Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хуярю пешком по Бирме

  1. Смотри·слушай
  2. Аудио/Видео

Тулумбас Сухомяткин , 30.08.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

13k, 30-08-2015 09:25:44

Первый под мандалаем.
Смотреть нибуду

2

13k, 30-08-2015 09:30:22

второй тоже я.

3

шаурмен Шаурмян, 30-08-2015 10:18:23

Мандалай, мандалааай -енту пестню месяц маааай...

4

Диоген Бочкотарный, 30-08-2015 13:05:29

Я пасматрю. Афтр старался.

5

Диоген Бочкотарный, 30-08-2015 14:39:47

Пасматрел. Очень хорошо.

5+

6

Михаил 3519, 30-08-2015 19:29:55

О! Тулумбас! Бля,мну на работу скоро. Но я приду домой когда-нить и тагда--держысь,Сухамяткен!!! Меня ужастно разозлил етот ролег!

7

Михаил 3519, 31-08-2015 17:43:10

Здравствуйте. Вот таг, низаметно ,афтобус высрал ис себя... што бы вы думале!? Тура Хейердала!? Нет! Роберта Пири!? Не-а! Елпидифора Нахуеверченского!? ...А5 мима...

  Фсе ети люди рядом не валялись с тем,каво нам счас пащасливилось встричать—Тулумбасом Сухомяткеным!!! Седня Тулумбас в юбке... Я пешу «юбка» с маленькой буквы ,патамушто уже не удивляюсь выебонам Сухамяткена.

  Очевидно,призедентом или Шойгу, был прачитан придыдущий камент на тему Магадана ,а может быть красавица нерпа вылезла ис студеного моря, и мощною рукою сделала благое дело. Результат удивил. Сухамяткен спешно пакинул благословенную Россию и сейчяс находицо в Бирме , скарее всиго, единственной стране, где еще не знают Тулумбаса...

  С первых кадроф Сухамяткен машет свими карявыме рученками пирид абаригенаме(каг мы помним ,разговаривать толстяк нихуя не мастер). Патом ен паказывает недоделаный «превед» и платоядно улыбаецо. Ачевидно ,скоро будет жрать...

  «Шли вдоль дароги,нас пригласили в гости...». Нищастный бирмец(бирманец?(даберманец ,блять) ,увидаф шырокий аскал жырдяя , ваткнул ,што если не занять етот аскал каким-нить хавчиком ,то есть риск лишицо паследней кошки...

  Пака Тулумбас разглагольствуит(нисет всякую хуйню,каг всигда) ,семья миниатюрных азеатоф с ужасом сморит на то,каг на леце Сухамяткена мерно двигаюца иво чюдовищных размероф кусалки , ф каторых вот-вот ищезнет годовой запас риса. А ищо их праберает паистине сибирский мароз ,кагда Сухамяткен утробно смиецо.

  Вот ,вот оно,наканецто! На 3-ей минуте(2 мин 14 сек) бисстрашная девочька все же хатела въебать нарушившему их маленький мирок жырапупе! Да еще движение такое профессиональное !Я уж абрадовался , счас фсе закончицо, Сухамяткен будет павержен ,можно ф туалет схадить ...хуй там! Все ж в Бирме,видать ,жывут слишком добрые люди ,каким-то чудом малинькая принцесса единаборств удержалась ат жуткаво, тулумбасосокрушающего удара.

  Сумма, каторую заплатил толстый жлоб за еду настока низначительная ,што хазяин шалаша даже ни взял иё в руки ,атдал доче на пакупку пупсега.

  Паужасалсо вагонам ,каторые апасно раскачивались .Патом успакоился ,ето ,наверное, месный атракцыон.

    Тулумбас радуецо ,типа, фсе улыбаюцо,каг харашо... Фсе это до поры до времени .пока бирмцы ни прасекли, кого приютили в сваем маленьком рассаднике пагод...

8

Михаил 3519, 31-08-2015 17:43:40

3 мин.40 сек. Мы тут решыли пройтись пешочком... Тут лирическое атступление...

    Знаете ,мну всигда задавалсо вапросом; а кто снимает Сухамяткена ? Кто етот загадочный  и нивидимый персонаш? Канечно ,наш жырдяй прыгает, каг птичка (бройлер ,бля) па пищерам ,горам ,морям  и прочим ебеням с пабедной улыбкой ,вот я какой маладец ,паказываю вам ,нидастойным ,красоты и прасторы нашей прекрасной планеты!.. Но настоящий,истинный герой это тот, каторый с грамоздкой камерой , ахапкой объективоф ,абвешаный  хуями микрафонаф и киламетраме праводоф снемает в аццких условиях самодавольнаво распездоса на фоне пагод ,драконоф и прочих будд. Причом нада же еще выбрать нужный ракурс .а то мы увидим,как никрасиф и жалок Тулумбас на самом деле... СЛАВА НЕВИДИМОМУ ОПЕРАТОРУ!!! Голосавание за освобождение оператора от рабства тиоретически состоицо в 2038 году апосля обеда .Просьба—не апаздывать.

  «Заборы расписаны нипонятныме шрифтами...» Ахуеть, Тулумбас ни смог прачесть «хуйпезда» на древнебирманском. Бизграмотный авантюрист ,геть до хаты!!!

  Ступенек нихуя не десять... Тулумбас,каг и всигда—спездевши...

  Кардионагрузки .блять! Пахади па Владивостоку пешочком по сопкам ,тогда поймешь,что такое нагрузки! Да,лучше всего это делать зимой по нечищеным лестницам и подъемам...

  Ваще Тулумбаса ,(каг видно из прошлых ролегов)очень пугают лесницы . Канешно, тижело таскать такую тушу на маленьких кривых ногах...

  И вот, наканецто ,мы видим краснорожево пыхтящего путешественника ,дабравшегося до вершины(я почему-то о5 падумал аб бедном операторе). Ну,да ,если не смареть на Тулумбаса, есть на што посмотреть в реале . Панорама ,действительно шыкарна и благостна.

  ...Канечно,всем извесный ,изящный и хрупкий мост не будет казацо прочным ,кагда на нем стоит такая туша .Всяко после посещения моста Сухомяткиным ,мост закрыли на капремонт(если не навсигда).

    Тулумбаса дефки кадрили ,ен нихуя не понял. Будешь спать адин ,глупый актёришко...

  … Ну, паследний кадр с солнышком сквозь пагоду ,наверное самый удачный, астальные 10 минут можно просто выкинуть к хуям.

  P.S. Знаете ,канечно ,все мы не любим Тулумбаса ,я ф том числе... Но,если падойти  биспристрасно к етому биздарному путешественику: кто ,если не Тулумбас!!? Будет ,зубасто улыбаясь .апщяцо с нихуя нипрецсказуемыме нерусяме ,каждый из каторых сичас улыбаецо тибе .а чириз пять минут безжалосно прадаст какую-нибуть паибень !Палезет хуй знает куда ,потея ацтраха и натуги ,пакажет всякую ,никому нинужную хуйню ,каснаязычьно запинаясь, пракаментирует ТТХ этой хуйни ,кто!!? Никто, блять! Благодаря(знали бы вы ,каг тижело мне выговорить это слово!) Сухамяткену ,мы знаем теперь ,куда следует паехать ,штобы не наступить в то ,што асталось после Тулумбаса в разных пищерах ,гарах ,пагодах и домах простых ,чесных азеатов...

  P.P.S. Я сазрел и йа раскажу... Может не сразу... Каг Сухамяткен снималсо в фильме фсех вримен и народоф... Казино « Симферополь»... Я расскажу.

9

PoNG777, 08-09-2015 13:44:10

Ништяк видюха добавлю сибе на сайт

Смотреть видео онлайн: http://foxcru.ru

10

Тулумбас Сухомяткин, 09-09-2015 13:26:31

Ну и не нашел я там ролика! Зато я на своем сайте http://vezdesami.ru его точно опубликую!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg