Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жопота жопет IV

  1. Читай
  2. Креативы
О красоте:

Пусть не пездят, что Инна Чурикова кросивая баба. Он уродлива как чорт. А росказы про внутренюю кросоту - это скаски для идиотов вроде Сивой Вафельницы. Для нево и Лужа - красота неземная.

Втыкал тут недавно по телику как один клован типо Ролана Быкова, пидар ещо тот, между прочим, ссал кепитком типа ах блять Нона Мардюкова кокая ниибацо актриса! Ах блять! Ах нахуй! У нево и слов-то не было, тока щоки дул, потел плешью, таращил глаза и паказывал руками кокая ахуенная актриса эта самая блять Нона Мардюкова. Кроси-и-и-и-и-ивая….

Угу. Хуй, брацы, скожу я вам. Это чо за октриса токая? А? Не, ну в маладой гвардии она там Ульяну Громову играла типо, коса такая до жоппы, стройная ещо типо, я как щас помню, дрочил на Громову-Мардюкову в третим классе средней школы города ленинграда.

И чо? Ульяну Громову любая дура сыграет, вон, хоть бы и Олятэ. Чо там про кросоту пезданул этот плешак? Два центнира жывово веса - это кросота токая штоли? А на её леце можно тока мух убивать. Да мне похуй чо она там наиграла по пьяни, но 200 кило это паталогия и не песдите мне тут про красоту.

Вот Памэла Андырсон - ахуенная актриса! Хуйня што двух слов связать не может даже по-американски - но какое туловище!!! Жопа там, хуёпа, сиськи апять же. Бриджит Нильсен - актриса просто ахуеть! Моника Белуччи - а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!

Ну чо далеко ходить? Олеся Судзиловская, к примеру. Я када вижу её ротик на экране, теряю кантроль нат собой и ебу тиливизар залупой прямо в ыкран, в еёный ротик. Или Лидия Вележева. Да допесды глубокой как она там играет эту суку Ностасью Филиповну! Я уверен што пол России мужыков ебут своих жон, прецтавляя при этом голую Лидочку Вележеву. Вот блять где искуство-то! А то инна чурикова кокаето….

Это ш каким мудаком нада быть штобы взять на роль красавицы Анны Австрийской эту страшылу Алису Бруновну Фрейндлих!!!!!

А! Хули…. И не песдите мне про актёрское мастерство. Страшная? Нахуй!!!!

О сексопаталогии:

Я тут както передрочился уж савсем нехорошо, и неожиданно придумал новую паталогию - пассивная педофилия. Причом я мгновенно воткнул што это ахуенно круто, а чо круто канкретно до конца не понел.

Ну, хули, решил провести экспирименд. Зашол на сайт всевозможных знокомств, зополнил предложеную онкету, так мол и так, кросив, умён, абаятельный ниибаца кокой, щедрый и вся хуйня, но ПАССИВНЫЙ ПЕДОФИЛ. Ищу партнера для редких тайных вежливых встреч.

Спецом не указал чо за партнер, патамушта я и сам толком незнал чо там за партнер токой должен быть.

Хуяк, ответ! Так мол и так, я прусь от пассивной педофилии, и сам песдетс кокой пассивный педофил. Мне 25 лет (ахуеть, рибёнак ниибаца!!!), у меня маленькая фирма по производству украшений из золота и др. благородных металлов платиновой групы, я типа занимаюсь дайвингом и верховой ездой, у меня есть своя звероферма в Завидово и пять гектаров пасеки в Поволжье. Я типа кросив и остроумен, дескать давай дружить, а для начала как ты (типа я) смотриш на конную прогулку в Ольгино?

Ну, я отвечаю с придыханием што типо на лошадях скакать я сам не свой, што у меня есть деревянная сабля и буденовка, кожаные трусы и кнут настаящево палача 18-во века, типа я уж и припотел от желания сеансу педофилии, давай встречаца и всё такое.

Ну, тот в ответ, што это было бы воще зоебись, асобенно в ближайшые выходные, и в конце наконец прецтавляецо - типа меня завут А….., но друзья называют меня Тайлер.

Я умом не рехнулся, прочитав сие песьмо, тока патаму, што нечто подобное уже и сам подозревал, особенно када узнал про звероферму. Кросаветс, каково, а? У меня ево фота в серванте спецом стоит штобы гости за норкотиками не лазили, баятса патамушто. А тут ещо и педофилия….

Тут как рас падрушка моя телефон несет, говорит возьми трупку, тебя Тайлер спрашивает.

