Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

, 13-06-2014 16:07:23

каммент к:  Muistje :: молва  [все камменты]

каклы паскудные поздравляют нас с днём России  http://goo.gl/RxIvMV

, 12-06-2014 17:50:52

каммент к:  КожаныйВладыко :: Почему?  [все камменты]
ответ на: 12-06-2014 16:55:17  Десантура

ты прав, братишка! пиздить сапогами, особенно каклов за то, что они устраивают нам вот такие дембельские поезда!  http://goo.gl/AYQbAs

, 12-06-2014 15:40:03

каммент к:  КожаныйВладыко :: Почему?  [все камменты]
ответ на: 12-06-2014 15:39:00  Стрелковец

ссылка на какольские безобразия! http://goo.gl/vOOxAB

, 12-06-2014 15:39:00

каммент к:  КожаныйВладыко :: Почему?  [все камменты]

абсолютно согласен с автором и присоединяюсь к его вопросу---почему мы помогаем всем этим народам-пигмеям, а в ответ получаем от них лишь ненависть и презрение?! эти вонючие каклы мало того, что называют нас кацапами и казламордыми репоедами, так они ещё и убивают русских! и при этом дико глумятся над трупами!     
goo.gl/uPngBy

страница:

«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg