Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Адза, 06-10-2006 18:16:35

каммент к:  Сфинкс :: Невыносимое обаяние говна, или Что делают на ресурсе продавшие Родину  [все камменты]

пездец, Свинкс нащет двух телок ноет или блять дома взорванного - мол блять пидары все чечены и жиды, а блять сцуко када твой любимый Презент и иже бомбили нах села тебе пох было?
когда тебя коснулось ты и охуел, а хули ты думаешь чехи такие злые? потому што нехуй блять воевать как долбоебы - танки, артиллерия, регулярные войска против партизан.

страница:

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg