Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Тургенеф, 11-02-2008 15:23:49

каммент к:  Тургенеф :: Невидимая курица  [все камменты]

накинулись блять упыри.
а по хуй!

Тургенеф, 11-02-2008 14:48:08

каммент к:  Тургенеф :: Невидимая курица  [все камменты]
ответ на: 11-02-2008 14:44:05  Интерцептор

если ты со звуком не работаешь - на хуя тебе подробности?

Тургенеф, 11-02-2008 14:38:55

каммент к:  Тургенеф :: Невидимая курица  [все камменты]

питомец - кошко (жеского рода) стопки - по сакэ - прижились под водку оч. хорошо. причём здесь питер - ваще не понял, а намёки на ахтунг - горите в аду. причесать шнягу - не буду я описывать долгий технологический процесс, понятный только профессионалам.

Тургенеф, 11-02-2008 12:31:22

каммент к:  HellEvgen & Уибантуз :: Вся правда о S.T.A.L.K.E.R.  [все камменты]

а как сохрагиться ф сапёре

страница:

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg