Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Ingenue666, 03-09-2006 22:55:18

каммент к:  Севирный Алень :: Гамбург. Репербан. Советы по отжигу  [все камменты]

Севирный Алень, Ахуеть!!..(с)

Ingenue666, 03-09-2006 20:13:45

каммент к:  Севирный Алень :: Гамбург. Репербан. Советы по отжигу  [все камменты]

Ok. Песдуйте в маскву, милый Алень, да так, чтоб снежинки на Вашей Севирной заднеце не успели расстаить.  Я горячо (как никагда) жду Вас. Ну не ехать же мне в гамбург, бля, хоть это было бы и без визы... (Я ж в дрездане радилась, беспесды...)
А тема плана не раскрыта тоже. Заебенный Медведь (даже я бы сказала Медвед) Шатун это открыл, нах. Бля, да он герой, нах. Ну до чего же долгие оргазмы с него! (с плана). Это Песдетс. :)

Нареченная Вами, Семеэна Цвайундзибцих :-*

Ingenue666, 02-09-2006 12:18:46

каммент к:  Севирный Алень :: Гамбург. Репербан. Советы по отжигу  [все камменты]

Ок. Убидили, милый Алень. Нипременно кагда-неть с Вами встречусь... Быть может мне Вы роскроете тему ёпли. Сдесь она не роскрыта.

Семеэна Цвайундзибцих.

страница:

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg