Dmytro, 15-05-2007 18:18:46
каммент к: Модестус :: Евровидение, Евроценности, Евроинтеграция или пароль «Раша гуд бай» как пропуск в цивилизацию [все камменты]
я адно не понял. ну даже если сказали раша гутбай, то хуле? она же на нахуй вам послала? хуле стоко крика, заебали. смотрите на своего филю... который прошу заметить сказал вам тоже идти нафуй!
«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»
«После первой четверти горилки Смутные сомненья одолеют, Неужели правда - украинки Волосы под мышками не бреют.»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
Dmytro, 15-05-2007 18:18:46
каммент к: Модестус :: Евровидение, Евроценности, Евроинтеграция или пароль «Раша гуд бай» как пропуск в цивилизацию [все камменты]
я адно не понял.
7043736ну даже если сказали раша гутбай, то хуле?
она же на нахуй вам послала?
хуле стоко крика, заебали.
смотрите на своего филю... который прошу заметить сказал вам тоже идти нафуй!