец.

69

Александр Второй, 27-12-2007 21:37:26

ответ на: ЦЕННЗУРА [67]

Я бы хотел получить ответ...
Это не очень нагло?

70

дура абыкнавенная, 27-12-2007 21:38:56

очень хорошо и смешно написAл Сашыньго

71

Дунаевский , 27-12-2007 21:40:30

ЫЫыыЫЫыыы ©

72

ЦЕННЗУРА, 27-12-2007 21:43:13

ответ на: Александр Второй [69]

конечно отвечу, Саша. в канун НГ.
ну, двух зайцев сразу. ты понял, да?

73

Александр Второй, 27-12-2007 21:49:11

ДА, спасибо... Если ты серьёзно, я рад очень...

ЦЕНЗУРА!!!!!
Я - один Зайка... (ой)...
Извольте объясниться, суперуважаемая...

74

ЦЕННЗУРА, 27-12-2007 21:53:20

ответ на: Александр Второй [73]

вы все мои зайки, блядь
четыре сыночка и лапочка дочка(С. из мультика моего детства)

75

Александр Второй, 27-12-2007 21:54:08

ответ на: ЦЕННЗУРА [74]

Но я самый большой зайка на ресурсе...
Да-да...

76

ЦЕННЗУРА, 27-12-2007 21:56:45

ответ на: Александр Второй [75]

ладно. держи морковку, похрумкай.
и это... нажрался - будь человеком.

77

Александр Второй, 27-12-2007 21:57:50

Да не пью я.
Почему никто не верит?

78

Псих Сука, 27-12-2007 22:05:28

бля интересно конеч но тя папа боксу не научил???

79

Александр Второй, 27-12-2007 22:11:15

ответ на: Псих Сука [78]

>бля интересно конеч но тя папа боксу не научил???

А Вы крео прочли до конца?

80

Гуманой, 27-12-2007 22:14:13

ответ на: Псих Сука [78]

>бля интересно конеч но тя папа боксу не научил???

А тибя думать папо учил?

81

Гуманой, 27-12-2007 22:14:34

ответ на: Александр Второй [79]

Солюд наченающему графаману!

82

Александр Второй, 27-12-2007 22:15:42

ответ на: Гуманой [81]

Дарова, камрад...
Прачол твой камент ...
Зоплаколъ...

83

Александр Второй, 27-12-2007 22:24:51

Звёзд мало...
ЦЕНЗУРКА пожалела...

84

ЦЕННЗУРА, 27-12-2007 22:26:35

ответ на: Александр Второй [83]

я уже давно не цокаю по звездам. это дурость.
но щаз щелкнула шесть раз тебе это так важно.

85

Александр Второй, 27-12-2007 22:27:47

Неудобно говорить...

86

Александр Второй, 27-12-2007 22:29:14

А что за какаду у тебя в профайле?

87

ЦЕННЗУРА, 27-12-2007 22:33:13

это такая дурная птичка. зовут ее Тупик.
мне название понравилось. и еще она бывает сдуру бьется головой об скалы до сотрясения мозга двустороннего.
мне нравитца. на меня похожа.

88

Александр Второй, 27-12-2007 22:34:02

По тебе незаметно, вообще-то...

89

Александр Второй, 27-12-2007 22:34:21

А у меня есть с чем сравнивать... хе-хе...

90

Гуманой, 27-12-2007 22:36:22

ответ на: ЦЕННЗУРА [87]

Мне больша дятил нравицо. Иму пох на сотряс. Иво, говоряд, есле напоить до столбняка, можно каг дротег кидать в деревья. Втыкаеццо, кстате.

91

ЦЕННЗУРА, 27-12-2007 22:37:54

ну так, тщательно скрываю, ёптыть
на миру и смерть красна. слыхал такое?

92

ЦЕННЗУРА, 27-12-2007 22:39:31

ответ на: Гуманой [90]

дятел слишком пафосно. типа, санитар леса и асе такое...
нет. тупик - то что надо.

93

Александр Второй, 27-12-2007 22:39:31

И слыхал и видал...
Что-то не так идёт...
ИМХО...

94

ЦЕННЗУРА, 27-12-2007 22:41:50

че ище за ИМХО? буржуазные штучки?
ты это брось.

95

Александр Второй, 27-12-2007 22:43:20

Не буду больше... Честно...

96

Александр Второй, 27-12-2007 22:58:40

ЦЕНЗУРА, Вы ещё здесь?

97

ЦЕННЗУРА, 27-12-2007 23:26:33

ответ на: Александр Второй [96]

я уже спать иду.
Спокойной ночи.

98

Александр Второй, 27-12-2007 23:31:06

ответ на: ЦЕННЗУРА [97]

Минуточку...

99

Penetrator, 28-12-2007 00:11:14

Нашару палучил песты

100

Александр Второй, 28-12-2007 00:23:36

ответ на: Sim$koy [51]

>Легко отделался...
>
>В позе эмбриона хуй полежиш, ботиначки такие есть - гады, бульдоги, гриндерсы и иже с ними. Вес ботиночка от 800 грамм, в носке наполнитель стальной, так что компашка таких стрелятелей живо аборт эмбриону пропишет Ыыыыыыы

Не хочется вступать в полемику с людьми, которые обо всём судят с чужих слов... Если ты не получал/давал ни разу пиздюлей зимой, лучше молчи и не высовывайся.
А твои 800 грамм по сравнению с 1500 грамм (говноступы) нервно сосут у водолазных бот...
Тебя, наверное, ещё на свете не было, когда это происходило... Так, что гриндерсы идут нахуй... Тогда "янки" были им заменой... Но носил их в мороз только полный даун...

101

Шпендель, 28-12-2007 02:04:43

Таким образом меня не пиздели не разу. Было каг-то хуже. Жру я таг же каг твой папа.

Пазетиф канешнаже. Пайду прагаласую.

102

Шпендель, 28-12-2007 02:07:16

"Хуже" имел ввиду, што незнакомцы, гы-гы-гы.
"Жру" - жена иной рас спрашиваит, чем есть буду. Патом после мычания маиво, даёт и лошку и вилку.

103

Dellirium, 28-12-2007 18:11:56

нахуярил. зачод

104

Грязный Гарик, 29-12-2007 09:48:44

Обычно в студеную зимнюю пору
Некрасов в деревне страдал от запора
Но только ослабнет крещенский мороз
Как сразу запор превращался в понос

Вот так он и жил от толчка до толчка
Порой по полдня не слезая с очка

105

vpr, 05-01-2008 21:25:39

Зачот!

106

Липа, 05-06-2008 04:06:45

таг сибе... но зачОт поставить можно...

107

1, 22-09-2008 00:00:59

ответ на: xxx [5]

И как?

108

1, 22-09-2008 00:01:03

ответ на: xxx [5]

И как?

109

1, 22-09-2008 00:07:30

Кто катается на Даче??????????

110

Контрразведка, 22-09-2008 00:28:18

Санег....
пазнаватильно, гы... Зачод..

111

Контрразведка, 22-09-2008 00:30:09

а зимой песдюли пачимуто бальней кажуцца..

112

Всемогущий Чернокнижник, 28-11-2008 19:45:23

Заебись написано, была подобная ситуация и у меня, токо гопников было 6 человек.

113

svetlana@spb, 04-02-2009 23:11:24

Саша ты лучший!!!!!
никому не сметь трогать

114

svetlana@spb, 13-02-2009 00:28:10

позвонишь? +79602729955

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg