hbk, 13-11-2011 22:00:13
каммент к: Лидия Раевская :: Хеллоуин-2 [все камменты]
Вот я и нашёл тебя, Адская грешница! Тебя и твою подругу ждут костры праведной инквизиции! За мой микроинфаркт, за поругание моих светлых рук, за нахождение на этом рассажывающем грех и разврат сейте! Сосед Ковалёв
«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа, - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »
Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru
«Церковь мутна. Люди тусклы. Уж восьмое января. Тянет кислою капустой Со спиртного алтаря. И священник что-то зря, Что-то блекло, что-то пусто Говорит неговоря В испарениях капусты.»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
hbk, 13-11-2011 22:00:13
каммент к: Лидия Раевская :: Хеллоуин-2 [все камменты]
Вот я и нашёл тебя, Адская грешница! Тебя и твою подругу ждут костры праведной инквизиции! За мой микроинфаркт, за поругание моих светлых рук, за нахождение на этом рассажывающем грех и разврат сейте!
19422846Сосед Ковалёв