Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Евровидение, Евроценности, Евроинтеграция или пароль «Раша гуд бай» как пропуск в цивилизацию

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте, уважемые падонке. На днях прошел большой европейский гейпарад – конкурс «Евровидения»,  и т.к. в этот день наши просрали полуфинал финнам, а Спартак опять не выиграл у ЦСКА, в надежде на компенсацию решил посмотреть финал этого состязания, а точнее голосование. Зрелище само по себе познавательное, тем более музыка там стоит в сторонке и нервно курит, что справедливо – такая там музыка. Ну да ладно.

Победителей и призеров вы знаете: первое место Сербия, второе Юкрейн, третье Раша. Где то близко: Турцея, Болгарея, Белоруссия. Просто триумф славян, или как с восторгом сказал депутат Хинштейн – победа православных стран. Пиздец, бежите в холодильник открывать шампанское с икрой. Однако чо то не хотелось. Больно страны какието особенные. Сербия в центре внимания Европы по поводу отчекрыживания от нее очередной части территории, Украина – здесь никому ничего объяснять не надо, Турция в вечном бою за член ство в Евросоюзе, Россия с Белоруссией - изгои и голосовали за них в основном б. СССР и то ли маргиналы, то ли действительно хорошо спели. Отдельно про бабомужика из Юкрейн. Данилко рискнул. И не выиграл, что меня очень порадовало, провокация удалась лишь отчасти. Порадовало меня и то что провокация была – как это демократично плюнуть в страну которая сделала ЭТО знаменитым и где ЭТО зарабатывало себе на жизнь. Очень по какляццки. Ну да бог и Онищенко ему судья, тем более что одно только слово «Раша» позволяет попасть в призеры. Наши мартышки могли хоть обораться «Юкрейн», «Юкрейн», «Юкрейн» - ничего бы им это не дало. Ребята-украинцы хотят в евросоюз аш скулы сводит, и опять почему-то за наш счет. А оно вам надо?

Сегодня в новостях промелькнуло сообщение из Испании. Русская девочка, живущая там уже давно, после банкета по поводу своего дня рождения возвращалась поздно ночью домой, но не смогла открыть дверь в подъезде – забыла ключи, и через домофон попросила открыть соседей. Те с радостью вызвали полицию и служители правопорядка не нашли ничего лучшего как отпиздить несчасную дубинками – с серьезными побоями она попала в больницу. Такие вот европейские ценности. Скажете хуйня? Может быть, но я думаю по-другому. Русские дети во Франции, русские памятники в Восточной Европе, «Раша гуд бай» на Евровидении – примеров множество. Может комплексы ребят мучают? Конечно они не «спят и думают» только о нас - отнюдь нет. Негры и арабы во Франции, Англии и Голландии, турки в Германии расскажут и не такое. Вобщем, произошло то, о чем предупреждали многие после развала СССР – Запад оскотинился и процесс этот не завершен. Общество потребления загоняет себя в тупик, ребята из Старой Европы понимают, что ништяков на всех не хватит и надо что то делать. И даже взвизги вновь прибывших лимитрофов-приебалтов и поляков о пиздатой жизни в европах со средней з/п в 300-400 евро не убеждают. Осторожно, двери закрываюцца, следующая станция –Постиндустриализм. Проскочит ли старушка туда? Несомненно, но при первой же возможности отцепит общий вагон.

Будущее туманно как никогда, но у России есть шанс устроится там неплохо. Перспектива передела мира существует, к этой перспективе нужно быть готовыми и дай бог подготовиться успеем. До элиты матушки-рассеи кое-что дошло, и, похоже, внятный проект развития не за горами, по крайней мере хватило ума обложить Европу флажками энергопоставок, условия для рывка налицо – будем надеяться на лучшее. И на этом фоне стремление братьев наших в Европу мне кажется опрометчивым.

Братья хахлы! Выбор у вас простой – быть крыльцом России или задним двором Европы. Более того, Европы подуставшей, постаревшей и толком не определившейся, Европы у которой дома хозяйничают ушлые янки, на постое – арабы и турки, плодящиеся как кролики, еды и питья не в избытке, а дров для очага не так много. Как думаете, прокормит она вас?

Модестус , 14.05.2007

Печатать ! печатать

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg