Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Lost in Myself, 04-09-2006 13:35:15

каммент к:  Кадавр :: Косуха  [все камменты]

А металл слушаю и поныне.

Lost in Myself, 04-09-2006 13:34:05

каммент к:  Кадавр :: Косуха  [все камменты]

В своё время я был типичным отличником - тонким, слабым задротом, которому только круглых очков с толстыми линзами не хватало для полноты образа. А потом меня достали насмешки одноклассников, и я по 3 часа в день стал зависать на брусьях и перекладине. За 2 года таких занятий накачал себе приличную раму. И похуй, что косухи и прочей поебени не носил. Зауважали, суки.

Lost in Myself, 30-08-2006 12:12:45

каммент к:  Заобаб Ли :: Об аутентичном  [все камменты]

Вот так, 10!

Lost in Myself, 30-08-2006 11:11:22

каммент к:  Глым :: Всем спать!  [все камменты]

30-08-2006 11:02:58 Ленточка ис кружев
Спасибо, но чё-то я про лом не догнал.

А есть ещё тема, правда снится очень редко...
Это происходит, когда я среди ночи просыпаюсь, но не до конца. Я чувствую, что меня начинает куда-то затягивать, а я не могу пошевелиться, вообще не могу что-то сделать. В голове начинает дико стучать, меня охватывает сильный страх, я изо всех сил дёргаюсь в кровати - и просыпаюсь в холодном поту.

Lost in Myself, 30-08-2006 11:00:39

каммент к:  Глым :: Всем спать!  [все камменты]

Однажды я проснулся и увидел, что нахожусь в ярко освещённой комнате, а за окном какой-то абстрактный пейзаж (изломанные высотные здания странных очертаний). Я хочу приподняться на кровати, но вдруг замечаю, что у меня нет рук, и ног я не чувствую. Хорошо помню мой ужас в этот момент, я вдруг понял, что жить мне осталось каких-то пару минут. И проснулся. Сон был до жути реальный.

страница:

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg