Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про любовь (трактат)

  1. Читай
  2. Креативы
Необходимость в написании хотя бы краткого трактата на данную тему очевидна: давно пора дать бой всяческим шарлатанам, спекулирующим на данной теме, и вводящим в заблуждение молодое поколение. Вначале дадим определение предмету исследования:
Любовь - это реакция, происходящая в результате процесса импульсного переноса аккумулированных психосексуальных стереотипов индивидуума на другого индивидуума. Dr L.Koroedov, Global Scientific Journal , 1999©. Различают два типа любви: ответная и безответная. Ответная любовь наблюдается в случае катализации процесса ответными действиями реципиента импульса. Чаще встречается так называемая безответная любовь - некатализированная реакция, которая, вследствие небольшой мощности импульса, не вызывает в реципиенте адекватного по мощности ответного действия.
Самый простой пример безответной любви - любовь к героям книг, кинозвездам и другим виртуальным явлениям, которые у же в силу своей виртуальности не могут отражать импульс передающего индивидуума, а потому поддерживают реакцию в организме оного только в той степени, в какой это позволяют информационные медиумы, как то - печатные издания и телевидение.
Безответная любовь - сравнительно безвредное для организма человека явление. Опасность для здоровья и жизни возникает только в случае, если реакция усугубляется побочными факторами, как то: употребление алкоголя и наркотиков, хроническое безделье, сифилис мозга и чтение Библии.
Больший интерес для исследователя представляет ответная любовь - реакция, являющаяся следствием того, что начальный импульс, переданный реципиенту, вызывает ответный импульс, который, в свою очередь, воздействует на передатчика, чем вызывает круговую реакцию, которая, без постороннего вмешательства в организм передатчика и реципиента, может привести к фатальному исходу для обоих.
Привнесем некоторый популизм в наше исследование для того, чтобы оно было доступным широкой аудитории, а не только высоколобым онанистам с дипломом.
Для начала, что такое аккумулирование психосексуальных стереотипов, которое собственно является необходимым условием возникновения любви.
Каждый человек с самого рождения подвергается воздействию внешних факторов: природных и искусственных. Природные факторы есть собственно среда обитания человека (ландшафт, флора и фауна, климат и т.д.) Искусственные факторы - семья и школа, государство, религия и т.п. Несть числа комбинациям факторов, которые формируют базу психосексуальных стереотипов человека, а потому, не вдаваясь в глобальное исследование, приведем в качестве примера, основные факторы, сформировавшие психосексуальные стереотипы автора настоящего трактата.
По хронологии:
1. Природный ландшафт побережья Азовского моря, где автор проживал все свое бессознательное детство /отсюда - стереотип любви на открытом воздухе/.
2. Однополый детский сад, общие туалеты для мальчиков и девочек /отсюда - отсутствие стеснения при обнажении собственных половых органов и наблюдении половых органов особей противоположного пола/.
3. Закрытая семья, цензура общения с противоположным полом /отсюда - стереотип "бери, что дают", неразборчивость в сексуальных отношениях, боязнь венерических заболеваний/.
Следует также учитывать, что зачастую решающее значение имеют не столько длительные факторы (упомянутые выше), а такие факторы, которые имеют настолько сильный импульс по причине благоприятности эфира в момент передачи, что запоминаются и аккумулируются в подсознании гораздо более прочно, чем годами накапливающие стереотипы. Примеры сильнодействующих факторов:
1. Однажды, будучи в детском саду, автор в очередной раз наложил в штаны и решил собственноручно выстирать свои шортики в туалете. При этом он был сопровождаем своей подружкой, имя и фамилию которой он помнит до сих пор (что подтверждает силу импульса), которая не только помогала ему выстирывать обосранные шорты, но и поддерживала при этом милую беседу.
2. Будучи в младшем школьном возрасте, автор, пребывая на пляже с несколькими особями женского пола, был ими нагло раздет и обсмеян за голый вид. После чего автор находился в некотором смущении, но некоторое время спустя наблюдал, что оные особи по отдельности выказывают к нему скорее интерес и симпатию, чем насмешку.
3. Будучи в среднем школьном возрасте, автор был избит за сельским кинотеатром группой оппонентов, после чего некоторое время лежал ниц, обдумывая свое пошатнувшееся реноме. После чего автор был доставлен домой женской особью, о которой у него остались весьма смутные воспоминания по причине того, что лицо его было в слезах и соплях. Единственное, что он запомнил - это то, что особь имела светлые волосы, была худой, и на ней была короткая юбка с разрезом, соединенным поворозкой. В частности, эта юбка с поворозкой служила основным стимулятором ранних эротических произведений автора.

Таким образом, любой индивидуум накапливает к определенному возрасту набор стереотипов, которые он готов передать с помощью импульса другому индивидууму. Первая передача импульса называется дилетантами первой любовью. Так называемая первая любовь возникает в момент, когда индивидуум имеет уже достаточно полный комплект психосексуальных стереотипов, доступ к другому индивидууму и среду, в которой может произойти передача импульса. В это момент индивидуум-передатчик готов передать импульс любому лицу, находящемуся в пределах досягаемости. При этом характеристики такого лица практически не имеют значения - передатчик всего лишь формирует в своем сознании образ, соответствующий его стереотипам и присваивает этот образ ближайшему лицу. В качестве примера приведем первую любовь автора.
Первая любовь автора была светлой худенькой и общительной девушкой. Девушка была девственницей, так как ждала некого персонажа из армии, реального или мифического - судить историкам. Первую неделю знакомства автор гулял с реципиентом, держась за ручку. На второй неделе автор и реципиент целовались и занимались петтингом. На третьей неделе реципиент произнесла сакраментальную фразу о том, что удовольствие можно получать и не сбивая целки. Оставшийся месяц автор и реципиент занимались исключительно оральным сексом. Причем, особи не могли находиться друг без друга хотя бы какой-то осязаемый период времени. То есть, налицо типичный случай так называемой любви - реакции, которая произошла вследствие выплеска стереотипов автора на первого попавшегося индивидуума женского пола, и катализации посредством ответных действий реципиента .
Первая любовь является, по сути, первой передачей импульса. Последующие выбросы импульсов индивидуумами есть результат накопления более поздних стереотипов, которые надстраиваются на первичные. Кроме того, на более поздние выбросы импульсов влияет множество стабилизирующих факторов, как социально-экономических (социальный статус, зарплата, карьера, образование и т.д.), так и физиологических (здоровье, потенция, служба в армии, женитьба и т.п.).
Основным выводом данного исследования является то, что любовь, как физическое явление, не представляет опасности для жизни и здоровья человека, если вовремя принять меры для его нейтрализации и стабилизации. Диапазон мер безграничен: от простого избиения индивидуума-передатчика до использования скорой медицинской помощи в виде девочек по вызову. Меры нейтрализации любви - это тема дальнейшего исследования, работа над которым еще не завершена.

По вопросам, освещенным в статье, и за консультациями обращаться к автору по адресу: чат Бизарр, кафедра Беспредел, д-р Лембит Исаакович Короедов.

Lembit Koroedov

---------------------------------
1 Последующие исследования автора подтвердили, что данная особь практически в это же время занималась оральным сексом по меньшей мере с тремя приятелями автора, а при экстраполяции этих данных на все объекты, находившиеся в пределах ее досягаемости, можно с уверенностью утверждать, что данная особь единовременно принимала не менее 10 импульсов в месяц.

Lembit Koroedov , 01.02.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Tyler, 01-02-2002 06:35:30

Я вот то же креатив две недели назад написал. Для культурологии называецца - "Библия. Новый завет от закона внешнего к закону внутреннему". Преподавательница ахуела. Написано было серьёзно, много умных слов хорошо сочетались с лёгкой иронией.
  Надо срочно его Удаву отправлять, правда он большой, резать придёцца.

2

Кано_Содзабуро, 01-02-2002 07:43:41

Лема, ебать калатить, хде вывады......расскажи мне пачиму я драчу и влюбляюсь, прафесар.
  То шо все бабы бляди я и так знаю.....

3

Элис, 01-02-2002 08:40:54

Лема, неоконченно .......
  но я типя все арвно люблю
  гг

4

notoff, 01-02-2002 09:24:33

написать криатиф без финала и выводов, что падрачить и некончить, это хуйова для здарофья

5

vinsent, 01-02-2002 10:02:06

статья правильная... видно, что афтор сильно напрягался, чтоп зазвать кучу озабоченых падонкоф и срубить с них капусты :)))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg