Егорище, 27-03-2012 17:03:32
каммент к: Navuhudonosor (...без комментариев...) :: Новая жизнь (часть первая) [все камменты]
В древней Греции, когда гость злоупотреблял гостеприимством, ему отрубали ХУЙ и приколачивали его к воротам! Так что пишите комментарии попроще и с уважением к автору. Отличная статья. Ждем продолжения!
«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»
Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru
«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
Егорище, 27-03-2012 17:03:32
каммент к: Navuhudonosor (...без комментариев...) :: Новая жизнь (часть первая) [все камменты]
В древней Греции, когда гость злоупотреблял гостеприимством, ему отрубали ХУЙ и приколачивали его к воротам!
20019427Так что пишите комментарии попроще и с уважением к автору.
Отличная статья. Ждем продолжения!