Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

PoNG777, 08-09-2015 13:44:10

каммент к:  Тулумбас Сухомяткин :: Хуярю пешком по Бирме  [все камменты]

Ништяк видюха добавлю сибе на сайт

Смотреть видео онлайн: http://foxcru.ru

PoNG777, 08-09-2015 13:41:25

каммент к:  Славян :: Высоцкий. Спасибо, что живой  [все камменты]

Ха Высоцкий прикольно, он же такую атстойную музыку паёт

Смотреть онлайн кино: http://foxcru.ru

PoNG777, 08-09-2015 13:39:37

каммент к:  Дед Ягор :: Сумерки. Роды. Пиздец  [все камменты]

Я этот фильм смотрел тут: http://foxcru.ru

страница:

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg