fuck____off, 15-07-2011 23:44:08
каммент к: Хранительница личностных матриц :: Зебролежащие [все камменты]
ну остановилась, так чтоб никто не наехал по прямой, и призадумалась(c) --- ахуительная фаза.. MORcheeba фактически.. Гггг
«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»
Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru
«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
fuck____off, 15-07-2011 23:44:08
каммент к: Хранительница личностных матриц :: Зебролежащие [все камменты]
ну остановилась, так чтоб никто не наехал по прямой, и призадумалась(c)
18809804---
ахуительная фаза.. MORcheeba фактически.. Гггг