Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Кальсоны Эратические, 20-02-2008 16:10:22

каммент к:  Кальсоны Эратические :: Мужская солидарность Тараса Кальсонова  [все камменты]

Внимания камрадам! Тем кто писдить на Тараса Кальсонава я бля навтыкаю сам и проверну как на вертеле курица!!! И кальсон нестиран на тыква надену!Тем же настаящим падонкам, истинным, кто прасил продалжения : будет!А размещать или нет Удав сам решит. У меня доступ к инету на работе тока пока.нада ловить момент чтоб никто голых баб с ваткнутами членами не увидал. Фирма, бля, серьезная.Есля начальница заместо графика отгрузки увидает хуй на маниторе-писда работе.

страница:

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

вход для своих

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg