k_o_tt, 15-08-2007 16:33:53
каммент к: Dellirium :: Преступление и наказание [все камменты]
охуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуе тьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьох уетьохуетьохуетьохуеть супр....... малотцо
«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»
Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru
«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два. - Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами. - Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит. - Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
k_o_tt, 15-08-2007 16:33:53
каммент к: Dellirium :: Преступление и наказание [все камменты]
охуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуе
7910841тьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьохуетьох
уетьохуетьохуетьохуеть
супр....... малотцо