Нормально, хули.

Я весь такой на изменах:

- Алё?

А этот чорт кросивый таким сахарным голосом интересуецо типа што я делаю, да нехочу ли я выпить с ним пивка вечерком, паапщаца там, то да сё…

Ага, ебал я такое опщение! Я мед терпеть не могу, а звероферма мне и в хуй не перлась, коекак отмазался.

С тех пор чота опасаюсь я Тайлера. Зато серьозно зодумался што же это токое - пассивная педофилия. Это када тебя ребёнки всякие ебут повсякому штоли? Дык я тока ЗА! Асобенно если эти ребёнки такие как Татушки. Или, к примеру как Яна Поплавская в децтве. А пасечники и аквалангисты - ну их нахуй…. Встреч с Тайлером теперь избегаю и склоняюсь к мысли простить ему все долги. Езда на лошадях до добра не доведёт походу.

Об удивлении:

Банальный вопрос - много ли надо штобы удивить бапца?

Помню, едим както с девкой позно вечером ебацо. На хату там или хуй знает куда, не помню. Ну, все дела, бухало есть, трава, свежевыбрит и свежевымыт, трусы практически чистые - коитус приближаецо с каждой минутой. И девка об этом тожа знает. И всё бы хорошо, да тока начинает она ныть, типо хорошо бы пожрать.

Блять!!!

Я про пожрать и не думаю даже. Виагры уже нажрался по самое горло, какое ещо нахуй пожрать? Готов уже сопственную тачку выебать в выхлопную трубу, а эта всё ноет типо хорошо бы паку-у-у-у-у-у-у-у-ушать…..

Не, ну я чо, вчера родился? Разводка на поужинать в кабаке девке жостко подломилась. Остановились у ближайшыво ларька, думаю куплю какихнить пряников, пусть погрызет для тренировки ротовых мышц, однако - хуй!!! В ларьке тока джынтыльментский набор - шыкалат "Аленушка", слабоалкогольные коктели типа джин-тоник и гандоны (Привет, Удав!) Ну и синька ещо.

Синьку покупать пожрать глупо. Синьки и так дохуя.

Ну, блять, купил я каропку этих козьих шариков под названием "Рафаэлло". Вазвращаюсь, говорю с полупоклоном дескать вот тебе пожрать и поехали уже, зоебала сука.

Девка так задумчиво на меня посмотрела…. Улыбнулась загадочно. И говорит:

- Надо же…. Меня так давно никто не удивлял…. Пожрать…. Рафаэлло…. Ладно, поехали ебацо уже!

А эту Рафаэлу я потом утром в одну харю и сожрал. Пока девка спала. Удивил - и слава богу!!!!

О ебле домашнего скота:

Вроде я об этом уже песал….

О ненависти:

Ненавижу жыдов и религиозных ортодоксов.

В церквах я уже спиздил дюжину икон, и бог меня за это не пакарал. Служители религиозного культа в моем представлении все гамасеки и жыды. Нормальный парень будет шляца в платье до пят? То-то и оно. Странно, што кроме меня и Нотова этово никто незамичает. Малица на кусок крашеной доски - это извращение ещо хуже чем пассивная некрофилия.

Самое смешное што по их мнению бог един для всех, однако прецтавители разных религиозных культов и концессий ненавидят друк друга как зепп неновидит чистит зубы. Главный пидар россии лёха второй запретил другому пидару папе римскому приижжать в россию в гости. Каково? И пусть они не пиздят про смирение, сами-то ебуца в жоппу и нас не спрашывают. Как с этим смирица?

Я часто захожу в разные церкви спицально штобы плюнуть в харю божьей ёбаной матери и младенцу исусу христу. Меня с этово прёт. И пусть потом православные слизывают мои плевки с размалеваных досок. Таков удел убогих. Я не снимаю в их храмах шапки и демонстративно задуваю свечки, а один раз я даже спиздил лампадку с маслом. Этим маслом я потом смазывал детали у тёщиной швейной машинки, и тёща была довольна до жоппы.

Это и есть контркультура!
А кто несогласен - идите все в песду!

Скот Лесной , 22.05.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

CAMEL, 22-05-2003 04:36:22

ПЕРВЫЙ Как и всегда!

2

CAMEL, 22-05-2003 04:38:02

Только один раз сука ыггы

3

kuz, 22-05-2003 04:53:22

соси чешку

4

sozzy, 22-05-2003 05:00:15

ПРО ЧУРИКОВУ-ЗАИБЦА!Я НА НЕЕ СМОТРЮ ПРЯМО СКАЖЕМ ВООБЩЕ НИКАК-БЕСПОЛОЕ СУЩЕСТВО НУ БЛЯ....ВО ..КАК УБОРЩИЦА В ТУАЛЕТЕ,ПРИ НЕЙ МОНА ДОСТАТЬ ХУЙ И НАЧАТЬ ССАТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ЕБАНЫХ ЧУВСТВ СТЕСНЕНИЯ.

5

Бронзавый Хуй, 22-05-2003 05:09:46

Бу-га-га-га!!!
  Поте-е-ешил бля! Пассивный педофил-бля! Яна Поплавска, бля! И зеленый попухай !(так она пела с украинским акцэнтам). А какая теперь Яна Поплавска? Толстая поди-то?
  Насчет Мордюковой, Чюриковой и Бруновны Фрейндлих - истину глаголеш сын мой! Стра-а-ашныииии! Ако смертный грех.
 
  А насчот тогоо, что ты в цырковь в кеплке входишь, то это значить только одно: что ты - иудей в натуре. И носишь кипу. Бы-га-га-га!

6

Мустанг, 22-05-2003 05:14:52

гыгыыыыыыыы! ахуенна! про тайлера - смешно.
  зато про меня нету, тьфу-тьфу-тьфу!

7

Медузей, 22-05-2003 05:42:29

***Скот Лесной
  Да ты заебал, Нонна Мордюкова охуительная баба - она ж в "Бриллиантовой Руке" перед Никулином раздевалась (скока раз я дрочил на эту сцэну - не счесть).
  "Не виноватая я - он сам пришоооол!" Йопт, классика!

8

Nail, 22-05-2003 05:45:49

да ты,бля,братец-просто ебанашка

9

rtfm , 22-05-2003 06:06:10

мудак ты медузей беспесды мудило...

10

..., 22-05-2003 06:18:27

заебись

11

МАКАР ТУПОЙ, 22-05-2003 06:27:39

ИМХО, Яна Поплафская в децтве гораздо строшнее Ноны Мордюковой в старости.
 
  ***Медузей
  Папутал ты браток – не Мордюкова раздивалась, другая. Светличная, што ли, или ещо кто…

12

Мустанг, 22-05-2003 06:35:31

***Медузей
  Светличная, точно! Правильно МТ говорит! А Светличная - это таки не Мордюкова!

13

shafrik, 22-05-2003 06:37:00

ибать телек это беспизды ахуенна асобенна старый рубин.. на трубе образуеца статическое электричество и небольшые разрядики бьющие в залупу вызывают непередаваемые ащущения... а по поводу церкви.. Скот ты нехороший.. ты Скот нехристь.. я тебе обязательно при встрече ноги сломаю

14

Медузей, 22-05-2003 06:50:22

Ааааа, йопт, точно это другая баба была. А Мордюкова другая была, домуправша "Кто купил билетофф пачку, тот получит водокачку!"
  "Собака - друг человека, у нас управдом - друг человека!"
 
  ***rtfm
  Слабо настоящий ник запостить, защеканец?!

15

Медузей, 22-05-2003 06:50:50

Ааааа, йопт, точно это другая баба была. А Мордюкова другая была, домуправша "Кто купил билетофф пачку, тот получит водокачку!"
  "Собака - друг человека, у нас управдом - друг человека!"
 
  ***rtfm
  Слабо настоящий ник запостить, защеканец?!

16

zepp, 22-05-2003 07:39:56

про жыдов есть. наконец то!!!

17

Калдыр, 22-05-2003 07:43:26

Есть хорошее настроение на весь день.

18

E.G.R. ZLO, 22-05-2003 07:55:45

Ну мля хаааарррроооошшш....
  Писдес...прям паулыбалса...я...громка...
  Паддерживаю ва всем...тока фот чиво ты христиан абижаешь...? ани ведь и так убогие...да и жыды с арабами тожа...хуле ..???их и так жысть наказала....чё аб них сваю карму то портят..пусть жывут...патом сдохнут...патом опять радяцца...только уже птичками там сабачками...а если повезёт...выростет поголовье любимых мною свинок...(в зажаритом виде ессессно..)
  сенкс..чувак...
  омманипадмехум

19

riot, 22-05-2003 08:09:02

мордюкова в молодости кравивая была

20

riot, 22-05-2003 08:10:30

с

21

ИМЖ, 22-05-2003 08:14:06

про Рафаэллу смешно и про Тайлера

22

МАКАР ТУПОЙ, 22-05-2003 08:25:58

Да, кстате, Скот – чо ето ты тока по христианским храмам расплевался? А слабо пройтицца по муслимским и жыдофским? Ежыли не уверен, што после мичети до синагоги дойдёшь – с синагоги и начни…

23

Питон, 22-05-2003 08:50:09

Хм...
  про тайлера понятно, а чо смешново про рафаэлу?
  помоему это скот так замысловато ответил на вапрос Дикея, сам тово не желая - вот именно поэтому.

24

Мишаня, 22-05-2003 09:03:17

Автор разбирается в жизни. Только ебать телевизор вредно. Залупа при этом подвергается бомбардировке электронами.
 
  А плевацца в церкви на мой взгляд децкий максимализьм. Зачем оскорблядь чуства верующщих? Вот тихо спиздить антикварную лампадку - это я понимаю.

25

Чё, 22-05-2003 09:54:12

Фсем фтыкать в сиску мордюковой
  http://www.nudearchive.ru/jpeg/NonnaMordyukova/0013nmor.jpg

26

Пархат, 22-05-2003 09:55:10

Всегда прикольно почитать как Питон-Скот сам сибя каментит. Прям раздвоение личности кокое-то. Или распятерение (если учесть Трио Бандуристов) или расшестерение (плюс Виртуоз Балалаечник), а это уже Ахтунк!

27

Чё, 22-05-2003 09:56:47

Драчить ни рикамендую, пазитива нет ни хуя

28

TILpIcH , 22-05-2003 10:12:06

Тупасть...
  Про баб ис телика уже дахуя рас песали, ты , братк, пафтатяишся. Да и Господь терпит, терпит, а патом кагда упадет на тя с крыши кирпичь или машина тя сабъёт - знай это неспроста, это Божья кара.

29

Майор, 22-05-2003 10:27:56

Гыыыы.... Смеялся, то есть.

30

Скот Лесной, 22-05-2003 10:42:17

Госпдь, блять....
  гы-гы-гы-гы!!!!!!
  господя вашево римские легионеры в жопу распятово ебали хуями и копьем, а вы, уроцы, ему паклоняетесь, иконы мусолите, паклоны бьоте, яйцы красите
  TILpIcH пидар тя машына первово сабьот к хуям, помяни мае слово, ублюдок православный!

31

TILpIcH (из Рая), 22-05-2003 10:51:07

2 Cкот Лесной
  Гыыыыыыы!!!!!!!1 Уже сбила. А здесь в Раю заибись - кастры какието, ангелы прафда все пачимуто с рогами и чорные ниибацца.
  Гаш у миня заибатый. А ты идинахуй.

32

Скот Лесной, 22-05-2003 11:43:39

***TILpIcH
  да не песди ты про рай-то!
  рай у тя в башке, сеном убитой, это ты глючиш походу, торчок сраный блять

33

TILpIcH, 22-05-2003 12:10:47

2 Скатина Лисная
  Бля. Постебался типа - торчком назвали... Да уж лучче торчком быть, чем как ты - пидарасом.

34

Нонна Мордюкова, 22-05-2003 12:39:42

Так вот ты оказываеца какое... уЁбище лесное!
  Ну вот дожила до седых мудей, все-таки увидала...

35

Доктор Менгеле, 22-05-2003 12:57:20

Cкот как всегда рулит!
  асобенна пра церкви и пидарасоф право и левославных заебись!
  мудаки - вашего бога внатури в жепу ебали!

36

стакан, 22-05-2003 13:27:54

эта... типа маладец.
 
  я сначала подумал, что хуйня.  патом дочитал - ахуительна.  истчо давай.
 
  вот исчо - я - молодой и привлекательный сотрудник банка, у меня есть два велосипеда и две квартиры.  Как ты насчот пакатаца как-нить вечерком?

37

Даже падушка в гавне, 22-05-2003 13:44:03

Опа! Нармальный криатиф!

38

Мордюкова, 22-05-2003 13:54:19

riot и в молодости красивой не была.

39

овощ, 22-05-2003 15:11:16

мардюкова бабища быдловатая.тюрю каждый день жрёт,а алиса играет харашо хоть на вид рептилия
 
 
  вечерело

40

юрковец , 22-05-2003 16:17:42

текст заебись... но с объявами осторожнее - можешь не успеть соскочить...

41

Явреии, 22-05-2003 18:34:09

Каждый хуев авангардист думает что он прям Сальвадор Дали, а на поверку - сраное Иоко Оно.

42

ВАР®Г, 23-05-2003 00:20:14

потешно...

43

CEKA, 23-05-2003 01:33:10

маладца!

44

Perlyuk, 23-05-2003 07:42:15

Это есть коньюктура. Скот, романы пишы.

45

Tyler, 23-05-2003 19:31:18

Ну все скот ты попал!

46

dildo_delirium, 24-05-2003 02:10:29

про то, что Бог для всех один, ты немного запутался.
  мусульмане верят в Исуса, но Бог для них - другой.
  а буддисты верят вообще в Будду.
  and etc., как говорил Воннегут...

47

Игорь, 24-05-2003 03:16:09

ржал как конь. Афтор, я тебя уважаю

48

Член Пипен, 24-05-2003 06:40:17

Безспезды охуенно похнавательно-развлекательное чтиво !!
  Сенкс !
  Вот она правда жизни - всем крутить фонарики полчаса ! ;-)
  Ниебацца актуальная весчь !!

49

Хуйбышев, 24-05-2003 10:38:46

Эпиграф:
 
    "Люблю я высрацца поносом..."
 
            Х.Хуйбышев, "Баллада о жидком говне"

50

Улли, 26-05-2003 11:12:36

Ы-Ы-Ы-Ы... Эта класс!! Особо про тайлера, эта проста класс, я чуть не обоссалась

51

Cкит, 26-05-2003 12:05:22

Ну такиеи вещи в коллекцию личную - полюбому . Риспектище!!!

52

читатель, 01-08-2003 02:42:43

Скот, давай уже что нить красивое. Типа крови

53

Сраный Антилигент, 24-11-2003 12:00:48

ахуйеть!!!!Ave satan!!!!

54

Княсь Кропоткинъ, 11-08-2004 10:29:20

Питон - мудаг

55

777, 22-06-2005 09:44:25

случайно попал на этот сайт...ну что сказать...русаки смовсем вырождаются..подонки какие то и выродки тут

56

Конь Лесной, 09-08-2005 00:35:42

Блиать!  Фсё оч. понравилась Сплашной пазитифф неустаю паффтаряцца! А те кто пад Лёхай фтарым ходят,фсирафно тиёлок иебут!

57

НИХ-НИХ НАХ-НАХ и ПОХ-ПОХ, 10-08-2005 06:18:44

СЛЫШЬ УЁБОК!!!
плевать в икону пиздец контр культорно ну да конешно
Тока блядь вера нихуя не культура дебил
уёбок хуев
ПИЗДУЙ В АД
ТАМ ТЯБИ ЖДЁТ ТАЙЛЕР
ЙОБТВОЮМАТЬ

КОНТР КУЛЬТУРЕН

А МАМУ ТЫ СВОЁ ЕБАЛ????
А ХУЛЯ КОНТР КУЛЬТУРНО!!!!!
ТО то блядЬ!

58

Я, 13-08-2005 15:32:52

Вау!

59

Костя Туалетов, 31-08-2005 11:11:21

пошел ты нахуй долбаеб ебаный бля!

60

Пирандюк, 12-09-2005 11:24:53

хуйня, не читал....

61

я забыл подписацца, асёл, 23-09-2005 10:59:21

Загнать контркультуру на пальму
А после хуячить напалмом
Падокаф, и битай бисбольнай
Навернае так очень больно
С портала блять охуеваю
А после конкретна втыкаю...

Аффтар, отжиг норма... Жги дальше.
П.С. Огнемет подарить? Рульная вешь...
Лямки накину, выйду на село
Девак пажгу, ухты блядь весело...

62

PATRIOT, 27-09-2005 11:54:35

Смерть ПАДОНКАМ! СЛАВА РОССИИ!

63

харек, 28-09-2005 10:38:52

а вот сцуко об этом..... накроет пидара справедливый гнеф.... вспомии патом.....

64

Борзой Рак, 10-10-2005 20:50:12

ёптм...Я асче не влетел ф топку... :(Пипец!Про чё чёс тута идёт--хер просцЫш...

65

Албанский тинейджор, 18-10-2005 10:44:45

Скот Лесной. Ты йебливойе сазданийе, чмо и хуже тебя я на рисурсе ещё ни кого не видел.
Мне не найти слов чтобы я смог сказать в полной мере что я о тебе думаю.
Пожалуйста не пиши больше.

66

Фканецзадроченныйимпотент, 21-09-2007 14:56:56

ССу в батинки...ржунимагу.

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg